Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверное к btc-e.com, но может кто еще подскажет:

Почему так долго исполняются ордера? Некоторые висят по несколько суток, и в зависимости от падения или роста курса, их(ордера) приходится отменять, что сводит на <НЕТ> всю торговлю!

З.Ы.

Несерьезно это, очень несерьезно...

...............

Я имею ввиду ордера, частично исполненные. Например:

Висят несколько частично исполненных ордеров(с профитом) на продажу BTC. В эти ордера вложен почти весь "депо". Т.е., получается, что пока не исполнится хотя бы один ордер, закупиться BTC не представляется возможным, нет средств - они все на неисполненных ордерах!? А за это время, можно было бы произвести не одну сделку!

Разъясните плиз, btc-e!?

 

Уважаемый Valentinovych!

 

Ордера не могу сами исполнятся, они исполняются если есть встречныет ордера, а если таковых не будет и курс меняется то ваш ордер не будет исполнен пока цена не вернется к цене вашего ордера.

Для того что бы ордер был исполнен оперативно необходимо указывать цену более низкую по стакану тогда он исполнится начиная с верхней цены ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо привычной страницы биржи ,просит набрать какую то капчу.У всех так? Что делаем в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fi12, на Яндексе видел такое несколько раз, на бирже никогда.

Внимательно проверьте адрес, на котором просят проверку. Щелкните зеленый замочек слева от адреса и убедитесь, что это адрес биржи.

Велика вероятность, что подцепили заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли ввод DGC/CLR?

 

Ларки врядли введут.

 

А вот DGC бы очень хотелось увидеть на бирже. Очень интересная монетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fi12, на Яндексе видел такое несколько раз, на бирже никогда.

Внимательно проверьте адрес, на котором просят проверку. Щелкните зеленый замочек слева от адреса и убедитесь, что это адрес биржи.

Велика вероятность, что подцепили заразу.

Вроде все нормально!Попробовал с другого компа впервые на эту биржу,но с это го же айпи,тоже эта заставка с капчей.Так что вводить ее или опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от совета. Вы не отписались о резульате проверки https соединения с биржей.

Дождитесь ответа владельцев ресурса. Деньги на кону как никак...

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от совета. Вы не отписались о резульате проверки https соединения с биржей.

Дождитесь ответа владельцев ресурса. Деньги на кону как никак...

Пишет,что соединен с нужным адресом(адрес биржи.Подтверждено компанией ,выдадавшей сертификат.

Изменено пользователем fi12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 сентября выводил средства с pool.itzod.ru не прошла транзакция на бтс-е

на pool.itzod.ru пишет уже 600 подтверждений

а на бтс-е 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DisaTV, на бирже есть саппорт, туда пишите.

https://hdbtce.kayako.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемы Админы и Саппорты BTC-E - прошу вашей Помощи!

Ни с того ни с сего случилось. что мой Ip забанен, я не могу войти на биржу!

Вот что пишет:

The owner of this website (btc-e.com) has banned your IP address

Your IP: 77.73.88.15

 

Айпишник у нас делится на многих пользователей.

Я писал на http://hdbtce.kayako.com. мне ответили, спросили IP, я написал и пока тишина!!!

 

Это из письма, что мне на мыло пришло (может нужно вам):

Ticket ID: MJS-590-72549
Department: Accounts
Type: Issue
Status: In Progress
Priority: Normal

 

Помогите пожалуйста! Второй день не могу зайти, куда ещё писать - не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Админы и Саппорты BTC-E - прошу вашей Помощи!

Ни с того ни с сего случилось. что мой Ip забанен, я не могу войти на биржу!

Вот что пишет:

The owner of this website (btc-e.com) has banned your IP address

Your IP: 77.73.88.15

 

Айпишник у нас делится на многих пользователей.

Я писал на http://hdbtce.kayako.com. мне ответили, спросили IP, я написал и пока тишина!!!

 

Это из письма, что мне на мыло пришло (может нужно вам):

Ticket ID: MJS-590-72549

Department: Accounts

Type: Issue

Status: In Progress

Priority: Normal

 

Помогите пожалуйста! Второй день не могу зайти, куда ещё писать - не знаю!!!

 

В тикете вижу что вам сразу ответили вопросом какой IP но ответа так и не получили ( 

По текущему IP 77.73.88.15 нет блокировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, хочу взять биткойнов в долгосрок для диверсификации. Объясните по-простому, могу я на данной бирже ввести деньги (порадовало множество способы ввода), покупать биткойны какое-то время, а потом закинуть их себе в кошелек?

Когда курс устроит в перспективе снова закинуть битки на биржу (эту или другую), продать их и вывести деньги. Всё верно понимаю, это делается без проблем?

Ну и контрольный вопрос, нет ли проблем с биржей при использовании достаточно крупных сумм :)

Большое спасибо, кто сможет ответить.

Изменено пользователем Spac000m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу взять биткойнов в долгосрок для диверсификации. Объясните по-простому, могу я на данной бирже ввести деньги (порадовало множество способы ввода), покупать биткойны какое-то время, а потом закинуть их себе в кошелек?

Когда курс устроит в перспективе снова закинуть битки на биржу (эту или другую), продать их и вывести деньги. Всё верно понимаю, это делается без проблем?

Ну и контрольный вопрос, нет ли проблем с биржей при использовании достаточно крупных сумм :)

Большое спасибо, кто сможет ответить.

 

Добрый день 

 

Я думаю мы бы не были на 3 месте в мире если бы у нас были проблемы с тем что вы написали :) http://bitcoincharts.com/markets/btceUSD.html

Изменено пользователем btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу взять биткойнов в долгосрок для диверсификации. Объясните по-простому, могу я на данной бирже ввести деньги (порадовало множество способы ввода), покупать биткойны какое-то время, а потом закинуть их себе в биткойн-кошелек?

Когда курс устроит в перспективе снова закинуть битки на биржу (эту или другую), продать их и вывести деньги. Всё верно понимаю, это делается без проблем?

 

 

Впечатляет, молодцы :) Ну а сама практика, я верно понимаю что на всю группу моих вопросов ответ - "да"? Мне главное на время ожидания перевести битки на кошелек.

И сколько выйдет на круг комиссии, можно узнать ориентировочно? Для описанной операции, "из денег в деньги", через web-money, например.

В принципе я начну уже сегодня деньги заводить, если всё хорошо.

Изменено пользователем Spac000m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение комиссии на вывод от 09.10.2013

 

https://btc-e.com/news/177

 

 

Внимание! Вывод средств занимает до 72 часов.
 
Изменения
1. Вывод в Okpay USD - 0.5% (Акция)! 
2. Вывод в Perfect Money USD - 1% (Акция)! 
3. Вывод в Liqpay USD - 2% (Акция)!
4. Вывод в Payeer USD - 1% (Акция)!
5. Вывод в Yandex RUR - 3% (Акция)!
 
Банковские переводы, Liqpay, ПриватБанк, Paypal отправляются только в рабочие дни, не забываем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддос 

В ближайшее время подымемся следите за твитером  https://twitter.com/btcecom

Изменено пользователем btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...