Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники форума, сложилась проблема с переводом денег в биткоины через обменник.

Постоянно пользуюсь биржой(2года), но с таким столкнулся впервые. Произвел обмен средств через обменник, и все хорошо отображается, но есть одно НО, со вчера с 13 50 не одного подтверждения, и саппорт все время офлайн.
Задам вопрос на который не кто не ответил 2 страницами ранее. Возможно ли ускорить процесс? Спасибо.
 

Изменено пользователем post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@post, Биржа то тут при чем? Вы на очередь транзакций посмотрите лучше (почти 70к в очереди). Возможно обменник выставил маленькую комиссию, посмотрите по хешу транзакции. В любом случае УЖЕ сделать ничего нельзя, только ждать. У меня, например, с btc38 на btc-e уже больше 2х суток идут битки. 

Можно, конечно, акселератором попробовать пропихнуть, но я уже 3 раза пытался сделать - воз и ныне там )

https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/ попробуйте, может сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вас не взламывали?(офк не скажете, но кароче как то так)

А то странные письма приходят от вас(с вложением .docx, про  бтс-е коды, почта засвечена только у вас).

Промотай на несколько сообщений выше (на начало предыдущей страницы).

 

@post, 2 года пользоваться "биржой" и до сих пор не знать, как ходят битки и кто за это ответственный...

 

 

 

Ребят, вас не взламывали?(офк не скажете, но кароче как то так)

А то странные письма приходят от вас(с вложением .docx, про  бтс-е коды, почта засвечена только у вас).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то бывает такое, что при первой авторизации на сайте поддержки btc-е выдается сообщение

"Мы столкнулись с проблемой (обнаружена поддердка межсайтовых запросов); Пожалуйста, попробуйте снова"

 
?

То ли это какая-то проблема тикет системы kayako, то ли мне стоит серьезно провериться на вирусы...

9272557.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Начудил при входе в аккаунт на BTC-E и получил "Ваш аккаунт заблокирован в связи с отвязкой двухфакторной и т.д."

Суть вопроса в следующем - прошло двое суток с момента как отправил затребованные данные в службу поддержки а ответа нет, и бесконечный "оффлайн" в поле "Live Support" службы поддержки.

У "Live Support" есть какой то режим-график работы? Праздничные дни? Отпуск? Сколько ждать? Здесь представитель службы поддержки бывает?

Изменено пользователем vavvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

 

Как с наименьшими потерями закинуть на BTC-E сумму 100+ тыс рублей?

Деньги лежат на Сбере, т.е. или с него, или налом "из рук в руки".

На многих обменниках тупо не хватает резерва, да и потери при обмене приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это не устраивает: http://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html указываете их кошелек,а там ВТС поменять на коды..


http://www.bestchange.ru/sberbank-to-btc-e-rub.html

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

 

Как с наименьшими потерями закинуть на BTC-E сумму 100+ тыс рублей?

Деньги лежат на Сбере, т.е. или с него, или налом "из рук в руки".

На многих обменниках тупо не хватает резерва, да и потери при обмене приличные.

через ЯД, сейчас выйдет -4%, если биток устанет расти коммисия на ввод уменьшится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это не устраивает: http://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html указываете их кошелек,а там ВТС поменять на коды..

http://www.bestchange.ru/sberbank-to-btc-e-rub.html

Два раза платить комиссию, плюс курс в обменниках всегда выше биржевого.

Ну хз как-то...

через ЯД, сейчас выйдет -4%, если биток устанет расти коммисия на ввод уменьшится  ;)

5,5% сейчас комиссия на ввод с ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если % на ввод повышается значит больше заводят, чем выводят,

а выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, тех поддержка биржи работает ?

У меня в https://support.btc-e1.com/index.php?/Tickets/ViewList 3 день молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, бывает и в течение часа отвечают, а бывает и 3-5 дней ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в свой аккаунт — пишет, что IP не входит в белый список. Не помню даже, чтобы я делал защиту по IP, т.к. давно уже на динамическом. Пытался писать техподдержке через форму на сайте, напрямую на почту support@bte-e.com — ответа нет. Как до них достучаться? Может здесь на форуме есть представитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, у меня пятые сутки пошли, решил себе акк восстановить после того, как не заходил в него больше года. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не заходил в него больше года
значит денег там нет, проще заново зарегистрироваться..ихмо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит денег там нет

Почему нет, должны быть по идее. Зачем мне восстанавливать акк без денег? (=
Если кто знает, как связаться с поддержкой btc-e альтернативным способом, то был бы рад любой помощи, седьмой день молчат (но читают). При успешном исходе готов отблагодарить в меру возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил год и держал там баланс ? новорег ехай в на дно рек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, ой, ну чего вы распетушились, ещё б меня заботило ваше мнение, забейте.
У меня своя история, в которой мне бы сейчас не помешала помощь, что я и описал выше. От вас я её не получу, я понял, ну и ладно, до свидания. =)
Быть может кто-то другой сможет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо пришло на почту mail.ru, но ящик та у меня рабочий на gmail.com и пользуюсь я btc-e.nz  :D

 

Уважаемый nedouser

 

Нам поступил запрос на вывод 0.5063 BTC на кошелек 1NHaXuDFdgiqAnjoEcZnvSWXoBKmDm8bD5

 

Для подтверждения транзакции перейдите по ссылке:


(но настоящая ссылка www.liveinternet.ru/go;li_face?http://tinyurl.com/lap9h2b)

Для отмены транзакции перейдите по ссылке:


(но настоящая ссылка www.liveinternet.ru/go;li_face?http://tinyurl.com/lap9h2b)

 

IP: 153.148.214.89

Имя пользователя: nedouser

С Уважением,

Администрация портала BTC-E.COM

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю нормально заходил на биржу, к вечеру ip перестал быть в белом списке... Использую vpn.. у биржи нет зеркал для захода без ВНП?

 

Надеюсь поддержка быстро ответит, не красивая ситуация.

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, для восстановления доступа биржа просит вспомнить меня IP адрес моего vpn, который изменился поработав 1 неделю!

 

Не техподдержка, а идиоты! Не советую сюда закидывать хоть что-то, чисто на всякий случай. Хоть биржа старая и хорошая, но лучше уж обойти её стороной

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...