Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bonka сказал:

Это запись неизвестной давности.

Снимали то они может и давно, но показывают с понедельника по пятницу на этой неделе, или с, вроде, прошлой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2018 в 20:47, PCV сказал:

Практически наверняка биржа подверглась рейдерскому захвату. Все эти якобы сделки были лишь поводом выманить реальных владельцев биржи у которых был доступ к балансам биржи. То, что балансы оказались у дилетантов видно по очень глупым отмыванием этих средств - вывод на биржи, где часть была заморожена. Собственно классический бизнес по-русски - все разворовать и развалить бизнес, который приносил хорошие деньги. 

 

Рейдерский захват биржи это как? Выманили владельцев, отрубили им пальцы и вытянули из них ключи? А всех админов, работников  и  других приближенных зарубили топором, чтоб они замолчали? Там ведь много народу работало, многие и тут и на битолке сидят, но везде молчок.

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 12:38, sagres сказал:

вот и НГ 2019 скоро ...нам обещали 25к... 15к... а тут вообще доступа нет даже в чат... Спасибо Админу на Зимние каникулы

 

И кстати: год назад тут было раза в 10 больше грязи и флуда что биржа схлопнулась (ФБР, все счета заморожены, крипта украдена, все за решеткой... и т.п.)

Вопрос: где все эти тролли ?)))))))

 

Я вас уверяю они сильно пожалели, что в тот раз открылись вообще, могли бы быть на миллиард другой баксов богаче и при этом никто бы не думал, что они кидалы. Все отжали ФБР, владельца посадили, все, притензий нет. А тут получается за год потеряли/раздали кучу бабла и ещё все теперь кидалами называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдерский захват -это когда приходишь домой, а там 10 человек восточной национальности. У них два условия. Либо переписываешь все на них, либо тебя вывозят в лес. После такого заявление писать бессмыслено. Тебе посоветуют с богатырями решить вопрос в суде. Лирика. Все владельцы анонимны , кого в суд тащить. Есть хоть одна бумажка из отдела кадров ? Они потеряли больше ,  что они потеряли: голову, равновесие, зп. свою,    где цифры .  А еще лучше, как вы это докажите. Деньги бесследно не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел документ или картинку неизвестного художника. С таким в суд не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prodagneimaster сказал:

Видели новость что сменился владелец биржи, теперь в выписке владельцем биржи значится Дарья Хавченко (предположительно) родственница морячка !

 

Задайте себе вопрос вы сами бы эту биржу купили будь у вас деньги? Она уже ничего не стоила после первого случая в июле 2017, а сейчас она стоит ровно столько, сколько стоит база ее пользователей, ну такая база с миллионом юзеров может стоить до 25к баксов даже, при условии, что ее нет ещё до сих пор нигде, это все.

То что администрация сейчас уже полгода играет в молчанку это уже все, уже никакими средствами не восстановить репутацию биржи, как и ее администрации в частности. Таким людям уже никто серьезных денег не доверит.

 

Да и вся прелесть этой биржи до событий 2017 была в ее полной анонимности и позренизме админов на происхождение средств и ТД. Такого больше не будет нигде, так что у биржи нет ни одного шанса, чтоб продолжить работу.

 

Все хардфорки последние они тоже стыбзили, наверное для того и на биржу их заводили, плюс ещё курс упал, так что скорее всего и расплачиваться никакого желания они не имеют.

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, flyder said:

 

а сейчас она стоит ровно столько, сколько стоит база ее пользователей, ну такая база с миллионом юзеров может стоить до 25к баксов даже, при условии, что ее нет ещё до сих пор нигде, это все.

 

Базу уже сливали в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, уже "скам" повесили - теперь уже деньги не вывести, ведь даже логин не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму кто минусит, ходит база btc-e в интернете, это факт. кстати домен fit засуспендили, новый уже есть ? ?Insert other media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Sindbad755 said:

это что такое?

Это новый сайт векса.

Заявление на вывод средств подавать лично по адресу г-герой Донецк, военкомат №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять (снова) нет доступа на сайт "биржи"....  как то уже все плохо...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vvvb1 сказал:

не пойму кто минусит

Кто то очень злой... Мы тут вообще нейтральные. Добра и зла никому не приносим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20181205-231956.thumb.jpg.6f6f0cc1b7ca7707429ac4e0c06b1246.jpg

Если честно, я уже забил, как и написал ранее. Но одно из писем, написанное еще в понедельник, всё же сработало.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bees against honey ! Тролят, штоли? Эх...  п.с. Хрен там, авторизация все равно не работает. 

Изменено пользователем garmowkin
добавление инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, bonka said:

угу, регистратор тотже, абузы тудаже https://publicdomainregistry.com/report-abuse-complain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже хуже РКН ребят, чесслово. Эти новые домены уже давно неотличимы от скамных, никто, кроме тех, кто тут сидит - туда случайно уже ничего не заведёт. 

 

Узбагойтесь и забудьте, уже клоунадой несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет заявлений, кричат про терпил. Когда заявления появились, кричат пожалейте. Вы определитесь уже. А мое личное мнение, прощать никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...