Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (200 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

in Биржи криптовалют

• Биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов на сайдчейне Биткоина Liquid

Базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов в сайдчейне Биткоина Liquid Network, разработанном Blockstream.   BTSE планирует продать 50 миллионов токенов стоимостью $1 каждый. Запуск предложения планируется в марте 2020 года, и в общей сложности будет выпущено 200 миллионов токенов, из которых компания планирует со временем выкупить и сжечь 100 миллионов токенов, находящихся в обращении. С помощью таких сайдчейнов как Li

in Новости криптовалют

• [BAK] TokenBacon [Биржа, Блокчейн, СмартКонтракт]

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!😃 Рады представить вашему вниманию новую Экосистему! TOKENBACON включает в себя разные продукты и направления:   1) БИРЖА BACONEX https://baconex.com/ Первая в мире Digital Artwork Exchange. Может токенизировать предметы искусства, используя технологии блокчейн. Здесь каждый может начать инвестировать в предметы искусства, начиная с инвестиций ценою чашки кофе. Мы делаем это рынок доступным для каждого. 2)TokenBacon Wallet Web и APP для смартфонов

in Биржи криптовалют

• Биржа Huobi US объявила о прекращении работы

Подразделение криптовалютной биржи Huobi, зарегистрированное в Сан-Франциско, объявило о прекращении работы. Торги будут закрыты 15 декабря в 23:30 по Североамериканскому восточному времени.   Руководство биржи сообщило в социальной сети Twitter, что Huobi US вынуждена приостановить торговые операции на площадке и закрыть ее, чтобы разработать более целостный и эффективный подход для реализации своих стратегических планов. При этом биржа не раскрыла подробностей о дальнейшей рестр

in Новости криптовалют

• Create New...