Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (200 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• Binapex.com - быстрая и надежная криптовалютная биржа. Бонус 50$ каждому зарегистрировавшемуся пользователю

Binapex – быстрая и надежная криптовалютная биржа, сочетающая в себе все функции, необходимые трейдеру. Команда Binapex долго и тщательно изучала рынок и предпочтения аудитории, чтобы в конечном итоге создать качественный продукт, способный удовлетворить требованиям как новичков, так и опытных трейдеров. Binapex предоставляет: - Популярные валютные пары - Маржинальная торговля криптовалютами Bitcoin и Ethereum - Бесплатные торговые сигналы - API - Низкие комиссии

in Биржи криптовалют

• Биржа OKEx запустит бессрочные свопы с расчетом по USDT 16 декабря

Криптовалютная биржа OKEx объявила дату запуска бессрочных свопов c расчетами в USDT. Продукт планируется запустить 16 декабря.   Согласно пресс-релизу, новый инструмент будет официально готов к торгам 16 декабря. Подобно традиционной торговле фьючерсами, предлагаемые OKEx бессрочные свопы по сути предполагают размещение ставки на будущую цену базовой криптовалюты. Как и в случае с фьючерсами, трейдеры могут либо открыть короткую позицию, если ожидают падения цены, либо выбрать дли

in Новости криптовалют

• GRAVIEX дешевая, надежная и быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют    Web    Telegram   Discord   Twitter             Уважаемые коллеги!   Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: реди

in Биржи криптовалют

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ.

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Create New...