Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

 Стоит добавить в летопись саги "WEX" :

 

 

 

penek
Legendary
*


Activity: 1003
Merit: 1002
 
avatar_62573.png

WEXnzALIVE


View Profile
xx.gif
November 14, 2018, 09:51:42 PM
 #255

Quote
October 27, 2018, 01:59:01 PM - mtgox.com - password changed
October 27, 2018, 01:53:41 PM - binance.com - password changed
October 27, 2018, 01:51:11 PM - Anti Bitcoin - password changed
October 27, 2018, 01:26:38 PM - Ethereum Classic - password changed
October 27, 2018, 01:06:47 PM - Bitcoin Gold - password changed
October 27, 2018, 11:42:41 AM - ne0n - woke up
October 27, 2018, 11:05:10 AM - Bitcoin Cash - password changed
October 27, 2018, 10:20:58 AM - WEX_OFFICIAL - password changed
October 27, 2018, 10:11:35 AM - Sakasara - password changed
October 27, 2018, 09:38:44 AM - Kryptoart - password changed
October 27, 2018, 09:25:20 AM - anna.mayzus - password changed
October 27, 2018, 08:19:41 AM - Sara Parker - password changed
October 27, 2018, 08:13:20 AM - Scamer - password changed
October 27, 2018, 08:06:58 AM - Skammer - password changed
October 27, 2018, 07:58:00 AM - Anti Scam - password changed
October 27, 2018, 07:41:01 AM - CKAMEP - password changed
October 27, 2018, 07:29:56 AM - ERC-721 - password changed
October 27, 2018, 07:17:01 AM - ERC-223 - password changed
October 27, 2018, 06:57:46 AM - WORLD_EXCHANGE_SERVICES - password changed
October 27, 2018, 06:48:59 AM - wex.com - password changed
October 27, 2018, 06:42:42 AM - WEX-UNOFFICIAL - password changed
October 27, 2018, 06:35:59 AM - btc-e.nz - password changed
October 27, 2018, 06:26:43 AM - Alfabank - password changed
October 27, 2018, 06:07:34 AM - RACIB - password changed
October 27, 2018, 05:58:26 AM - novacoin.org - password changed
October 27, 2018, 05:36:46 AM - Trollface - password changed
October 27, 2018, 05:28:53 AM - wex.nz - password changed
October 27, 2018, 05:24:02 AM - Anti-Bitcoin - password changed
October 27, 2018, 05:15:23 AM - Polizei - password changed
October 27, 2018, 05:08:48 AM - korner - password changed

ну что, долго ещё морозиться будешь и фейков по углам гонять? я понимаю что с ноута неудобно постоянно перелогиниваться, а поддержку с мест сняли и в неоплачиваемые отпуска без гарантии возврата отправили...

короче, есть тема и есть разговор, как в старые добрые времена... жду в телеге @ya_penek ... предпочту под зелёным потому, думаю, придётся тело или поднос включать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2018 в 20:42, Sindbad755 сказал:

Кажется мне что сценарии будет таков: кто-то выйдет с 10% от всей суммы, а тот кто останется их будет меньшинство и им легче будет вернуть и закрыть вопрос, также не будет претензии к ним с точки зрения закона. Если будет иметь место быть претензии, то доказать никто не сможет что это скам, так как пользователи биржи сами спровоцировали этот скам. Прошу вас правильно понять мое мнение, никому не навязываю, а просто делюсь с вами.

Лично я только на это надеюсь , пусть это и смешно , в сказки верить . Типа что большинство унесут ноги с мелочью , кто-то ведь от этого выиграет , биржа скорее всего . И после подобной стрижки возобновит работу . Естественно в таком случае надо все равно бежать) Но куда ? Биржам я больше не верю , а наепнется винт , у меня так было 3 раза за год и тоже по сути аллес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snks То что это фейки и так было понятно любому, у кого IQ выше 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jack Carver сказал:

Лично я только на это надеюсь , пусть это и смешно , в сказки верить . Типа что большинство унесут ноги с мелочью , кто-то ведь от этого выиграет , биржа скорее всего . И после подобной стрижки возобновит работу . Естественно в таком случае надо все равно бежать) Но куда ? Биржам я больше не верю , а наепнется винт , у меня так было 3 раза за год и тоже по сути аллес

Неприятная ситуация, тоже извлек для себя урок, на биржах сейчас только мелочь осталась.

А насчет того что диск навернулся, так делайте резервные копии кошельков, жестких дисков, если у вас это можно назвать работой, то и отдельную машинку для этих целей. Вы с деньгами работаете. Понимание рисков должно уже быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно на векс зачислились NMC... я аж вздрогнул )))

3 часа назад, Balthazar сказал:

у кого IQ выше 50

а S0 это сколько?

1sygb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gvozdkoff сказал:

Неприятная ситуация, тоже извлек для себя урок, на биржах сейчас только мелочь осталась.

А насчет того что диск навернулся, так делайте резервные копии кошельков, жестких дисков, если у вас это можно назвать работой, то и отдельную машинку для этих целей. Вы с деньгами работаете. Понимание рисков должно уже быть. 

 

Ну и что из за одной скам биржи, теперь забить на все ? Во всем разочароваться? Потеряли небось копейки, примите это как опыт. 

 

Касательно дисков. Как говорится люди делятся на тех, кто делает бэкапы и тех кто уже делает бэкапы.

 

Я в начале 2000х на вебмани потерял 3000 баксов, это для меня были огромные деньги тогда, не относился серьезно, кошельки не бэкапил, а кошелек ещё на вымышленное время был зареген (тогда никто не проверял и ограничений никаких не было). Восстановить не смог.  Ну подепрессировал пару дней и снова за работу.

 

 

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, flyder сказал:

 

Ну и что из за одной скам биржи, теперь забить на все ? Во всем разочароваться? Потеряли небось копейки, примите это как опыт. 

 

Касательно дисков. Как говорится люди делятся на тех, кто делает бэкапы и тех кто уже делает бэкапы.

 

Я в начале 2000х на вебмани потерял 3000 баксов, это для меня были огромные деньги тогда, не относился серьезно, кошельки не бэкапил, а кошелек ещё на вымышленное время был зареген (тогда никто не проверял и ограничений никаких не было). Восстановить не смог.  Ну подепрессировал пару дней и снова за работу.

 

 

Зачем вы сравниваете свой дешевый домашний компьютер с серверами в датацентре. Еще сравните свой диплом с дипломами it специалистов. Анонимный кошелек. без сертификатов, без копий, потерял - самдурак. Зачем сравнивать с пользователями биржи ? Биржа мошенники и заслуживают наказания с конфискацией. Чтобы опыт был.

Изменено пользователем bonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 11:09, bonka сказал:

Зачем вы сравниваете свой дешевый домашний компьютер с серверами в датацентре. Еще сравните свой диплом с дипломами it специалистов. Анонимный кошелек. без сертификатов, без копий, потерял - самдурак. Зачем сравнивать с пользователями биржи ? Биржа мошенники и заслуживают наказания с конфискацией. Чтобы опыт был.

 

Что я сравниваю? Где я вообще что то сравнивал? Я отвечал конкретно человеку, который потеряв "три копейки" на этой бирже во всем разочаровался и привел пример свой. Сколько я там потерял тогда уже не важно, важно то, что в 23 года в 2003 году я мог себе позволить потерять 3000 баксов не нарушив привычный уклад своей жизни, а вы столько в руках не держали никогда. Откуда вам знать какой у меня компьютер и какой у меня диплом? Я ни вам отвечал. И вы вообще ни по теме влезли.

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flyder сказал:

 

Что я сравниваю? Где я вообще что то сравнивал? Я отвечал конкретно человеку, который потеряв "три копейки" на этой бирже во всем разочаровался и привел пример свой. Сколько я там потерял тогда уже не важно, важно то, что в 23 года в 2003 году я мог себе позволить потерять 3000 баксов не нарушив привычный уклад своей жизни, а вы столько в руках не держали никогда. Откуда вам знать какой у меня компьютер и какой у меня диплом? Я ни вам отвечал. И вы вообще ни по теме влезли.

Вот и не надо сравнивай свою рукажопость с биржей. Биржа деньги присвоила, а ты потерял. Разницу должен понимать ! И компьютер у тебя дешевый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2018 в 13:42, flyder сказал:

 

Что я сравниваю? Где я вообще что то сравнивал? Я отвечал конкретно человеку, который потеряв "три копейки" на этой бирже во всем разочаровался и привел пример свой. Сколько я там потерял тогда уже не важно, важно то, что в 23 года в 2003 году я мог себе позволить потерять 3000 баксов не нарушив привычный уклад своей жизни, а вы столько в руках не держали никогда. Откуда вам знать какой у меня компьютер и какой у меня диплом? Я ни вам отвечал. И вы вообще ни по теме влезли.

а кому вы отвечали, кто этот счастливчик, который "три копейки" потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2018 в 17:02, bonka сказал:

Вот и не надо сравнивай свою рукажопость с биржей. Биржа деньги присвоила, а ты потерял. Разницу должен понимать ! И компьютер у тебя дешевый. 

 

Свали назуй создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В летопись:

 

penek
Legendary
*


Activity: 1030
Merit: 1002
 
avatar_62573.png

WEXnzALIVE


View Profile
xx.gif
Today at 10:05:00 AM
 #356

а что жмёшься та? публикуй сейчас Cheesy
будет команда - обязательно опубликуем, за это можешь не беспокоиться

даю команду: АПОРТ! Grin
Дешевая провокация, хер тебе на рыло, Penek. 

В прошлый раз поддались - и раскрыли себя. Теперь хуй тебе. Месть подается холодной

это уж точно...

?u=https%3A%2F%2Fwex.penek.org%2FIMG_181
?u=https%3A%2F%2Fwex.penek.org%2FIMG_181
 
   

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается, если честно - уже даже не интересно весь этот бред по мотивам санта-барбары читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 02:30, flyder сказал:

 

Ну и что из за одной скам биржи, теперь забить на все ? Во всем разочароваться? Потеряли небось копейки, примите это как опыт. 

 

Касательно дисков. Как говорится люди делятся на тех, кто делает бэкапы и тех кто уже делает бэкапы.

 

Я в начале 2000х на вебмани потерял 3000 баксов, это для меня были огромные деньги тогда, не относился серьезно, кошельки не бэкапил, а кошелек ещё на вымышленное время был зареген (тогда никто не проверял и ограничений никаких не было). Восстановить не смог.  Ну подепрессировал пару дней и снова за работу.

 

 

А это типа первый скам ? Какие гарантии что битрекс , ебит и пр , любая другая не сделает то же самое ? Нет никаких гарантий

3 минуты назад, Rumpert сказал:

Цирк продолжается, если честно - уже даже не интересно весь этот бред по мотивам санта-барбары читать.

Да кинули , это уже давно понятно . Но лохи продолжают думать что они не лохи . 

Зайду иногда поглядеть че там , вижу курс 1300 и все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кончился векс. Вопрос в том - надолго ли или может даже теперь уже насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается получить доступ к сайту

Не удалось найти IP-адрес сервера wex.nz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за синхроность ебит перестал открываться без прокси и векс пропал  с радаров? Подозрительно все синхронно происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lex50 сказал:

Когда открывал последний раз?

Сейчас открыл через orbot на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня глюк с провайдером, мне не как не открыть. Спасибо что подсказал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

 

Цитата

https://btc-e.com/
Дата блокировки:    21.01.2016
Статус URL:    Исключен из реестра
Дата исключения из реестра:    15.10.2018

Источник

 

О как =)

Изменено пользователем DEMENTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...