Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Manipul сказал:

Ну боты. Любом форуме могут быть. Но биткоинтолк в любом случае авторитетный международный массовый ресурс.

Я тоже так думаю.

@Balthazar  Как бы то ни было - все последние новости сначала появляются в англоязычном разделе биткоинтолк, а потом уже отражаются на битсмедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла крипта ppc спустя 10 дней, еще и курс взлетел, вернее, вернулся к своим. Бинго ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Скрытый текст
wex.nz
Jr. Member
*


Activity: 42
Merit: 67

Admin


View Profile WWW Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0 
Ignore
xx.gif
August 26, 2018, 11:53:32 PM
Reply with quote  #487

ЗЫ: даже немного стыдно теперь, что на бикула сперва кивнул, т.к. из под ника wex.nz пишет конкретный такой быдлан.
+1
ты че совсем берега попутал Алекс? 
вот у меня сейчас папка на столе названием Demidov - случайно может оказаться в Управлении К, или ФСБ, или в отделе МВД по борьбе с экономическими преступлениями. Там все на тебя есть. Долго хранил именно для этого момента. В тот раз я тебя пожалел, не стал карты раскрывать (когда тебя в прошлом году хотели линчевать). Но в этот раз - я смотрю ты конкретно попутал. Х..ли ты вообще высовываешься? Тебе же сказали еб..лом не щелкать тут. Одно мое слово - тебя в автозак закатают. Ты че до сих пор не понял что какие люди серъезные держали деньги у нас?

Почему я теперь так разговариваю? Без профессиональной этики? Да потому что:

БИРЖЕ - ХАНА


Я теперь свободен от обязательств. Потому что бирже все равно хана пришла. Теперь могу разговаривать как хочу. 
Потому что вы меня все ЗАЕБАЛИ. Я не слепой и признаю что авторитет уже не вернуть, каждая собака орет что мы скам. С..ка мало проблем, еще эти фишеры заебали (wex.mn, wex.ac, nowex.nz и.т.д). Так что смысл погонять умирающую кобылу? Ебись оно все конем. Ох как я этого ждал. Чтобы вам это все в лицо высказать. И никакая Сара Паркер вам не поможет. Даже если открыть выводы - все нахер выведут - так что зека не останется.  Морячок с..ка со своей бумажной тугодумией все резину тянет. Все пользователи уже отвернулись, он все телится. Персонал обучает. Для кого? Пользователей уже нет. Они ждут когда выводы откроют - чтобы потом все вывести нахер и послать WEX - куда подальше. Ну и Васильев - п..дор о..уевший. Мои люди его скоро поймают. Кстати его блокирнутый аккаунт на бирже - уже пустой. Изъяли все в качестве покрытия накладных расходов. Ну нереально открыть выводы - сами подумайте. Проблем до..уя. Еще и эти обязательства по гре..аным токенам. Ну его в п..зду на..уй.

Насчет фейка - да мне только выгодно что вы считаете меня фейком. Спасибо что поддерживаете этот миф. Ничего даже опровергать не буду специально. Прошу вас продолжайте все так думать дальше. Мне так спокойнее будет.
 
  Report to moderator  

https://wex.nz BTC|ETH|BCH|LTC|XMR|DSH|ZEC|NMC|PPC|NVC

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HolodGLD сказал:

Хм...

 

 Зек вверх.)

 

 Когда скажут "бирже не хана" - зек  вниз.

  

 Вульгарная манипуляция.

 

 Впрочем, замки в Чехии оказывается тоже горят...

 

 

Изменено пользователем snks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HolodGLD сказал:

Хм...

  Скрыть содержимое
wex.nz
Jr. Member
*


Activity: 42
Merit: 67

Admin


View Profile WWW Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0 
Ignore
xx.gif
August 26, 2018, 11:53:32 PM
Reply with quote  #487

ЗЫ: даже немного стыдно теперь, что на бикула сперва кивнул, т.к. из под ника wex.nz пишет конкретный такой быдлан.
+1
ты че совсем берега попутал Алекс? 
вот у меня сейчас папка на столе названием Demidov - случайно может оказаться в Управлении К, или ФСБ, или в отделе МВД по борьбе с экономическими преступлениями. Там все на тебя есть. Долго хранил именно для этого момента. В тот раз я тебя пожалел, не стал карты раскрывать (когда тебя в прошлом году хотели линчевать). Но в этот раз - я смотрю ты конкретно попутал. Х..ли ты вообще высовываешься? Тебе же сказали еб..лом не щелкать тут. Одно мое слово - тебя в автозак закатают. Ты че до сих пор не понял что какие люди серъезные держали деньги у нас?

Почему я теперь так разговариваю? Без профессиональной этики? Да потому что:

БИРЖЕ - ХАНА


Я теперь свободен от обязательств. Потому что бирже все равно хана пришла. Теперь могу разговаривать как хочу. 
Потому что вы меня все ЗАЕБАЛИ. Я не слепой и признаю что авторитет уже не вернуть, каждая собака орет что мы скам. С..ка мало проблем, еще эти фишеры заебали (wex.mn, wex.ac, nowex.nz и.т.д). Так что смысл погонять умирающую кобылу? Ебись оно все конем. Ох как я этого ждал. Чтобы вам это все в лицо высказать. И никакая Сара Паркер вам не поможет. Даже если открыть выводы - все нахер выведут - так что зека не останется.  Морячок с..ка со своей бумажной тугодумией все резину тянет. Все пользователи уже отвернулись, он все телится. Персонал обучает. Для кого? Пользователей уже нет. Они ждут когда выводы откроют - чтобы потом все вывести нахер и послать WEX - куда подальше. Ну и Васильев - п..дор о..уевший. Мои люди его скоро поймают. Кстати его блокирнутый аккаунт на бирже - уже пустой. Изъяли все в качестве покрытия накладных расходов. Ну нереально открыть выводы - сами подумайте. Проблем до..уя. Еще и эти обязательства по гре..аным токенам. Ну его в п..зду на..уй.

Насчет фейка - да мне только выгодно что вы считаете меня фейком. Спасибо что поддерживаете этот миф. Ничего даже опровергать не буду специально. Прошу вас продолжайте все так думать дальше. Мне так спокойнее будет.
 
  Report to moderator  

https://wex.nz BTC|ETH|BCH|LTC|XMR|DSH|ZEC|NMC|PPC|NVC

 

Кто это такие вообще? Почему они пускают постоянно фейк инфу? Почему никто из админов не реагирует на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey23123 сказал:

Кто это такие вообще? Почему они пускают постоянно фейк инфу? Почему никто из админов не реагирует на это?

Вы у меня это спрашиваете? Задайте этот вопрос админам биткоинтолка. Ну или админу векс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается. Уже и маты пошли, что вроде как запрещено правилами. Точки все равно отлично смысл передают. 

Честно - надоели эти угадайки до жути. Даже если скажут, что векс закрыли - уже будет легче. Неопределенность просто выбешивает.

Изменено пользователем Rumpert
добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD  Бальтазар ( Алекс Демидов ) веселый тип - всегда там, где точно будет трещать его о.ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rig4you сказал:

@HolodGLD  Бальтазар ( Алекс Демидов ) веселый тип - всегда там, где точно будет трещать его о.ко

 

Кто о чем, а гомосы про очко. ?

В любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Andrey23123 сказал:

Кто это такие вообще? Почему они пускают постоянно фейк инфу? Почему никто из админов не реагирует на это?

 

Потому что админам пофиг, а локальным модераторам дала на лапу администрация биржи.

Им выгоден хоровод из клоунов, потому это и продолжается. В случае невыгодных для себя фейков разоблачение в чате и твиттере занимает минуты или, максимум, часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Manipul сказал:

На биткоинтолк какой о список фамилий вывесили.

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.msg44773993#msg44773993

 

Фейк заявляет, что "на каждого в списке" у него "есть досье". И при этом одновременно заявляет, что сам в этом списке присутствует.

Закроем глаза на очевидный бред и допустим, что всё это правда, тогда зачем собирать досье на самого себя? Самобичевание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balthazar сказал:

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.msg44773993#msg44773993

 

Фейк заявляет, что "на каждого в списке" у него "есть досье". И при этом одновременно заявляет, что сам в этом списке присутствует.

Закроем глаза на очевидный бред и допустим, что всё это правда, тогда зачем собирать досье на самого себя? Самобичевание??

Ну так интрига же! Попкорн, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Balthazar сказал:

Закроем глаза на очевидный бред и допустим, что всё это правда, тогда зачем собирать досье на самого себя? Самобичевание?

Там ещё по ходу 4000 битков вывели с холодного...

Скрытый текст
wex.nz
Jr. Member
*


Activity: 42
Merit: 67

Admin


View Profile WWW Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0 
Ignore
xx.gif
Today at 02:07:18 PM
Reply with quote  #2155

Не слушайте плохо отрабатывающую гонорар девочку-троля wex.nz срывающуюся на откровенный фальцет и ссание на колготки. 
Её цель отвести вас от главного!
МЕХ сегодня вывел 4+ тыс. биткоинов пользователей, то есть фактически уже обокрал!!!
Терпи казак - атаманом будешь
Создали новый wallet. Туда все и перевели. А этот кошель - не будет использоваться так как уже скомпрометирован
 
  Report to moderator  

https://wex.nz BTC|ETH|BCH|LTC|XMR|DSH|ZEC|NMC|PPC|NVC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HolodGLD сказал:

Там ещё по ходу 4000 битков вывели с холодного...

  Показать содержимое
wex.nz
Jr. Member
*


Activity: 42
Merit: 67

Admin


View Profile WWW Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0 
Ignore
xx.gif
Today at 02:07:18 PM
Reply with quote  #2155

Не слушайте плохо отрабатывающую гонорар девочку-троля wex.nz срывающуюся на откровенный фальцет и ссание на колготки. 
Её цель отвести вас от главного!
МЕХ сегодня вывел 4+ тыс. биткоинов пользователей, то есть фактически уже обокрал!!!
Терпи казак - атаманом будешь
Создали новый wallet. Туда все и перевели. А этот кошель - не будет использоваться так как уже скомпрометирован
 
  Report to moderator  

https://wex.nz BTC|ETH|BCH|LTC|XMR|DSH|ZEC|NMC|PPC|NVC

 

А какая разница, пусть там хоть миллиард у него выводят, он никто и звать его никак.

 

Кстати, насчет холодных и горячих кошельков:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/808-nvc-novacoin-pos/&page=21&tab=comments#comment-1605212

 

Полагаю, что с криптой в целом там ситуация аналогичная и сейчас биржа работает просто как очень дорогой миксер. Зеткеш и другие монеты, будучи введенными незадачливыми арбитражниками, выкупаются по космической цене и оказываются в кошельках других юзеров, а арбитражники остаются с цифирьками в базе.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey23123 сказал:

Почему никто из админов не реагирует на это?

На толке вообще мало на что реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же там ад на Толчке... но самое верное из этого - что таки бирже хана - это уже даже не детский сад, это хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что сейчас так сказать руководство биржи само не знает что делать. Тупо слиться опасно, ведь многие данные засвечены. В курсе что недавно горел в Чехии особняк одного мутного товарища Майзуса?

Восстановить полноценную работу видимо дорого. Плюс похоже там внутренний конфликт нехилый, в котором крайним никто не хочет остаться.

Никаким инсайдом не владею, просто взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пришли 70 баксов в пипке, плюс в целом дебет отрицательный в два раза или на 50%, может поэтому выдали... а те три мудака что минусанули, ну вы поняли...

 

 Открыть выводы, хм. Открыть-то можно, но если на счетах пусто, то далее возникнет вопрос где крипта. Если фиат открыть, то сами подумайте, если многие намутили х4 фиата, откуда его взять, если его реально нет ? Ну и в любом случае сначала пойдет опустошение кошельков, если они конечно еще полны. По-любому биржа не в пролете после всех этих дел, верно ? А тогда не может быть никаких проблем, матов и прочая, кроме простого вопроса, где деньги, если их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж страсти. Фэйк или нет wex.nz но пишет он верно, бирже конец, воскресить ее уже не получится, если и получится, то станет она чем то вроде полигона для школоты, которые не смогут торговать на более серьезных площадках из за верификации и недостатка нужных средств и может мошенников, хакеров, которые не против отмыть средства и за 50%. Репутация не подмочена, она убита полностью. Стоит открыть вывод и все выведут под чистую. Так что проще разворовать, нанять охрану и адвокатов, чем отвечать по обязательствам с пустым карманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

             скажем наркотикам Нет! ... денег

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то совсем не то обсуждаете...   На поминках чтоли прикольно оттягиваться? ;)

 

Вот тут кто-то форкнул и переписал биржу - лучше бы скинулись и позаботились чтобы она стала open source,

ну и конечно чем больше будет бирж - тем лучше!..

 

А какие сдохнут конкретно..  да какая разница?    Лишбы все не сдохли.

Чем будет больше - тем лучше...

 

 

PS  фишка-то в чем...   Поднимите руки кто из вас смог стабильно зарабатывать на FOREX?

(судя по наезду на Серегу Майзуса, сделавшего фактически форекс доступным и для русских - я так понимаю никто из вас не смог там заработать!?..

А на BTC-E зарабатывали практически все!    Почуяли разницу?..

Понятно теперь ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?    А кто виноват разберемся потом...)

 

PPS  благодаря стараниям американцев скоро похоже это останется единственным местом где еще можно зарабатывать...

(за исключением профи конечно - но их вообще мало, а тут похоже почти нет совсем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wxd сказал:

намутили х4 фиата, откуда его взять, если его реально нет ?

так в том и весь корень проблем, что тут не понятного. Из воздуха нарисовался фиат у торгашей на счету на подьеме курса, а выводить когда новых вливаний при малом курсе нет, не из чего, да, что я тут пишу вы и сами это знаете..поэтому любая биржа ходит по лезвию, сегодня одна завтра другая, ну если не другая, то третья...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wxd сказал:

А тогда не может быть никаких проблем, матов и прочая, кроме простого вопроса, где деньги, если их нет.

Если их нет, то [цензура] где они? Народ заводил крипту, заводил фиат. Какая [цензура] их [сцензурила]???

@WIce  Какие там [цензура] разборки внутри руководства?? Вы в это верите? Разве что уведённые средства не поделили.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...