Jump to content

Recommended Posts

Однако, чем больше сообщений о выводе, тем чаще посещаю мысли - а хватит ли оставшихся средств для нормальной работы или таинственная инвестиционная смотает удочки как увидит бегство 80% всех пользователей?

Потому что нормальные люди не сидят и не чешут языком про свои бабосы, "ой у меня 0.1 бтц как мне высести".

Там хитрее

Если мы предположим, что сбежали 80% пользователей, то они сбегут с 55% своих балансов.

То есть, получится, что сбежали 80% пользователей, но они унесли только (55% * 0.8 = 44%) средств.

Считайте свои деньги, а не деньги БТЦЕ и все будет хорошо.

биржа не хайп, там побег ничего не решает, а если комиссия на вывод 45%, то это только в плюс

Приват-кей для пула кто нить уже получил? Куда им запрос на него слать?

Господа а кто успел воспользоваться услугой вывода нала от btc-e в Спб ? Напишите пожалуйста в личку с какого номера вам звонили, где нал выдавали...ну или хотя бы инфу которой сами посчитаете возможной поделиться. Очень надо, вывод завис заказанный 24 июля

Edited by Lexis77

жди когда тикет система заработает

Дал запрос на вывод. Если все прийдет, отпишусь.

Тоже заказал вывод, отпишусь...

Вчера заказал вывод, деньги со счета списали, учетку пока не удалили, на кошельки ничего не пришло, ждем...

тоже закал вывод сегодня утром

Пока тишина?

Вон че приходит на почту

post-5254-0-74985600-1504445729_thumb.png

Самое время призвать к стене и расстрелять нахуй забанить всех диких тролей-паникёров, "опытных" трейдеров-экстрасенсов и всю остальную шоблу типа Праповедников и тд, кто тут на говно исходили добрую половину августа. Как же тошно было на это смотреть!!
Я почему то с первых дней верил, что так или иначе всё наладится, особенно когда стало ясно, что это не скам, а дядя Сэм руку засусунул!

Самое время призвать к стене и расстрелять нахуй забанить всех диких тролей-паникёров, "опытных" трейдеров-экстрасенсов и всю остальную шоблу типа Праповедников и тд, кто тут на говно исходили добрую половину августа. Как же тошно было на это смотреть!!

Я почему то с первых дней верил, что так или иначе всё наладится, особенно когда стало ясно, что это не скам, а дядя Сэм руку засусунул!

Ну на самом деле еще не все закончилось. Я уверен, что сейчас администрация обеспокоена досрочным выводом средств (до открытия биржи) т.к. скорее всего это не входило в планы. Как раз сейчас и в ближайшие сутки будет решаться вопрос о возможности запуска торгов. Сейчас любая провокация может спровоцировать массовый отток криптовалюты. Ну в любом случае на данном этапе уже можно говорить о двух вариантах развития событий либо все идет по плану и биржа заработает до 15-го. Либо все разойдемся получив свои 55 %. 

Кому крипта пришла 55% ? .. интересно почему 72 часа ждать , етож крипта !

@теща, потому что стадо большое, а админ один.

@теща, ты согласился подарить 45% ? :) Какие нежные у тебя яйца  :crazy:

@теща, Они анализируют. Тем более админ говорил, выплаты будут производить в ручном режиме. В течении 3 суток в любом случае получите. 

@теща, потому что стадо большое, а админ один.

Стадо понятно, но с етого стада нету ниодного чела который бы мог доказать то что он вывел деньги (крипту) в день думаю 100 переводов можна сделать в ручном режиме! Но таковых нет. И те кто отписался до сих пор ничего не получили.

@теща, ну так 72 часа написали же, еще только сутки прошли.    Наверняка человек целый день не сидит и не выводит по одному.  Сейчас накопится, автоматизируют и выведут. 

@теща, ты согласился подарить 45% ? :) Какие нежные у тебя яйца  :crazy:

Я хочу вернуть 100% . Но ак у меня неодин. И то что бтце темнит и нам нихера не извесно ! Наводит на мысль, что бтце смотрит куда ломанеться ,,стадо,, . Ведь правил как таковых нету ! Я подожду максимум до 15 числа а дальше сделаю по своему!

П.с. если тебе деньги не нужны и они могут принести пару копеек можна их кудато вложить.... но не кудато!

От бтце хотелось больше подробностей услышать как ета ситуация будет разруливаться . Тобиш я завтра не хочу услышать что мне отдадут мои 60% , мне 55% не рнтересны ! Мне интересен мой баланс ровно такой какой я его оставил там!

Я подожду максимум до 15 числа а дальше сделаю по своему!

Не факт, что на новой площадке сразу разрешат вывод.  Иначе нет никакой разницы тем, кто сейчас выводит, ждать или не ждать.

Потом вывода не будет какое-то время.   Был же скрин от админа, что вывод будет разрешен до 10-15 числа, то есть до старта новой площадки.

Ну на самом деле еще не все закончилось. Я уверен, что сейчас администрация обеспокоена досрочным выводом средств (до открытия биржи) т.к. скорее всего это не входило в планы. Как раз сейчас и в ближайшие сутки будет решаться вопрос о возможности запуска торгов. Сейчас любая провокация может спровоцировать массовый отток криптовалюты. Ну в любом случае на данном этапе уже можно говорить о двух вариантах развития событий либо все идет по плану и биржа заработает до 15-го. Либо все разойдемся получив свои 55 %. 

Не вижу никаких причин для беспокойства у администрации: озвученные когда-то 55%, учитывая сегодняшний курс - это с очень большим запасом.

Поэтому чем больше народа сбежит за 55%, тем меньше долгов останется у биржи.

Не факт, что на новой площадке сразу разрешат вывод.  Иначе нет никакой разницы тем, кто сейчас выводит, ждать или не ждать.

Потом вывода не будет какое-то время.   Был же скрин от админа, что вывод будет разрешен до 10-15 числа, то есть до старта новой площадки.

Не факт что будет разрешен вывод ? Согласен админ писал. И опять обьеба*ово. И никакой информации.

scam.tiff

А кретины всё не унимаются  :lol:

Не факт что будет разрешен вывод ? Согласен админ писал. И опять обьеба*ово. И никакой информации.
Я понял что так.  Может будет иначе.

То есть:

- выводишь сейчас 55% до 10-15 числа и больше тебе ничего не вернут, удаляют тебя из базы

- или переходишь на новую площадку (=просто ждешь) и потом у тебя появляются 55% (без возможности вывода какое-то время) и 45% долговых токенов

Самое время призвать к стене и расстрелять нахуй забанить всех диких тролей-паникёров, "опытных" трейдеров-экстрасенсов и всю остальную шоблу типа Праповедников и тд, 

Ты до сих пор не понял, как тебя кинули ? Сочувствую  :D  :D  :D

Edited by Праповедник

А у кого не дошли деньги после вывода 25 числа? В кабинете btc-e галочка стоит что выведено успешно, а на платежную систему не дошли деньги,

Кто что делать будет в этой ситуации? 

А у кого не дошли деньги после вывода 25 числа? В кабинете btc-e галочка стоит что выведено успешно, а на платежную систему не дошли деньги,

Кто что делать будет в этой ситуации? 

Я бы админу в ЛС на сайте написал. И достал бы его в чате пока не ответит)))