Jump to content

Recommended Posts

Ты умник случайно не Свидетель иегов?

Я - пастафарианец, умник  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Edited by Праповедник

ты все время так кайфуешь в предвкушении что всех кинут... :)

Так уже кинули  :D Или ты веришь в первое сентября, васек ?  :lol:

Объявляем набор новых специалистов в нашу компанию, вакансии практически любые (связанные с IT), резюме присылайте в ЛС.

Edited by mauzys

Объявляем набор новых специалистов в нашу компанию, вакансии практически любые (связанные с IT), резюме присылайте в ЛС.

так а ты таки кто? :D

Странно, эта тема активнее, чем крайний апдейт.

Странно, эта тема активнее, чем крайний апдейт.

@Pravdorub, далеко метишь. Первичный вопрос - откроется-ли?

Разве могут быть сомнения? :D

Edited by Pravdorub

Зарплату будете платить скомпрометированной криптой?

Потому что апдейта на этой форуме и не было вообще, это просто кто-то из пользователей с другого форума скопировал.

А вот там, где был вложен официальный апдейт и где админ появился и даже на часть вопросов ответил все и сидят - уже 80 страниц опять за сутки настрочили:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.0

Как быстро будет проходить верификация?

Сейчас в инвестиционной компании проходит обучение сотрудников.

Не Герман ли Стерлигов новый инвестор? Он тоже набирает сотрудников.

Потому что апдейта на этой форуме и не было вообще, это просто кто-то из пользователей с другого форума скопировал.

А вот там, где был вложен официальный апдейт и где админ появился и даже на часть вопросов ответил все и сидят - уже 80 страниц опять за сутки настрочили:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.0

Этот момент тоже интересный - почему БТС-Е прыгает от форума к форуму с апдейтами.

Да вроде только один апдейт(6й, в теме которого сейчас и находимся) на этом форуме опубликован был, да и то его потом на толчке сами админы продублировали.

А все остальные (3,4,5,7) сразу только на толчке публиковались.

Возможно в тот один раз другой человек под учеткой заходил, чтобы 6й апдейт написать? Ну или просто решил захватить и часть аудитории, которая тем форумом не пользуется в принципе.

Edited by Mad_Max

в компах нешарю, грузчиком могу. Деньги буду грузить мешками.

возьмете?

Так уже кинули  :D Или ты веришь в первое сентября, васек ?  :lol:

Здесь не важно: кинули, кинут или не кинут

Ты кайфуешь когда другим плохо. Отсюда можно сделать не утешительные(для тебя) выводы.

Подумай об этом, для своего блага

в компах нешарю, грузчиком могу. Деньги буду грузить мешками.

возьмете?

Щас модно блокчейны мешками с фермы носить.

Давайте смотреть правде в глаза, владельцы биржи ведут себя как обычные мошейники, они практически месяц молчали, половину информации которую они давали и так все знали, быстро оживились когда в сети начали появлятся фотографии родственников и пообещали всего с три короба, кроме того что откроются 1 сентября и вернут деньги если не откроются. Лепят какую то ересь про инвестиционную компанию, зачем она нужна и за каким хером ей передавать ресурсы, становится понятно только в случае будущего  умышленного скама инвестиционной компании и снятия с себя ответственности, с дальнейшим  расследованием на года, кто же всетаки был инвстором и куда он делся со всеми ресурсами.

Вы думаете что, что то делается но на самом деле работает только торль который пишит апдейты и то делает это крайне не охотно. Оглянитесь ничего другого не происходит.

Edited by Gena_victory

единственная биржа которая теперь есть - это децентрализованная p2p биржа

Друзья. Подведите пожалуйста итог.. Что нибудь вообще решилось с этой биржей? Чего дальше нужно ожидать? Американцы как я понимаю арестовали счета, но это американцы, они обычно беспределом не занимаются, и хоть через 10 лет, но все же вернут арестованное, если счет был не преступный. 

к мавроди обращаться не пробовали ?

Оглянитесь ничего другого не происходит.

А что сейчас должно происходить? Вместо заглушки от ФБР должен засиять герб СССР?

Пока не порешают все юридические вопросы ничего и не будет происходить.

Вон уже лимон баксов кефиром похоже кому-то в штатах на лапу кинули для ускорения решения вопроса. B)

Edited by phoenix777

Я не стыжусь, что ярый скептик

И на душе не свет, а тьма;

Сомненье — лучший антисептик

От загнивания ума. (с)

Одназночно. "Инвестиционная компания" якобы. Нужна для чтобы не видно было поток откуда в неё пришли наши же ресурсы. Если что на прямую на биржу то будет ясно и можно разбираться. А так вымышленная и созданная ими же инвестиционная компания так сказать или того интереснееони могут реально договориться с кем то но просто уже отмыть свои деньги . Т.е. Замести следы потока денег и подушку безопасности для себя. А так они себе следы заметают. Мол -вот денег не было, а инвестиционная компания помогла. Все деньги у них на месте и профит.

Ну так вот и будем наблюдать ОООЧЕНЬ внимательно что за инвестор такой. Тем более что, как я понял из их постов, он в скором времени должен обозначиться сам.

Хотя ИМХО инвестор нужен не больше- не меньше, ровно только для обеспечения юридической чистоты компании, так как самим из этого болота им вряд-ли выбраться.

Edited by phoenix777

А почему тут фиатчиков дерьмом не поливают?! Как-то не порядок! И да почему шкуру не убитого медведя не делите? ))))

@Kokoc2017, я как раз отфиатился, но не стал выводить. Так что можно меня поливать начать.