Jump to content

Recommended Posts

@ChiNa, я уже смирился. Тем более, проще снова заработать, нежели ждать ману небесную. Более того, люди, на которых повисли сотни миллионов чужих баксов, а с учетом крипты, там под лярд - вряд ли их кто-то сможет найти.

Особенно радуют всякие вой-ены, которые со своими 1-10килобаксов, обещают порвать всю планету, но достать их :) Дайте мне один лям - вы меня даже на луне не найдете, а тут их сотни сотен!

slonivest обещал их найти, вытрести все бабки с карманов, а так же посадить на 2 пожизненных каждого, и пруфы все разослать своим бизнес-партнерам, а инвестиционной компании с таким громким названием я - верю

9749732_45aae3baf80d7acccf26db7abeb431a9

Даешь дорисовывать по 1 родственнику в день! Хорошая мотивация для админов должна получиться...

slonivest обещал их найти, вытрести все бабки с карманов, а так же посадить на 2 пожизненных каждого, и пруфы все разослать своим бизнес-партнерам, а инвестиционной компании с таким громким названием я - верю

Вы так уверены что "все бабки с карманов" найдут? А еще уверены, что с Вами поделятся? Мне бы такую уверенность. Карпелеса тоже хотели на кол посадить. Ничего.. живой, еще и в универе преподает.

Вы так уверены что "все бабки с карманов" найдут? А еще уверены, что с Вами поделятся? Мне бы такую уверенность. Карпелеса тоже хотели на кол посадить. Ничего.. живой, еще и в универе преподает.

ну на самом деле это был пост иронии, если вы не поняли

а по поводу бабок, что то мне кажется будь бабки - уже бы раздали, а так невозможно раздать то, чего нет

имели бы возможность через 3 дня запустили бы биржу, а дальше уже бы разруливали свои проблемы

@gruver, у них проблем нет, это у нас проблемы( Edited by ChiNa

@gruver, у них проблем нет, это у нас проблемы(

ой ну какие у нас проблемы, живы, здоровы, на свободе, и никто нас не пытается найти и на кол посадить)

Ну да купили опыт, кто то дороже, кто то дешевле

@serp,@ChiNa, я пока не знаю, но меня приписали к ним :)

Я это обязательно отражу в следующих апдейтах!

Прошу учесть, что по степени правдивости мои апдейты не особо отличаются от большинства других...

ЗЫ. и Пенька приплету.

@Lexis77,

Вот тут с тобой не соглашусь, поверь их всех достанут... только об этом никто распространяться не будет. Тем кто их найдут они все вернут ну, а остальным простят естественно....

Все народ, приплыли!

Если че, то я теперь тоже являюсь одним из совладельцев биржи, так что требуйте свои олимпиарды с меня.  :lol2:

Самозванец!

ну фиат допустим первым вернут, а крипта палевная кому нужна? что-бы рано или поздно с ней где-то засветиться и присесть на всю оставшуюся жизнь?

Часть 1 спектакля..
АДМИНЫ БИРЖИ БЦЕ:
- Мы всех наЁ..., мы всех наЕ...

Часть 2 спектакля...
- Идут админы вдоль пруда:
- очко туда... очко сюда;
- Полковник Громов из пруда:
- ... Ыды сюда ... Ыды сюда.

А по сути:
Что лучше?
Негритянский член в американской тюрьме в попе у админа(ов) биржи ?
Или русский член за щекой у супруги админа(ов) биржи? 
Вышеуказанные варианты не являются взаимоисключающими. 

Так... что... никуда эти Козлы не денутся...
Всем все вернут и неустоечку сверху тоже...

Edited by SlonInvest

Нормальная бл*** тема :excl:

...мыло привязано только к этой бАрже BTC-E!

Меняйте пароли на привязанной почте!

если пароли разные от мыла и от биржи то ссать нет смысла

:)

Edited by vapo

я хуею дорогая редакция 

а сам факт попытки взлома почты вас никак не настораживает?

ну х.з. - это у меня для биржи отдельное мыло, а у кого-то может всё на одном мыле быть...

...ну а так то мне пофиг, информацию донёс, кому интересно использует...

у меня тоже отдельное, зашел проверил - попыток не было. Но в целом вопрос интересный, кто бы это мог быть

Да кто их будет рвать?

Не смешите мои тапки.

С бандитами и чинушами они, уверен, уже рассчитались. Остались только диванные шерлоки холмсы и мамкины угрожалы - их выкладки и угрозы яйца выеденного не стоят. В общем, терпилы продолжают сотрясать воздух, ни на что большее они не способны. А тот, кто на что-то способен, делает это без лишнего шума и 100% уже вернул деньги, зажав админам яйца в тиски.

100% порвут всех причастных, Калоевых чтоли не найдется среди кинутых. Я то никому не угрожаю, нафиг надо за говно сидеть, деньги потеряны для меня приличные, но слава богу не последние.

на данный момент они уже не в состоянии отмотать ситуацию. какая то часть денег уже поделена и на них уже что то куплено.  жить в постоянном страхе - не завидная история. и как показывает практика, заканчивается это всегда - одинаково 

всё будет хорошо... нужно только немного потерпеть...)))

Edited by vvasyaa

Без паники, чую завтра будет новый апдейт и народ снова успокоится до выходных. А там уже до конца месяца рукой подать. Не ведитесь на провакации, Майзус нанял профессиональных троллей - как пить дать.

Edited by iv290678