Jump to content

Recommended Posts

вангую что в пн будет очередной апдейт и запуск отнесут на середину сентября)

вам еще наших денег заработать? B)

banner_6d787465da6917a15cf18bf47ea066d8.

кто тут сказал про форму?

attachicon.gifБезымянный.png

Кхм, а это как? %)

а я думаю,новые дела лучше начинать - с нового года

Я в тот день собирался заводить в неё деньги,чудом не успел

в ферму? или в мешок?

рассчитаются со всеми полностью, вероятность 83,5%

Edited by gre1e

Завтра выйдет Update7!

19 или 20 ? а то надо картофан копать соседский еще ночью, поспать бы.

опять очередная серия санты-барбары

@КрипоАнархизм, уже столько всяких инсайдов появилось, что верить чему-то себе дороже будет в плане нервов. Проще дождаться конца августа, а далее или плюнуть и таки признать, что бирже кирдык или таки получить часть денег. 

Ничего уже никто не получит если кто не понял ещё.... период ре-инкарнации обычно 2 недели после остановки.... типа ждите новости через 2 недели и тд. Недели потом перерастают в годы и тд. Подробнее на privatefx точка pro. Там всё подробно про форекс тренд и его "возрождение". Там и МАЙЗУС И КРЫМОВ в одном флаконе, просто нужно сделать аналогию, кто то сейчас, а кто-то поверив... 1 сентября.... как то так... 

ЭТЭНШЭН!! АХТУНГ!! ВНИМАНИЕ!!

Информация из первых уст (юридическая компания, обслуживающая интересы Майзуса и Ко) о положении дел:

86% счетов БТЦе, даже в банановых юрисдикциях, под арестом;

в таких условиях даже нет смысла генерить какие-то токены для компенсаций(в смысле в рамках централизованной биржи) - это они еще самой биржей не занимались(все проблемы что сейчас есть похоже в рамках других операций) - а то и этих токенов даже не останеться, вместе с самой биржей ;)

Поэтому тут самый правильный вариант - параллельно делать сразу децентрализованную платформу - вот в ней сразу и генерить эти токены...

Как идея?

PS   Ну и платформа конечно сразу с анти-американским уклоном - в случае если и дальше будут продалжать свои наезды(что им не сложно и похоже на этом не остановяться) - то получат уже настоящие проблемы, так что будет повод задуматься нади ли им это и насколько...

(а децентрализованная анти-американская платформа сразу сделанная для сдерживания американской агрессии очень на многое будет способна!!!  В отличии от этих ботанических централизованных бирж - тока это способно их остановить...)

еще минус можно?

я вот думаю...Эксмо - говно,или не очень?

Говно еще то, там мазус тоже при делах

еще минус можно?

1  нет никакого смысла менять шило на мыло (одну централизованную платформу на другую) - лучше сразу начать делать децентрализованную платформу(за одно с анти-американским уклоном - пора уже остановить эту американскую агрессию!!!)

2  дельце должно быть очень прибыльное тк на btc-e явно американцы не основяться и нападут и все другие на что можно легко и безнаказанно напасть - соотв. те кто будут первыми получат профит от перехода пользователей с других разгромленных наглыми американцами бирж...

Надежда умирает последней... но каждый верит в чудо..

Уважаемые криптовалютчики, если биржат начислит  криптовалютчика 100%, а фиатчикам 0% в виде одних лишь токенов - это будет считаться экономическим преступлением.  Биржа должна быть не предвзятой. Она обязана начислять всем 50%, вне зависимости от того в чем был счет. Все кредиторы биржи должны получать равные условия начисления денег, вне зависимости от религии, цвета кожи и буковок на балансе.

коммунист? с какого хера кто то должен продавать мои активы, чтобы погасить чужие?

кроме того продав мою крипту, и вернув тебе из моих денег часть долга (ну и всем остальным), завтра может так получится что эти монеты подорожают в 1000 раз, и тогда они уже точно не смогут расплатится со всеми и остаток долга просто пропадет, так же как и закроется окончательно биржа. Это огромный риск.

более подробно я уже писал об этом - тут

Edited by VladimirU

1  Коммунист-некоммунист, а для работы биржи по-любому нужны оба компонента - и фиат, и крипта...

2  Другое дело что сперва надо придумать более надежные технологии для хранения и пересылки фиата, чтобы второй раз не отобрали...

3  Наказать американцев(госдеп точнее, народ у них нормальный), и при этом желательно еще и заработать ;)

более подробно я уже писал об этом - тут

1  вообще-то восстановление фиата придеться провести любым способом(даже если крипта будет стоить миллион) - поскольку он необходим для работы биржи

2  курсы уже могли бы быть сильно выше - если придерживаться обычной в прошлом скорости роста в 19-20% в мес, то расчет показывает что курс должен быть УЖЕ от 400 k$ до 1.1 M$ по самым скромным подсчетам!..    И тем не менее восстановление фиата необходимо для работы...

3  согласен что да, на 100% восстанавливать фиат не обязательно(тем более что пока еще нет надежной технологии чтобы с ним опять что-нить не случилось!) - нужен только какой-то миниум.   И все-же надежная технология для фиата важнее - будет технология будет и приток фиата извне даже без продаж крипты!  А без надежной технологии хранения нет смысла и восстанавливать...

4  восстановление потерь эффективнее провести за счет раскрутки нового анти-американского форка - тем более что корреляция курсов криптовалют с индексом цитирования гугля почти 100%, так что при правильном подходе и пиаре возможно не только восстановление потерь, но и хорошая прибыль...

Это кстати и безопаснее в смысле чтобы скачок курса крипты не повлиял отрицательно на восстановление - в данном случае повлияет только положительно, 

плюс хороший запах антиамериканского дерьма отпугнет американцев и избавит от пузырей!   Будет еще и первая валюта имеющая товарное наполнение, а не пузырь...

(плюс туда сразу можно прикрутить все нужные технологии и для надежного хранения фиата и для п2п торговли тоже!   Не говоря уже о полной  нейтрализации этих дурацких KYC/AML на этот раз уже технологически и полностью, раз по-цивильному не понимают...)

вангую что в пн будет очередной апдейт и запуск отнесут на середину сентября)

В восьмом апдейте объявят новый домен и список доков для верификации.

Кстати, а насколько грамотно на бтц-е был реализован беттинг?..

Если как на форексах - то это фигня - там расчет идет на то что котировки случайные, на крипте этого нет, так что такое очень легко выдаивать...

Может оттого у них недостача образовалась?

еще минус можно?

введи сайт btc-e.ru и тебя автоматом перенесёт на exmo. Совпадение? Да совпадение

ЭТЭНШЭН!! АХТУНГ!! ВНИМАНИЕ!!

Информация из первых уст (юридическая компания, обслуживающая интересы Майзуса и Ко) о положении дел:

86% счетов БТЦе, даже в банановых юрисдикциях, под арестом;

как оттуда вынимать активы никто не знает (на данный момент);

чем рассчитываться с Пользователями БТЦе, пока, нет понимания (ни у кого, вообще);

14% оставшихся вне блокировок средств, в данный момент, всячески пытаются вывести без следов куда угодно (с переменным успехом);

Вероятнее всего, под каким-либо предлогом, на Биржу плюнут и забудут как про неудачный Проект...

Инфа 86%? На инфометре проверял?

Не ссы в трусы. Копай картофан. Будут новости-я тебе сообщу.

Ничего уже никто не получит если кто не понял ещё.... период ре-инкарнации обычно 2 недели после остановки.... типа ждите новости через 2 недели и тд. Недели потом перерастают в годы и тд. Подробнее на privatefx точка pro. Там всё подробно про форекс тренд и его "возрождение". Там и МАЙЗУС И КРЫМОВ в одном флаконе, просто нужно сделать аналогию, кто то сейчас, а кто-то поверив... 1 сентября.... как то так...

Можно вскрывать вены и долбиться в очко?

введи сайт btc-e.ru и тебя автоматом перенесёт на exmo. Совпадение? Да совпадение

Почти со всех фэйковых доменов идет редирект на эксмо. И на каждом новая реферальная ссылка ;) Совпадение? Да, совпадение.

1  вообще-то восстановление фиата придеться провести любым способом(даже если крипта будет стоить миллион) - поскольку он необходим для работы биржи

никто не говорит что не нужно восстанавливать фиат, важно не восстанавливать его за счет других, иначе можно погрязнуть еще глубже