Jump to content

Recommended Posts

Где ж мой кент - Майзус делся) прям переживаю,не случилось ли чего)

Похоже, его сильно огорчило закрытие предыдущей темы. :)

Ах*еть кричали гости. %) Нашёл там две своих почты. Одну из них к которой была привязана учётка на BTC-e прошлой осенью еле восстановил после взлома. Взломали тогда и учётку на BTC-e, благо саппорт вовремя всё там залочил, чудом тогда обощёлся без потерь (если не считать нервов).

Спасибо за ссылку. Ушёл менять пароли.

Тоже 2 нашел. Одна с подозрением на 2 попытки взлома, вторая на 1 попытку. Вторая была привязана к акку , но он практически неактивен. А тот что условно активен, все норм.

да ладно

Это просто логический вывод. Безусловно 45% даже падших форков будет "конфисковано", и взамен их выдадут токены. Только продавать сотни тысяч монет совершенно негде. Проще всего их будет вернуть, после формального выжидания. Де-юре это будет уже не скам, а жест доброй воли :)

когда получил токены вместо денег:
DHRTaX-XsAA1wMD.jpg

Edited by old_pioner

Московская Криптовалютная Биржа открывает следующие вакансии:

Уборщицы (женщины): 3 человека
Секретари (женщины): 4 человека
Официантки (женщины): 2 человека
Сисадмины (мужчины): 2 человека 

Телефон: 8985 231 0380 (Анастасия)

Курящих и лиц педерестичного вида просим не беспокоится. 
https://vk.com/g.sterligov

А нафига им официантки на биржу то? Биржа со столовой сразу? Ну пусть тогда уже сразу шлюх и белкджек организуют.  

Я вот сколько читаю тему эту и вторую от представителя и не могу понять, они как-то подтверждать будут фактически, что именно такая сумма заблокирована?

А нафига им официантки на биржу то? Биржа со столовой сразу? Ну пусть тогда уже сразу шлюх и белкджек организуют.

Ну не со столовой, а чай и кофе клиентам носить кто-то должен. Суммы от 60 млн раз начинаются.   Достаточно одного клиента и зарплату людям можно будет выдать за год.

Суммы от 60 млн раз начинаются. 

Тогда шлюхи точно нужны под рукой. Упущение по вакансиям. 

Тогда шлюхи точно нужны под рукой. Упущение по вакансиям. 

Секретари (женщины): 4 человека

а это разве не из этих?

Секретари (женщины): 4 человека   а это разве не из этих?

Ночь уже дает о себе знать) Тогда все сходится!

Ув. Администрация BTC-E, я повторяю еще раз: у вас имеется "уязвимость" из-за которой либо уже утекли данные многих пользователей в сеть на темной стороне,

либо это может случиться.

Уберите и обратите внимание на  "r*z  z*r"   ;)

Edited by Tutti777

Ув. Администрация BTC-E, я повторяю еще раз: у вас имеется "уязвимость" из-за которой либо уже утекли данные многих пользователей в сеть на темной стороне,

Уберите "r*z  z*r"

что за уязвимость у них же будет новый сайт?

что за уязвимость у них же будет новый сайт?

Новый сайт тут ни при чем

Новый сайт тут ни при чем

я слышал слив данных был в 2016 году и то это были старые ники и пароли кстати  зашифрованы  были, ты про это?

Уберите и обратите внимание на  "r*z  z*r"   ;)

А вот с этого места поподробнее пожалуйста. :)

я слышал слив данных был в 2016 году и то это были старые ники и пароли кстати  зашифрованы  были, ты про это?

Разумеется нет

А вот с этого места поподробнее пожалуйста. :)

Вы считаете что выкладывать в общий доступ информацию и/или вдаваться в какие-либо подробности благодаря которым, возможно, кто-либо из злоумышленников сможет получить доступ к личным данным, в том числе и моим,  будет являться правильным решением? 

Если администрация увидит сообщение и поймет о чем речь то уже хорошо! 

Всем добра! =)

Edited by Tutti777

я не стал свои почты проверять,но закладочку - сделал,может пригодится 

Дружище - это фейкосайт  :D Я ввел там почту, которая ни ухом ни рылом нигде и оппа - "взломана"  :D  :D  :D  Липа, короче  :D

Дружище - это фейкосайт  :D Я ввел там почту, которая ни ухом ни рылом нигде и оппа - "взломана"  :D  :D  :D  Липа, короче  :D

Доверять данному сайту или нет, это дело каждого, от себя лишь добавлю, сайт достаточно известный - достаточно погуглить, у меня больше 20 e-mail, и скомпрометированы только 5, из них 3 ящика в том числе после взлома btc-e в 2014 году (да, у меня 3 аккаунта на btc-e).

По поводу почты, которая нигде не засвечена, ниже выдается результат, где был скомпрометирован почтовый ящик, возможно это вирус на компе, а может был взломан сам почтовый сервис, например Rambler (In late 2016, a data dump of almost 100M accounts from Rambler Compromised data: Email addresses, Passwords, Usernames)

Edited by warc

Ах*еть кричали гости. %) Нашёл там две своих почты. Одну из них к которой была привязана учётка на BTC-e прошлой осенью еле восстановил после взлома. Взломали тогда и учётку на BTC-e, благо саппорт вовремя всё там залочил, чудом тогда обощёлся без потерь (если не считать нервов).

Спасибо за ссылку. Ушёл менять пароли.

всё стесняюсь спросить...   а что народ думает о надежности ОС, и нет ли у кого желания этим заняться?..

Да просто сбор Лохов и сбор почты для последуещегА взлома :D

Да просто сбор Лохов и сбор почты для последуещегА взлома

Не-не, хлопцы, база реальная, но скорее всего уже не актуальная и парсят её скорее всего отсюда: http://skriptomaniya.ru/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-e-mail-yandex-mail-other.2/page-120

Для проверки достаточно просто вбить в поисковике свой старый пароль от мыла и вуа-ля! Действительно там он и будет. Во всяком случае у меня получилось. (нашёл свой старый пароль там)

А ломаются полученные при помощи например sql-injections дапмы с хешами паролей, я так полагаю при помощи этой проги https://hashcat.net/hashcat/  (ещё одно применение для майнингвых ферм на видеокартах ) :)

Edited by phoenix777

гы... еще один ;)     

https://groups.google.com/forum/#!forum/fido7.su.kaschenko.local

Живых кащенят чтоли не видел? ;)   В больничке день открытых дверей - вот и резвяться...  

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм

http://lurkmore.to/Кащенизм

Нуачё? ;)    Еда-то годная! ;))

Не удивлюсь если к концу недели и на лурке статейку запилят...   Вон и картинка уже есть...   

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/mithgol_jew_04c146a071528d961517886a19e1943d.jpg

Пранкеры тож похож свежее мясо учуяли...   (правда обламаются все - логиков троллить не интересно, с Бальта и то больше лулзов было...)

PS  не отвлекайтесь, не над анонимусами же прикалываться...

PPS  ну а всяких "оксан" даже маловато - обычно после очередного там дефолта или еще какой МММ воплей обиженных вкладчиков гораздо больше, тут что-то даже аномально маловато, а мож уже и по времени эмоционалка спала хз;  

всплеск в конце недели весьма предсказуем - накатили стаканчик и полилось...  не обращайте внимания, не отвклекайтесь от дела...

Логично! Дурик, ты зачем усы сбрил!?(с)

Уберите и обратите внимание на "r*z z*r"

АААА! я кажись понял ))) проще говоря - экранируйте лишние символы .... )))) ОНО? )))

На самом деле, перед перезапуском  лучше внимательно прочесать весь код на предмет безопасности. Пусть лучше дольше, зато безопаснее. Ничё страшного, мы подождём.

Edited by phoenix777