Jump to content

Recommended Posts

,кто в нове сидел их выпор пусть им нову льют

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,1 фокус- биткоин не хранится на счетах, фокус #2 -общее число монет известно?

Просто поймите, админ(ы) сейчас делает все возможное, что бы выйти из этой нехорошей ситуации, какая к сожалению произошла. За это им респект и конкурент по выкупу токенов. Остановки торгов происходили, очень много раз в истории, даже на причем тут фондовые биржи, кто то на этом пострадал, кто то заработал, Но по факту всегда все возобновлялось на момент остановки, все, всегда,

а будут торги BTC/USD-token? ну или BTC-token/USD-token?

Поскольку ФБР отобрала половину активов биржи,  все получат половину баланса.

Остальная половина баланса будет в токенах, с плавающей  ценой.  Если удастся снять арест со счетов,  биржа выкупит обратно токены по цене до 1$.

ФБР ничего ни укого не отбирало ( кроме домена и всякой мелкой фигни ) 

@btc-e.com,

Не сразу врубился, умно написано, но потом дошло.  Да, такое разделение  самое справедливое из всех возможных

Парни добавьте верификацию  для сумм менее $1000 по-номеру телефона, через смс, звонок, списания маленькой суммы с карточки (как в PayPal) или  через банковский перевод  (Как в Яндекс- деньгах).  Если инвестфонд взломают и украдут доки всех пользователей,  это будет больший песец  чем сейчас. Для больших трейдеров, конечно нужна более серьезная, ручная проверка, но там и суммы другие.

Не нужна никакая верификация для вывода крипты. Полонекс нормально работает с суточным лимитом на снятие без верификации, здесь также надо сделать.

Edited by Ty3eMyH

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,если биржа выпускает ценные бумаги я становлюсь совладельцем, я буду получать 0.2% от 0.2% от каждой продажи пока их не выкупит биржа?

У меня вопрос к админам, или знающим. Отправил несколько битков с другой биржи на BTC-e 25.06. Должно быть 6 подтверждений транзакции. Биржа ВTC-e упала после 3-х подтверждений. Отсюда вопрос: Дошли ли мои битки на кошелёк биржи или зависли где либо? Спасибо!

@OTek,

ФБР ничего ни укого не отбирало ( кроме домена и всякой мелкой фигни )

ты чее!! не сдавай биржу, зомби верят что биткоин заморожен на счетах))))

,тыж на адрес отправлял, он привязан к акку, значит деньги там

нет, кто то сольет, кто у них купит, в итоге все токены подойдут к цене 1:1, 

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,если биржа выпускает ценные бумаги я становлюсь совладельцем, я буду получать 0.2% от 0.2% от каждой продажи пока их не выкупит биржа?

"Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу......." - Ответ биржи.

Выше номинала торговать нельзя!? - Любопытный момент.....  :(

"Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал." ??? - 

И непонятный..... 

Улыбнись: http://btc-e.a135.ru/  :D

,если только не напечатают 1 к 1000000000000000000000000

Звонил вашему человеку, который мне сказал, что я могу приехать и забрать свои деньги, он сказал, как биржа заработает, можете получить свои деньги. Надеюсь что вы ответите мне. Спасибо

телефончик напомните по которому звонили ?

,если только не напечатают 1 к 1000000000000000000000000

поэтому нужен токен, с известно суммой эмиссии, но это же опять всемя, а большинству все скорей только

поэтому давайте как всегда, все работают и все зарабатывают

голосование по поводу счетов в МТ

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44999-opros-kak-sleduet-postupit-administratcii-btc-e-s-o/

может админы прислушаются к мнениям. Так как ответа они не дают, значит сами еще до конца не решили как поступят.

@OTek, ты чее!! не сдавай биржу, зомби верят что биткоин заморожен на счетах))))

,тыж на адрес отправлял, он привязан к акку, значит деньги там

Я понимаю что привязан к акку, но аккаунт отключили до того как биткоин поступил на счёт.

,известная эмиссия 0.5 дела, еще нужно знать общие балансы на день Д без этого никак... Он известен?

Я понимаю что привязан к акку, но аккаунт отключили до того как биткоин поступил на счёт.

но кошелек же не отключили, можешь посмотреть историю своего перевода дальше, на "свой" и потом дальше, даже если он попал в 45проц, как будет уже озвучили

,у всех отключили, но это не значит что адрес вдруг отвязался от акка, транзакция прошла? Прошла, сетью отверждена? Утвержднена, значит коины там, на адресе, а адрес на акке

но кошелек же не отключили, можешь посмотреть историю своего перевода дальше, на "свой" и потом дальше, даже если он попал в 45проц, как будет уже озвучили

как посмотреть?

@pocruch,ты не паршивый, ты просто сделал выбор в пользу фиата это твой выбор, будь мужчиной не забирай крипту у детей и женщин кторые не делали такой же выбор как и ты

Сарказм: LOL) Криптовалюта не деньги, биржа не несет вовсе никаких обязательств по цене криптовалютных балансов, в отличии от фиата.  Можешь забрать обратно свои биткоины  по $1) 

Другими словами:  "хватит тянуть одеяла на себя". Не важно, что отобрало ФБР: биткоины, фиат или эфиры. Все это было часть единого актива биржи, который  сократился в два раза. 

Решение администрации  выдать оставшеюся половину актива -  простое, честное,  справедливое и мудрое

Edited by wuhckvjctfsdtiwzsvgx

,у всех отключили, но это не значит что адрес вдруг отвязался от акка, транзакция прошла? Прошла, сетью отверждена? Утвержднена, значит коины там, на адресе, а адрес на акке

Спасибо.

бля, если кто-то слепой ему ничего не объяснишь.

если у тебя был 1 биткоин ты получишь 0.55 биткоина и 0.45  биткоин-токена, который биржа у тебя выкупит когда-то потом за 0.45 биткоина. если ты этот токен не сольёшь раньше за 0.045 биткоина

Нет. Более того у меня подозрения, что как раз биткоин весь и пропал. Возможно его много вывели перед форком, а остатки изъяло ФБР. Именно поэтому даже изменение курса битка с 2500 на 4200 не привело к изменению соотношения 55-45. Так что задумайтесь защитники крипты - действительно ли вы хотите возврата только остатков, если биткоина в остатках нет?

В первой строчке аффтар описал себя? ;)

Если биткоина у биржи нет, что же тогда ему начислят в размере 55% от депо, которое к тому же СРАЗУ МОЖНО выести?

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,вот именно что актив это когда ты даешь рулить своими средствами, а пассив это твои обязательтва перед кемто, в данном случае биржа превратила мои активы в чужие пассивы, хотя я на это не подписывался

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,вот именно что актив это когда ты даешь рулить своими средствами, а пассив это твои обязательтва перед кемто, в данном случае биржа превратила мои активы в чужие пассивы, хотя я на это не подписывался

Все участники биржи равны, из-за того что ты держал крипту вместо долларов, ты не  становишься лучше других участников. Биржа не имеет прав выдать криптовалюту, не выдав всем фиата.  Это был не только твой актив, а общий актив

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,другими словами мне сказали - эй парень, не хочеш торговать криптой против фиата? Ты всеравно будешь торговать криптой против фиатаpost-919-0-05165600-1502740910.jpg

з.ы.post-919-0-76583000-1502740934.jpg