Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то все известные пирамиды и скаммерские брокеры, начиная с МММ, родом из Украины, а не России.

Эта первая, вроде как исключение, но если приглядеться, то тут тоже как-то нечисто...

Ну вы приглядитесь внимательнее -криптобиржа активно рекламировалась на mmgp- ВЛАДЕЛЕЦ сайта Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья- не спроста это, верно?

Все дропы только скамнувшей пирамиды Солвена- чуваки питерские(а заказчик- опять же Крымов и Мазепа с Украины), скамнувший Privatefx- CЕО компании Караулов Роман из Чебоксаров, Быков Александр из Латвии(ставленники Павла Крымова), а Privatefx- это продолжатель "доблестного" Форекс тренда...

Майзус- отпишись- может знаешь этих персонажей и стрелы в тебя не по делу летят?? Тогда уже будут ясны реальные организаторы и меньше получишь?

Изменено пользователем Микола8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот также были не анонимны владельцы скамнувших пирамид форекс тренд и пантеон финанс, и ничего- нормально себя чувствуют, Крымов в Латвии живёт, Суржик в Испании и продолжают новые лоховозки создавать и скамить(privatefx,солвена, прайм брокер и др). У меня вообще подозрения что майзус простой дроп , а рулят процессом как раз вышеуказанные люди и их НЕ прикопали пока как-то. У этих хохлоброкеров целый СБУ со своим аналитическим отделом по глобальному оболваниванию несущих деньги

Что ж тогда Майзус так возбудился? Прибежал на форум отбивать нападки школьников, загрузил своих юристов работой, в полиции, пишет, был. Жил бы себе спокойненько.

Наверное масштабы другие. Количество ведь переходит в какой-то момент в качество. Не хотят быть первооткрывателями границ дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тогда Майзус так возбудился? Прибежал на форум отбивать нападки школьников, загрузил своих юристов работой, в полиции, пишет, был. Жил бы себе спокойненько.

Да вот просто пару страниц назад один человек с далеко не вчерашней регистрацией сказал, что под первым майзусовским ником сидит агент фыбыры. Уж очень мне эта версия по нраву... Не знаю почему, но вот как-то чувствую, что оно. И как-то всё ладно складывается, написанное этим ником, если принять данное допущение, в свете вынужденного сотрудничества и защиты свидетелей.

 

P.S.

Сугубо IMO, доказательств естессно у меня нет, спорить и защищать точку зрения не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот просто пару страниц назад один человек с далеко не вчерашней регистрацией сказал, что под первым майзусовским ником сидит агент фыбыры. Уж очень мне эта версия по нраву... Не знаю почему, но вот как-то чувствую, что оно. И как-то всё ладно складывается, написанное этим ником, если принять данное допущение, в свете вынужденного сотрудничества и защиты свидетелей.

 

P.S.

Сугубо IMO, доказательств естессно у меня нет, спорить и защищать точку зрения не буду.

Ты почти прав. Потому что сейчас под ником mayzus сидит самый настоящий Майзус, который активно сотрудничает с ФБР. И вчера он туда ходил не заявления на угрожальщиков строчить, а потому что вызвали - нельзя не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему потери 45% капитализации случились не вчера, а накапливались все 6 лет работы биржи. Владельцы не хотели довольствоваться только комиссией со сделок и вывода, а тратили вложения пользователей. Ничто не мешало это делать. Для работы биржи в нормальном режиме не нужды в полном обеспечении нарисованных депо. А вскрылось это сейчас лишь потому, что владельцы меняются (или деанонимизируются). Новые не желают и не могут платить по долгам старых в крипте.

 

Иначе, выходит, что вся крипта биржи почти полностью была обеспечена фиатом по нынешним раздутым курсам. Но этого не может быть. Крипта это пузырь обеспеченный фиатом на 5-10-15%, уж точно не на 100%.

 

Так что нет наверное у м нихерашеньки из того, что могло бы существенно исправить ситуацию. Но это не снимает с него подозрений в том, что он имеет отношение к бирже. Наоборот, перевод стрелок на самого себя может быть лишь уловкой, которая дистанцирует его от биржи. Почему написали, что средства заблокированы только у м? Другие платежки разве ничего не блокировали?

Вот и у меня такое-же мнение. Биржа работала 6 лет. Шесть лет без какой-либо регуляции!!! В бирже накапливался балабос, за которым никто не следит! Ну вот просто вдумайтесь, полмиллиарда в крипте и полмиллиарда в фиате. При этом, дневной оборот - не превышает миллиона долларов. И какой дурак эти сотни миллионов будет просто так держать, когда за ними никто не следит??? Разумеется, эти деньги будут не стесняясь тратить, либо инвестировать в другие, легальные проекты группы. Вы вот говорите, - биржа проходила через многие трудности, но всегда всё возвращала! Ещё-бы она не возвращала - кидняк будет явный, источник огромного бесконтрольного бабла иссякнет. Из каких источников возвращали? - разумеется, за ваш-же счёт!!! А здесь, - случай подвернулся... биржу накрыли американцы, и появился шанс на них всё списать. Да ещё и стрелки на платежную систему перекинуть! Вот он Майзус, его все знают, жизнь его на поверхности, - рвите хомячки его... а мы - пока будем думать, как вас грамотно постричь :) Вот и придумали, как убить трёх зайцев - назначить виноватого, постричь хомячков, и загнать их в легальное русло, как баранов стриженных.

 

Не буду медиумом, но скажу, как мне видится вопрос с "инвестором" :) вот увидите, этим волшебным инвестором станет всё та-же компания, которая всегда была на поверхности, и была очень близко с этой биржей. И весь этот "волшебный инвестор" - будет белый и пушистый, все ему будут благодарны... а 45% денег клиентов - так это Майзус украл :)

 

Всё шито-крыто белыми нитками... только вот не учли, что Майзус этот, тоже не пальцем деланный, и его люди сделают всё, чтобы информация об этом скаме рано или поздно стала достоянием общественности! Как его истинные владельцы, так и всё направления вывода фиатных потоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы приглядитесь внимательнее -криптобиржа активно рекламировалась на mmgp- ВЛАДЕЛЕЦ сайта Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья- не спроста это, верно?

Все дропы только скамнувшей пирамиды Солвена- чуваки питерские(а заказчик- опять же Крымов и Мазепа с Украины), скамнувший Privatefx- CЕО компании Караулов Роман из Чебоксаров, Быков Александр из Латвии(ставленники Павла Крымова), а Privatefx- это продолжатель "доблестного" Форекс тренда...

Майзус- отпишись- может знаешь этих персонажей и стрелы в тебя не по делу летят?? Тогда уже будут ясны реальные организаторы и меньше получишь?

 

Нет, BTC-E это конкурирующая нам структура, была. Если договоримся о выкупе базы данных, конечно предложим своим клиентам уникальные условия. Все вернут свои, и получат в два, а некоторые в пять раз больше. 

 

Используя свои информационные ресурсы, мы сделали вброс на mmgp.ru, дальше предложили владельцем биржи свои услуги по защите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и получат в два, а некоторые в пять раз больше. 
а че не в 25 или 3255 раза больше? епт.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так впечатляюще было в последнем абзаце сказано!!! Так что- всё-таки Крымов с Мазепой истинные конечные бенефициары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощайте, детишки. Как я и был убежден, держатели счета не посмеют востребовать свои средства. Законно сделать это не получится, ибо от одного упоминания FBI у них начинают трястись коленки. Так что всем, делавшим переводы на связанные с btc-e.com счета, я и моя жена передаем огромную благодарность. В кризис любая помощь не помешает :) Тем более в таком объеме, как помогали вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все известные пирамиды и скаммерские брокеры, начиная с МММ, родом из Украины, а не России.

Эта первая, вроде как исключение, но если приглядеться, то тут тоже как-то нечисто...

 

С каких пор МММ из Украины?

 

В 1989 году структура «МММ» зарегистрировалась в Ленинском исполкоме города Москвы как кооператив и начала свою деятельность с торговли импортной оргтехникой (ввоз в СССР компьютеров и комплектующих).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни майзусы, админы форехов, да агенты фипиай собрались тут, обычный то хоть народ остался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мои крипто-братья! Очень сочувствую и сопереживаю вам. Самого кинули год назад на 100к деревянных...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы приглядитесь внимательнее -криптобиржа активно рекламировалась на mmgp

 

То есть, все площадки, где висели банннеры бтсе - замешаны в кидке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не в 25 или 3255 раза больше? епт.........

Если биток выростит до 10 миллионов за единицу, то и в 3255  раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что постите в нужную ветку?

Кто такой Эдик? Какое отношение он имеет к BTC-E ?

Та тут уже гаратають все кому не лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не пользовался этой биржей, я попрошу адекватных форумчан помочь получить ответы на следующие вопросы:

 

1. Сколько средств находилось (находится) на "горячих" кошельках биржи, (якобы) изъятых ФБР?

2. Сколько средств находилось (находится) на "холодных" кошельках биржи, которые удалось "спасти"?

 

Как я увидел здесь на форуме, "спасти" удалось около полумиллиарда долларов... соответственно, у меня возникнет вопрос к гаврикам - а где, собственно, ещё полмиллиарда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все площадки, где висели банннеры бтсе - замешаны в кидке?

 

Нет, это "доброжелатели" мне завидуют, вот и придумывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus, ты думаешь если крипты по курсу на пол лярда то и фиата должно быть пол лярда? Не тупи - это же пузырь.

Всё проще, нужно просто сложить все балансы аккаунтов и подсчитать сколько фиатных средств осталось в реале

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus, ты думаешь если крипты по курсу на пол лярда то и фиата должно быть пол лярда? Не тупи - это же пузырь.

Всё проще, нужно просто сложить все балансы аккаунтов и подсчитать сколько фиатных средств осталось в реале

Да это так и есть с высокой вероятностью.   Фиатных средств в реале осталось 0 (НОЛЬ), по сути именно ноль.  Потому что монеты в блокчейне и их не спрятать, а про фиат никто и ничего не знает, где он и на каких счетах или у кого в налике уже.   И если процентное соотношение заявлено 55/45 , и монет на 500 млн $ примерно, то и фиата было примерно столько же.   По крайней мере так об этом рассказывается, что потеряно 45% и на эту сумму будут токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,не могло быть там столько фиата. Сам подумай максимальный дневной оборот был 100 лямов с хвостиком и при том что фиат по кругу гоняли, в реале на мой взгляд и 100 лямов $ на бирже небыло

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так и есть с высокой вероятностью.   Фиатных средств в реале осталось 0 (НОЛЬ), по сути именно ноль.  Потому что монеты в блокчейне и их не спрятать, а про фиат никто и ничего не знает, где он и на каких счетах или у кого в налике уже.   И если процентное соотношение заявлено 55/45 , и монет на 500 млн $ примерно, то и фиата было примерно столько же.   По крайней мере так об этом рассказывается, что потеряно 45% и на эту сумму будут токены.

Прикол в том, что гаврики (для меня уже определённо ЖУЛИКИ) пишут, что основные фиатные средства заблокированы в MAYZUS Financial Services. Таким образом, учитывая что криптовалюты удалось спасти на полмиллиарда, предполагается, что полмиллиарда фиата (или основная часть этой суммы) по словам ЖУЛИКОВ - заблокирована в моей компании :)

 

Круто, однако!!! Только в нашей компании они никогда ничего подобного не держали!!! На три порядка меньше - ещё соглашусь... Соответственно, требую от ЖУЛИКОВ ответа на вопрос - ГДЕ ЕЩЁ ПОЛМИЛЛИАРДА КЛИЕНТСКИХ СРЕДСТВ???

 

Ну и так, для справки - в компании есть ВСЯ ИСТОРИЯ ТРАНЗАКЦИЙ по счетам этих жуликов, и с этой историей уже ведут работу правоохранительные органы ;)

@e46btc,не могло быть там столько фиата. Сам подумай максимальный дневной оборот был 100 лямов с хвостиком и при том что фиат по кругу гоняли, в реале на мой взгляд и 100 лямов $ на бирже небыло

Ну я же прошу, помогите мне ответить на два вопроса (я в крипте пока ещё дилетант, и на этой бирже не работал никогда):

 

1. Сколько криптовалюты осталось на горячих кошельках после закрытия биржи?

2. Сколько криптовалюты осталось на холодных кошельках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не пользовался этой биржей, я попрошу адекватных форумчан помочь получить ответы на следующие вопросы:

 

1. Сколько средств находилось (находится) на "горячих" кошельках биржи, (якобы) изъятых ФБР?

2. Сколько средств находилось (находится) на "холодных" кошельках биржи, которые удалось "спасти"?

 

Как я увидел здесь на форуме, "спасти" удалось около полумиллиарда долларов... соответственно, у меня возникнет вопрос к гаврикам - а где, собственно, ещё полмиллиарда???

1. Тут или в бтцшной ветке на толчке один из пользователь писал, что он когда-то исследовал алгоритм работы биржи и выяснил, что с пользовательских кошельков снимали крипту каждые полчаса. Были ли кошельки, с которых шел вывод, горячими или холодными - хз.

2. Кефира на известном кошельке сейчас на 146млн. По кошелькам битка есть неразбериха. Но можно прикинуть долю битка по капитализации кефира на рынке - примерно половина от битка. Т.е., вероятно, битка имеется на сумму в 2 раза больше.  Плюс остальная мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus, если я завёл на биржу 5000 битков купленных по 2$  ещё в волосатые годы, то на бирже в этот же момент волшебным образом должно появится 17 лямов $ ? Крипта никогда небыла обеспечена на 100% фиатом поэтому её и называют пузырём

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто в здравом уме не будет держать на счетах лярды баксов заработанных за несколько лет, максимум только операционные расходы, все остальное растекается по счетам/картам и обналичивается в разных уголках планеты, так как с таким депо они явно бы привлекли соответствующие органы по финмониторингу.

 

 

У биржи был единственный шанс вернуть доверие трейдеров и остаться на плаву это признать "свои косяки" и выплатить всем до копейки, часть сразу, часть в течении 2-3 мес, а при текущем развитии событий - нет будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я же прошу, помогите мне ответить на два вопроса (я в крипте пока ещё дилетант, и на этой бирже не работал никогда): 1. Сколько криптовалюты осталось на горячих кошельках после закрытия биржи? 2. Сколько криптовалюты осталось на холодных кошельках?

Так я написал выше, итого примерно 500 млн $

Биткойнов было 66000 + 1000 набежала с поступлений за 5 дней после закрытия.  По $2700 на тот момент это 180 млн $.

Эфира было около 480 тыс. монет, по 250-270 это еще 110-120 млн.   Итого 300.     Остается LTC, DASH, нова и все остальное.

Ну вот еще минимум 100-150.   Итого 450 млн. $ в крипте.  Ну еще если прикинуть что курс подрос, вот и  0.5 млрд $

  В теме есть почти все адреса и кошельки, но 600 страниц перерыть это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...