Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

@Permidont,

все корректно,

а правильно -это писать регулятору GB  -FCA (но это плохая идея ),,,,по-любому деньги у мурзилок или дропов, как упоминалось ,и Винник мне кажется один из дропов ,но по

моему на moneypolo денег не много, их мурзилки здесь не скапливали, а копили в офшорах ,поэтому большая вероятность ,что сейчас для этого как раз и нужно время чтобы деньги мурзилок из офшоров получить, тогда вероятно все всем выплатятат, но технически только в крипте

 

главное чтоб поняли)

на мой взгляд сейчас весь фиат недоступен. по крайней мере тот, который каким либо способом может быть связан с БТЦЕ, к примеру возможным договором.

а если и есть чистый фиат, то совершать им выплаты пользователям на мой взгляд то же было бы глупо. чистый он и есть чистый. лично меня бы в любом случае устроила только крипта. и только бтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он предъявит какие либо фото себя или своих документов это будет величайшая глупость.

причины:

- это может быть рассмотрено как препятствие расследованию в виде обнародования закрытой информации

- в ходе развития ситуации это может негативно сказаться на его репутации, бизнесе и прочих аспектах жизни

- может быть элементарный запрет на разглашение внутренних регламентов фирмы в которой он даже не директор а лишь акционер да и то не самой фирмы а холдинга, которому эта фирма принадлежит.

 

ну и прочее в том же духе.

 

Что Вы несете?!

- С каких пор нормативные акты стали "закрытой информацией"?

- Каким образом может быть негатив? Наоборот, если человек, вместо пустословия напишит к примеру - Я (моя компания) заблокировала счета BTC-e, руководствуясь при этом Законом (таким-то) или нормативным таким-то, пункт такой-то. Это будет демонстрацией его профессионализма и скажется только положительно на "...его репутации, бизнесе и прочих аспектах жизни"

- О каких регламентах идет речь? Чушь полная! Любые внутренние регламенты должны соотвествовать требованиям Закона и не могут безосновательно блокировать счета. А в случае, если есть основания, то пусть укажет каким Законом руководствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нова почему-то подросла по маркеткапу

 

Новой все всё выплатят. По курсу 1NVC=1000USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос:

Почему ФБР арестовывает домен и сервера, но не выписывает ордера на блокирование средств в фиате всех финансовых институтов что работают с биржей? По идеи ФБР интересует доллар а не крипта, на серверах биржи нет привязки фиата к конкретным лицам а у финпосредников есть.

 

возьмем любую систему платежную.

вот вы шлете на нее пачку лаве. в ордере на перевод вы(автоматика) указываете внутренний номер перевода для биржы. держатель счета в такой системе может вообще не знать что этот счет принадлежит бирже.

лаве на счет поступило, бот биржи считал сумму и номер ордера. по этому номеру вам на баланс биржи нарисованы цифры. все.

о таком счете может никто не знать пока сами операции не вызовут вопросов, либо пока лаве туда входящее\исходящее не вызовет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Permidont,

Ерунду не пишите, тоесть когда пересылает на автомате то не знает что это платеж на биржу, а когда блочит знает? Вы вменяемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы несете?!

- С каких пор нормативные акты стали "закрытой информацией"?

- Каким образом может быть негатив? Наоборот, если человек, вместо пустословия напишит к примеру - Я (моя компания) заблокировала счета BTC-e, руководствуясь при этом Законом (таким-то) или нормативным таким-то, пункт такой-то. Это будет демонстрацией его профессионализма и скажется только положительно на "...его репутации, бизнесе и прочих аспектах жизни"

- О каких регламентах идет речь? Чушь полная! Любые внутренние регламенты должны соотвествовать требованиям Закона и не могут безосновательно блокировать счета. А в случае, если есть основания, то пусть укажет каким Законом руководствовался.

 

если вы не заметили я пишу "может быть". ему виднее что он может раскрывать а что нет. сделайте официальный запрос к его регулятору с жалобой на замороженные счета, на которых у вас лежат средства.

к тому же вполне вероятно что эти нормативные акты есть в свободном доступе. поищите. он так то по идее не должен тут ничего и никому доказывать и уж тем более напрягаться в поисках ДЛЯ ВАС этих актов) спасибо ему, что хоть чтото пишет.

 

 

 

@Permidont,

Ерунду не пишите, тоесть когда пересылает на автомате то не знает что это платеж на биржу, а когда блочит знает? Вы вменяемый?

я показал принцип работы, когда управление платежной системы не знает о принадлежности счета к бтце, на АБСТРАКТНОЙ системе. просто нарисовал схему подобной работы. когда знает смотрите ниже.

 

принадлежность дропов к бтце возможно определена договорами между майзусКО и дропами) к тому же он не обязан следить за тем, куда и как применялись средства на счетах клиента БТЦЕ пока не появится по ним каких либо претензий. и в дальнейшем в случае появления этих претензий (от судов или иных преследований) следить за применением этих средств будет уже его регулятор.

Изменено пользователем Permidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у всех на https://btc-e.com нет ФБР"овской заглушки?

 

Нет её там уже 5-6 часов.

 

Появляется всё больше убеждения, что Майзус с Федералами в одной упряжке. И около одного сундука.

 

А Винник был "козлом отпущения" оформлен для оправдания ситуации и спуска пара масс. Странно, что всё на него не повесили учредители БТЦе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майзус на измене блочит счета,что понятно разбираться с ФБР по грязи желания ни какого нет
А отбрехиваться от лохов, потерявших деньги - никаких проблем. Все равно они ничего сделать не могут. Поэтому, чем больше здесь будет "неадекватов с топориками", тем лучше. Кто-то просто отпишется, и никуда не поедет, кто-то возможно и доедет. А кто-то здесь не отпишется, но тоже доедет) Единственное, что может заставить этих господ вернуть наши деньги - это страх, и нужно, чтобы страх перед кинутыми клиентами был сильнее, чем перед ФБР и американским правосудием. И тогда, они будут заинтересованы водить за нос их, а не нас. А мы, здесь, на форуме, можем помочь тем кто поедет разбираться, информацией. Поэтому самое ценное в этой теме - реальная информация о владельцах биржи, у кого она есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принадлежность дропов к бтце возможно определена договорами между майзусКО и дропами) к тому же он не обязан следить за тем, куда и как применялись средства на счетах клиента БТЦЕ пока не появится по ним каких либо претензий. и в дальнейшем в случае появления этих претензий (от судов или иных преследований) следить за применением этих средств будет уже его регулятор.

Что-то вы, уважаемый, все время путаетесь. То есть счета BTC-e, то никаких счетов нет и все на физиков. И что значит:"...принадлежность дропов к бтце возможно определена договорами между майзусКО и дропами", т.е. в при открытии счете, дроп указывает, что это счет будет использоваться BTC-e? Ну бред же.

А дальше - "пока не появится по ним каких либо претензий. и в дальнейшем в случае появления этих претензий (от судов или иных преследований)" И что, к какому-то Васе Пупкину (дропу) было что-то предъявлено? Ох вы и фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется всё больше убеждения, что Майзус с Федералами в одной упряжке. И около одного сундука.

именно. только кепки там по своей доброй воле и желанию, а вот майзус и иные платежные сервисы в силу своих законных обязанностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы несете?! - С каких пор нормативные акты стали "закрытой информацией"? - Каким образом может быть негатив? Наоборот, если человек, вместо пустословия напишит к примеру - Я (моя компания) заблокировала счета BTC-e, руководствуясь при этом Законом (таким-то) или нормативным таким-то, пункт такой-то. Это будет демонстрацией его профессионализма и скажется только положительно на "...его репутации, бизнесе и прочих аспектах жизни" - О каких регламентах идет речь? Чушь полная! Любые внутренние регламенты должны соотвествовать требованиям Закона и не могут безосновательно блокировать счета. А в случае, если есть основания, то пусть укажет каким Законом руководствовался.

по отношению к moneypolo у них не право, а обязанность заблокировать подозрительные счета, если этого не зделают ,то это зделает регулятор, но тогда сядет вся администрация .... все равно буфферные деньги небольшие, и их не спасти, а вот по офшорам не факт, пока будет судебное решение по мурзилкам ,денег на их счетах уже не будет

Изменено пользователем Petroff999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С каких пор нормативные акты стали "закрытой информацией"?

 

Ох бляха муха. Вы в РФ имеете хоть какое-то отношение в банковскому сектору? Знаете ли Вы, что такое инструкции ЦБ для банков и что значит их неисполнение? И что часть из них носит закрытый для публики характер? Или вы диванный специалист из очень Кривого Рога?

 

Такие же инструкции есть у них от регулятора, для противодействия отмыванию денег. И эти инструкции не публичные, потому что иначе их проще обойти!

Изменено пользователем mifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я показал принцип работы, когда управление платежной системы не знает о принадлежности счета к бтце, на АБСТРАКТНОЙ системе. просто нарисовал схему подобной работы. когда знает смотрите ниже.

@Permidont,

Этим вы только показали, что увидите разговор в сторону от проблемы, придумав как ВАМ КАЖЕТСЯ объясняющую ситуацию. Ещё раз, зачем ФБР крипта если претензии на отмывание денег а конкретно долларов, ФБР не интересует мир во всем мире, им нужны фигуранты и денежные знаки напечатанные в США и вместе стем нет ордеров и арестов фиатных счетов по их запросу, либо они знали что счета заблочат либо одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, уважаемый, все время путаетесь. То есть счета BTC-e, то никаких счетов нет и все на физиков. И что значит:"...принадлежность дропов к бтце возможно определена договорами между майзусКО и дропами", т.е. в при открытии счете, дроп указывает, что это счет будет использоваться BTC-e? Ну бред же.

А дальше - "пока не появится по ним каких либо претензий. и в дальнейшем в случае появления этих претензий (от судов или иных преследований)" И что, к какому-то Васе Пупкину (дропу) было что-то предъявлено? Ох вы и фантазер.

внимательно почитайте мой пост https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-490&do=findComment&comment=810898

там все расписано. и по принадлежности ( как и почему) и по фактическому нахождению фиата.

 

И что значит:"...принадлежность дропов к бтце возможно определена договорами между майзусКО и дропами", т.е. в при открытии счете, дроп указывает, что это счет будет использоваться BTC-e?

я и написал, что возможно договором. или иным методом. и не факт что тот же майзусКО заблочил прям все счета БТЦЕ. о каких то дропах он мог и не знать ;)

 

а дальше рассмотрим такую ситуацию. есть кошелек ЯД. оформлен на васю пупкина. на него приходит 500тр в качестве оплаты чего либо или просто так. после этих 500тр приходят дяди в форме в ЯД и говорят. эти 500тр были переведены с номера такого то. этот номер участвует допустим в наркоторговле. блочте нахрен этот кошелек васи пупкина. ЯД блочит. вот вам и преследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, как человек, осиливший ВСЁ, что здесь накатал начиная с 25 числа, считаю, что тоже имею моральное право высказаться.

1 Меня часто в моём круге общения называют параноиком, типа никаких вебкамер, никаких соцсетей, никаких имён и фотографий в инете, отдельные мейлы для каждой сферы деятельности, крипта на собственных холодных кошельках и тд. Единственным исключением из этих правил стал майнинг эфира на кошелёк биржи. А всё потому, что партнёры проигнорировали мои призывы создать свои кошельки и не зависеть от этой анонимной, но сцуко очень удобной площадки. Результат - деньги за несколько месяцев в зависшем состоянии. Урок.

2 Есть 3 позиции - позиция жертвы, позиция борца и позиция голого короля. В этом ключе написано большинство последних страниц. Жертва плачет о потерях, ищет сочувствия и пытается разжалобить. Борцы собираются подавать в какие-то суды или грозят расправой, но не осуществляют угрозы, голые короли просто требуют, уверенные в том, что именно им весь мир что-то должен. Все эти позиции неэффективны.

3 Если биржа откроется даже после такого потрясения - я буду приятно удивлен, кстати вполне допускаю такую возможность. Если нет - буду смотреть в сторону децентрализованных бирж, и это ценный урок, иначе ещё долго бы "не доходили руки".

4 Каждый сам рисует ту реальность, в которой живёт. Насколько быстро человек сможет отклеить со своего лба наклейки с символом жертвы, борца или короля, тем быстрее найдется простое и оптимальное решение для него лично. Для меня вот оно уже нашлось, но оно не подойдёт никому кроме меня.

Засим заканчиваю свой философский трактат, всё остальное у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами читаете, что пишите?

"...ему такие действия диктует закон",  "...на физиков-дропов",  "...либо вы (все те кто отправлял переводы в майзусКО на счета БТЦЕ)".

 

- Не было бы сотен страниц и никаких обвинений, если бы конкретно и четко были указаны нормативные акты, на основании которых было принято решении о блокировке и выложены фото, относящихся к делу документов. А так, все это похоже на какой-то треп, без конкретики. Профессионалы так не отвечают.

 

- Если все, как вы пишите оформлено "на физиков-дропов", то на каком основании в таком случае заблокированы счета физических лиц, которые юридически никакого отношения к BTC-e не имеют?

 

- Вы пишите "...на физиков-дропов"  и тут же "...либо вы (все те кто отправлял переводы в майзусКО на счета БТЦЕ)". Определитесь.

Аву поменяй , или ты бтце коды досихпор толкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Permidont,

Этим вы только показали, что увидите разговор в сторону от проблемы, придумав как ВАМ КАЖЕТСЯ объясняющую ситуацию. Ещё раз, зачем ФБР крипта если претензии на отмывание денег а конкретно долларов, ФБР не интересует мир во всем мире, им нужны фигуранты и денежные знаки напечатанные в США и вместе стем нет ордеров и арестов фиатных счетов по их запросу, либо они знали что счета заблочат либо одно из двух.

для фбр крипта, проходящая по кошелькам биржы является инструментом в цепочке отмыва и обезличивания палевных финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Permidont,

Этим вы только показали, что увидите разговор в сторону от проблемы, придумав как ВАМ КАЖЕТСЯ объясняющую ситуацию. Ещё раз, зачем ФБР крипта если претензии на отмывание денег а конкретно долларов, ФБР не интересует мир во всем мире, им нужны фигуранты и денежные знаки напечатанные в США и вместе стем нет ордеров и арестов фиатных счетов по их запросу, либо они знали что счета заблочат либо одно из двух.

ФБР не может арестовать счета в другом государстве. Это не их юрисдикция. А выписать штраф - могут (они так считают) но обеспечить выплату этого штрафа юридически нечем. Только если финансовый регулятор целевой юрисдикции займётся аналогичным расследованием и станет содействовать ФБР.

Изменено пользователем mifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБР не моет арестовать счета в другом государстве. Это не их юрисдикция. А выписать штраф - могу (они так считают) но обеспечить выплату этого штрафа юридически нечем. Только если финансовый регулятор целевой юрисдикции займётся аналогичным расследованием и станет содействовать ФБР.

либо, что скорее всего, присутствуют многосторонние международные договора на уровне министерств и подобного уровня регуляторов в целях препятствия отмыва бабосиков и иже с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к тому же вполне вероятно что эти нормативные акты есть в свободном доступе. поищите. он так то по идее не должен тут ничего и никому доказывать и уж тем более напрягаться в поисках ДЛЯ ВАС этих актов) спасибо ему, что хоть чтото пишет.

 

 

 

- Не все здесь экономисты, финансисты и юристы, тем более международники, поэтому если человек, называющий себя Майзусом, как профессионал может по памяти назвать соотвествующие документы, пусть даже без цитирования.

- По поводу того, что ему незачем "...напрягаться в поисках"  и   "спасибо ему, что хоть чтото пишет" вопрос - а зачем в таком случае он вообще здесь пишет, так просто, поболтать? Сомневаюсь, что здесь хоть кому-то его писанина нужна без конкретики. Возможно вам есть за что ему сказать спасибо, остальным, полагаю, его не за что благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Permidont, вы реально думаете что исполнение Майзусом предписанных регулятором правил блокировки счетов совершенно случайно случились в то же время что и арест Винника, если Майзус знал о том что серваки выносят значит он связан или с биржей или с ФБР, иначе должен был заблокировать счета гораздо раньше, лет так на несколько, или вынастаиваете на божественном прозрении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не все здесь экономисты, финансисты и юристы, тем более международники, поэтому если человек, называющий себя Майзусом, как профессионал может по памяти назвать соотвествующие документы, пусть даже без цитирования.

- По поводу того, что ему незачем "...напрягаться в поисках"  и   "спасибо ему, что хоть чтото пишет" вопрос - а зачем в таком случае он вообще здесь пишет, так просто, поболтать? Сомневаюсь, что здесь хоть кому-то его писанина нужна без конкретики. Возможно вам есть за что ему сказать спасибо, остальным, полагаю, его не за что благодарить.

- точно что не все) я вот к сожалению не имею никакого отношения к перечисленным категориям кроме потребительского((

- лично я приблизительно понимаю в какой он ситуации находится лично. именно поэтому и выразил свою благодарность за то, что он отписывается и достаточно часто, превращая свое время "в бесплатные уроки финансовой грамотности"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если финансовый регулятор целевой юрисдикции займётся аналогичным расследованием и станет содействовать ФБР.

Только если финансовый регулятор целевой юрисдикции займётся аналогичным расследованием и станет содействовать ФБР.

Вы считаете это проблемой для ФБР в Чехии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не все здесь экономисты, финансисты и юристы, тем более международники, поэтому если человек, называющий себя Майзусом, как профессионал может по памяти назвать соотвествующие документы, пусть даже без цитирования.

- По поводу того, что ему незачем "...напрягаться в поисках"  и   "спасибо ему, что хоть чтото пишет" вопрос - а зачем в таком случае он вообще здесь пишет, так просто, поболтать? Сомневаюсь, что здесь хоть кому-то его писанина нужна без конкретики. Возможно вам есть за что ему сказать спасибо, остальным, полагаю, его не за что благодарить.

Я нахожу простое объяснение тому, почему данный человек, кто бы он ни был, не делает 90% вещей, которые от него требуют на этом  форуме - он не хочет. И это его право. Я со стороны читаю, что тут люди пишут и может быть из-за состояния паники, а может просто от скудоумия, но в итоги выходит несвязный, глупый и инфантильный винегрет из предложений, угроз и просьб.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по отношению к moneypolo у них не право, а обязанность заблокировать подозрительные счета, если этого не зделают ,то это зделает регулятор
и с чего это они без какого-либо предписания вдруг резко стали для г-на Майзуса "подозрительными"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...