Jump to content

Recommended Posts

мои деньги чисты от криминала , их источник майнинг.

На момент закрытия крипта была обменяна на  $  которые и находились на балансе биржи.

аналогично

у меня вообще деньги были залиты с Яндекс.Денег. с конской комиссией..

Походу придется к кому-то присоединится с претензиями...

http://www.svobodnykaliningrad.com/periferia/2037-gurevskie-samozvancy.html

Напомним, руководит Гурьевским городским советом некто Сергей Майзус. Миллионер. Мало кто знает, как он выглядит. Майзус в Гурьевске не живёт уже года четыре. Он стал чехом.

Став председателем совета депутатов и главой города, Майзус, похоже, так и не понял, куда его избрали, он путается в структуре местного самоуправления и посему искренне считает, что является мэром Гурьевска. В интервью журналу «ZEN» (апрельский номер, с. 34) Майзус так и говорит о себе: «Я пока ещё действующий мэр Гурьевска».

Российская жизнь Майзусу надоела – и он подался подальше от родины. Захотел – и купил себе замок Хотовины, в нём евродолларовый миллионер Майзус с семейством и проживает с 2011 года. Майзус хотели купить дом во Франции, но «она нам не понравилась – тяжёлая страна».

У председателя гурьевского совета проблемы с его статусом в Гурьевске не возникают. Никто его за прогулы не журит. Не преследует в уголовном порядке. «Нет необходимости, чтобы я находился там… – говорит в том же интервью Майзус. – Мне достаточно пользоваться скайпом, телефоном и интернетом».

Да верификация производилась. Я прошел верификацию , мои деньги чисты от криминала , их источник майнинг.  Готов выступить в любом суде в любой точке земного шара. 

На момент закрытия крипта была обменяна на  $  которые и находились на балансе биржи.

Готовы выступить в качестве истца?

Предложу следующее :  Если  реально фбр арестовало счет биржи и сервера ,  могу за счет ( биржи или иных благодетелей ) Выступить на суде в США как потерпевший , обвинив ФБР в краже МОИХ денег  через арест счета биржи. 

Прекрасно осознаю все возможные последствия данного действия и к ним готов.

Бальтазара не слышно здесь со вчерашнего. Есть новости?

Предложу следующее :  Если  реально фбр арестовало счет биржи и сервера ,  могу за счет ( биржи или иных благодетелей ) Выступить на суде в США как потерпевший , обвинив ФБР в краже МОИХ денег  через арест счета биржи. 

Прекрасно осознаю все возможные последствия данного действия и к ним готов.

Я тебе 100% даю даже в суд подать не сможешь, покури законы США.

во дело уже!надо кучковатся в реале.собирать доки.пускай даже биржа не скам.зато главнум будет ясно что просто на тормозах не прокатит.

На бирже БТСе были самые низкие курсы крипты. Логично было вводить фиат и арбитражить.

Поэтому шлюзы ввода приведут к бенефициарам.

btc_205213074e0f36734b18e22f05fbb5ba.jpg

Edited by Bubl

В 2009 году хвастался на одноклассниках, что купил самолёт:

В 2012 уже другой уровень:

Поле чудес, а не жизнь!

Ну это вы напрасно, конечно. Неуместные фотографии и комментарии.

Ну это вы напрасно, конечно. Неуместные фотографии и комментарии.

Всё в открытых источниках. А уместно или нет, каждый сам решает. Спасибо за помощь.

А ты уверен, что он жив.

Его клонировали, а потом убили первоначальный экземпляр?

В 2012 уже другой уровень

Гурьевск? Парковая 8? :D

ребзи, я вот ни разу фиат не заводил на биржу, подскажите разве было возможно завести или вывести фиат анонимно?

Вот обвиняют биржу в отмывании и несоблюдения правил KYC, но разве такое было?

При банковском переводе, по памяти помню, что вроде нужно было отправлять сканы(доки)...

Даже те же самые окпей, монейполо, капиталист, яд, перфектмоней, все они требовали идентификации (верификации)

ребзи, я вот ни разу фиат не заводил на биржу, подскажите разве было возможно завести или вывести фиат анонимно?

При банковском переводе, по памяти помню, что вроде нужно было отправлять сканы(доки)...

Даже те же самые окпей, монейполо, капиталист, яд, перфектмоней, все они требовали идентификации (верификации)

Я думаю что половина была верофецирована .

http://btce-info.do.am - вся последняя информация тут.

Да г*вно твоя информация. Продвигай свой сайт в другом месте.

Edited by ginona

http://btce-info.do.am - вся последняя информация тут.

Почему нету беклинка на наш форум ? А только на толчек ?

На предыдущих страницах кто-то выкладывал ссылку на обвинение. Там основная суть заключается в том, что:

* биржа оказывала услуги на территории США без регистрации в FinCen. Согласно законодательства США - эта регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА для любого бизнеса, связанного с финансами, если он осуществляется на территории США (принимает американских клиентов);

* при этом, биржа не производила процедуры AML/KYC - которые просто необходимы в рамках борьбы с отмыванием денег, более того - биржа сама по себе была анонимна - ни информации о руководителях, ни информации о юридическом лице, ни информации о местоположении.

Таким образом, биржа предоставляла возможность прогонять через себя и запутывать следы криптовалюты, полученной в результате противоправной деятельности на территории США. В качестве примера приводится несколько транзакций из даркнета на биржу и обратно.

На предыдущих страницах кто-то выкладывал ссылку на обвинение. Там основная суть заключается в том, что:

* биржа оказывала услуги на территории США без регистрации в FinCen. Согласно законодательства США - эта регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА для любого бизнеса, связанного с финансами, если он осуществляется на территории США (принимает американских клиентов);

* при этом, биржа не производила процедуры AML/KYC - которые просто необходимы в рамках борьбы с отмыванием денег, более того - биржа сама по себе была анонимна - ни информации о руководителях, ни информации о юридическом лице, ни информации о местоположении.

Таким образом, биржа предоставляла возможность прогонять через себя и запутывать следы криптовалюты, полученной в результате противоправной деятельности на территории США. В качестве примера приводится несколько транзакций из даркнета на биржу и обратно.

У вас плохие юристы, Сергей. Вы потеряли чувство реальности. И это плохо для Вас. Очень плохо.

@mayzus, правильно ли я понимаю ситуацию?

смотрим со стороны.
заводим фиат на биржу. процесс выглядит так.
1. банк перевод на счета майзус
2. майзус передает на бтце номер ордера и сумму пополнения
3. бтце производит пополнение нужного аккаунта на сумму из ордера

в итоге фиат у майзуса, а на бирже нарисованные цифры для торгов. 
и фиат этот уже не принадлежит отправителю. он принадлежит бирже.

4. после зачисления суммы покупаем битки лайты и прочее. 
5. выводим к себе на кошелек.

фиат у майзуса, монеты у отправителя этого фиата. услуга инвестирования в крипту оказана.
а теперь вы просите требуете у майзуса вернуть ваши деньги. он даже если пойдет в разрез с законами, о которых он говорит, то не сможет вернуть средства именно изза описанной выше ситуации. невозможно без базы биржы сделать привязку фиата со счетов майзуса к конкретным клиентам. а у майзуса этой базы быть не должно. он просто посредник в цепочке, пусть и крупнейший по консолидации фиата. это же очевидно.

так же стоит отметить вот что. если кепки конфисковали базу данных биржи с аккаунтами и их балансами и бекап этой базы то...
- крипты у кепок нет, либо есть но очень мало
- фиат может быть заблочен только по решениям суда или иных регуляторов (о чем говорит майзус)
- у админов\владельцев нет базы с акками и балансами. именно поэтому такие сроки возврата средств или запуска сервиса.

дополнение

у меня был нарисован фиат на момент краха.

ключевое слово тут НАРИСОВАН. этот нарисованный фиат может быть идентифицирован только посредствам базы бтце и никак иначе. только при их участии возможен возврат средств. и это не зависит от майзуса никак, если конечно он не владелец бтце. 

если сейчас на фиат будет наложен арест, то фиат может быть возвращен только при наличии следующих параметров:
- четкая его привязка посредствам БД бтце конкретно к вам с указанием всей цепочки траншей
- документальные доказательства его легального происхождения.
- письменное обращение со всем вышеперечисленным к регуляторам, арестовавшим фиат

добавлю чуток о нарисованности.
ликвидность биржы была обеспечена не только фиатом у того же майзуса, но и балансами кошельков биржи с монетами.
таким образом не все нарисованные цифры фиата на самом деле обеспечены этим фиатом у майзуса. тоже вроде очевидная инфа.

Edited by Permidont