Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

коллеги, а кто-нибудь может сказать, почему "заглушка ФБР" висит на каком-то откровенно левом сайте 74-208-15-160.sinkhole.shadowserver.org ??? Который одновременно ещё и один из новых DNS для домена btc-e.com. И висит это всё в подсети какого-то регистратора в США. У федералов что - нету своей автономной системы и доменов .gov, чтобы использовать такой левак? - Там же до кучи баннер с блокировкой ФБР некоего ninjavideo.net и ninjathis.net висят...

Не знаю почему, но ФБР постоянно использует sinkhole.shadowserver.org  для изъятых доменов. И либерти и много других компаний тоже там.  Партнеры их, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудили давно.

скорее всего это добавка, чтоб компенсировать те потери на кошельках клиентов, которые заходили уже после остановки биржи (например от майнинга) и небыли переведены на общий горячий кошелек. + для оплаты комиссии  при переводах, чтоб не тратить средства клиентов.

о как, пропустил я что-то.

Это по сути значит, что бабосики таки не потеряются ибо зачем им это делать, если захотели уйти красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а монеты из ETC сети они уже собрали? Если сразу нет, то сейчас самое время получить еще +несколько млн $

 

Монеты из ETC сети собирали все кому не лень, я в том числе) Как то они упустили тогда этот момент)

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, пропустил я что-то.

Это по сути значит, что бабосики таки не потеряются ибо зачем им это делать, если захотели уйти красиво

это значит, что решения о кидалове в настоящий момент нет. Так как средства все аккуратно переведены в эфирах и лайтах полностью на новые кошельки и без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам новичек в крипте, но пока читал форум наткнулся на биржу эксмо, не знал раньше об ее существовании. Там тоже чат и довольно все удобно. На фоне этого бтц даже похуже была. Теперь точно думаю скам это все и не откроется она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты из ETC сети собирали все кому не лень, я в том числе) Как то они упустили тогда этот момент)

Это само собой, но и у БТСЕ достаточно приватных ключей, чтобы собрать. Монету они не поддерживают, но собрать им никто не мешает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень удобно выводить бабло через эту биржу. А теперь куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про штраф уже 200 раз обмусолили - не будут они его платить. Он на Юрлицо. А обвинять и арестовывать могут только за персональную ответственность. Поэтому каждый сотрудник биржи, про которого не доказано, что он занимался противоправными действиями - может свободно выезжать куда захочет. И если например компания на аутсорсе по техзаданию занималась программингом для биржи - они все невиновны.

 

вот вообще логики не понял. Т.е. вы надеетесь, что они не будут платить штраф, потому что он на юр лицо, а потом вернут вам деньги от себя как от физ лица, или от новой кампании со старыми аккаунтами?? Вы фбр-цев то за полных дебилов не считайте. Тем более за любую организацию в конечном итоге несёт ответсвенность какое то физ лицо (владелец, учредитель и тп), поэтому привлечь его можно.

 

мне как и абсолютному большинству тут вообще фиолетово кто куда может выезжать и кого собираются арестовывать. Депозиты наши были на организации, как на юр лице. И на данный момет я вижу что пока её (организацию и владельцев) держат за одно место, ни работы этой организации, ни даже признаков жизни я не вижу.

Изменено пользователем sl0nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но ФБР постоянно использует sinkhole.shadowserver.org  для изъятых доменов. И либерти и много других компаний тоже там.  Партнеры их, наверное.

 

Ничего себе партнеры, у них на главной считай написано что это ресурс ФБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6

пришла входящая транзакция от Poloniex на адрес куда вывели все эфирки

0x54285f02967cefa588ef5239c18c4b5ba23018105fbc4a6993e40f508fc00861 4096440 1 hr 37 mins ago Poloniex Wallet   IN   0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6 54.635 Ether 0.001071

почему не обсудили еще ?)

https://twitter.com/Crypto84_/status/891775466255917056 вот откуда деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

заводы млять стоят! одни юмористы в стране ))

 

Crypro84 @Crypto84_
Дата регистрации: июль 2017 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе партнеры, у них на главной считай написано что это ресурс ФБР

Та вроде такого нету: https://www.shadowserver.org

Но это в любом случае их друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего один-два сервера в Болгарии и один в США , поэтому когда штраф наложили , условные админы ссыканули и сервер, который в Штатах вырубили, потому что до болгарских серверов никакое ФБР бы не добралось. Тогда объясняется  вся эта затяжка на 5...10 дней они просто не знали что делать без основного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут материал по нашему ВИН(ов)НИКУ:

http://www.compromat.ru/page_38206.htm

Все какашки, которые разбросаны на 300 страниц, собрали на одну. Ничего реально нового, а тем более полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Т.е. вы надеетесь, что они не будут платить штраф, потому что он на юр лицо,

 

 

Нет, не поэтому. Платить они не будут потому, что штраф от правительства США побоку Кипрской компании, работающей по Кипрскому законодательству, а не в юрисдикции США.

 

 

 

Тем более за любую организацию в конечном итоге несёт ответсвенность какое то физ лицо, поэтому привлечь его можно.

Так они его и привлекли - это Винник. Но он и компания - это два разных субъекта. Поэтому и штрафа два. Он должен будет заплатить за себя 12 лямов - если его выдадут в США и там признают виновным. А компания должна будет заплатить за себя. Но если его не выдадут или в ходе судебных разбирательств штрафы и сроки могут быть уменьшены вплоть до нуля. И длиться эти разбирательства могут лет 5.

 

 

 

Депозиты наши были на организации, как на юр лице.

Депозиты наши были "в облаках".  Там и остаются. Договора у Вас нет  - Вы просто перевели куда-то деньги без каких либо гарантий. Кроме того , опять же, компания Кипрская. Даже если подать заявление в нашу прокуратуру - то это мало что даст. Тем более Винник уже в руках Греческой стороны по запросу США. Опоздали, так сказать.

 

А вообще я устал от Вашего троллинга. За сим - прощаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам новичек в крипте, но пока читал форум наткнулся на биржу эксмо, не знал раньше об ее существовании. Там тоже чат и довольно все удобно. На фоне этого бтц даже похуже была. Теперь точно думаю скам это все и не откроется она.

Повнимательней присмотрись к ЭКСМО, а потом подумай, лучше ли она БТСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю почему, но ФБР постоянно использует sinkhole.shadowserver.org для изъятых доменов. И либерти и много других компаний тоже там. Партнеры их, наверное.

Это ботнет-ловушка. Они могут трафик передавать для дальнейшего его изучения там всяким экспертам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не поэтому. Платить они не будут потому, что штраф от правительства США побоку Кипрской компании, работающей по Кипрскому законодательству, а не в юрисдикции США.

 

 

 

Так они его и привлекли - это Винник. Но он и компания - это два разных субъекта. Поэтому и штрафа два. Он должен будет заплатить за себя 12 лямов - если его выдадут в США и там признают виновным. А компания должна будет заплатить за себя. Но если его не выдадут или в ходе судебных разбирательств штрафы и сроки могут быть уменьшены вплоть до нуля. И длиться эти разбирательства могут лет 5.

 

 

 

Депозиты наши были "в облаках".  Там и остаются. Договора у Вас нет  - Вы просто перевели куда-то деньги без каких либо гарантий. Кроме того , опять же, компания Кипрская. Даже если подать заявление в нашу прокуратуру - то это мало что даст. Тем более Винник уже в руках Греческой стороны по запросу США. Опоздали, так сказать.

 

А вообще я устал от Вашего троллинга. За сим - прощаюсь :)

 

Я тоже устал, от того, что вы не в силах понять простейшую логическую цепочку, а именно: есть проблемы с фбр - есть проблемы с биржей(будь оно не так, они бы сейчас хотя бы отвечали). Всё остальное вы тащите за уши непонятно откуда. Все ваши кипрские законодательства, деления на юр и физ лица, ненависть к фбр и другие доводы никак сейчас не влияют на работу биржи. А вот фбр влияет. Штраф от правительства США уже не побоку кипрской компании, хотя бы потому, что из-за него эта компания сейчас не может ни работать, ни слова сказать.

 

Поэтому и я с вами прощаюсь. Удачи, всех благ и главнео трезвого разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я может выскажу для вас неожиданную мысль, но если предположить, что не только Винник получает профит от этой биржи как совладелец, а есть кто-то ещё, то подумайте над тем, что им вполне может быть выгоден его арест.

Поэтому его МОГЛИ слить специально, вместе с серверами. Теперь они могут:

- вообще ничего не вернуть нам сославшись на баннер ФБР, что мол они не в силах противостоять американским спецслужбам

- под видом работ по восстановлению переждать форк биткоина и присвоить новые монеты себе

и т.п. Поэтому для нас ФБР и BTC-E соучастники по отъёму наших денег.

Так что арест Винника МОГ быть выгоден для остальных выгодоприобретателей, для ФБР и правительства США, даже для правительства России (они скажут "мы предупреждали об опасности криптовалют и мошенничества" и т.д.) Т.е. для всех кроме нас. Поэтому я не вижу никакого смысла пытаться докопаться до истинных причин и истинного виновного в их простое. Они все - соучастники для нас.   Всё что произошло НЕ выгодно только НАМ, честным пользователям.

Поэтому - если они восстановятся (а это технически возможно на все 100% - я в этом полностью уверен) и вернут наши депозиты + форкнутые монеты - это будет лишь свидетельством того, что они окажутся честнее чем ФБР и правительство США и РФ по отношению к нам. Чего я нам всем и желаю. 

Изменено пользователем mifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://etherscan.io/address/0x91337A300e0361BDDb2e377DD4e88CCB7796663D Я так понимаю на бирже как то идет вывод и ввод? https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://etherscan.io/address/0x91337A300e0361BDDb2e377DD4e88CCB7796663D Я так понимаю на бирже как то идет вывод и ввод?

Ну кто-то забрал с кошелька биржи весь эфир. Это был вывод. А вводить каждый может, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе партнеры, у них на главной считай написано что это ресурс ФБР

по новости годовой давности в btc-e, биржи btc-e и xbtce тоже якобы только партнеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, а кто-нибудь может сказать, почему "заглушка ФБР" висит на каком-то откровенно левом сайте 74-208-15-160.sinkhole.shadowserver.org ??? Который одновременно ещё и один из новых DNS для домена btc-e.com. И висит это всё в подсети какого-то регистратора в США. У федералов что - нету своей автономной системы и доменов .gov, чтобы использовать такой левак? - Там же до кучи баннер с блокировкой ФБР некоего ninjavideo.net и ninjathis.net висят...

Это специальный сервис, sinkhole, который собирает все обращения к домену, на всякий случай. Так что все ваши попытки открыть сайт залогированы у фбр, вместе с попытками всяких сервисов обратиться по api.

Изменено пользователем v0000k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специальный сервис, sinkhole, который собирает все обращения к домену, на всякий случай. Так что все ваши попытки открыть сайт залогированы у фбр, вместе с попытками всяких сервисов обратиться по api.

btc-e.com походу под ддосом пусть теперь попробуют все запросы обработать :D

зря они домен направили на свой сервер лучше бы просто заблокировали домен

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, некоторые официальные посты профиля BTCe на другом форуме: (2012-2013 года)

 

Вопрос -У меня одного биржа не открывается? Опять дддддос?

Ответ Btce Пришла информация, что в дата-центре проблемы с электричеством из-за урагана Сэнди.

 

Вопрос -  "Надеюсь главный офис фирмы btc-e находится на островах, а не в Этой Стране?" (США)

Ответ Btce - "Все верно на островах :) "

 

Вотпрос: Компания зарегена на виргинских островах, а счет - на кипре. Правда ли это? И если так, то деньги зависли пока?

Ответ Btce: Нет не правда. У нас есть счета на Кипре но мы еще в февраля перестали по ним вести операции.

 

Вопрос: Вы не ответили Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?

Ответ Btce: Компания LTD, зарегистрирована на British Virgin Islands

 

 

Ответ Btce пользователю по поводу надежности биржи:

 

Работает биржа уже почти 2 года и доверяют ей уже 33 000 пользователей
Когда взломали API LR у нас в августе 2012 года мы не убежали поджав хвост хотя потери были не малые, а выплатили всем все USD и BTC и продолжили работать.
Я считаю как говорил Багров "Сила в правде!".

 

 

Вырезка из англоязычной статьи 2013 года где судя по всему Алексей (Бальтазар?) давал интервью Coindesk: 

 

BTC-e is anything but transparent: it uses third-party banking services to keep its name out of official records. At least one of the banks involved in the process is located in the Czech Republic; the BTC-e site references Bulgaria in its SEO descriptions; the founders, Russian programmers Aleksey and Alexander, honed their skills at the Skolkovo tech park; and the BTC-e managing company is based in Cyprus.

 

Гугл перевод: BTC-e не является прозрачным: он использует сторонние банковские услуги, чтобы сохранить свое имя из официальных записей. По крайней мере, один из банков, вовлеченных в процесс, находится в Чешской Республике; Сайт BTC-e ссылается на Болгарию в своих описаниях SEO; Основатели, российские программисты Алексей и Александр, оттачивали свои навыки в Технопарке «Сколково»; И управляющая компания BTC-e базируется на Кипре.

 

Полная статья: https://www.coindesk.com/btc-e-recent-issues-caused-surge-users/

Изменено пользователем VinniThePuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...