Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Павел_Ш сказал:

во из-за такой хитрожопости теперь и придется платить по 45% за вывод. Горе арбитражников там хватило, что бы через 15 мин 25% поменяли на 45%. 

Серьёзно?
45% за вывод из за арбитража ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TheDoctro сказал:

Серьёзно?
45% за вывод из за арбитража ? 

Что серьезно? Сам то как думаешь? Если весь вывод - это -50% от баланса, а ввод +50% по курсам биржи? А тут на тебе вывод за 25%, вот жадность и не дала покоя... По твоему кто-то должен оплачивать тебе эти оставшиеся 25%? Те, кто хотел просто уйти от биржи, сомневались в выводе и по 25%. А те, у кого жадность граничит с тупостью вычерпали весь лимит за 15 мин. Ну и самые недоразвитые конечно минусуют)

Поделиться сообщением

Кто мешал под -25 вывести жадность или что-то другое?

сейчас если завести 100 usdt  то можно вывести 6500rur. Но это неточно, можно и не вывести)))

Изменено пользователем re4d

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел_Ш сказал:

Что серьезно? Сам то как думаешь? Если весь вывод - это -50% от баланса, а ввод +50% по курсам биржи? А тут на тебе вывод за 25%, вот жадность и не дала покоя... По твоему кто-то должен оплачивать тебе эти оставшиеся 25%? Те, кто хотел просто уйти от биржи, сомневались в выводе и по 25%. А те, у кого жадность граничит с тупостью вычерпали весь лимит за 15 мин. Ну и самые недоразвитые конечно минусуют)

думаю.что не понимаю о чем ты

арбитражники сравняли бы курс с другими биржами за вычетом комиссии

вообщем странное умозаключение.винить в конском проценте за вывод (что 25 что 45) арбитражников, а не биржу. Это как обвинять другие страны, что у нас низкий уровень жизни.

И насколько мне известно, минусуют несогласные с твоим мнением)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, re4d сказал:

Кто мешал под -25 вывести жадность или что-то другое?

Я здесь сам с собой что ли разговариваю? Я и не собирался ничего выводить. Просто говорю о том, что такие умники, которые заводили usdt, удваивались и выводили на яд с -25%, выгребли лимин за 15 мин. А теперь ноют по чатам и форумам. Ты правда веришь, что опять окрою вывод на яд -25%??? Не хочу тебя расстраивать, но ничего такого не будет, пока не сравняются курсы. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, TheDoctro сказал:

думаю.что не понимаю о чем ты

арбитражники сравняли бы курс с другими биржами за вычетом комиссии

вообщем странное умозаключение.винить в конском проценте за вывод (что 25 что 45) арбитражников, а не биржу. Это как обвинять другие страны, что у нас низкий уровень жизни.

И насколько мне известно, минусуют несогласные с твоим мнением)

Сравняли курс чего? рубль к баксу до 52 упал, а usdt даже не шевельнулся! 

Ну как объяснить то.. Вот купил ты usdt по 60 р. Завел на биржу и продал по 120 р. Вывел 90р, за вычетом 25% комсы. Кто должен тебе отплатить твои наваренные 30%? У меня допустим были рубли, или баксы. У меня сколько было, я столько и продал. А ты вывел лишние 30%. Вот что бы такой херни не было, пока курсы не сравнялись, а теперь вывод -45%. 

Изменено пользователем Павел_Ш

Поделиться сообщением

6 минут назад, Павел_Ш сказал:

Я здесь сам с собой что ли разговариваю? Я и не собирался ничего выводить. Просто говорю о том, что такие умники, которые заводили usdt, удваивались и выводили на яд с -25%, выгребли лимин за 15 мин. А теперь ноют по чатам и форумам. Ты правда веришь, что опять окрою вывод на яд -25%??? Не хочу тебя расстраивать, но ничего такого не будет, пока не сравняются курсы. 

Вроде вы валите с больной головы на здоровую, у вас там  стандартная ситуация  биржа не платит, а все разговоры про  лимиты это просто лол,  процент  будут подымать пока вы будите выводить )) ведь  смысл этого процента чтобы не выводили так как бабла нет )) в противном случае арбитражники моментально бы сравняли курсы 

Поделиться сообщением

при чем тут арбитражники, биржа где-то просрала или закрысила фиат (либо же рисовали сами себе), на любой нормальной бирже арбитражники выровняли бы курс с другими биржами, а они втирают дичь про какие-то лимиты, фиат биржи должен быть равен фиату заведенного юзерами

Поделиться сообщением

6 минут назад, Павел_Ш сказал:

А ты вывел лишние 30%. Вот что бы такой херни не было, пока курсы не сравнялись, а теперь вывод -45%. 

Этот навар оплачивает тот  кто продал usd по курсу 1 к 2  биржа то тут причем, по вашей  логике  при росте битка нужно эквивалентно поднимать вывод,  ведь  я же получил навар  и меня теперь нужно пострич   

Поделиться сообщением

7 минут назад, sergsvar сказал:

при чем тут арбитражники, биржа где-то просрала или закрысила фиат (либо же рисовали сами себе), на любой нормальной бирже арбитражники выровняли бы курс с другими биржами, а они втирают дичь про какие-то лимиты, фиат биржи должен быть равен фиату заведенного юзерами

Вот в этом то и дело, что фиат биржи должен быть равным фиату заведенного юзерами!! Ну вы же сами отвечаете на свои вопросы! А просрала или закрысила фиат, это немного не то и  я их не в коем разе не оправдываю.

Слушайте, ну тяжеловато конечно с вами)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Служивый сказал:

attention-1.jpg

очередные у4ителя криптомира

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Павел_Ш сказал:

Ну как объяснить то.. Вот купил ты usdt по 60 р. Завел на биржу и продал по 120 р. Вывел 90р, за вычетом 25% комсы. Кто должен тебе отплатить твои наваренные 30%? 

Тот кто купил у меня по 120р

Поделиться сообщением

а кто у тебя купил по 120?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aau сказал:

к чему этот вопрос? человек с ником "Путин" зашел на векс и купил

Поделиться сообщением

2 minutes ago, greydjin said:

к чему этот вопрос? человек с ником "Путин" зашел на векс и купил 

закон Парето знаешь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aau сказал:

закон Парето знаешь?

20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата

Поделиться сообщением

7 минут назад, aau сказал:

Тот кто ставит ордера на покупку по +2$) 

https://wex.nz/exchange/usdt_usd

Изменено пользователем TheDoctro

Поделиться сообщением

18 minutes ago, greydjin said:

20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата

в наших реалиях это будет 80% пассивов биржи принадлежит 20% хомякам. А этот вид хомяка отличается чрезвычайным терпением может и обождать года 2. Ему не нужно 100% в месяц, он согласен на 20% в год, остальное берется размером первоначального депозита.

Поделиться сообщением

1 час назад, Drukar сказал:

Этот навар оплачивает тот  кто продал usd по курсу 1 к 2  биржа то тут причем, по вашей  логике  при росте битка нужно эквивалентно поднимать вывод,  ведь  я же получил навар  и меня теперь нужно пострич   

Он не понимает как работает любая биржа.

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел_Ш сказал:

Вот в этом то и дело, что фиат биржи должен быть равным фиату заведенного юзерами!! Ну вы же сами отвечаете на свои вопросы! А просрала или закрысила фиат, это немного не то и  я их не в коем разе не оправдываю.

Слушайте, ну тяжеловато конечно с вами) 

ну уж прости нас недоразвитых.

Вот смотри чтобы продать USDT по курсу 2 к 1 к USD надо чтобы кто-то завёл эти 2 USD, причём при заводе это реальные USD т.е. 120руб которые биржа получила на свой банковский счёт.

Кто-то завёл USDT получил эти 120руб. и вывел с 45% комиссией , т.е. 45% процентов биржи чистого навара + % от сделки. Где тут вообще потери биржи?  один профит! причём конский.

А всякие личности тут почему-то оправдывают эту биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов и типа это нормально, ну надо же просто подождать, ну нечего же переживать ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ZakharN сказал:

ну уж прости нас недоразвитых.

Вот смотри чтобы продать USDT по курсу 2 к 1 к USD надо чтобы кто-то завёл эти 2 USD, причём при заводе это реальные USD т.е. 120руб которые биржа получила на свой банковский счёт.

Кто-то завёл USDT получил эти 120руб. и вывел с 45% комиссией , т.е. 45% процентов биржи чистого навара + % от сделки. Где тут вообще потери биржи?  один профит! причём конский.

А всякие личности тут почему-то оправдывают эту биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов и типа это нормально, ну надо же просто подождать, ну нечего же переживать ?

Вот ты вроде и умным хочешь показаться, и пишешь непонятно что. Я не знаю, кто там и что оправдывает, но почему вы все сравниваете работу этой биржи с другими? Они сидят рисуют непонятно что, а вы скопом далдоните про то, как это все должно быть на самом деле.. Кто будет сейчас заводить туда usd, в сложившийся ситуации? Ты о чем вообще? А с этим "биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов" я согласен полностью. Что бы там не происходило, они прежде всего преследуют свои цели. Жаль, что кому-то это выйдет боком.

21 минуту назад, Criptos сказал:

Он не понимает как работает любая биржа.

Ой епт))) Чем ты вообще в принципе можешь похвастаться, понятливый ты наш, какими достижениями? Тем, что первый написал "мамкин трейдер"? Сравниваешь возможный скам с любой биржей)) Мальчик, иди покури пока,а?  

Поделиться сообщением

12 минут назад, Павел_Ш сказал:

Ой епт))) Чем ты вообще в принципе можешь похвастаться, понятливый ты наш, какими достижениями?

Тем что умней тебя и знаю как функционируют биржи.

Цитата

Тем, что первый написал "мамкин трейдер"? Сравниваешь возможный скам с любой биржей))

Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей , ставя комсу 45% на вывод. Мамкиных трейдеров побрили за год дважды в одном месте, но они продолжают верить бирже :)

Цитата

Мальчик, иди покури пока,а?  

Школу закончи.

Курить нужно тебе, ожидая когда над тобой  сжалятся и позволят вывести под -45% :) 

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

5 минут назад, Criptos сказал:

Тем что умней тебя и знаю как функционируют биржи.

Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей , ставя комсу 45% на вывод. Мамкиных трейдеров побрили за год дважды в одном месте, но они продолжают верить бирже :)

Курить нужно тебе, ожидая когда над тобой  сжалятся и позволят вывести под -45% :) 

Ты по диагонали читаешь? Конечно весьма сомнительные достижения, я очень сомневаюсь, что это тебе чем-то поможет), но ты же сам пишешь "Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей ". А тут речь ведется о НЕНОРМАЛЬНОЙ бирже. PS. Я школу закончил, спасибо, уже давно. Примерно как ты в нее пошел;)

4 минуты назад, KlopS5 сказал:

@Павел_Ш Перелогинся Андрюша, точно козачек

Не знаю, кто такой Андрюша и не понимаю, в чем ты увидел мое казачество?  

Изменено пользователем Павел_Ш

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.