Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, New Trent сказал:

Вчера заказал вывод за 45% комиссии, пока что тишина.. Денег нет...

 

Так еще вчера же экспертные аналитики форума bits.media выяснили что биржа СКАМ и денег не вернут. Так что расходимся, денег не будет. Очевидно же.

 

2 часа назад, KlopS5 сказал:

Перелогинся Андрюша, точно козачек

 

Перелогинился. Спс.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу развода в прошлом году. Развели опять же на 45% тех, кто запаниковал и в сентябре до запуска биржи вывел 55% депозита с добровольным отказом от остального. Кто сидел ровно получили сразу 62% + токены, итого около 80-85% на самом старте WEX. В апреле биржа почти все токены (кроме нескольких фиатных) выкупила из стакана 1 к 1 и тем самым кто ждал получил все назад. Да, ситуация неприятная, однозначно. Но кто дождался тот ничего не потерял. А некоторые на тех же токенах еще несколько иксов сделали. Так что не все так однозначно. Как будет в этом году - увидим. А все это сотрясание воздуха и споры скам/не скам совершенно глупы и бесмысленны. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать - все скам. WEX - скам, Yobit - скам, Exmo - скам, Poloniex - скам...

Мировая финансовая система - вот это реальный скам! Все остальное блекнет в сравнении.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера тестовый вывод небольшой суммы на ЯД- ровно через сутки сегодня получил с учетом -45% все как и обещалось. Короче вывод работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov  тут уже и слепой видит что твоя WEX это днище

пользователям не дают свои деньги вывести, куда они делись, кто их украл?

Уж и дураку понятно кто и зачем

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AndreyKravtsov сказал:

В апреле биржа почти все токены (кроме нескольких фиатных) выкупила из стакана 1 к 1 и тем самым кто ждал получил все назад.

Мы с вами в параллельных вселенных существуем, если биржа выкупила свои токены оборот их из биржи был бы исключен

Вы даже не знаете какую часть выкупили, хотя может и знаете если с биржей в интимных отношениях состоите.

Но факт, остается фактом, долговые обязательства WEX не погашены по предыдущим периодам, а тут еще новый долг образовывается.

Вспомните историю с bitfinex,  свои долговые токены  погасили на 100%. Хотя тоже решали свои проблемы за счет пользователей, но смогли решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще верующие после прошлогоднего кидка имеются? еще в сентябре вывел все с 25% убытком и забыл про эту биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, метаться уже поздно. А вообще выше описанные схемы больно похожи на реальность. И, как это не печально, предвижу все-таки скам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Meisner сказал:

тут еще верующие после прошлогоднего кидка имеются? еще в сентябре вывел все с 25% убытком

 

Вот именно, ты ушел в минусе и считаешь что биржа кинула. Я ждал и вышел абсолютно без потерь потому не считаю себя кинутым. В пролете оказались те, кто больше всех дергается. Сейчас, видимо, похожая картина разворачивается.

 

37 минут назад, fedorintaliev сказал:

если биржа выкупила свои токены оборот их из биржи был бы исключен

 

Первый этап - выкуп по стакану. Все кто выставил ордеры в стакан - продали альткоины 1 к 1, биток только по 0,9 ну и фиат немного ниже. Кто хотел - продал.

Вот даже сейчас 2 недели по пипке/нейму/нове стояли стенки по 1 и как ни странно народ особо не торопился продавать свои токены, хотя по 20-25% все еще на руках.

Я не знаю чем руководствуются эти люди, что не выставляли ордера и не продали 1 к 1. Но биржу винить в этом точно нельзя.

 

43 минуты назад, fedorintaliev сказал:

Вы даже не знаете какую часть выкупили, хотя может и знаете если с биржей в интимных отношениях состоите.

 

Все знают. На бирже есть окошко со статистикой.

 

44 минуты назад, fedorintaliev сказал:

Но факт, остается фактом, долговые обязательства WEX не погашены по предыдущим периодам, а тут еще новый долг образовывается.

 

У биржи есть криптовалюты достаточно чтобы выкупить все крипто-токены без последствий. Я вчера предоставлял статистику по эфиру. Есть еще информация по лайту и биткоину, но публиковать не буду, один хрен заминусуете. По фиату чуть сложнее... Ибо с ним с прошлого года напряженная ситуация после изъятия FBI всех счетов биржи. Но крипты достаточно чтобы закрыть все долги.

 

48 минут назад, fedorintaliev сказал:

Вспомните историю с bitfinex,  свои долговые токены  погасили на 100%. Хотя тоже решали свои проблемы за счет пользователей, но смогли решить...

 

Ну так там и сумма была поменьше и оборот в разы выше. Конечно, они закрыли все долговые обязательства быстрее. На WEX кто хотел - продал токены без потерь (кроме BTC и фиата). Силой никого не заставляют, пока не запущен второй этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreyKravtsov сказал:

Вот именно, ты ушел в минусе и считаешь что биржа кинула. Я ждал и вышел абсолютно без потерь потому не считаю себя кинутым. В пролете оказались те, кто больше всех дергается. Сейчас, видимо, похожая картина разворачивается.

да мы уже поняли, пеши есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meisner сказал:

да мы уже поняли, пеши есчо

 

Ну так не надо на каждом углу кричать что биржа ВСЕХ кинула. Она кинула только паникеров, которые добровольно отказались от части денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndreyKravtsov сказал:

Она кинула только паникеров, которые добровольно отказались от части денег.

кидок есть кидок, как его не назови, и ныне происходит та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndreyKravtsov сказал:

Вот именно, ты ушел в минусе и считаешь что биржа кинула. Я ждал и вышел абсолютно без потерь потому не считаю себя кинутым. В пролете оказались те, кто больше всех дергается. Сейчас, видимо, похожая картина разворачивается.

Не надо бредить пожалуйста. У моих партнеров лежали токены usd и ни разу не было возможности вывести без потерь. Максимальная цена выкупа была 72% и то пару часов. Потери можно посчитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BigBobo сказал:

Не надо бредить пожалуйста. У моих партнеров лежали токены usd и ни разу не было возможности вывести без потерь. Максимальная цена выкупа была 72% и то пару часов. Потери можно посчитать.

 

Да, ты прав. Потери около 12%. Я выше писал что с фиатными токенами пока похуже обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BigBobo сказал:

Не надо бредить пожалуйста. У моих партнеров лежали токены usd и ни разу не было возможности вывести без потерь. Максимальная цена выкупа была 72% и то пару часов. Потери можно посчитать.

 

Вы в этом вашем срачике хотя бы читайте сообщения друг друга перед ответами. :mail1:

14 минут назад, AndreyKravtsov сказал:

Все кто выставил ордеры в стакан - продали альткоины 1 к 1, биток только по 0,9 ну и фиат немного ниже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в незапамятные года еще "злые хакиры" ломали бд, после чего балансы магически обнулялись у части пользователей

так что это далеко не первый и второй случай обривания юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Meisner сказал:

кидок есть кидок, как его не назови, и ныне происходит та же история

 

Так давайте уже наконец определимся, кидок или скам? Это немного разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AndreyKravtsov сказал:

Она кинула только паникеров, которые добровольно отказались от части денег.

Ага... И есчте уговаривали долго, что б у них забрали деньги.

Прихожу както за зарплатой а мне говорят:  не будет в этом месяце, или жди до следующего или - 25%. Прихожу через месяц - говорят: еще подожди или выплатим -40%комиссии..  Походу скам...   Или я не понимаю чавойто , наверно лох... надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AndreyKravtsov сказал:

 

Так давайте уже наконец определимся, кидок или скам? Это немного разные понятия.

Кидок или скам, суть не меняется. В прошлом году запустились под новой вывеской, теже яйца, только в профиль. Не получилось, не шмогла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может восстановить события , как происходил останов этой биржы под предыдущим ником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChangeGut сказал:

Кто может восстановить события , как происходил останов этой биржы под предыдущим ником. 

В гугле набери btc-e и читай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amateur сказал:

В прошлом году запустились под новой вывеской, теже яйца, только в профиль. Не получилось, не шмогла 

 

Я атеист, но верующие вроде говорят "Бог любит троицу". Так что ждем продолжение. Это еще не конец. Только в этот раз вместо вывески поменяется интерфейс и функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...