Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу посудиться с BTC-e...ни кто присоединиться не желает?

Поделиться сообщением

4 часа назад, tcc сказал:

Ребят, кто столкнулся с блокировкой по пункту:

Скажите, удалось ли кому-то верифицироваться и разблокировать аккаунт?

И вообще, с какой стати они требуют верификацию, если речь не идет о переводах. Что она может доказывать?

Какие новости и почему заблокировали?

3 часа назад, ITlawyer сказал:

Хочу посудиться с BTC-e...ни кто присоединиться не желает?

Потеряли депозиты на старой версии?

Поделиться сообщением

@godsuperpro 

>Какие новости и почему заблокировали?

Заблокировли еще на бетси из-за неактивности, судя по всему. Заходил туда после двухлетнего перерыва как раз накануне июльских событий.

Поделиться сообщением

Вопрос к @WEX OFFICIAL

Аккаунт существовал еще с btc-e, ни там ни на wex-е никаких верификаций не проходил и не собирался.

Перестал заходить на свой логин из-за изменившегося ip (был включен white list).

Написал в саппорт, попросили скриншоты всякие. Отправил. Подтвердил.

В ответ получил блокировку аккаунта до прохождения верификации.

Вопросы: какой смысл в этом требовании, если ранее верификации не было, и она ничего не подтвердит?

Почему из-за простой смены ip я должен проходить ненужную мне верификацию?

Что произойдет после ее прохождения? 

Спасибо.

Изменено пользователем Pustota

Поделиться сообщением

17 часов назад, Pustota сказал:

Скорее всего, верификации будет недостаточно, вас еще попросят сделать платежи подобные тем что у вас были(типа пополнения с яндекс денег и т.д.).

Поделиться сообщением

8 часов назад, moonlight сказал:

Скорее всего, верификации будет недостаточно, вас еще попросят сделать платежи подобные тем что у вас были(типа пополнения с яндекс денег и т.д.).

Что за бред?.. Принадлежность аккаунта уже проверили, запросив скриншоты уведомлений из почты (специально отправил несколько, за весь период), иначе на каком бы основании сбросили whitelist?

К тому же, пополнялся тот аккаунт онли кодами - какой смысл в "подобном платеже" - redeem кода вообще ниочем..

Ну а главное, что хотелось бы получить ответ именно от @WEX OFFICIAL, поскольку в переписке с саппортом через тикеты, эти вопросы были попросту проигнорированы.

Есличо, можно хотя бы в ЛС..

Изменено пользователем Pustota

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 18:04, Pustota сказал:

Вопрос к @WEX OFFICIAL

Аккаунт существовал еще с btc-e, ни там ни на wex-е никаких верификаций не проходил и не собирался.

Перестал заходить на свой логин из-за изменившегося ip (был включен white list).

Написал в саппорт, попросили скриншоты всякие. Отправил. Подтвердил.

В ответ получил блокировку аккаунта до прохождения верификации.

Вопросы: какой смысл в этом требовании, если ранее верификации не было, и она ничего не подтвердит?

Почему из-за простой смены ip я должен проходить ненужную мне верификацию?

Спасибо.

После её прохождения с большой долей вероятности Вы получите нулевой баланс :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mikest сказал:

После её прохождения с большой долей вероятности Вы получите нулевой баланс :)

не че не произойдет верефикация нужна только для пополнения картами, переводами через банк.А так верефикация не обязательна

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 11:10, iRybin сказал:

Ну справедливости ради...

...А то, что лавка изначально серая, если не чёрная - а это, простите, сцука, не видно??? - Если не видно - то вам в данную тему вообще лезть противопоказанно! Обуют и сами не заметите как!

Полностью поддерживаю коллегу.

Может это ряд  случайностей похожий на закономерность. Но. Глобальных проблем с данной биржей не имел. 

В том числе и  в её прошлой жизни (ВТСе). По мелочёвке - может быть.  Решалось через саппорт.

Примерно 80% сделок провожу на ней.

А так - да. Это инет. Где есть всё, а завтра - ничего.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

1 час назад, Gasan сказал:

не че не произойдет верефикация нужна только для пополнения картами, переводами через банк.А так верефикация не обязательна

Вот и я был в этом уверен. Но как тогда объяснить это:

"Здравствуйте!

При отмене ip white list верификацию в любом случае придется проходить.

[...]

Вам отвязан белый ip, аккаунт заблокирован.

Теперь вы можете пройти по ссылке, и верифицировать свой аккаунт"

Ждем комментариев от @WEX OFFICIAL!

Поделиться сообщением

@Pustota 

>Ждем комментариев от @WEX OFFICIAL.

Не дождемся мы их. На днях всю историю этого треда читал - они не отвечают вообще.

Сам практически в такой же ситуации. Заблокирован за неактивность и непонятно с какой стати нужна верификация. Судя по отзывам других пользователей, мне либо не дадут ее пройти вообще, либо откроют нулевой баланс.

Поделиться сообщением

Приветствую,  господа форумчане!
Возникла необходимость в вашей помощи.
Подскажите, кто знает, как получить аудиенцию у Администратора биржи Wex.nz?
Прошу не посылать в kayak и медиа-группы данного ресурса. С саппортом наобщались вдоволь.
Не судите строго, благодарю!

Поделиться сообщением

В 3/20/2018 в 18:55, Ton777 сказал:

Прошу не посылать в kayak и медиа-группы данного ресурса. С саппортом наобщались вдоволь.

Гы.. )) Смеха ради присоединюсь к вопросу, несмотря на очевидность ответа, вернее его отсутствия))

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 18:55, Ton777 сказал:

Хорошая попытка, товарищ майор...

Поделиться сообщением

@WEX OFFICIAL

мой email зарегистрированный в wex.nz был заблокирован gmail из-за нарушения законов gmail 

я открыл билет, чтобы изменить электронную почту , билет 41106 . Вы все еще не ответили на мой билет

Они должны действовать в соответствии с политикой wex, написанной в центре помощи wex

https://wex.kayako.com/en-us/article/71-i-have-forgotten-my-email-and-cannot-log-in-to-my-account

В соответствии с этим wex должен изменить электронную почту в случае потери доступа к учетной записи электронной почты
Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Как минимум, начать процесс проверки

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 03:03, mhm233 сказал:

@WEX OFFICIAL

мой email зарегистрированный в wex.nz был заблокирован gmail из-за нарушения законов gmail 

я открыл билет, чтобы изменить электронную почту , билет 41106 . Вы все еще не ответили на мой билет

Они должны действовать в соответствии с политикой wex, написанной в центре помощи wex

https://wex.kayako.com/en-us/article/71-i-have-forgotten-my-email-and-cannot-log-in-to-my-account

В соответствии с этим wex должен изменить электронную почту в случае потери доступа к учетной записи электронной почты
Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Как минимум, начать процесс проверки

каких законов гмэйл?

Поделиться сообщением

@mhm233 без обид - денег-то много? если на нормальный почтовик не хватило? - нет ну как так можно, 100500 раз писано-переписано - не регьтесь на биржах с говнопочт, если собираетесь там нормальные деньги водить...

10 минут назад, Makushima сказал:

каких законов гмэйл?

вот тоже интересно - как так надо отдуплиться-то?

Поделиться сообщением

Вы зря тут к @WEX OFFICIAL домагаетесь.

Во-первых не факт, что это один тех  уродов с биржи, а не просто троль.

Во-вторых - тут с ними диалог точно не получится, так как тема не самомодерируемая.

Вот на https://bitcointalk.org у них есть своя тема, где они иногда даже отвечают, правда не на те сообщения которые им не нравятся и они их просто удаляют.

Выглядит это  так

82e858e0c0.jpg

Изменено пользователем Mikest

Поделиться сообщением

В 3/1/2018 в 16:43, Rumpert сказал:

Ув саппорт - а по токенам инфу обновить не хотите? Сначала так резво выкупали - а сейчас вроде и объемы приличные - а выкупа все меньше. Вы свои обязательства хотите гасить нашим правнукам?

Сейчас запущен первый этап. Выкуп токенов с рынка осуществляется с периодичностью. Изменения можно наблюдать в онлайне https://wex.kayako.com/ru/article/141-dinamika-vykupa.. Сроки второго этапа выкупа токенов (1к1) - пока не определены. Обязательно оповестим вас о запуске:)

Поделиться сообщением

Я слежу за выкупом с сентября - так вот в % соотношении выкуп даже по первому этапу существенно замедлился, вот это меня и тревожит.

Поделиться сообщением

В 3/2/2018 в 23:20, Snacker сказал:

Делюсь опытом по отправке на ошибочный киви адрес

После того как спалил, что ошибся в номере киви кошелька обратился в поддержку киви и wex, и там и там пошли на встречу, все максимально просто и поддержка WEX довольно оперативно сработала, а вот киви тормозили, на каждое новое обращение сутки ждал их реакцию. То есть пишу в киви, через сутки от них поступает новая инструкция, выполняю ее, отписываюсь, ответ снова через сутки. Wex же отвечает в течении часа- двух. По опыту с полониексом поддержка отвечать может и месяц. Так что в этом плане ребята из поддержки WEX молодцы. За что им огромное спасибо

Большое спасибо за Ваш отзыв и выбор площадки WEX.nz! :)

@SEM880088  Напиши нам на портал поддержки WEX.kayako.com :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rumpert сказал:

Я слежу за выкупом с сентября - так вот в % соотношении выкуп даже по первому этапу существенно замедлился, вот это меня и тревожит.

Все обязательства перед нашими пользователями будут выполнены.
Администрация биржи официально объявила на нашем сайте о плановых сроках по выкупу 100% токенов за 1-2 года.

В течение этого периода все токены от пользователей будут выкуплены

Подробнее, по ссылке: https://wex.nz/news/2

Спасибо за вашу внимательность и терпение! ;)

Поделиться сообщением

При отвязке аккаунта от 2фа заблокировали доступ, поддержку написано обращение, потребовали скрины подтверждения принадлежности аккаунта,  скрины отправлены поддержка больше не отвечает доступа нет.  

Поделиться сообщением

@DIMETRI почему? я отключал и подключал ВААЩЕ не було пробелм! че у вас такое? не верю.............

Поделиться сообщением

Только что, AsdSanta сказал:

@DIMETRI почему? я отключал и подключал ВААЩЕ не було пробелм! че у вас такое? не верю.............

Ваш аккаунт был заблокирован в связи с отвязкой двухфакторной аутентификации.Для отвязки необходимо связаться со службой поддержки.

Только что, AsdSanta сказал:

вот и у  меня вопрос ПАЧЕМУУУУУ????  месяц доступ не могу восстановить, название сменила биржа, но по всей видимости только название 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net