Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Заводите лучше через коды, мгновенно и любая сумма...

Изменено пользователем serkvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немного DDOS. Скоро вернемся к работе. #WEXnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто столкнулся с блокировкой по пункту:

 

Цитата

Для пользователей, аккаунты которых были заблокированы до 25.07.2017 (при входе на сайт появляется сообщение “Ваш аккаунт заблокирован. Свяжитесь с поддержкой”)

 

Скажите, удалось ли кому-то верифицироваться и разблокировать аккаунт?

И вообще, с какой стати они требуют верификацию, если речь не идет о переводах. Что она может доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tcc сказал:

Ребят, кто столкнулся с блокировкой по пункту:

 

 

Скажите, удалось ли кому-то верифицироваться и разблокировать аккаунт?

И вообще, с какой стати они требуют верификацию, если речь не идет о переводах. Что она может доказывать?

Какие новости и почему заблокировали?

 

3 часа назад, ITlawyer сказал:

Хочу посудиться с BTC-e...ни кто присоединиться не желает?

Потеряли депозиты на старой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro 

>Какие новости и почему заблокировали?

Заблокировли еще на бетси из-за неактивности, судя по всему. Заходил туда после двухлетнего перерыва как раз накануне июльских событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к @WEX OFFICIAL

 

Аккаунт существовал еще с btc-e, ни там ни на wex-е никаких верификаций не проходил и не собирался.

Перестал заходить на свой логин из-за изменившегося ip (был включен white list).

Написал в саппорт, попросили скриншоты всякие. Отправил. Подтвердил.

В ответ получил блокировку аккаунта до прохождения верификации.

Вопросы: какой смысл в этом требовании, если ранее верификации не было, и она ничего не подтвердит?

Почему из-за простой смены ip я должен проходить ненужную мне верификацию?

Что произойдет после ее прохождения? 

Спасибо.

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pustota сказал:

Что произойдет после ее прохождения?

Скорее всего, верификации будет недостаточно, вас еще попросят сделать платежи подобные тем что у вас были(типа пополнения с яндекс денег и т.д.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, moonlight сказал:

Скорее всего, верификации будет недостаточно, вас еще попросят сделать платежи подобные тем что у вас были(типа пополнения с яндекс денег и т.д.).

 

 

Что за бред?.. Принадлежность аккаунта уже проверили, запросив скриншоты уведомлений из почты (специально отправил несколько, за весь период), иначе на каком бы основании сбросили whitelist?

К тому же, пополнялся тот аккаунт онли кодами - какой смысл в "подобном платеже" - redeem кода вообще ниочем..

 

Ну а главное, что хотелось бы получить ответ именно от @WEX OFFICIAL, поскольку в переписке с саппортом через тикеты, эти вопросы были попросту проигнорированы.

Есличо, можно хотя бы в ЛС..

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 18:04, Pustota сказал:

Вопрос к @WEX OFFICIAL

 

Аккаунт существовал еще с btc-e, ни там ни на wex-е никаких верификаций не проходил и не собирался.

Перестал заходить на свой логин из-за изменившегося ip (был включен white list).

Написал в саппорт, попросили скриншоты всякие. Отправил. Подтвердил.

В ответ получил блокировку аккаунта до прохождения верификации.

Вопросы: какой смысл в этом требовании, если ранее верификации не было, и она ничего не подтвердит?

Почему из-за простой смены ip я должен проходить ненужную мне верификацию?

Что произойдет после ее прохождения? 

Спасибо.

После её прохождения с большой долей вероятности Вы получите нулевой баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mikest сказал:

После её прохождения с большой долей вероятности Вы получите нулевой баланс :)

не че не произойдет верефикация нужна только для пополнения картами, переводами через банк.А так верефикация не обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 11:10, iRybin сказал:

Ну справедливости ради...

...А то, что лавка изначально серая, если не чёрная - а это, простите, сцука, не видно??? - Если не видно - то вам в данную тему вообще лезть противопоказанно! Обуют и сами не заметите как!

Полностью поддерживаю коллегу.

Может это ряд  случайностей похожий на закономерность. Но. Глобальных проблем с данной биржей не имел. 

В том числе и  в её прошлой жизни (ВТСе). По мелочёвке - может быть.  Решалось через саппорт.

Примерно 80% сделок провожу на ней.

А так - да. Это инет. Где есть всё, а завтра - ничего.

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Gasan сказал:

не че не произойдет верефикация нужна только для пополнения картами, переводами через банк.А так верефикация не обязательна

 

Вот и я был в этом уверен. Но как тогда объяснить это:

"Здравствуйте!

При отмене ip white list верификацию в любом случае придется проходить.

[...]

Вам отвязан белый ip, аккаунт заблокирован.

Теперь вы можете пройти по ссылке, и верифицировать свой аккаунт"

 

Ждем комментариев от @WEX OFFICIAL!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pustota 

>Ждем комментариев от @WEX OFFICIAL.

 

Не дождемся мы их. На днях всю историю этого треда читал - они не отвечают вообще.

Сам практически в такой же ситуации. Заблокирован за неактивность и непонятно с какой стати нужна верификация. Судя по отзывам других пользователей, мне либо не дадут ее пройти вообще, либо откроют нулевой баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,  господа форумчане!
Возникла необходимость в вашей помощи.
Подскажите, кто знает, как получить аудиенцию у Администратора биржи Wex.nz?
Прошу не посылать в kayak и медиа-группы данного ресурса. С саппортом наобщались вдоволь.
Не судите строго, благодарю!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/20/2018 в 18:55, Ton777 сказал:

Приветствую,  господа форумчане!
Возникла необходимость в вашей помощи.
Подскажите, кто знает, как получить аудиенцию у Администратора биржи Wex.nz?
Прошу не посылать в kayak и медиа-группы данного ресурса. С саппортом наобщались вдоволь.
Не судите строго, благодарю!
 

 

Гы.. )) Смеха ради присоединюсь к вопросу, несмотря на очевидность ответа, вернее его отсутствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 18:55, Ton777 сказал:

Приветствую,  господа форумчане!
Возникла необходимость в вашей помощи.
Подскажите, кто знает, как получить аудиенцию у Администратора биржи Wex.nz?
Прошу не посылать в kayak и медиа-группы данного ресурса. С саппортом наобщались вдоволь.
Не судите строго, благодарю!
 

Хорошая попытка, товарищ майор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WEX OFFICIAL

мой email зарегистрированный в wex.nz был заблокирован gmail из-за нарушения законов gmail 

я открыл билет, чтобы изменить электронную почту , билет 41106 . Вы все еще не ответили на мой билет

Они должны действовать в соответствии с политикой wex, написанной в центре помощи wex

https://wex.kayako.com/en-us/article/71-i-have-forgotten-my-email-and-cannot-log-in-to-my-account

В соответствии с этим wex должен изменить электронную почту в случае потери доступа к учетной записи электронной почты
Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Как минимум, начать процесс проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 03:03, mhm233 сказал:

@WEX OFFICIAL

мой email зарегистрированный в wex.nz был заблокирован gmail из-за нарушения законов gmail 

я открыл билет, чтобы изменить электронную почту , билет 41106 . Вы все еще не ответили на мой билет

Они должны действовать в соответствии с политикой wex, написанной в центре помощи wex

https://wex.kayako.com/en-us/article/71-i-have-forgotten-my-email-and-cannot-log-in-to-my-account

В соответствии с этим wex должен изменить электронную почту в случае потери доступа к учетной записи электронной почты
Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Как минимум, начать процесс проверки

каких законов гмэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mhm233 без обид - денег-то много? если на нормальный почтовик не хватило? - нет ну как так можно, 100500 раз писано-переписано - не регьтесь на биржах с говнопочт, если собираетесь там нормальные деньги водить...

 

10 минут назад, Makushima сказал:

каких законов гмэйл?

 

вот тоже интересно - как так надо отдуплиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря тут к @WEX OFFICIAL домагаетесь.

Во-первых не факт, что это один тех  уродов с биржи, а не просто троль.

Во-вторых - тут с ними диалог точно не получится, так как тема не самомодерируемая.

Вот на https://bitcointalk.org у них есть своя тема, где они иногда даже отвечают, правда не на те сообщения которые им не нравятся и они их просто удаляют.

 

Выглядит это  так

 

82e858e0c0.jpg

Изменено пользователем Mikest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/1/2018 в 16:43, Rumpert сказал:

Ув саппорт - а по токенам инфу обновить не хотите? Сначала так резво выкупали - а сейчас вроде и объемы приличные - а выкупа все меньше. Вы свои обязательства хотите гасить нашим правнукам?

Сейчас запущен первый этап. Выкуп токенов с рынка осуществляется с периодичностью. Изменения можно наблюдать в онлайне https://wex.kayako.com/ru/article/141-dinamika-vykupa.. Сроки второго этапа выкупа токенов (1к1) - пока не определены. Обязательно оповестим вас о запуске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за выкупом с сентября - так вот в % соотношении выкуп даже по первому этапу существенно замедлился, вот это меня и тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/2/2018 в 23:20, Snacker сказал:

Делюсь опытом по отправке на ошибочный киви адрес

 

После того как спалил, что ошибся в номере киви кошелька обратился в поддержку киви и wex, и там и там пошли на встречу, все максимально просто и поддержка WEX довольно оперативно сработала, а вот киви тормозили, на каждое новое обращение сутки ждал их реакцию. То есть пишу в киви, через сутки от них поступает новая инструкция, выполняю ее, отписываюсь, ответ снова через сутки. Wex же отвечает в течении часа- двух. По опыту с полониексом поддержка отвечать может и месяц. Так что в этом плане ребята из поддержки WEX молодцы. За что им огромное спасибо

 

Большое спасибо за Ваш отзыв и выбор площадки WEX.nz! :)

@SEM880088  Напиши нам на портал поддержки WEX.kayako.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...