Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уже восстановили.

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 15:02, iRybin сказал:

@ДмитрийРа ну справедливости ради - прецедент выкупа таких долговых расписок у криптовалютной биржи уже был. Биржа жива до сих пор и активно работает. Звать Poloniex

Битфинекс же?

Или полоникс тоже через это прошел?

Поделиться сообщением

Может кто напомнит, когда это у полоникса был такой случай? пробитфинекс знаю, про полоникс не слышал и их долговые обязательства...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eselp сказал:

Может кто напомнит, когда это у полоникса был такой случай? пробитфинекс знаю, про полоникс не слышал и их долговые обязательства...

14 год, ещё mintpal жив был и Криптси

Поделиться сообщением

Сложно найти инфу на паре сотен страниц, может сможет кто ответить на простой конкретный вопрос, необходимо конвертировать около 5 битков в рубли с выводом на сбер. Когдато давно спокойно делал выводы через btc-e, все устраивало. Текущая биржа https://wex.nz/ способна на это ? Или слишком велик риск ввести и ничего не вывести?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, nPaladin сказал:

Сложно найти инфу на паре сотен страниц, может сможет кто ответить на простой конкретный вопрос, необходимо конвертировать около 5 битков в рубли с выводом на сбер. Когдато давно спокойно делал выводы через btc-e, все устраивало. Текущая биржа https://wex.nz/ способна на это ? Или слишком велик риск ввести и ничего не вывести?

Я бы не рекомендовал совершать подобные операции через эту биржу.

Поделиться сообщением

спасибо мне даже одного мнения уже достаточно.

Поделиться сообщением

14 hours ago, nPaladin said:

точно не надо, лучше найти другую биржу или сделать это через обменники.

Поделиться сообщением

14 часа назад, nPaladin сказал:

нет, рублевый баланс выводится либо на киви либо на адвкэш либо кодом. 

Поделиться сообщением

Гандоны, обязались выплатить задолжности BTC-E, ща задом крутят, типа не при делах

Сумма детская, а крысы хвостом вертят, уже все доказательства прислал, а им мало.

Надеюсь скоро вас твари FBI закроет как и BTC-E

Поделиться сообщением

Казлаускас - неспроста фамилия. Уж какими бы они ни были, а желать закрытия, подставляя под удар других трейдеров, это мерзость.

Поделиться сообщением

Другие трейдеры сами подставляют себя под удар, работая с этой биржей.

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто знает как изменять сумму сборов при выводе BTC с биржи? Сегодня выводил чуть больше 0,5 битка, сборы 0.0003332, третий час 0 подтверждений.

Изменено пользователем Toredo

Поделиться сообщением

(изменено)

:wink:

Изменено пользователем ДмитрийРа

Поделиться сообщением

Уважаемые представители биржи wex, прокомментируйте пожалуйста обвинение в крысятничестве -> https://forum.bits.media/index.php?/topic/55560-мелкое-крысятничество-со-стороны-биржы-wexnz/

Поделиться сообщением

По какой причине саппорт не отвечает уже две недели?

Поделиться сообщением

В 10/7/2017 в 12:06, t85uBjq4 сказал:

Биржа wex.nz украла мои коины! Подал заявку на Верификацию аккаунта,  коины были на счету, как вы видите на скрине: скрин После прохождения Верификации  коины исчезли Скрин скрин Суппорт отвечает: Скрин 

Как я буду доказывать, если у меня никаких транзакций нет? 

ну вот вам и радость, не хочу подливать масло в огонь.

Не пойму, кто еще в них деньги заводит,  я у них оставил 15тыс usd  денег и получил их фантики по цене в 3 раза ниже - это назвается воровством

Хотя лучше чем ни чего и на этом спасобо надо сказать.

Но к ним не ногой больше

Поделиться сообщением

Добрый день! перепутал вывод, с биткоин коре, на вашу биржу! вместо BTC адреса вставил BCH адрес. 
Возможно откатить либо зачислить на счет биржи?
wex.nz
btc 1KbhhR3cSfchRLvXYmi2ekMQexJBujDpsv
bcc 1BxLatQEe2FmzedvDQLuLcoQ5gyfhSJFiE

Поделиться сообщением

Все пришло)  Админы молодцы, проблема решена оперативно!!! хотя мой косяк)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей. Думаю, на форуме встретяться и другие такие же счастливые пользователи биржи.

После запуска WEX не имел доступа к аккаунту из-за проблем с белым списком IP. Соответсвенно, проверить баланс аккаунта и как-то управлять средствами не мог.

После верификации все-таки получил доступ к аккаунту и обнаружил, что на счёте 0, хотя был совсем не 0.

Обратился в поддержку с информацией о транзакциях в пользу BTC-E и перечисленных средствах, но в ответ получаю ответ, что мой баланс верен.

Мы сообщали в наших новостях, что не владеем историческими данными по транзакциям и ордерам старой площадки, поэтому подтвердить или опровергнуть ваши слова о зачислении средств не можем. На новую площадку WEX.nz ваши средства зачислены только в том количестве, что отображены у вас в профиле.

Т.е. мой баланс соответсвует тому, что они хотели мне зачислить О_о. Мне бы, конечно, хотелось увидеть свои средства, которые были на BTC-E, но, видмо, не судьба.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Уважаемые знатоки подскажите как быть произошла выплата  nicehach на старый кошелёк btc-e.

техпотдержки обоих отписываются невозможность ничего сделать. Сумма конечно не большая, но все равно не хочется терять. Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

@SBulbin@ya.ru 

Забудь.

Поделиться сообщением

Вопрос от менее "счастливого" пользователя биржи. Какая сумма была? Хотя бы порядок цифр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.