Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Парни здорова, вывел WEX CODE ,написано  что инструкция отправлена на почту. уже пару часов тишина. Кто то подскажет в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли WEX поддерживать Bitcoin cash форк (Bitcoin ABC)? Произойдёт ли дубликация баланса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cash  никакой халявы не будет в принципе. С чего ты взял, что тебе что то перепадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно. Вчера заказал вывод биткоинов. Ввел коды с телефона + подтвердил вывод средств через почту .

В итоге битки списали, обозреватели блоков не видят, что битки ушли на указанный адрес. Биржа молчит. 

Одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marek сказал:

На cash  никакой халявы не будет в принципе. С чего ты взял, что тебе что то перепадет?

Просто у аматоров слово "форк" прочно ассоциируется со словом "халява".

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну на что вы надеетесь? Валите от этого ворья из WEX.NZexBTC-E если еще есть возможность и пока ваши деньги так же спокойно не увели. И это не ошибка - это сознательное кидалово! Считаете что вам повезет?

 

Краткое описание ситуации:

  1. Как я помню, последняя транзакция была в btc в 2015 году. Мною было решено, что держать свой кошелек на компьютере ненадежно, сайт wuala.com на котором лежала копия в том году закрылся. В связи с незначительным (учитывая тот курс) количеством биткойнов в кошельке вся находящаяся на кошельке сумма была переведена на ресурс btc-e как самый надежный. Кошелек с нулевым балансом был удален за ненадобностью. Скриншотов само собой никаких не делалось. После этого была сделана сделка по покупке LTC, как оказалось неудачная так как курс ушел вниз. Смысла заходить на акк не было так как сделка привела к долгосроку. В июне курс LTC пошел вверх и я попытался войти на btc-e.com который ни с того ни с сего потребовал верификацию. Верификацию возложили на ресурс xbtce.com на котором я сразу не смог пройти верификацию из-за расплывчатых требований и затягиваний. Далее btc-e.com полностью закрылся и появилась wex.nz как правопреемник куда была перенесена информация о моем балансе. И только после переноса обнулена.

 

Мой тикет 08.11.2017 под номером 9196 был удалён службой поддержки WEX после моего требования:

  1. Предоставьте пункт соглашения согласно которому я должен предоставить данную информацию.
  2. Требую вернуть мои средства на счет.
  3. В связи с тем, что мои средства мне не доступы более месяца предлагаю Вам в добровольном порядке провести компенсацию из расчета 0.1% в день на имеющиеся средства.

 

 

 Текст переписки: https://pastebin.com/XqEZqTYd

 

Деньги на счет не вернули. 

 

Пик их идиотии в требованиях: 

  1. Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
  2. Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.
 
Требования в такой форме были выдвинуты дней через 40 общения.  WEX.NZ - воры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 06:46, sokol_iz_ussr сказал:

Все как обычно. Вчера заказал вывод биткоинов. Ввел коды с телефона + подтвердил вывод средств через почту .

В итоге битки списали, обозреватели блоков не видят, что битки ушли на указанный адрес. Биржа молчит. 

Одни эмоции

Ничего, что сеть битка была заспамлена транзами?

Дошли битки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lox сказал:

Ничего, что сеть битка была заспамлена транзами?

Дошли битки-то?

При чем тут нагрузка на сеть?

Если они только выплату сделали через 12 часов. А не мгновенно. Как у них написано

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sokol_iz_ussr сказал:

При чем тут нагрузка на сеть?

Если они только выплату сделали через 12 часов. А не мгновенно. Как у них написано

Сегодня ушли мгновенно.

3 дня назад копили полсотни транз. Возможно, набирали комсу пожирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 13:12, tomy сказал:

Всем привет!

 

Хочу поделиться своей историей. Думаю, на форуме встретяться и другие такие же счастливые пользователи биржи.

 

После запуска WEX не имел доступа к аккаунту из-за проблем с белым списком IP. Соответсвенно, проверить баланс аккаунта и как-то управлять средствами не мог.

После верификации все-таки получил доступ к аккаунту и обнаружил, что на счёте 0, хотя был совсем не 0.

Обратился в поддержку с информацией о транзакциях в пользу BTC-E и перечисленных средствах, но в ответ получаю ответ, что мой баланс верен.

 

****

Мы сообщали в наших новостях, что не владеем историческими данными по транзакциям и ордерам старой площадки, поэтому подтвердить или опровергнуть ваши слова о зачислении средств не можем. На новую площадку WEX.nz ваши средства зачислены только в том количестве, что отображены у вас в профиле.

***

 

Т.е. мой баланс соответсвует тому, что они хотели мне зачислить О_о. Мне бы, конечно, хотелось увидеть свои средства, которые были на BTC-E, но, видмо, не судьба.

 

 

Ребята, хоть кому-нибудь отдали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Есть такие вообще??? Или всех, у кого была блокировка по белому IP или 2фа, кидают по этой схеме???

Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Officeman видимо не каждый и далеко не день. 
Там объемы колыхаются с открытия. Предел в стагнации курса - 1К битков, все что больше - это несколькочасовое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Officeman сказал:

есть еще точне остались кто надеется как ранее заводить по 500-600 и крутить - тогда было и 4-5к бита а все что выше то выше хомячкам на корм

245527703_ce56b713591ee09ca8c9e67730a4a8

 

Как это вообще можно прочитать??? Запятые подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lexis77 сказал:

Как это вообще можно прочитать??? Запятые подарить?

Это инопланетный код. Нужно собрать все сообщения, тогда позиции с ошибками и пропущенными запятыми можно декодировать как символы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как завести деньги на биржу с минимальными потерями?

international wire transfer алфабанк не пропускает, а сбербанк комисию большую требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа wex.nz Мошенники

Седня на мой старый адрес еще со времен бтс-е поступили средства 96.у.е https://blockchain.info/ru/address/112ShrygVbb259wo6G1byymW2Zyfhe6XMo   в 2017-11-17 12:18:06

и почти сразу же они перевелись на другой адрес https://blockchain.info/ru/address/1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b На адрес сборщика денег видимо для биржи.

История про старый адрес я 26.10 написал в сапорт чтобы выдали мне приватные ключи их же я импортировал в кошелек  https://blockchain.info  там же сделал нормальную защиту ну все как полагается двухфакторку, и т.д.Про приватные ключи знали только Я и биржа тот человек который мне их же и прислал. В результате биржа крысит со старых адресов деньги себе на сборщик

Люди должны знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SaShaDelas сказал:

в кошелек  https://blockchain.info

 

5 часов назад, SaShaDelas сказал:

там же сделал нормальную защиту

Это очень тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SaShaDelas сказал:

Биржа wex.nz Мошенники

Седня на мой старый адрес еще со времен бтс-е поступили средства 96.у.е https://blockchain.info/ru/address/112ShrygVbb259wo6G1byymW2Zyfhe6XMo   в 2017-11-17 12:18:06

и почти сразу же они перевелись на другой адрес https://blockchain.info/ru/address/1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b На адрес сборщика денег видимо для биржи.

История про старый адрес я 26.10 написал в сапорт чтобы выдали мне приватные ключи их же я импортировал в кошелек  https://blockchain.info  там же сделал нормальную защиту ну все как полагается двухфакторку, и т.д.Про приватные ключи знали только Я и биржа тот человек который мне их же и прислал. В результате биржа крысит со старых адресов деньги себе на сборщик

Люди должны знать своих героев

 

так вроде админы не раз говорили, что приватные ключи от старых горячих кошельков скомпрометированы и к ним имеют доступ братья наши меньшие из эфбиай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SaShaDelas сказал:

Биржа wex.nz Мошенники

Седня на мой старый адрес еще со времен бтс-е поступили средства 96.у.е https://blockchain.info/ru/address/112ShrygVbb259wo6G1byymW2Zyfhe6XMo   в 2017-11-17 12:18:06

и почти сразу же они перевелись на другой адрес https://blockchain.info/ru/address/1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b На адрес сборщика денег видимо для биржи.

История про старый адрес я 26.10 написал в сапорт чтобы выдали мне приватные ключи их же я импортировал в кошелек  https://blockchain.info  там же сделал нормальную защиту ну все как полагается двухфакторку, и т.д.Про приватные ключи знали только Я и биржа тот человек который мне их же и прислал. В результате биржа крысит со старых адресов деньги себе на сборщик

Люди должны знать своих героев

 

Когда мне присылали дампы ключей для проверки на пуле, там в тексте было прямым текстом написано следующее:

 

Цитата

!!! ATTENTION !!!
!!! Don`t deposit ETH on this address !!!
!!! ATTENTION !!!

 

В связи с чем у меня к вам конкретный вопрос, у вас с глазами проблемы, или же вы обычный идиот?

11 час назад, SaShaDelas сказал:

там же сделал нормальную защиту ну все как полагается двухфакторку, и т.д.Про приватные ключи знали только Я и биржа

Судя по всему, всё же второе. Или вы думали, что двухфакторная аутентификация магическим образом уничтожит копии ключа у всех, кто мог их сделать?

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, qwxprc сказал:

как завести деньги на биржу с минимальными потерями?

international wire transfer алфабанк не пропускает, а сбербанк комисию большую требует

ищите компании посредники на бесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую все , на бирже wex.nz не могу зайти из за белых ип адресов , так как он у меня динамичный. Не в курсе как решить проблему?суппорт молчит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmitriy1991 сказал:

Приветствую все , на бирже wex.nz не могу зайти из за белых ип адресов , так как он у меня динамичный. Не в курсе как решить проблему?суппорт молчит(

 

Писать в саппорт надеясь на чудо. WEX.NZ - ворьё, так что как повезёт, если сумма большая скорее всего заберут себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mikest сказал:

 

Писать в саппорт надеясь на чудо. WEX.NZ - ворьё, так что как повезёт, если сумма большая скорее всего заберут себе

Неужели так все плохо?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа работает так-же как и раньше, либо произошли какие-то значительные изменения в объемах, котировках и тд и тп?

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ребята из WEX/BTC-E вполне допускают, что можно обнулить аккаунт.

 

Вопрос:

Добрый день!
...
Я прошу разобраться, почему средства не зачислены [на WEX] в том объеме, в котором они были на бирже BTC-E.

Спасибо!

 

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

У нас нет данных по депозитам и выводам с предыдущей площадке только по текущим балансам.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

 

 

Ну и заявка, конечно, закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...