Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как запросить у админов btc-e приватный ключ к адресу ETH на бирже?

На пуле подвисли 0.8 ETH...

наверное через support, обещают запустить 10/09. А вообще они обновили FAQ 6/09

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста Изменить 2фа, удалить прежний ключ и создать новый? Если я ввожу код при входе в биржу от аунтификатора с телефона, и вылазит ошибка, что код не верный? Спасибо!

Поделиться сообщением

Вопрос снят) телефон был старый, нужно было просто синхронизацию по времени сделать.

Поделиться сообщением

Сегодня целый день наблюдал в чате подобные вопросы "а если фиат на бирже появился в результате переноса баланса со старого аккаунта, то нужна ли верификация?" Админ сказал что добавит в FAQ, но чего-то молчат до сих пор.

Поделиться сообщением

У меня сложилось впечатление что они просто упустили этот момент из виду, да действительно, зачем коинам верификация, тем более если фиат конвертнется в них при открытии новой площадки. Видать думают теперь че делать...

Изменено пользователем qqqq

Поделиться сообщением

Добрый день. А никто не сталкивался с тем, как теперь разблокировать аккаунты? У меня был акк, то т.к. я долго в него не заходил (больше года), его заблокировали. Далее обращался в саппорт btc-e, еще до 25 июля, сказали верифицировать через xbtce, пока ждал там верификацию, btc-e перестала работать... xbtce отвечает, что теперь не сотрудничает с btc-e...

Поделиться сообщением

Добрый день. А никто не сталкивался с тем, как теперь разблокировать аккаунты? У меня был акк, то т.к. я долго в него не заходил (больше года), его заблокировали. Далее обращался в саппорт btc-e, еще до 25 июля, сказали верифицировать через xbtce, пока ждал там верификацию, btc-e перестала работать... xbtce отвечает, что теперь не сотрудничает с btc-e...

Сказали через тикеты решать все такие вопросы, которые откроются с 10 числа. 

Поделиться сообщением

Как все затихло в теме, явно перед бурей)) Запустили тикет систему. Молчим до 15...

Поделиться сообщением

Обновление от 10.09.2017

10.09.17 20:43 от admin

Уважаемые пользователи BTC-e!

Сегодня мы запускаем тикет систему по адресу - https://wex.kayako.com/ 

Портал доступен на 2-х языках Русский и Английский.

Вопросы, которые можно будет решить через тикет систему по старым аккаунтам до 15.09.2017:

1. Вопросы по возврату 55% средств до 15.09.2017
2. Получение приватных ключей для вывода средств из пулов
3. Вопросы по зачисленным коинам с 25.07.17 по 1.08.17 (включительно)

Вопросы, которые можно будет решить только после прохождения верификации на новой площадке: 
1. Отвязка 2фа в случае если у вас нет к ней доступа.
2. Изменение почты
3. Разблокировка аккаунта (Если он был заблокирован до 25.07.2017)
4. Поиск вводов и выводов по wire transfer (SEPA, SWIFT, etc)

Информация по PAMM 
- всем пользователям зачислены возврат по счетам PAMM 

С уважением, команда BTC-e

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением

Непонятно, нужно новый акк заводить в этой тикетнеце или по данным аккаунта БТЦ-Е входить (не срабатывает)? Кто-нибудь уже создал тикет?

Поделиться сообщением

Непонятно вообще нахера эта каяка 

Поделиться сообщением

Пояснения из чата: "просто создайте беседу обьясните ситуацию вам придет ссылка на активацию".

Как я понял, входить в акк не нужно.

Так и сделал, ждем.

Изменено пользователем mihail-nk

Поделиться сообщением

Сегодня админ в чате писал по поводу верификации. Новость будет ближе к ночи.

Поделиться сообщением

Коды кто-то погашал? Работает? 

Поделиться сообщением

коды вернули на баланс всем кто их генерил...кто покупал коды в обменниках = попали на проверку "честность обменника".

Поделиться сообщением

коды вернули на баланс всем кто их генерил...кто покупал коды в обменниках = попали на проверку "честность обменника".

Есть один обменник, который задолжал своим клиентам приличную сумму денег и, когда биржа ушла в даун, букавально через неделю всем "выплатил" кодами бтц-е. Хотелось проверить таки реальные коды были или 100% пи**еж. Ну в приницпе я знаю ответ, но все же.

Поделиться сообщением

Есть один обменник, который задолжал своим клиентам приличную сумму денег и, когда биржа ушла в даун, букавально через неделю всем "выплатил" кодами бтц-е. Хотелось проверить таки реальные коды были или 100% пи**еж. Ну в приницпе я знаю ответ, но все же.

Ахах, нормальный ход, долги закрыл, а теперь будет всем отвечать - вопросы к бирже  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто из старичков форума получил выплату от этой "скам-компании"? Есть ли выплаты крупных сумм? Есть информация, что выплаты - это миксер выплат, чтобы администрация смогла с этими выплатами вывести часть своих средств без проблем

Поделиться сообщением

5 минут, Два минуса, не одного сообщения. Жаль, что скрыто, не видно, кто тыкает минусы в своё удовольствие. Видимо "засланцы", которым нечего сказать по существу

Поделиться сообщением

Жаль, что скрыто, не видно, кто тыкает минусы в своё удовольствие

Я тыкнул, и еще один.  Очко дымит от минусов?   Ваша "есть информация" это полная хня, такая же как рассказы про майнеров-террористов.

Поделиться сообщением

Я тыкнул, и еще один.  Очко дымит от минусов?   Ваша "есть информация" это полная хня, такая же как рассказы про майнеров-террористов.

Вы так разговаривать будете сами с собой, под одеялом. От того, что вы тыкаете, мне не жарко не холодно, это лишь показывает, что не каких аргументов в ответ у вас нет. Вместо ответа на поставленный вопрос, и примера, вы можете тыкнуть, и перевести тему на "ха-ха". Такая у вас работа. О том, кто прав или нет - расскажет время

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал писать в саппорт (https://wex.kayako.com)? Написал им - уже больше 2х дней ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал писать в саппорт (https://wex.kayako.com)? Написал им - уже больше 2х дней ни ответа ни привета.

Так это норм для бтц-е. Мне отвечали от пары часов до 5 дней на старой площадке. 

Поделиться сообщением

Только что пришел ответ на тикет по предоставлению ключа от eth-кошелька, отправили json-файл, все сработало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.