Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коды кто-то погашал? Работает? 

Поделиться сообщением

коды вернули на баланс всем кто их генерил...кто покупал коды в обменниках = попали на проверку "честность обменника".

Поделиться сообщением

коды вернули на баланс всем кто их генерил...кто покупал коды в обменниках = попали на проверку "честность обменника".

Есть один обменник, который задолжал своим клиентам приличную сумму денег и, когда биржа ушла в даун, букавально через неделю всем "выплатил" кодами бтц-е. Хотелось проверить таки реальные коды были или 100% пи**еж. Ну в приницпе я знаю ответ, но все же.

Поделиться сообщением

Есть один обменник, который задолжал своим клиентам приличную сумму денег и, когда биржа ушла в даун, букавально через неделю всем "выплатил" кодами бтц-е. Хотелось проверить таки реальные коды были или 100% пи**еж. Ну в приницпе я знаю ответ, но все же.

Ахах, нормальный ход, долги закрыл, а теперь будет всем отвечать - вопросы к бирже  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто из старичков форума получил выплату от этой "скам-компании"? Есть ли выплаты крупных сумм? Есть информация, что выплаты - это миксер выплат, чтобы администрация смогла с этими выплатами вывести часть своих средств без проблем

Поделиться сообщением

5 минут, Два минуса, не одного сообщения. Жаль, что скрыто, не видно, кто тыкает минусы в своё удовольствие. Видимо "засланцы", которым нечего сказать по существу

Поделиться сообщением

Жаль, что скрыто, не видно, кто тыкает минусы в своё удовольствие

Я тыкнул, и еще один.  Очко дымит от минусов?   Ваша "есть информация" это полная хня, такая же как рассказы про майнеров-террористов.

Поделиться сообщением

Я тыкнул, и еще один.  Очко дымит от минусов?   Ваша "есть информация" это полная хня, такая же как рассказы про майнеров-террористов.

Вы так разговаривать будете сами с собой, под одеялом. От того, что вы тыкаете, мне не жарко не холодно, это лишь показывает, что не каких аргументов в ответ у вас нет. Вместо ответа на поставленный вопрос, и примера, вы можете тыкнуть, и перевести тему на "ха-ха". Такая у вас работа. О том, кто прав или нет - расскажет время

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал писать в саппорт (https://wex.kayako.com)? Написал им - уже больше 2х дней ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал писать в саппорт (https://wex.kayako.com)? Написал им - уже больше 2х дней ни ответа ни привета.

Так это норм для бтц-е. Мне отвечали от пары часов до 5 дней на старой площадке. 

Поделиться сообщением

Только что пришел ответ на тикет по предоставлению ключа от eth-кошелька, отправили json-файл, все сработало

Поделиться сообщением

Только что пришел ответ на тикет по предоставлению ключа от eth-кошелька, отправили json-файл, все сработало

А сколько по времени это заняло? У меня в принципе такой же вопрос, как у вас.

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что раз эти уроды заблочили мой аккаунт за неактивность ещё до соскамливания, теперь мне и вовсе надо им паспорт, загранпаспорт и ещё лыбу на фоне паспорта отправлять, что бы копеечки кровные получить обратно? 0_о

Поделиться сообщением

Знаете что будет дальше. Биржа действительно запустится в ближайшее время. А 29.09.2017 г. будет отказано в экстрадиции Саши Винника в США, и он благополучно будет депортирован в Россию). И все буууудуууут счааастлииивыыыыыы........ 

Изменено пользователем armageddon77

Поделиться сообщением

и он благополучно будет депортирован в Россию

Если отказано в экстрадиции, то он будет не виновен по греческим законам и сможет спокойно выйти и находится дальше в Греции, купаться, отдыхать, а потом самостоятельно уехать в Россию. Нет повода для его депортации ИМХО, если его отпустят.

Поделиться сообщением

Не в этом суть. Будет ли он депортирован или доберется сам или вообще дальше отдыхать будет. Главное, что в США его не отправят.

Поделиться сообщением

И все буууудуууут счааастлииивыыыыыы........ 

Если ни у кого в России не возникнет вопрос:
- Саша, а где наши деньги?

Поделиться сообщением

Если ни у кого в России не возникнет вопрос:

- Саша, а где наши деньги?

В России боюсь что не возникнет. Админу биржи задницу вылизали уже до самых суставов.....

Поделиться сообщением

А какой у вас ID беседы был ? Интересует, сколько ещё до 900 ждать)

Поделиться сообщением

А сколько по времени это заняло? У меня в принципе такой же вопрос, как у вас.

3 дня с момента создания тикета.

А какой у вас ID беседы был ? Интересует, сколько ещё до 900 ждать)

ID беседы - 387

Поделиться сообщением

final news

Уважаемые пользователи BTC-e!

Команда btc-e хотела бы сообщить всем пользователям, что мы были очень рады видеть Вас с нами в течение последних 6 лет, надеемся на новой площадке вам будет еще более комфортно работать.

Информация о том, какие будут изменения:

Возврат средств 55% будет доступен до 23:59 14.09.2017, а их обработка продлится до 23:59 17.09.2017.

Предупреждаем, что все изменения, которые вы сделаете в своем профиле аккаунта до 23:59 14.09.2017 (смена пароля пароль, e-mail, 2fa, белого списка IP), будут автоматически перенесены на новую площадку.
Если вы внесете вышеуказанные изменения после 23:59 14.09.2017, то эти данные не будут перенесены.

Адрес новой площадки будет размещен в twitter btc-e.
Изменено пользователем sokolik4

Поделиться сообщением

,  на толчке была тема, там народ отписывался о выводе своих кровных 55%, можешь поискать.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144318.0

Изменено пользователем KliverAC

Поделиться сообщением

Стоит заметить, что 15 сентября был обозначен как крайний срок открытия биржи. Крайний. То есть по идее подстраховочный.

Поделиться сообщением

Через час должна открыться повидимому

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.