Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

если до 1 сентября не будет твита то определенный % ждунов перестанет ждать и начнет шевелится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот как-то на углу офиса видеокамеру спиздили. Позвонил в Полицию. Там спросили, а велась ли видеозапись. Ответил: Да, велась...

Через 40 минут приехали ко мне в офис 5 человек: участковый, 2 оперативника, помпрокурора и следователь. Снимать показания.

 

И вот сижу я здесь и читаю тупые мнения разных дефективных придурков.

Типа: из Прокуратуры ты получишь отмазку и никто этим делом заниматься не будет (есть тут такой хрюндинг или как-то так)

 

По сути совершенного правонарушения. Мое мнение таково: у "неопределенного круга лиц" было украдено 500 000 000 $.

И после поступления такового заявления за подписями 20 человек ко мне приедут (а не я прийду): 5 следователей, 2 полковника из МВД, 2 полковника из ФСБ, ну и сам прокурор лично приедет обязательно. Ибо раскрыть такое преступление это большой зачет... звездочки... звания... и т. п.

Плохо, что у нас в стране мораторий на "высшую меру наказания", дабы иным буреть не повадно было.

 

 

 

Ну так что? Пишем коллективное заявление? Или массово каждый сам по форме, которую обсудим? За звездочки пусть отдел К поищет? Или вся эта ситуация выгодна Грефу, который типа предупреждал, что биток (читай биржи) тема интересная, но не зарегулированная (не защищена законом и с ним не делятся). А защищена Законом она будет только после того как не будет конфиденциальности. А это основная миссия крипты. Её никто и никогда не нарушит. А значит, ситуация Гокса и БТК будут повторяться до бесконечности. Что делать и как быть? Как крипте самой себя обезопасить и защитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домены btc-e.com / btc-e.nz принадлежат 

EUROSTYLE ADVISOR LTD

 
Street:
PO Box 3469, Road Town
 
City:
TORTOLA
 
Postal Code:
3469
 
Country:
VG (VIRGIN ISLANDS, BRITISH)

 

теперь смотрим какие еще домены принадлежат данному офшору:

BTC-E.TOP - который редирект на еще одну функционирующую биржу https://exmo.me 

 

Если их теперь и искать то как раз на exmo.me , вот куда все утекло. 

аккуенно. Даже по оформлению почти полный аналог БТК-Е. Тот же стиль и тп. Молодцы ребята! Круто хомяков стригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравые мысли, хоть и от морального урода... :)

Обидеть пытаетесь - от аморального урода  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, иди-ка ты на хуй по своей 10ой дороге, ебанат. По делу говори баран. Или будешь сидеть ждать очередного апдейта?? хааххахахххх

короче варианты решения проблемы:

1. поиск инфы по владельцам биржи, как я и писал раньше

2. у кого на бирже были полностью белые легальные деньги - бегом в прокуратуру писать заявления по поводу кидалова, мошенничества, и тд и тп. 

2) я не скрою. Я понимал, что это мероприятие как и Гокс может накрыться. Просто игрался. Закинул 5 тыс.руб и гонял их туда-сюда. Набежало уже $400... Но! Вопрос в том, что если даже я накатаю заяву в ментовку и тп, они во-первых никкуя не поймут о чем заявление. А когда найдется кто то умный, то откажет в рассмотрении дела, так как по решению типа какого то Волгоградского суда в 2014м году крипта на территории РОссии незаконна и запрещена и тп. Типа Вас предупреждали и тп. И какого хера Вы к нам с заявлением лезете? - ОТказать в возбуждении уг.дела.

Вот такой исход я вижу.

(Я из белых и чистых, тупо увлеченных новыми технологиями людей. Могу ментам расскрыть и все свои личные данные. Греха за душой нет. Тупо торговля туда-сюда и всё. Доходы и вложенные средства официальные. Но мы будем в истории таких дел первыми. И менты тупо не поймут что делать и как расследовать. А значит откажут. (чтобы не признавать свою тупость)).

2.1.) ПРи рассмотрении дел есть понятие существенный ущерб или нет. В моем случае - наверно нет. Нужны люди с существенным ущербом. Есть такие смелые?

3) Я считаю, надо объединяться! Надо создавать прецидент! По одиночке мы проиграем.

а) Надо какого-нибудь толкового адвоката.

б) Надо к этому адвокату собрать и объеденить все существенные заявления (с существенным ущербом). Единый адвокат нужен в целях экономии. Чтобы не каждый по одиночке, а толпой скинулись все на него и группой действовать. И эффективнее получится. Дела по одному мотиву и тп.

Изменено пользователем barterman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Праповедник,соррян не доглядел...плохо без очков вижу мелкий текст :)  ;) ..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Update7! 24.08.2017

 
Дорогие друзья!
У нас для нас одна хорошая новость и одна не очень хорошая.
Начнем с плохой. В результате внутренних противоречий в нашем коллективе мы потеряли 60% из доступных ранее 55% средств.
Произошло это по причине того, что один из админов (пока не будем называть его имя) скрылся с ключами в неизвестном направлении.
Мы предпринимаем все усилия по его розыску. Заверяем вас, что виновный будет найден и понесет самое строгое наказание.
 
Теперь о хорошей новости. 
Т.к. нам сейчас доступно только 22% средств, мы обязательно разделим их пропорционально на всех держателей криптовалют и фиата.
Остальные 78%, как ранее и сообщалось, будут покрыты токенами.
Спасибо, что верите в нас, несмотря на недоброжелателей. Выплаты обязательно начнутся 1 сентября.
Более подробная инструкция появится 30 августа.
 
С уважением, команда BTC-e
 

 

Ахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hevoc,   ждем... еще неделя... а нафлудить еще 50 страниц можно новым апдейтом за 3 дня)))

 

Ни чего, не зря написал, вон как тема опять оживилась, не надо давать админам даже намёка что тема глохнет и чтобы даже мысль не закрадывалась, спустить все на тормозах.

Изменено пользователем hevoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи что 31 сентября все всем должны вернуть, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись что скоро конец августа, дадут бабла назад, наконец то похавать будет на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи что 31 сентября все всем должны вернуть, но это не точно

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут - хорошо. Не вернут - плохо, но не критично. Заработаем еще. Жалко саму площадку, удобная была.....сейчас на EXMO перешел.

У меня вопрос к публике - кто где сейчас торгует, и какими холодными кошельками пользуется...... Заранее спасибо!. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут - хорошо. Не вернут - плохо, но не критично. Заработаем еще. Жалко саму площадку, удобная была.....сейчас на EXMO перешел.

У меня вопрос к публике - кто где сейчас торгует, и какими холодными кошельками пользуется...... Заранее спасибо!. :)  :)  :)

EXMO и Bitcoin Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update7! 24.08.2017


 


На прошлой неделе мы много работали над законом. Так что потребовалось больше времени, чем мы ожидали.

 

Мы делаем все возможное, чтобы платформа появилась в Интернете. Мы находимся в заключительной тестовой фразе. Если ничего не изменится, мы опубликуем имя домена, а также FAQ в следующий понедельник 28/8/2017.

 

На первой неделе Пользователь может только войти и проверить баланс с новым токеном BTE, BTCT, LTCT, .... На этой неделе пользователь не может снять или внести остаток. На второй неделе мы продолжим использовать базовую функцию (проверка, трейдинг, снятие, депозит)

 

Оставьте свой вопрос здесь.

 


P.S. Снова! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.


 


С уважением, команда BTC-e


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовался какой-то х*й с горы =)

Смешно ) 

 

Хотя прям уверен, этот топик растянется на 777 страниц =) ведь 99% населению, срать, кто написал и что. Главное, чтобы хоть что-то написали и неважно кто.

Изменено пользователем GrafKotII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнит ли история возвращение соскамившегося проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barterman,

Заявление не будут рассматривать обычные менты, для этих дел у них свои отделы. Если вы думаете что в ментовке при виде заявления с такими словами как крипта, эфир и блокчейн начнут опрыскивать заяву святой водой и позовут священника, вы ошибаетесь. Это все во первых, а во вторых, если вы переживаете что заяву не примут из за того что вы торговали криптой, можно оформить все это как обычное мошенничество в инете, и вы на бирже торговали рублями долларами и евро, и то что на этой бирже помимо фиата еще и крипта торговалась, вас это мало интересовало :-) поверьте, чтоб вас нашли где угодно и повесили за яйца, достаточно создать фейковый сайт и развести клиентов на бабло. и не важно в какой форме это произойдет, будь то продажа/обмен фиата/крипты или сбор средств на постройку космического корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...