Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чёта картинка представилась - заброшенный ангар, связанные и за ноги подвешенные к потолку лица с кляпами во рту, ужас в глазах и рядом злобный психопат, с огоньком в глазах, заводящий бензопилу и бросающий сакраментальное: "Надо было учитывать все возможные риски.... "

Изменено пользователем phoenix777

Поделиться сообщением

Админы же сами написали ясно, что биржа не подымится https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088302.msg20889376#msg20889376

они прекрасно поняли что работать им не дадут больше, пока не выдернут и не посадят в юса. Да и они наверно понимали что это рано или поздно случиться, поэтому и создали "запасной аэродром" в виде xbtc, Так что доход у них есть, пуканы у них не горяд, могут на расслабоне сейчас принимать решения что и как лучше.

Вопрос, о чем они сейчас думают, раздать по 55% или может 35% и что то пообещать в будущем, и жить в надежде что забудется, уляжется все забьют йух по итогу.

Или просто тупо отписать на мыльники тем у кого депо было там четверть ляма и больше, мол давайте с вами в тихаря порешаем все, а нищеброды все равно ни вам ни нам ничего не сделают. Вы ток сами не сдавайте нас, а то подельниками пойдем)

Одно как бы они уже поняли что биржа не будет работать в прежнем виде не под каким соусом

Имелось в виду что им не дадут работать под старым брендом, о чём они тоже сообщали. Об этом и речь в комменте про 1,5 месяц и 1000 раз.

Поделиться сообщением

Битмэйн тоже сегодня сообщил "Мы подверглись атаке хакеров траляля траляля", не иначе они знают что биток упадет, не дадут продавать просто сопрут, или биток поднимется, тогда просто сопрут и продадут...)))

Изменено пользователем SergES

Поделиться сообщением

а сам факт попытки взлома почты вас никак не настораживает?

ну х.з. - это у меня для биржи отдельное мыло, а у кого-то может всё на одном мыле быть...

...ну а так то мне пофиг, информацию донёс, кому интересно использует...

кхм... совпадение?

но входа не было, последний заход в почту 17 августа

d54c07e86a19e6261a28c7f0d045e1b9.jpg

хотя смотрю, у меня провайдер IP сменил, может по этому ))

Поделиться сообщением

их еще не выплатили чтоли?

Да все норм. Вот затарился новой и ВТЕ, пока дешевые. Валюты будущего.

Поделиться сообщением

Серьезным дядям уже денежки начали отдавать

нет... это моему свояку неустойку в 10% сбросили...

Поделиться сообщением

все нормально,получил.

Поделиться сообщением

@gagik, Пинкертон, как проходит расследование? Поделись контактами.

Поделиться сообщением

Извините,мы знакомы? Откуда вы знаете мое имя?)

Поделиться сообщением

а почему именно дима? можно назвать его васей или петей... и почему женился в апреле? почему не в мае? пусть бы маялся персонаж...сказочники млять

вы тут докуя народу приписали к бирже...где млять факты ? откуда вы эту лабуду таскаете?

Поделиться сообщением

а почему именно дима? можно назвать его васей или петей... и почему женился в апреле? почему не в мае? пусть бы маялся персонаж...сказочники млять

вы тут докуя народу приписали к бирже...где млять факты ? откуда вы эту лабуду таскаете?

вы хоть улавливаете какой именно дима ? 

пока что как я понимаю это единственное лицо которое попадает очень сильно, потому что под него капают и сейчас, скажем так, он может слить и всех остальных. на него надавят в любом случае, вопрос только в том кто доберется до него первым. если братки - то пиши пропало, если погоны - тоже. в любом случае исход хреновый, как для димы так и пользователей бывшей биржы. просто разница в том что они могли вернуть деньги кинутым и избавиться от этой головной боли, хотя бы люди которые работали с биржей перестали охотиться на них 

Изменено пользователем SibSkum

Поделиться сообщением

складывается впечатление что кто то свою резиновую жопу из под удара - куем выводит

да хуля мне улавливать э? вы берете людей с потолка и катаете тут целыми днями...не устали?

Поделиться сообщением

вы хоть улавливаете какой именно дима

даладно!!!!!!!!!  :blink:

lk1010e4810l0.jpg

Поделиться сообщением

из всех кого тут пропихивали по факту только одного майзуса можно как то привязать...и то - по косательной

ааааая тоже понял...наверное Дима Билан не?? 

или что Путя уже был привязан до Медведя добрались?

ну еще с бальтом вопрос - не ясен. 

но тот прет в отказ клянется и крестится 

Поделиться сообщением

gagik

Когда же ты сдохнешь проплаченная блядина

Поделиться сообщением

Сергей и его пиарщики умело гасят форумы и дискуссии на них-уже все гораздо спокойнее, чем месяц назад. А кое-где и темы позакрывали.

Все только начинается! За видео их казни уже собирается не хилый призовой фонд!

Поделиться сообщением

Все в этом мире относительно. Кто то и за 500$ готов порешить ближнего , а кто то и за меньшее. На бирже было зарегено >1000000 человек . Онлайн 10к каждый день. Это нехилый такой шанс получить заточкой в печень за какие нибудь 100-200 баксов. Да и семья под ударом так же оказывается. Каждый день ожидать , что тебя или близких поставят на ножи - это ведь ад. Посмотрим что они выберут...

Мне даже как то параллельно, вернут мои 5к или я чуть позже получу моральное удовлетворение , когда в новостях покажут как одного из них на ремни пустили... Потом следующего ) веселуха

Поделиться сообщением

Я уже перестал верить, что биржа или средства вернутся.

Поделиться сообщением

когда ты сам себя в опу жахнешь

лошадь дурная тебя видно не мамка родила, а пидарас через анал высрал ))?

Поделиться сообщением

Честно говоря меня тоже терзают смутные сомнения, что этот Дима Мартиросов имеет какое-то отношение к бтц-е. На mmgp выложили его ютуб и какой-то магаз феерверков. Он такой же айтишнек, как я балерина. Скорее поверю в то, что кто-то решил подставить левого человека (или кому-то отомстить), чем в то, что он айтишник бтц-е.

Изменено пользователем AlexSG

Поделиться сообщением

@SPQR, кому нах нужно на их казнь смотреть? Бабло верните, а потом хоть казните, хоть "долбите".

Поделиться сообщением

Сергей и его пиарщики умело гасят форумы и дискуссии на них-уже все гораздо спокойнее, чем месяц назад. А кое-где и темы позакрывали.

Все только начинается! За видео их казни уже собирается не хилый призовой фонд!

а мне кажется ты и есть - человек от админов - переводишь стрелки...ну ты им передай что я их сдам за символическую сумму в 5 BTC  ведь они мне уже не нужны

Я уже перестал верить, что биржа или средства вернутся.

однако...терпеливый вы человек)) только сейчас перестали верить...

Поделиться сообщением

Есть два персонажа , точно повязанных на бирже - бальтазар и маузер)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.