Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

ну ты или очень наивный, или очень инопланетянин, прямым текстом было сказано что весь фиат тю тю, так что шансов у тебя не больше чем допрыгнуть до луны на это

Да что вы говорите! А теперь представьте, что биржа - это коммерческая компания, у которой много кредиторов. Имеет ли для меня значение, что там есть в наличии у компании, суммарные активы которой составляют охуллиард долларов - рубли, доллары, евро или японскя йена? Мне плевать - я приму любой ликвидный актив, если нет того, что они мне должны. А не долговую расписку, что когда-то эта компания мне что-то вернет. Тем более, что я вижу, что эта компания расчитывается с другими кредиторами. За долги накладывают арест на любое имущество. Уберите слово "биржа" и поставьте слово "коммерческая фирма" и вам станет намного понятнее эта ситуация.

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам  разиваешь на чужие доли, как и все кто лоббирует выплату только владельцам криптовалют.

Биржа несет обязательство равное перед всеми. Ты имеешь право получить только половину своей криптовалюты.

Добавлю, фиатом (либо пересчетом в криптовалюту) по курсу на момент закрытия биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите! А теперь представьте, что биржа - это коммерческая компания, у которой много кредиторов. Имеет ли для меня значение, что там есть в наличии у компании, суммарные активы которой составляют охуллиард долларов - рубли, доллары, евро или японскя йена? Мне плевать - я приму любой ликвидный актив, если нет того, что они мне должны. А не долговую расписку, что когда-то эта компания мне что-то вернет. Тем более, что я вижу, что эта компания расчитывается с другими кредиторами. Уберите слово "биржа" и поставьте слово "коммерческая фирма" и вам станет намного понятнее эта ситуация.

а вы представьте что деньги вам вернули, а вы их пропили, и про это забыли, я смотрю вам не очень нравиться жить в реальности, а есть огромное желание жить в выдуманном вам мирке.

 

нет смысла представлять, фантазировать или выдумать, есть то что есть. А ровным счетом, нету ничего что было от фиата, и нежелание вами принять реальность, никоим образом не изменит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, фиатом (либо пересчетом в криптовалюту) по курсу на момент закрытия биржи.

 

 Да, обычно именно так делают пересчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы представьте что деньги вам вернули, а вы их пропили, и про это забыли, я смотрю вам не очень нравиться жить в реальности, а есть огромное желание жить в выдуманном вам мирке.

 

нет смысла представлять, фантазировать или выдумать, есть то что есть. А ровным счетом, нету ничего что было от фиата, и нежелание вами принять реальность, никоим образом не изменит ситуацию

Я смотрю вы в своей реальности уже получили криптовалюту и продали ее по 4300$. И чем вы со своей реальностью лучше меня?

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня именно так и было - я завел на биржу лайткоин и хотел его же и вывести, просто чуть больше. И по сути без перевода лайткоинов в фиат и обратно торговля бы не произошла никак. У них уже видимо от переживаний за деньги мозги кипят :) Как можно прислушиваться к человеку, у которого мозг отключен? Поэтому наше прдложение - самое справедливое. А скупой заплатит дважды.

Глупые люди не понимают одного - никакой криптовалюты у них не было с момента, как они отправили ее на биржу. И так же точно никакого фиата не было у людей, которые отправили его на биржу. Были просто циферки на балансе. Ваши деньги у вас на кошельке. А на бирже - только баланс. Все.

 

Еще как могла происходить торговля - просто надо было торговать на паре LTC/BTC, а не LTC/USD и не было бы у тебя никакого фиата на балансе в принципе, если он тебя не нужен/не интересен. ТЫ САМ добровольно сам захотел влезть именно в фиат и все связанным с ним риски, никто тебя не заставлял и не вынуждал конвертировать свои лайты в фиат. Но если уж сделал такой выбор - будь готов принимать и его последствия.

 

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, фиатом (либо пересчетом в криптовалюту) по курсу на момент закрытия биржи.

 

 

А у меня именно так и было - я завел на биржу лайткоин и хотел его же и вывести, просто чуть больше. И по сути без перевода лайткоинов в фиат и обратно торговля бы не произошла никак.

 

А я как вынужденный фиатчик готов получить 55% депо сразу наличными долларами. И я сам выберу, какую криптовалюту мне на них купить, и уж точно это будет не биткоин по 4300. Такой вариант меня тоже устроит.

 

25 числа йа шел к меняле с $10к за пазухой, но гребаная биржа схлопнулась, и йа не успел поменять их на код.

Учитывая мой бизнес-план на момент хардфорка, йа требую от биржи при открытии зачислить мне задним числом 10к на баланс, поменять их на бтц по 2,5к, начислить на них 4 бцц и дать мне все это вывести НЕМЕДЛЕННО!

 

P.S. можно сразу конвертнуть это в фиат по курсу 4500 и 500.

 

P.P.S. можно даже не париться ни мне, не вам, ничего не зачислять и не конвертировать, а сразу выдать мне $10к чистыми.

Изменено пользователем lox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да мне как и многим насрать на то что биржа потеряла чей то там фиат, почему я должен поднимать свою жопу и идти торговать на биржу какимито фиатными кодами? Чтобы обеспечить справедливость в отношении тех кто перешел в актив который может арестовать фбр? Мне заняться нечем? Я хочу видеть баланс какой был в тех позициях которые по факту имеет биржа+под лимитом то что она - биржа мне должна, ок похлопали они 50% биткоина пусть так и заришут в балансе 50% можете снять сейчас остальное будем позвращать с прибыли, а так получается они просрали а мы с вами должны еще жилу рвать торгуя этими кодами, хорошо бл**я устроились, еще и % с сделки установят полюбому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как могла происходить торговля - просто надо было торговать на паре LTC/BTC, а не LTC/USD и не было бы у тебя никакого фиата на балансе в принципе, если он тебя не нужен/не интересен. ТЫ САМ добровольно сам захотел влезть именно в фиат и все связанным с ним риски, никто тебя не заставлял и не вынуждал конвертировать свои лайты в фиат. Но если уж сделал такой выбор - будь готов принимать и его последствия.

 

Какой ты умный задним числом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы в своей реальности уже получили криптовалюту и продали ее по 4300$. И чем вы со своей реальностью лучше меня?

нет, я просто забыл и работаю дальше. А уже как разрулится так и разрулится эта ситуация, мы все равно тут ничего не решаем. А своими переживаниями, самобичеванием, и заглядывая в кошелек другим участникам биржи я вряд ли как либо улучшу свое положение, так что просто тупи принялся за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как могла происходить торговля - просто надо было торговать на паре LTC/BTC, а не LTC/USD и не было бы у тебя никакого фиата на балансе в принципе, если он тебя не нужен/не интересен. ТЫ САМ добровольно сам захотел влезть именно в фиат и все связанным с ним риски, никто тебя не заставлял и не вынуждал конвертировать свои лайты в фиат. Но если уж сделал такой выбор - будь готов принимать и его последствия.

 

А вы в тот момент осознавали, что 25.07 биржа закроется и у нее что-то там арестуют? Я торговал в той паре, в которой мне торговать было удобно. Более того, напомню вам что USD - это действующая валюта крупнейшего государства в мире и не доверять USD у меня не было никаких оснований. Так что пускай биржа свои проблемы решает не за мой счет. Если есть ликвидные активы - я готов принять оплату в них. И биткоин по 4300 я бы вообще не рассматривал..

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы в своей реальности уже получили криптовалюту и продали ее по 4300$. И чем вы со своей реальностью лучше меня с моей?

 

В текущей реальности у нас нет и половины, того что было. Получить и половину было бы неплохо.

Еще бы лучше было, если бы биржа восстановилась и продолжила свою работу. Незнаю, конечно сколько после этого останется, но если она восстановить полностью свою работу будет самой крутой из всех.

Через 2-3 года об этом все забудут, но о том как админы не сбежали и героический восстановили работу, после такого удара, станет известно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущей реальности у нас нет и половины, того что было. Получить и половину было бы неплохо.

Еще бы лучше было, если бы биржа восстановилась и продолжила свою работу. Незнаю, конечно сколько после этого останется, но если она восстановить полностью свою работу будет самой крутой из всех.

Через 2-3 года об этом все забудут, но о том как админы не сбежали и героический восстановили работу, после такого удара, станет известно всем.

Ваши бы речи, да богу навстречу! У меня пока нет вашего оптимизма, но да - было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую у меня токенов будет, на все 100 процентов, которые потом превратятся в +500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам  разиваешь на чужие доли, как и все кто лоббирует выплату только владельцам криптовалют.

Биржа несет обязательство равное перед всеми. Ты имеешь право получить только половину своей криптовалюты.

 

Ребята, с балансом в фиате, это вы постоянно что-то лоббируете... в данный момент - "равноправие". Владельцы крипты хотят остаться в крипте, в той крипте, которая была на их балансе. Именно поэтому они не были довольны предыдущем предложением насыпать им "коктейль" и токенов других крипт. Именно поэтому они идут на уступки, в виде обмена 45% своего баланса на токены, чтобы обеспечить ваши фиатные балансы... Чего хотят и на какие уступки готовы владельцы фиатных балансов? Они хотят сразу 100% своего баланса за счет чужих "долей", а поскольку они считают, что не дополучили некую мифическую прибыль, то именно они должны решить, как поступить с крипто балансами других пользователей и с балансом биткэша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы лучше было, если бы биржа восстановилась и продолжила свою работу. Незнаю, конечно сколько после этого останется, но если она восстановить полностью свою работу будет самой крутой из всех.

Через 2-3 года об этом все забудут, но о том как админы не сбежали и героический восстановили работу, после такого удара, станет известно всем.

 

лесть конечно очень здорово, но думаю владельцы биржи думаю только о том как откреститься от биржи и забыть как страшный сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да мне как и многим насрать на то что биржа потеряла чей то там фиат, почему я должен поднимать свою жопу и идти торговать на биржу какимито фиатными кодами? Чтобы обеспечить справедливость в отношении тех кто перешел в актив который может арестовать фбр? Мне заняться нечем? Я хочу видеть баланс какой был в тех позициях которые по факту имеет биржа+под лимитом то что она - биржа мне должна, ок похлопали они 50% биткоина пусть так и заришут в балансе 50% можете снять сейчас остальное будем позвращать с прибыли, а так получается они просрали а мы с вами должны еще жилу рвать торгуя этими кодами, хорошо бл**я устроились, еще и % с сделки установят полюбому...

А мне как и многим вообще насрать на вашу крипту. Вот лично на вашу. Мне даже насрать будет, если лично вы вообще ничего не получите. Я даже немного позлорадствую и скажу: "Так ему и нужно, а то пи***л много на форуме". Но будет лучше, если свою крипту вы все таки получите, но только когда ее курс упадет ниже плинтуса. Тогда вы начнете вспоминать свой баланс в USD, но тут снова появлюсь я и напишу то, что хотел сказать в предыдущем предложении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, фиатом (либо пересчетом в криптовалюту) по курсу на момент закрытия биржи.

 

Какое твое собачье дело, в чем и по какому курсу мне должны вернуть мою долю? Думай про свою долю в фиате, которую ты должен получить в фиате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с балансом в фиате, это вы постоянно что-то лоббируете... в данный момент - "равноправие". Владельцы крипты хотят остаться в крипте, в той крипте, которая была на их балансе. Именно поэтому они не были довольны предыдущем предложением насыпать им "коктейль" и токенов других крипт. Именно поэтому они идут на уступки, в виде обмена 45% своего баланса на токены, чтобы обеспечить ваши фиатные балансы... Чего хотят и на какие уступки готовы владельцы фиатных балансов? Они хотят сразу 100% своего баланса за счет чужих "долей", а поскольку они считают, что не дополучили некую мифическую прибыль, то именно они должны решить, как поступить с крипто балансами других пользователей и с балансом биткэша....

Еще раз повторим - у Вас не было ни криптовалюты ни фиата после того как Вы завели их на биржу. В чем оказались вы на момент закрытия биржи не имеет значения. Пересчет и выплаты должны осуществляться по курсам на момент остановки биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wuhckvjctfsdtiwzsvgx,героически это когда я увижу полный баланс в крипте пусть и нельзя его вывесть весь но именно полный и ежемесячный рапорт- "вы можете вывести еще 0,0145 бтк заработанные нами и зачисленные вам на баланс в счет прое**х нами некогда средств..." вот тогда я им памятник поставлю у себя во дворе, и внукам буду рассказывать - учитесь внуки чести и справедливости насточщих мужиков с яйцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторим - у Вас не было ни криптовалюты ни фиата после того как Вы завели их на биржу. В чем оказались вы на момент закрытия биржи не имеет значения. Пересчет и выплаты должны осуществляться по курсам на момент остановки биржи.

написал бы прямо, был в нове по самые гланды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с балансом в фиате, это вы постоянно что-то лоббируете... в данный момент - "равноправие". Владельцы крипты хотят остаться в крипте, в той крипте, которая была на их балансе. Именно поэтому они не были довольны предыдущем предложением насыпать им "коктейль" и токенов других крипт. Именно поэтому они идут на уступки, в виде обмена 45% своего баланса на токены, чтобы обеспечить ваши фиатные балансы... Чего хотят и на какие уступки готовы владельцы фиатных балансов? Они хотят сразу 100% своего баланса за счет чужих "долей", а поскольку они считают, что не дополучили некую мифическую прибыль, то именно они должны решить, как поступить с крипто балансами других пользователей и с балансом биткэша....

 

Потому что биржа это не набор счетов, это коммерческая организация несущая обязательство перед кредиторами. И ты здесь такой же кредитор, как и другие. Ты в праве требовать, только половину счета в качестве погашения долга. Остальное не твое будь это фиаты, крипта, фантики от конфет или фантастические единороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что биржа это не набор счетов, это коммерческая организация несущая обязательство перед кредиторами. И ты здесь такой же кредитор, как и другие. Ты в праве требовать, только половину счета в качестве погашения долга. Остальное не твое будь это фиаты, крипта, фантики от конфет или фантастические единороги.

это если фирма банкрот, однако тут предлагается так - ты прокредитовал дворника на развитие бизнеса а он тебе в ответку, я на ваши бабки накупил метелок, хотите возврат кредита идите этими метелками метите дворы, так и заработаете на погашение моего кредита...

Я не понимаю фиатчиков, вы хотите ботрачить на биржу долгие годы продавая их коды? Мне аажется что лучший вариант это сохранить балансы и установить лимиты вывода и торговли, и пусть биржа сама торгует своими кодами и на полученую прибыль закрывает долги по балансам неважно в крипте или усд, почему мы должны потеть продавая их коды? Кто нам за это заплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что биржа это не набор счетов, это коммерческая организация несущая обязательство перед кредиторами. И ты здесь такой же кредитор, как и другие. Ты в праве требовать, только половину счета в качестве погашения долга. Остальное не твое будь это фиаты, крипта, фантики от конфет или фантастические единороги.

 

Вы сами себе противоречите... вы хотите от биржи сразу 100% фиата на свой счет и при этом рассказываете мне, что я вправе требовать только половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...