Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИДИ НА ХУЙ, СВОЛОЧЬ!!!ДРЯНЬ!!!!ТЫ МОИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ УКРАЛ И ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!!!!!!!!!!СУКА ЕБУЧИЙ!!!КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!МИЛЛИОНЕР ХРЕНОВ!!!ВОТ ДО СЛЁЗ ДОВЁЛ, СКОТИНА!!!САМ ЖИВЁТ В РОСКОШИ, А У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОТНЯЛ И НЕ "ХОЗЯЙКА Я СВОЕМУ СЧЁТУ НА БИРЖЕ". ЭТО МОИ ДЕНЬГИ!!!МОИ ЛИЧНЫЕ!!!ПОЧЕМУ Я СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНА КОМУ-ТО ДАРИТЬ???? И Я НЕ ЖЕНЩИНА, А ДЕВУШКА, И НЕ ПЬЯНАЯ. ПО СЕБЕ СУДИТЬ НЕ НАДО. Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ. ПРОСТО МОШЕННИКОВ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ. КТО КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, ТАК С ТЕМИ И РАЗГОВАРИВАЮ!!!

Выпей, расслабься. Я ничего твоего не брал, ты сама отдала.

Изменено пользователем mauzys

Поделиться сообщением

ИДИ НА ХУЙ, ...

И Я НЕ ЖЕНЩИНА, А ДЕВУШКА, И НЕ ПЬЯНАЯ.

А сколько вам лет, девушка? Сиськи есть?

Поделиться сообщением

Это проплаченные тролли, enjoy.

Поделиться сообщением

Смотря какого. Один сидит с греческих застенках, второй где-то ныкается.

Ты же мне не дал расклад где его точно искать, а рыскать по необъятной как то муторно.

Ты то тоже, как я вижу, пока в своих поисках не продвинулся. Или продвинулся? Поделись тогда в личку.

могу дать телефон, или встречу организовать. В батарейке 2% осталось. Утром в личку отпишусь.

Поделиться сообщением

у меня складывается такое ощущение что вы скоро останетесь без почки)

Поделиться сообщением

Это проплаченные тролли, enjoy.

уёбок, сгинь! Последний раз тебя предупреждаю!

Поделиться сообщением

могу дать телефон, или встречу организовать. В батарейке 2% осталось. Утром в личку отпишусь.

Ок, жду.

Поделиться сообщением

о, чёрт бы вас побрал!!!И этот только части тела видит!!!девушка не человек что ли?!вы женский пол только как сексуальный объект воспринимаете?

Поделиться сообщением

у меня складывается такое ощущение что вы скоро останетесь без почки)

А у меня складывается впечатление, что ты скоро лососнешь тунца, если уже этого не сделал.

В интернете, вы на клавиатуре сами не свои строчить "грозные" послания, а вот хотя бы позвонить (не говоря уже приехать со своим бредом) кишок не хватает, сразу бежите серить в кусты.

Поделиться сообщением

+79253595322

вам не стоит всерьез воспринимать этого человека без фото)

А у меня складывается впечатление, что ты скоро лососнешь тунца, если уже этого не сделал.

В интернете, вы на клавиатуре сами не свои строчить "грозные" послания, а вот хотя бы позвонить (не говоря уже приехать со своим бредом) кишок не хватает, сразу бежите серить в кусты.

вам там ниже скинули номер,можете звонить,а не серить по кустам)

Поделиться сообщением

вам там ниже скинули номер,можете звонить,а не серить по кустам)

Без тебя разберусь что мне делать.

Уж во истину говорят, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

вы женский пол только как сексуальный объект воспринимаете?

А как нам шкур то продажных воспринимать? Не иначе как обслугу.

Поделиться сообщением

вот и я подумала, чего это майзер тут свои телефоны оставляет. А это же фейк! так что никакой новости завтра не будет. Не хорошей, не плохой! это фейк говорил, а он бредит

Поделиться сообщением

Без тебя разберусь что мне делать.

Уж во истину говорят, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

А как нам шкур то продажных воспринимать? Не иначе как обслугу.

вы успеете и то и другое, но потерять получится чаще и больше))

Поделиться сообщением

вот и я подумала, чего это майзер тут свои телефоны оставляет. А это же фейк! так что никакой новости завтра не будет. Не хорошей, не плохой! это фейк говорил, а он бредит

Скриншот для юриста.

Поделиться сообщением

хуета, веросим, или как там тебя, так я и не удивляюсь, что на тебя одни шкуры продажные клюют)))какой ж нормальной девушке ты сдался?! ты же чмошник конченый и это видно с первого же твоего комментария!!!

для хуиста скриншот, а не юриста! дятел вудди, блин!

)))

Поделиться сообщением

хуета, веросим, или как там тебя, так я и не удивляюсь, что на тебя одни шкуры продажные клюют)))какой ж нормальной девушке ты сдался?! ты же чмошник конченый и это видно с первого же твоего комментария!!!

Как ты тут свой поганый рот раскрываешь, так я не удивляюсь, что тебя только бомжи за помойками приходуют. Ты же, мразь, даже разговаривать с людьми не научилась.

Поделиться сообщением

Оксана я вам больше скажу, у этого зеленого квадратика, с пятой степенью артрита, половина ваших денег точно :D

Поделиться сообщением

Осталось 4% зарядки, всем кто писал в ЛС отвечу завтра, с журналистами на связи, телефон скидывал выше.

Поделиться сообщением

Живу я долго, но что-то за всю жизнь не встречал людей, который имеют 0,5кк баксов, будучи дебилами.

Вот скажи, у тебя у самого есть сумма в обороте, хотя бы равная 100 тысячам долларов?

Да, у меня есть слава Богу такая сумма, а если быть точным по текущему курсу  у меня есть 140 тыс USD, но они не все в обороте, и оборот у меня не на бирже а в других активах, например я купил 2 комнаты в общаге и сдаю их. Да, примитивно, но стабильно и без риска. А держать крупную сумму денег на бирже, понимая, что даже не существует системы страхования вкладов (хотя бы как у наших банках на 700 тыс.) ну это просто пипец. Когда есть деньги самая главная опасность и сложность это не заработать а сохранить накопленное.

Поделиться сообщением

майзус, так ты мне ответь, вернёшь мои кровные или нет? мне есть смысл надеяться на возврат? только не говори "я их не брал". Ты заблокировал биржу!!!ну так отдашь???ещё раз повторяю, я уже слышала, что ты их "не брал". Но у тебя же связи есть! это твоя биржа! а значит ты способен повлиять на то, чтобы деньги вернулись к своим владельцам. Ну что скажешь? Ты же утверждаешь, что нормальный человек? ну а нормальные люди чужих денег не берут и всё возвращают. Ну так как???я жду ответ

Поделиться сообщением

майзус, так ты мне ответь, вернёшь мои кровные или нет? мне есть смысл надеяться на возврат? только не говори "я их не брал". Ты заблокировал биржу!!!ну так отдашь???ещё раз повторяю, я уже слышала, что ты их "не брал". Но у тебя же связи есть! это твоя биржа! а значит ты способен повлиять на то, чтобы деньги вернулись к своим владельцам. Ну что скажешь? Ты же утверждаешь, что нормальный человек? ну а нормальные люди чужих денег не берут и всё возвращают. Ну так как???я жду ответ

Все зависит от решения полиции, я не распоряжаюсь вашими средствами, сколько раз уже объяснял. Твоих денег у меня нет!

Поделиться сообщением

звоните майзусу +79253595322, пусть объяснит когда биржа заработает

Поделиться сообщением

веросим, я с людьми разговаривать умею!!!НО С ЛЮДЬМИ, А НЕ ВОРАМИ!!!А ТЫ ВОР. И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. ИЛИ ВОЗВРАЩАЙ ВСЕМ ДЕНЬГИ И ЖИВИ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ.

И ПО СЕБЕ НЕ РАВНЯЙ. ЭТО ТЫ , БОМЖАРА, ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СПИЗДИЛ И ЕЩЁ ТУТ РЯВКАЕШЬ!!!

Вор должен сидеть в тюрьме, но только при наличии доказательств совершенного преступления. Пока тут только ты совершаешь преступление, клевеща на меня и подтасовывая факты. Этим мы тоже займемся.

Изменено пользователем mauzys

Поделиться сообщением

Оксана,по моему вы через чур жестоки с этим пожилым человеком))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.