Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

да ...да..даа этот майзус винанс лтп во всем виноват да..да..даа. сожать таких надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, крепкого здоровья и хорошего настроения. Я, как и многие здесь присутствующие, оставил на бирже свои трудовые (я не майнер). Btc-e была моей единственной площадкой, где я начинал, разобрался в торговле и даже добился скромных успехов. Вернётся она или нет и что останется от моего баланса, не берусь прогнозировать, а время не ждёт никого. Тут уже порядочно похвастали депо, возвели многоэтажек взаимного мата, наизощрялись в угрозах и поплели интриг. Едва грудями не померялись!))) Попрошу уважаемых участников написать пару слов с аргументацией, кто на какой бирже станет работать дальше, и почему вы её себе выбрали.

Всем спасибо! Мы обязательно ещё заработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толчок заддосили :ph34r:

у тебя что там особенная заставка? У мну как прежде

Набери вместо btc-e.com   74.208.15.160

Похоже гаврики оказались не простыми гавриками))

 

; <<>> DiG 9.9.5-9+deb8u6-Debian <<>> btc-e.com -t ANY

;; global options: +cmd

;; Got answer:

;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 37976

;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 4, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 3

 

;; OPT PSEUDOSECTION:

; EDNS: version: 0, flags:; udp: 4096

;; QUESTION SECTION:

;btc-e.com. IN ANY

 

;; ANSWER SECTION:

btc-e.com. 84050 IN SOA ns1.btc-e.com. root.btc-e.com. 2017072702 10800 3600 604800 86400

btc-e.com. 72016 IN NS ns2.btc-e.com.

btc-e.com. 72016 IN NS ns1.btc-e.com.

btc-e.com. 28501 IN A 74.208.15.160

 

;; ADDITIONAL SECTION:

ns1.btc-e.com. 49906 IN A 74.208.15.160

ns2.btc-e.com. 49906 IN A 74.208.64.145

 

;; Query time: 0 msec

;; SERVER: 213.133.100.100#53(213.133.100.100)

;; WHEN: Sun Aug 13 14:47:59 MSK 2017

;; MSG SIZE rcvd: 163

Изменено пользователем Bubl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я перешел на рулетку)) когда с коньячком и сигарой,в одной руке - бокал,в другой упругая попка ,местной шлюхи, можно хоть что то наварить)  ну а если не повезет, то шлюха за все заплатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бардак происходит! Черт возьми вот мне интересно как будут средства возвращены? У вас есть достоверная информация об пользователях и количестве монет в их кошельках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толчек работает ! Тему не удаляли!

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012;sa=showPosts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ,серега, реально герой, и встретить смерть лицом к лицу ,как в битве следует бойцу,очень впечатляет..а как на счет сотки тысячь переводов под вашей юристд,икцией ,или рожка, правда,? не вызвало озабоченности?блокировка счетов постфактум,,,, спасет  ли  maneypolo ..?думаю нет..слишком большой резонас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компанию??? Какую??? Жуликов, которые кинули народ на миллиард и стрелки перевели?

вам не кажется, что вы перегибаете? На кого стрелки перевели? На вас? Небыло такого.

Когда вас ещё здесь небыло и админы не выходили на связь, все на форуме искали куда бабки текли и собственно нашли,

а админ это просто подтвердил, что через вас текло бабло. Вы же сами потом подтвердили что бабло текло в 4 страны через вас.

Где собственно имхо и было арестовано бабло. Так в чём заключается перевод стрелок? :huh:

Вина их не доказана, а вы в открытую обвиняете их, тем самым нанося репутационный ущерб куда больший чем вам нанесли ;)

но в этом вы сами виноваты, вы знали и принимали риски!

И не надо тут эти забавные сказки рассказывать про то что маниполо и okpay это сервисы для трудяг.

Это прежде всего оффшорные счета существующие только для одной цели, для ухода от налогов.

И ещё один момент, вам не кажется, что отрицать причастность Винника к администрации глупо при том, что база данных у федералов?

 

Ах да можете не отвечать, я уже привык что вы игнорируете неудобные для вас посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что вы перегибаете? На кого стрелки перевели? На вас? Небыло такого.

Когда вас ещё здесь небыло и админы не выходили на связь, все на форуме искали куда бабки текли и собственно нашли,

а админ это просто подтвердил, что через вас текло бабло. Вы же сами потом подтвердили что бабло текло в 4 страны через вас.

Где собственно имхо и было арестовано бабло. Так в чём заключается перевод стрелок? :huh:

Вина их не доказана, а вы в открытую обвиняете их, тем самым нанося репутационный ущерб куда больший чем вам нанесли ;)

но в этом вы сами виноваты, вы знали и принимали риски!

И не надо тут эти забавные сказки рассказывать про то что маниполо и okpay это сервисы для трудяг.

Это прежде всего оффшорные счета существующие только для одной цели, для ухода от налогов.

И ещё один момент, вам не кажется, что отрицать причастность Винника к администрации глупо при том, что база данных у федералов?

 

Ах да можете не отвечать, я уже привык что вы игнорируете неудобные для вас посты

а я думал ты баба,а ты привык

у дяди майзуса теперь включен режим - только чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у дяди майзуса теперь включен режим - только чтение

Вбанили его видимо  :D  :D  :D  Я вот тоже помылся пять дней  :lol:  Сколько нафлудили то, неужто еще во что то верите ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем двое чеченцев с кинжалами пересекли границу с чехией. Величественная Прага встречает героев! 

смешно))) два чеха едут к чехам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево то, сколько Майзусов появилось, я уже запутался - три или четыре ?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://facebook.com/SelachiiLLP/ вот у них еще страничка есть в соц сети, интересная инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шумите .

Инвесторы уже забили за собой домен .

 

IP

  74.208.15.160 Хост: 74-208-15-160.sinkhole.shadowserver.org Город: Wayne Страна: US.gifUnited States IP диапазон: 74.208.0.0 - 74.208.255.255 Название провайдера: 1&1 Internet Inc. Domain Name: BTC-E.COM

Registry Domain ID: 1662215628_DOMAIN_COM-VRSN

Registrar WHOIS Server: whois.instra.net

Registrar URL: http://www.instra.com

Updated Date: 2017-07-28T17:52:07Z

Creation Date: 2011-06-17T19:24:50Z

Registry Expiry Date: 2024-06-17T19:24:50Z

Биржа после открытия проработает до 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево то, сколько Майзусов появилось, я уже запутался - три или четыре ?  :D  :D  :D

но нот представте, не один из этих хануриков не хочет отдавать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетку эту, Оксана28 которая, я походу знаю  :D  :D  :D  По стилю общения - Чапа с Секстолка  :lol: (есть там такая фейка с ником Анна Чапман, один в один пишет  :D )


Не шумите .

Инвесторы уже забили за собой домен .

 

Во я лох то, нужно было забирать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шумите .

Инвесторы уже забили за собой домен .

Биржа после открытия проработает до 2024 года.

 я проверял ещё до ареста домена, он был продлён до 2024 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так сложно, все так запутано, но разбираться, некогда, брат!

Наш дурдом голосует за майзуса, наш дурдом будет майзусу рад!

Все так сложно, все так запутано, майзус - прав, а я виноват...

Наш дурдом голосует за майзуса, майзус - точно наш кандидат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нот представте, не один из этих хануриков не хочет отдавать деньги

Брателло, ты же понимаешь, что никто и ничего не отдаст  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери вместо btc-e.com 74.208.15.160

Похоже гаврики оказались не простыми гавриками))

этот айпишник - айпишник помойной ямы ;) точно такой-же айпишник и у либертирезерв. Когда амеры конфискуют домен, они меняют его NS на помойную яму - sinkhole.shadowserver.org и там вывешивают заставку, что домен конфискован. Изменено пользователем mayzus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот айпишник - айпишник помойной ямы ;) точно такой-же айпишник и у либертирезерв. Когда амеры конфискуют домен, они меняют его NS на помойную яму - sinkhole.shadowserver.org и там вывешивают заставку, что домен конфискован.

это вы на допросе будите уточнять куда чего вывешивали 

Брателло, ты же понимаешь, что никто и ничего не отдаст  :D  :D  :D

да я ему в шлем насцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что вы перегибаете? На кого стрелки перевели? На вас? Небыло такого.

Когда вас ещё здесь небыло и админы не выходили на связь, все на форуме искали куда бабки текли и собственно нашли,

а админ это просто подтвердил, что через вас текло бабло. Вы же сами потом подтвердили что бабло текло в 4 страны через вас.

Где собственно имхо и было арестовано бабло. Так в чём заключается перевод стрелок? :huh:

Вина их не доказана, а вы в открытую обвиняете их, тем самым нанося репутационный ущерб куда больший чем вам нанесли ;)

но в этом вы сами виноваты, вы знали и принимали риски!

И не надо тут эти забавные сказки рассказывать про то что маниполо и okpay это сервисы для трудяг.

Это прежде всего оффшорные счета существующие только для одной цели, для ухода от налогов.

И ещё один момент, вам не кажется, что отрицать причастность Винника к администрации глупо при том, что база данных у федералов?

 

Ах да можете не отвечать, я уже привык что вы игнорируете неудобные для вас посты

насчет Винника - я уже высказывал своё предположение о том, что вряд ли он был владельцем биржи btc-e. А вот насчёт реальных владельцев - есть у меня некоторая доля уверенности в том, что я их вычислил безошибочно.

 

Касательно жуликов, - я уже очень подробно описывал, на основании чего я называю этих гавриков ЖУЛИКАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Винника - я уже высказывал своё предположение о том, что вряд ли он был владельцем биржи btc-e. А вот насчёт реальных владельцев - есть у меня некоторая доля уверенности в том, что я их вычислил безошибочно.

 

Касательно жуликов, - я уже очень подробно описывал, на основании чего я называю этих гавриков ЖУЛИКАМИ.

что то ты их каждый день безошибочно вычисляиешь ни как вычислить не можешь. что, нюх пропадает дядя?

насчет Винника - я уже высказывал своё предположение о том, что вряд ли он был владельцем биржи btc-e. А вот насчёт реальных владельцев - есть у меня некоторая доля уверенности в том, что я их вычислил безошибочно.

 

Касательно жуликов, - я уже очень подробно описывал, на основании чего я называю этих гавриков ЖУЛИКАМИ.

они не жулики! они честные люди! под вашим давлением вынуждены терпеть убытки! нуууу ничегооооо участковый во всем разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный отмывала здесь майзус, понасоздавал оффшорных компаний для отмыва бабла, а строит здесь из себя белую овечку.

Ну ничего скоро с Винником присядет...

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...