Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Где хранятся деньги BTC-E.com

Это важно!

1. Итак, биржа btc-e.com, юридически ничтожное образование. Доменное имя. Ничего и никому не должны и денег никаких у этого образования нет и быть не может по умолчанию. Двигаемся дальше. Имеем два юридических лица: ALWAYS EFFICIENT LLP и CANTON BUSINESS LLP (или как там правильно, не помню, лень копать эту ветку). Вряд ли эти компании вообще могли иметь счета в банках. Малореально. Как правило, таким компаниям счета закрывают после переводов по свифту первых 100К долл.

2. Вот тут мы переходим к главному фигуранту всего произошедшего. Где реальные деньги (вот этот вот наш фиат) могли хранится? Ответ: на счетах компании, которая не является банком, которая имеет лицензию на финансовую деятельность и может открывать суб-счета для третих физических и юридических лиц. Раздвигаем занавес — на сцену является Mayzus Financial LTD, приветствуем!

Nota bene 1: Все прекрасно помнят, что при открытии способа пополнения счета на бирже btc-e.com путем банковского перевода, мы видим бенефициара для перевода — реальную компанию-получателя денежных средств. Ну-ка, чуть-чуть напрягаем память? Кто там был? Верно, Mayzus Financial LTD! И это правильно друзья, потому что никто другой в mt103 не может быть бенефициаром, только владелец счета (счетов) и НИ ALWAYS EFFICIENT LLP, НИ CANTON BUSINESS LLP не являлись бенефициарами наших с вами переводов. Фирмы есть, а вот реальный получатель — Mayzus Financial LTD, и по-другому быть никак не может.

Поэтому, прошу заметить и записать, чтобы не забыть, Mayzus Financial LTD является бенефициаром и получателем всех банковских переводов, которые мы отправляли на биржу btc-e.com

Возможно по этой причине они кинулись «помогать и возвращать денежные переводы на биржу, которые еще не были settled — размещены на суб счету биржы». Как мило) А попробовали бы они не вернуть — это же переводы на их банковский счет)

Nota bene 2: Структура этих финансовых помоек одна: один счет на оного бенефициара, все денежные потоки заходят на этот счет. И в реальности, нет понятия «вот это деньги Ивана Бутылкина, а вот это деньги CANTON BUSINESS LLP». Есть компания Mayzus Financial LTD, есть принадлежащий ей счета (счета) в каком-либо банке, и на этих счетах свалены все наши с вами деньги. В одной куче. В реальности, деньги принадлежат только Mayzus Financial LTD.

Вы хотите сказать, что принимая на свои счета сотни миллионов долларов, Mayzus Financial LTD была не в курсе, что происходит? Оставьте этот детский лепет следователям.

Nota bene 3: Вспоминаем, кто вообще был в способах ввода денежных средств на биржу btc-e.com?

— perfect money

— OKPay

— Money Polo

— и кеш — наличка (это не рассматриваем).

OKPay = Money Polo, поэтому это одна компания, один владелец. Поэтому, отбросив кеш (как незначительный в общей сумме), и perfect money (фактически перекрытый к вводу, с заградительной стоимостью 10% от суммы перевода), мы приходим к ЕДИНСТВЕННОМУ оператору фиата на бекграунде процесса, встречаем еще раз: Mayzus Financial LTD.

Сергей Майзус может сколько угодно давать наполненные праведным гневом отповеди на своих ресурсах, но это не для нас, это он следователям будет рассказывать, под запись. Не нам. А для нас, Mayzus Financial LTD на данный момент является главным финансовым оператором крупнейшей аферы последних лет, мега-кидалова и хранилищем нашего фиата, местом, где в данный момент сосредоточен практически все денежные средства, украденные биржей btc-e.com, что косвенно и подтвердил главный фигурант сказав, что «средства биржы заморожены». Это правильно, потому что что еще можно с ними сделать? Они и так находятся на счету Mayzus Financial LTD, и их что морозь, что не морозь — они тут.

Мне лично интересно, получится ли у Mayzus Financial LTD кинуть такое огромное количество людей безнаказанно?

 

Автор https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056158.msg20546474#msg20546474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Сайт не работает и заставка ФБР- ская ( была) теперь нет!

заставка никуда не делась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяева биржы просто решили летом взять себе отпуск чтобы отдохнуть и прикрыли ее на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anybody,

все правильно, там грехов под смертную казнь ,регулятор разберется и с теми людьми ,которые в европе это все допустили.... я имею ввиду люди из fca сколько, когда ,от кого?, сядем усе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще будь я на месте других бирж, я бы полюбому скинулся на пару форумных тролей, которые бы нагнетали обстановку, в надежде на то, что те, у кого остались деньги перестали ждать и ушли к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,если вам известны имена владельцев,

не стоит их выставлять здесь на общественность хотя бы до конца месяца

иначе это может окончательно подтолкнуть их к скаму...

Это моё ИМХО

Ох щас чувствую понахватаю минусов :)

я не собираюсь выставлять их на общественность по той причине, что сначала сам предпочёл бы с ними пообщаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь выставлять их на общественность по той причине, что сначала сам предпочёл бы с ними пообщаться ;)

Чет долго вся ета возня происходит, нада чет делать , звонить договориваться. А то кино затянулось , надоело уже ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка никуда не делась

Почитай , что на ней написано.

NINJASiteSeizedNOTICE.JPG

Изменено пользователем Bubl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай , что на ней написано.

А еще вот помощ предлагают. (Кто они канешно безпонятия но можна погуглить)

https://www.selachii.co.uk/Blog/Btc-e-com.html?utm_content=bufferc2a7e&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Все апдейты на твиттере BTC-E не активны(((( на тальке удалена тема биржы со всеми апдейтами(((

У нас в теме все апдейты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серег сметут,  ведь ,вместе с регулятором?   караул устал ждать , всем будет гитлер капут....аккомулировать низзя у нас...тем паче ,на счетах регилируемого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Ёбите берем Анал и восполняем потери- в день по 700% шагает

 

Балансы



Валюта

Количество





RUR

0.85166716

BTC

0.00000042

LTC

0.00000000

DASH

0.00000000

DOGE

0.00000000

YOVI

0.00000000

ETH

0.00000000

LSK

0.00000000

EBONUS

0.00000000

USD

0.00000000





Est. BTC:

0.00 BTC


Маркет



Валюта

Цена

Изм.

Об.





YOVI

0.01574800

+ 0.3%

0.4

BTC

$4070.59

+ 7.6%

72.7

BTC

R254566.00

+ 11.3%

104.2

LTC

R2874.00

+ 3.2%

9.9

DOGE

R0.11300

- 0.9%

2.2

ETH

0.07209765

- 12.1%

2841.3

WAVES

0.00120306

- 15%

407.3

BCC

0.07329999

- 16.8%

194.8

ZUR

0.00000165

- 20.7%

69.5

ANAL

0.00038000

+ 779.5%

62.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толчок заддосили :ph34r:


Почитай , что на ней написано.

у тебя что там особенная заставка? У мну как прежде

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот помощ предлагают. (Кто они канешно безпонятия но можна погуглить)

https://www.selachii.co.uk/Blog/Btc-e-com.html?utm_content=bufferc2a7e&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

 

У нас в теме все апдейты есть!

я их ещё не изучал, но по-моему какая-то юридическая фирма, которая решила заработать на взыскании денег с жуликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной информации решение будет таково:

Биткоины будут реализованы на пике стоимости, возможно в ближайшие дни. Держателям фиата средства будут возвращены в размере 75%, держателям криптовалют - 50% в виде BTE с последующим выкупом биржей.

Мы пока думаем, как лучше использовать имеющиеся средства для приумножения с целью максимализации выплат держателям валют.

P.S.: Те, кто минусует - задумайтесь, невозможно в связи с ростом стоимости биткоина вернуть даже предыдущую сумму всем держателям, даже частично, это потребует вдвое больших затрат нежели три недели назад при курсе 2500. Реализация криптовалюты выглядит единственным шансом удержать всё на плаву.

Изменено пользователем Майзус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их ещё не изучал, но по-моему какая-то юридическая фирма, которая решила заработать на взыскании денег с жуликов.

вот вы говорите что вам нанесли репутационный ущерб(хотя не понятно в чём он заключается)

а сами в открытую оскорбляете компанию, может ответочка прилететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их ещё не изучал, но по-моему какая-то юридическая фирма, которая решила заработать на взыскании денег с жуликов.

в тюрьме масса свободного времени :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их ещё не изучал, но по-моему какая-то юридическая фирма, которая решила заработать на взыскании денег с жуликов.

На толчке еще ссылки были 2 помоему , но я не смотрел и не придал вниманию, тк все щас хотят на етом заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядю майзуса я нежно берег все это время) не задавал не удобных вопросов ,не оскорблял,не обвинял) думал дядя майзус вернет мне мои честно заработанные денюжки) Извините что думал только о себе, но кто обо мне еще подумает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной информации решение будет таково:

Биткоины будут реализованы на пике стоимости, возможно в ближайшие дни. Держателям фиата средства будут возвращены в размере 75%, держателям криптовалют - 50% в виде BTE с последующим выкупом биржей.

Мы пока думаем, как лучше использовать имеющиеся средства для приумножения с целью максимализации выплат держателям валют.

Добрый день. Ответьте на след., вопросы:

1) На момент закрытие биржи, у меня стояли ордера на продажу лайта по 44. В момент закрытия, лайт не достиг этой отметки. Я надеюсь ордера не реализовались?

2) Что будет с бтс кешом после форка?

3) Хоть и основная сумма денег у меня лежит в лайте, у меня так же есть 0.55 бтс. Вы пишите "Биткоины будут реализованы на пике стоимости, возможно в ближайшие дни." Это касается и моих биткоинов? Если я не хочу, свои бтс продавать ближайшие пару лет?

4) Зная, что крипту не могут арестовать ни какие власти, я держал средства только в крипте, не в фиате. Продавал любую крипту, чтоб только сразу же закупить обратно ее же. Так вот почему, держателям фиата будет выплачено 75%, а мне только 50% крипты?

5) Вновь же, если мне выплатят 50% крипты, а 50% в виде БТЕ, и БТЕ на след., день сильно упадет, где гарантии, что БТЕ когда вернется к доллару? Более того, за это время крипта будет расти, а я же буду терять 50% потенциальной прибыли.

6) Я могу предоставить любой пакет документов, от заверенных нотариусом, до каких либо, чтоб пройти верификацию. Вашей биржей пользовался только по одной причине, в случае быстрого роста или падения, можно было быстро купить или продать. Активно не торговал.

Будет ли какая-та компенсация за моральный ущерб? Я думаю будет логично, выплатить в течение несколько лет всем долги, а так же, еще какой-то % за моральный ущерб.

 

З.Ы. Верю, надеюсь, морально же настраиваю на худшее, ибо я реалист.

Изменено пользователем Buulgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядю майзуса я нежно берег все это время) не задавал не удобных вопросов ,не оскорблял,не обвинял) думал дядя майзус вернет мне мои честно заработанные денюжки) Извините что думал только о себе, но кто обо мне еще подумает? :)

Перестань быть ,,Оксаной,, все будет хорошо (с). Главное не сидеть на месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите что вам нанесли репутационный ущерб(хотя не понятно в чём он заключается)

а сами в открытую оскорбляете компанию, может ответочка прилететь...

компанию??? Какую??? Жуликов, которые кинули народ на миллиард и стрелки перевели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань быть ,,Оксаной,, все будет хорошо (с). Главное не сидеть на месте )

ну спасибо тёщенька за наставления :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компанию??? Какую??? Жуликов, которые кинули народ на миллиард и стрелки перевели?

ЖуликИ, которые кинули народ на миллиард и стрелки перевели Mayzus Financial LTD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...