Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

мне вообще не холодно, не жарко от того, что кого-то там посадят. А вот денежки мои мне нужны! и нужны сейчас! а не через год!

И на что ты готова, чтобы вернуть свои деньги? Можешь как активистки FEMEN устроить пикет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у вас много денег на бирже осталось? что ж так веселитесь тогда?! видать, не последние деньги просто. жить есть на что. вот и веселье прёт. хотя пишут действительно много смешных глупостей и много очень. я устаю удалять с почты. столько пишут. похоже, школьники одни, живущие на форуме. в школу не надо, каникулы, вот и строчат сутками напролёт.

ну и с ними заодно старичок майзер)))ему тоже делать нечего. денег награбил, работать не надо - не жизнь, а сказка!3_9372b9fc1edf98cf2c6dcc5821b7f2f0.jpg

 

Дешевый фотошоп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп не фотошоп, а лайт так и не поднялся..

И вообще.. вы полоумные ли, такие суммы на бирже хранить. Я ещё легко отделался, переведя большую часть крипты на холодные, опасаясь хардфорка. Но все равно потерял...

Изменено пользователем Glenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же, какой ДЕБИЛ будет хранить на бирже пол миллиона долларов в крипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что оксана = соффка ?

Мне тоже так показалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый фотошоп ...

давай поспорим на 1% , что нет, и я по тимвьюверу доказываю , найдем гаранта с форуму кому скинем по 4500, потом с меня пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай поспорим на 1% , что нет, и я по тимвьюверу доказываю , найдем гаранта с форуму кому скинем по 4500, потом с меня пруфы?

Я готов быть гарантом с форума, к тому же если вы мне скините по 4500$, то я считай как раз свои потери на биржи и компенсирую - практически в ноль :)

Если честно, я сам не пойму: баланс LTC - 0, на ордерах - 1055.27766055 LTC, откуда в балансе всего LTC получилось в 10 раз больше?

Я тоже перед этой 1 августовской непоняткой хотел купить 220 LTC и отложить в долгий ящик, поставил ордера и биржа закрылась, не успел на несколько часов сделать вывод :(

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же, какой ДЕБИЛ будет хранить на бирже пол миллиона долларов в крипте

Выше скрины есть ,. И есть люди которые торговали на бирже зарабатывая на етом! Понимаешь деньгами деньги делают. Если не понимаешь то ничего страшного нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана в принципе, похожа на женщину. Нет, на бабу - пьяную бабу. Яиц там не обнаружено. Может быть, это конечно мальчик-гей, но это уже не мои вопросы. Пусть там коллеги по цеху разбираются.

 

Оксана, если Вы конечно Оксана... ваших денег у меня нет и никогда не было. И кинул вас не я. Я, в свою очередь, практически убеждён, кто стоит за этим кидняком, но сначала - у меня есть вопросы к нему. А потом, я подарю его тело Вам на растерзание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше скрины есть ,. И есть люди которые торговали на бирже зарабатывая на етом! Понимаешь деньгами деньги делают. Если не понимаешь то ничего страшного нет!)

не старайся - не объяснишь, а многие и не хотят понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же, какой ДЕБИЛ будет хранить на бирже пол миллиона долларов в крипте

 

Ну легко намайненное потерянным может считаться только отчасти. А вот тем, кто вложил свои заработанные, я очень сочувствую. Как и себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай поспорим на 1% , что нет, и я по тимвьюверу доказываю , найдем гаранта с форуму кому скинем по 4500, потом с меня пруфы?

Пруфы с неработающей биржи? Это интересно...

Но не стоит, мне не нужны твои 4.5к, достаточно этого:

post-64127-0-25104300-1502572644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же, какой ДЕБИЛ будет хранить на бирже пол миллиона долларов в крипте

Во-первых, человек имеющий такую сумму уже в принципе уже не может быть дебилом. А во-вторых, вы же не знаете какой суммой он владеет - может быть это всего лишь 5-10% от его состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=92SKcI5g2Uo

 

Ээээээ, черти!!! Вы хоть поняли, что я от вас удар отвёл??? Будьте так добры, оплатите мои старания... ценник очень простой - $1,000,000 за каждый день. С КАЖДОГО! Реквизиты мои вы знаете, перевод в зачёт - только с личного счёта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glenas, а часть крипты на холодные - это как?


майзус, мне не тело мошенника надо, а мои деньги!!сами там терзайте друг друга, рвите в клочья, а мне мои денежки, пожалуйста, на стол.

и не оскорбляй меня, старичок! я девушка, а не женщина!

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=92SKcI5g2Uo

 

Ээээээ, черти!!! Вы хоть поняли, что я от вас удар отвёл??? Будьте так добры, оплатите мои старания... ценник очень простой - $1,000,000 за каждый день. С КАЖДОГО! Реквизиты мои вы знаете, перевод в зачёт - только с личного счёта ;)

Стесняюсь спросить, а нам там потом что-то останется? У нас запросы намного скромнее и нам чужого не нужно. Свое бы забрать.

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glenas, а часть крипты на холодные - это как?

майзус, мне не тело мошенника надо, а мои деньги!!сами там терзайте друг друга, рвите в клочья, а мне мои денежки, пожалуйста, на стол.

и не оскорбляй меня, старичок! я девушка, а не женщина!

Хорошо. Девушка. Но пьяная. Трезвая девушка никогда не позволит себе кинуть претензии не по адресу. Хотя, конечно я видел "девушек" сквернословящих, и изрыгающих свою жёлчь в атмосферу... но на поверку - это были просто пьяные бабы!

 

Шемот, Глава 23. Лично для Вас, Оксаночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грувер, мне мои деньги скинь просто и никаких "прухоф"или как вы там между собой изъясняетесь, я даже не общаюсь на таком сленге!

а iv29....ничего не надо! он плохой и не заслужил! пусть сидит на бобах и дальше!

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грувер, мне мои деньги скинь просто и никаких "прухоф"или как вы там между собой изъясняетесь, я даже не общаюсь на таком сленге!

а iv29....ничего не надо! он плохой и не заслужил! пусть сидит на бобах и дальше!

Судью на мыло. Ты кстати деньги как на биржу заводила? В чем хранила - в крипте или на балансе?

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Майзус, вам необходимо заглянуть в лс) Иначе как говорили в Ночном дозоре - НАЧНЕТСЯ ВОЙНА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знал что Далинский так матерится ) А ведь порядочный еврей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой срачь..

 

Удивительно что не чистят тему , мне за маты бан дали (ну вырвалось). А щас милиардеры матерятся и всем по8уй. В теме рецепты можна найти, инструктаж по майнингу, где какие бабы есть, даже онлайн бухали (ето часто происходит). Личная жизнь на первом месте, а что касабельно нашех бабулек то все както не о них реч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого личная жизнь на первом месте, а у кого работа и деньги. Личная жизнь на первом месте только у тех баб, которые живут за счёт мужиков! А кто как я, сам на жизнь зарабатывает, у нас работа и наши личные деньги на первом месте.

поэтому и потери денег так травмируют, ведь сама зарабатываю на жизнь!!! деньги не падают с неба на меня!!!и никто не помогает!!!всё сама!!!а тут какой-то ублюдок, мужик, мои деньги свистнул!!!пусть открывает биржу обратно, гад!!!!

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого личная жизнь на первом месте, а у кого работа и деньги. Личная жизнь на первом месте только у тех баб, которые живут за счёт мужиков! А кто как я, сам на жизнь зарабатывает, у нас работа и наши личные деньги на первом месте.

поэтому и потери денег так травмируют, ведь сама зарабатываю на жизнь!!! деньги не падают с неба на меня!!!и никто не помогает!!!всё сама!!!а тут какой-то ублюдок, мужик, мои деньги свистнул!!!пусть открывает биржу обратно, гад!!!!

Все с тобой ясно - мужика тебе нужно, а не деньги. Тогда и работать не придется, и про деньги заморачиваться не будешь. Согласна ли ты променять свой депозит на нормального работящего мужика с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...