Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

скорее это майзус - инвестор новоявленый

с этим товарищем все закончено. его ждет пластическая операция, перемена пола по программе защиты свидетелей и работа в борделе.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный срок в РФ - 20 лет

я написал на троих, херов ты папкин криптопрокурор... очки купи...

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать Майзус  или Хуйайзус пусть деньги гонят а бирже желаю чтоб она сдохла  побыстрее, а всех этих гандонов-админов  чтоб ФБР на электрический стул посадило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а всех этих гандонов-админов  чтоб ФБР на электрический стул посадило

... тоже вариант  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативные расходы фиата не превышали 10% но мазус был единственным партнером который прикрывал все деньги. Только он мог их скрывать и раскидывать по своим многочисленным дочкам. Часть бабла у мазуса отжали при помощи нового партнера, который нам сейчас известна как инвестфонд. Новый хозяин афилирован с яндексом и российскими госструктурами. За баблом мазуса гоняется и фбр тоже, так что там сложная ситуация. Мазус уже подвешен за яйцы и врядли мы о нем еще услышим, разве что в криминальной хронике. Бандиты сели на хвост мазусу еще в конце июля и ему ничего не оставалось как слиться под защиту фбр.

 

Отличная инфа, но... если бы Майзуса надо было вывести из-под гнева тех кого он кинул, пока все не уляжется, то именно это бы и следовало написать... (и желательно от "лидера мнений")...

Доказательств нет.

Не верится.

 

И опять же, я один здесь вижу качественно иной уровень стратегической утилизации скама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus, а как вы это прокомметируете?)http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

как можно прокомментировать бред "из внутренних источников". Ровно так-же, как и остальной бред - кому-то очень нужно отвести внимание от от гавриков, и перекинуть все стрелки на Майзуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно прокомментировать бред "из внутренних источников". Ровно так-же, как и остальной бред - кому-то очень нужно отвести внимание от от гавриков, и перекинуть все стрелки на Майзуса.

 

Да, ну тогда расскажи где же фиат, если он только через твои конторы ходил. И кто и как его "арестовал".

В твою брехню никто не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,
EXMO.ME - это твоя биржа?

Варианты ответа:

А. Да

Б. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update5! Важное! 09.08.2017[/size]Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:[/size]1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.[/size]2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:[/size]2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.[/size]2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств. [/size]2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.[/size]2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:[/size]2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.[/size]2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.[/size]2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.[/size]2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.[/size]2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.[/size]2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.[/size]3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал. [/size]Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.[/size]В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.[/size]От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.[/size]P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.[/size]С уважением, команда BTC-e[/size]

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075551.0

Сейчас всплывёт инвестиционная компания с лицензией и все дела. Почему-то я могу безошибочно угадать название этой компании. Случайно не та, которая фигурирует на сайте компромат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,

EXMO.ME - это твоя биржа?

Варианты ответа:

А. Да

Б. Нет.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я есть кефир

А я то думал что это за господин которого я на  бирже  в мут сразу кинул  ....

 

 

Господа из ФБР -  с радостью посижу в Вашей тюрьме на територии сша .  Признаюсь в убийстве  Кэнеди .

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвест компания - история для хомяков, по факту новую контору на дропа оформят и по бумагам пустят как новых владельцев.

А вот по поводу 45% "арестованных" - я на слово не верю.

скорее всего отдадутся реальному владельцу ;) просто выйдут из теневого сектора в лицензионный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mayzus

То есть, воспользовавшись ситуацией, ты пытаешься отжать клиентов у "гавриков" и перекинуть на свою биржу exmo ? Верно?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойша спизженный фиат считает. BTC-E в твиттере же открытым текстом писал, что весь фиат через него ходил, и значит у него и его дропах на счету оседал (он в блокчейне в крипту не конвертится).

Теперь оказывается, что фиат "арестован", хотя ордеров на его арест никто не давал. Видна рука мастера... (может додумались к Крымову за помощью обратиться?).

Скаммеры они...

 

Никто не мешает наблюдать за восстановлением биржи, и при этом писать письма в FCA и ФБР на Майзура.

В новой бирже от него толку не будет, а перспектива отправить его по норам от федералов ныкаться, чтобы в итоге он влетел на бабки и огромный срок - весьма радует.

как я писал ранее - нашу компанию гаврики использовали только на ввод. И держали у нас, как я полагаю деньги, необходимые для осуществления расчетов в рамках одного операционного дня. Уверен, такая-же ситуация и в других платёжных системах! А вот где-же "весь арестованный" фиат, так это очччччень большой вопрос. Я здесь видел что крипты на холодных кошельках осталось около 500 миллионов долларов. И вот мне как-то интересно, а куда исчезло почти полмиллиарда фиата??? У Майзуса???? Да вы охерели, ребята! Вы в нашей компании отродясь таких денег никогда не держали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туплю... Буянова поставили директором 9 июля 2017, запись в реестр внесли 26 июля.

 

интересная фишка!

 

То есть ФБР не могла знать про изменения никак...   Это могло на что-то повлиять, мож кто-то где-то прокололся на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот мне как-то интересно, а куда исчезло почти полмиллиарда фиата???

и мне интересно... разберемся куда исчезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,EXMO.ME - это твоя биржа?Варианты ответа:А. ДаБ. Нет.

Нет. Не моя.

Да, ну тогда расскажи где же фиат, если он только через твои конторы ходил. И кто и как его "арестовал".

В твою брехню никто не верит.

у нового владельца, которого вам скоро представят ;) если я конечно не ошибаюсь. Увидим. В любом случае, схема вывода фиата очень скоро будет описана в СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного настораживает, что

 

2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.

 

при том, что 

 

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств. 

 

и 

 

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал. 

 

зачем убивать бренд, если ты собрался его официально продавать, а потом ещё за него с кем то официально судиться?

Изменено пользователем sl0nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного настораживает, что

 

2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.[/size]

 

при том, что [/size]

 

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств. [/size]

 

и [/size]

 

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал. [/size]

 

зачем убивать бренд, если ты собрался его официально продавать, а потом ещё за него с кем то официально судиться?[/size]

Как я понимаю, "продают" они не бренд, а клиентскую базу с оставшимися биткоинами. Если конечно продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного настораживает, что

 

2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.

 

зачем убивать бренд, если ты собрался его официально продавать, а потом ещё за него с кем то официально судиться?

 

Бренд btc-e скомпроментирован. Откроют btc-e2.nz , по секрету нам напишут update #6 на форуме. Так ФБР не догадается и сразу не будет никаких вопросов к новому бренду! Скажут - а, ну ладно... работайте, парни!

Изменено пользователем O_m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, "продают" они не бренд, а клиентскую базу с оставшимися биткоинами. Если конечно продают

 

а судиться тоже от имени клиентской базы собираются? или от имени оставшихся биткоинов?

Бренд btc-e скомпроментирован. Откроют btc-e2.nz , по секрету нам напишут update #6 на форуме. Так ФБР не догадается и сразу не будет никаких вопросов к новому бренду! Скажут - а, ну ладно... работайте, парни!

 

фбр полюбому это не раскусить. Адская многоходовочка...

Изменено пользователем sl0nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного настораживает, что

 

2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.

 

при том, что 

 

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств. 

 

и 

 

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал. 

 

зачем убивать бренд, если ты собрался его официально продавать, а потом ещё за него с кем то официально судиться?

Как вариант - чтобы не платить штраф 110 млн.$ и избежать дальнейшего преследования ФБР, они же не успокоятся. Но в то же время все мы будем знать, что это старая BTC-E, но более легальная и официальная. Будет известно, кто владелец и кому в случае чего предъявлять претензии. Может даже офис в Москве откроют и посадят симпатичную девочку.

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...