Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Мойша отпишись!

 

Мойша спизженный фиат считает. BTC-E в твиттере же открытым текстом писал, что весь фиат через него ходил, и значит у него и его дропах на счету оседал (он в блокчейне в крипту не конвертится).

Теперь оказывается, что фиат "арестован", хотя ордеров на его арест никто не давал. Видна рука мастера... (может додумались к Крымову за помощью обратиться?).

Скаммеры они...

 

Никто не мешает наблюдать за восстановлением биржи, и при этом писать письма в FCA и ФБР на Майзура.

В новой бирже от него толку не будет, а перспектива отправить его по норам от федералов ныкаться, чтобы в итоге он влетел на бабки и огромный срок - весьма радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - какие гарантии что наши персональные данные не попадут в руки мошенников, а то верифецируешься - а потом с удивлением обнаружишь что на тебя зареган какой-то мутный оффшор, когда тебе угрожать начнут.

Ну да. Какой то документ нужен о неразглашении данных........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того)

ну вот такие как ты и не нужны либо верифицируйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как все прекрасно, вас за ваши же деньги будут и дальше прокатывать)) А парни молодцы. Биржа гокнулась, но они не растерялись, новую щас замутят на те бабки, что не до конца спижжены. Ну и потихоньку вам что-ниубудь будут отдавать, частями, половину, не быстро. А биткоин кеш вам не положен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты в жопу со своим мойшей, ёб твою мать, а!!!

Мы с Мой шеи заметили эту шнягу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово со стороны биржи, если бы хотели вернуть средства своим пользователям, то уже вернули бы. Хоть крипту, не говоря уже про фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кошерно будет, если какой-нибудь дроп, который никогда в США не будет, напишет: торговал я ПАВ, торговал. Майзус меня мыл. Но вот заблокировал мои счета, говорит, что крышевать будет теперь ...

Вообще кошерно будет, если какой-нибудь дроп, который никогда в США не будет, напишет: торговал я ПАВ, торговал. Майзус меня мыл. Но вот заблокировал мои счета, говорит, что крышевать будет теперь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая монета будет стоить больше номинала


я есть кефир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.


В Турции или Египте, Вите надо выйти.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на любом нарко-форуме есть тема кладчики-кидалы и там этих сканов паспортов завались

А ты не задумывался как они туда попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативные расходы фиата не превышали 10% но мазус был единственным партнером который прикрывал все деньги. Только он мог их скрывать и раскидывать по своим многочисленным дочкам. Часть бабла у мазуса отжали при помощи нового партнера, который нам сейчас известна как инвестфонд. Новый хозяин афилирован с яндексом и российскими госструктурами. За баблом мазуса гоняется и фбр тоже, так что там сложная ситуация. Мазус уже подвешен за яйцы и врядли мы о нем еще услышим, разве что в криминальной хронике. Бандиты сели на хвост мазусу еще в конце июля и ему ничего не оставалось как слиться под защиту фбр.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 млн это та сумма на которую фбр раскрутила мазуса. остальное он спрятал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На это и расчёт. Сначала подождите 10 дней, потом месяц. Потом - отдам, наверное, половину.

А потом... у меня на столе папка толщиной в 500 страниц... на фигурантов...
Включая сканы их паспортов и всех родственников...
и там уже лет на 40 строгого режима на троих... 
так что, чем дальше, тем больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом... у меня на столе папка толщиной в 500 страниц... на фигурантов...

Включая сканы их паспортов и всех родственников...

и там уже лет на 40 строгого режима на троих... 

так что, чем дальше, тем больше...

 

Максимальный срок в РФ - 20 лет и 30 - по совокупности. 

Мамкин следователь ты наш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативные расходы фиата не превышали 10% но мазус был единственным партнером который прикрывал все деньги. Только он мог их скрывать и раскидывать по своим многочисленным дочкам. Часть бабла у мазуса отжали при помощи нового партнера, который нам сейчас известна как инвестфонд. Новый хозяин афилирован с яндексом и российскими госструктурами. За баблом мазуса гоняется и фбр тоже, так что там сложная ситуация. Мазус уже подвешен за яйцы и врядли мы о нем еще услышим, разве что в криминальной хронике. Бандиты сели на хвост мазусу еще в конце июля и ему ничего не оставалось как слиться под защиту фбр.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

это наиболее вероятное предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,ЕХАРНЫЙ БАБАЙ! КАКИЕ ЛЮДИ!..не верю..сколько лет... :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости сморю в целом хорошие. Видимо, кто-то таки 100 usd получит нашего сервиса. Кстати, на ммгп один товарищ exmo также связывает с владельцами btc-e. Я не нашел этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наиболее вероятное предположение.

скорее это майзус - инвестор новоявленый

почерк его

Изменено пользователем qwertyzavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...