Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не я думаю это представитель биржи. Уж очень он уверенно отвечает.

представители биржи ясно сказали - не верить всяким шизикам. верить лишь их твиттеру. верить можно лишь тем кто пишет офф топики на https://bitcointalk.org/ на которые ссылка ведет с твиттера.

я куплю все ВТЕ, если они будут стоить дешевле 5 центов... это хорошее вложение будет... биржа то их будет выкупать по баксу за штуку

а толку. выше 1 бакса он не поднимется никак. зачем покупать выше 1 бакса, если гарантированно вернут лишь 1 бакс с 1 единицы. все равно потеряют люди больше чем 45% заявленых

Поделиться сообщением

Хотя если это так. Могли бы так и сказать. Зачем ваньку валять?

Поделиться сообщением

Реально можно роман про эту историю писать, как хитрые евреи отжимают бабки. Это ж надо так, чтобы эта история случилась аккурат перед делением битка и чтобы люди радовались, что име вернут лишь половину депо :D

Поделиться сообщением

Обычно это паспорт или иной ID. Плюс некоторые формальности, которые могут подтвердить факт вашего постоянного проживания в том или ином месте.

Хотелось бы повторить вопрос,когда будет информационная поддержка на сайте, а не на форуме, где каждый волен нести всё, что ему вздумается ?

Поделиться сообщением

Спрос будет бешенным, когда через 5 лет выйдет книга, тут все покупать ринуться и детям (внукам) рассказывать, как их наи****. особенно если биток вырастет до 100.000. как писали недавно (к 2021 году) :D :D :D

Поделиться сообщением

Спрос будет бешенным, когда через 5 лет выйдет книга, тут все покупать ринуться и детям (внукам) рассказывать, как их наи****. особенно если биток вырастет до 100.000. как писали недавно (к 2021 году) :D :D :D

предлагаешь инвестировать в книгу?

Поделиться сообщением

предлагаешь инвестировать в книгу?

неа. пойду учить искусство русской литературной речи и писать роман. ну и деньги копить на переводчика на английский, там цена книги поболей будет)

Поделиться сообщением

Хотелось бы повторить вопрос,когда будет информационная поддержка на сайте, а не на форуме, где каждый волен нести всё, что ему вздумается ?

На каком сайте?

Поделиться сообщением

вот пишут, кто-то за потерянные 300к баксов суицид совершил. Острый психологический роман будет, со страданиями героев.

Поделиться сообщением

Про добровольность предоставления сведения содержащих ПДн:

Вопрос совершенно не в добровольности (хотя если читать 196 ФЗ, добровольность еще доказать надо: там заявление гражданина с перечислением целей и средств обработки и куча прочего. Там обязательное хранение ПДн на теретории РФ. Там добровольное внесение себя в реестр организаций занимающихся обработкой.) Меня волнует один аспект: выбираться из одной законодательной ямы, и лезть болото задуманное законодателями России (которому 10 лет уже). 

Я в целом конечно за полную легальность, я просто боюсь что не нарушить закон почти нереально.

Поделиться сообщением

How many real users/traders on btc-e? I, personally, I would be prepared to give btc-e 5% to 10% of my fiat/crypto no questions asked in order to recover. I do not have very much money in there but not few either. If we all trust they are genuine, why not support and make it the right way. If we all give them something/anything, I believe it will be a great help. This is business, when one partner is at the bottom, other partner must help. I may be considered naive, but this is really what I feel and what I felt from the very first day they went offline.

Поделиться сообщением

Если Вы не успели заметить, то это уже третий Майзус в этой ветке. Первые два под никами mayzus и mauzus .

Более того Сергей Майзус, это тот, кто якобы по легенде заблокировал счета биржи. Хрена бы он тут выступал от их имени.

Изменено пользователем SlonInvest

Поделиться сообщением

по курсу 1 BTE = 0.000001 USD будет выкупать

проблема в том, что для BTE будут открыты пары с койнами. так что опустить настолько низко BTE не получится. цена этой валюты будет болтаться около 1 доллара за штуку плюсминус десяток другой центов (в результате резкого подьема\падения крипты)

Изменено пользователем 25sss

Поделиться сообщением

меня больше беспокоит слив малопопулярных коинов, типа перкоин нейм и тд. где мой баланс был. все же продавать ринутся

Поделиться сообщением

Вопрос совершенно не в добровольности (хотя если читать 196 ФЗ, добровольность еще доказать надо: там заявление гражданина с перечислением целей и средств обработки и куча прочего. Там обязательное хранение ПДн на теретории РФ. Там добровольное внесение себя в реестр организаций занимающихся обработкой.) Меня волнует один аспект: выбираться из одной законодательной ямы, и лезть болото задуманное законодателями России (которому 10 лет уже). 

Более того, за конфиденциальность персональных данных должен отвечать специально обученный и аттестованный работник организации.
А не анонимные организаторы того не знаю чего, которых и самих ни сегодня так завтра посадят. 

Поделиться сообщением

меня больше беспокоит слив малопопулярных коинов, типа перкоин нейм и тд. где мой баланс был. все же продавать ринутся

За ВТЕ продавать? - так это же капитализация в пользу биржи)

Поделиться сообщением

Это что же получается. Мойша Поломани оказался пушистым, а команда ВТСе перевела стрелки на инвесторов

лопоухих.

И что нам теперь делать?

Поделиться сообщением

За ВТЕ продавать? - так это же капитализация в пользу биржи)

нет. там же сказано, что часть BTE будет принудительно переведено в 7 малопопулярных коинов. вот эти коины и сливать будут

(сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

или я не так понял этот пункт?

Изменено пользователем sokolik4

Поделиться сообщением

нет. там же сказано, что часть BTE будет принудительно переведено в 7 малопопулярных коинов. вот эти коины и сливать будут

(сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

Это для тех у кого в фиате все. Я так понял. 55 % переведут в коины.

Поделиться сообщением

Сливать куда? - правильно в ВТЕ, а значит в инвестицию в пользу биржи. А вот прикупить коинов за непонятные токены ВТЕ желающие найдутся. Все +- сбалансировано.

Поделиться сообщением

Я так понял. 55 % переведут в коины.

Считается что реального фиата сейчас 0 (НОЛЬ).  Они могут нарисовать цифры, но вывести его не смогут, так как выводить реально нечего.

Поэтому принудительно берут все койны которые есть и делях их вообще на всех, одним отдают за счет других, хоть и половину.

Поделиться сообщением

Более того, за конфиденциальность персональных данных должен отвечать специально обученный и аттестованный работник организации.

Винник будет. Он уже аттестован.

Поделиться сообщением

Сливать куда? - правильно в ВТЕ, а значит в инвестицию в пользу биржи. А вот прикупить коинов за непонятные токены ВТЕ желающие найдутся. Все +- сбалансировано.

почему в пользу BTE людям дадут 7 разных коинов! или я не так понял. вот эти коины они либо продадут либо обменяют на биткоин

В любом случае.

1. если дадут 7 разных коинов - они упадут в цене

2. если BTE будет торговаться - цена упадет ниже 1 бакса, выше никак, так как нет смысла держать цену выше 1 бакса, за который биржа выкупит назад их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.