Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Новости вроде и хорошие, но с другой стороны, я полностью согласен с Shambler

У меня все было в крипте. Большая часть в лайте, остальное в БТС, и копейки в NMC.
На момент закрытия биржи, стояли ордера на продажу лайта, надеюсь они не реализовались. Ибо я продавал, для дальнейшего закупа...а
Конечно ждал 1 августа, и ожидал рост крипты.

А вот теперь мне совсем не ясно, как это все будут считаться. Я про ​биткоин кэша после форка. Да и открытый ордер на продажу 58 лайта, тоже не ясно. Если биржа закрылась, ни какие ордера не должны были реализоваться, с того момента, как я не мог зайти на биржу... Или как?
Это будет очень не приятно, если откроют биржу, когда лайт уже будет за 60, а ордера на продажу реализовались...((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTE будет торговаться для тех, кто готов выйти из биржи с убытком и для тех кто готов выкупить обязательства биржи на себя и подождать когда биржа их исполнит. Думаю примерная стоимость BTE составит 0.10 - 0.25. А вот в какой очередности биржа будет выкупать их, мне пока не ясно. Но план не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл заводить новую валюту тогда? Могли бы просто расписку дать, или включить в очередь на погашение. А так получается ниибаца какая махинация. Я прямо восхищен тем как хитро они все решили провернуть.

 

И да, я считаю, что те у кого лежала крипта (а насколько я понял вся крипта на месте) - её должны получить в полном объеме и сразу.

Объясняю опять на сравнениях: Если вы сидите в ресторане, и туда врывается вор. Отбирает кошельки у всех посетителей, часть отдает подельнику, подельник убегает. Потом приезжает полиция, арестовывает вора и забирает часть ваших кошельков. И говорит: "Блин один вор сбежал. Надо оставшиеся бабки поделить. Мы возьмем их из ваших кошельков и всем раздадим поровну. А когда поймаем второго грабителя - тогда и оставшиеся деньги всем раздадим". Так чтоли?

Ну уж нет. Каждому человеку возвращают его кошелек таким какой он был. Нет кошелька - нет возврата. И когда с бирж воровали крипту - то те, у кого всё в фиате, - спокойно выводят бабло, а те у кого крипта - сосут лапу. Так было много раз. А тут вдруг ситуация разворачивается, и сразу "ваша крипта на месте, но мы ее поделим". Это че за коммунизм такой?

Я вот не согласен. Мне пожалуйста мои битки верните и плюс столько же биткоин кэша, который вы получили после форка. Слить по 600-700 баксов я его уже не успел, но хотя бы будет лежать и греть душу.

 

И конечно они будут ее выкупать. Электронные векселя по сути. Вон у нас целая банда финансистов-"Майзусов". Скажите ребята ведь это фактически займ биржи у клиентов получается. Но только на этом займе биржа еще и заработать может.

Совершенно верно!!!

У кого нова и так потеряли 50%, так им еще зафиксируют убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл заводить новую валюту тогда? Могли бы просто расписку дать, или включить в очередь на погашение. А так получается ниибаца какая махинация. Я прямо восхищен тем как хитро они все решили провернуть.

 

И да, я считаю, что те у кого лежала крипта (а насколько я понял вся крипта на месте) - её должны получить в полном объеме и сразу.

Объясняю опять на сравнениях: Если вы сидите в ресторане, и туда врывается вор. Отбирает кошельки у всех посетителей, часть отдает подельнику, подельник убегает. Потом приезжает полиция, арестовывает вора и забирает часть ваших кошельков. И говорит: "Блин один вор сбежал. Надо оставшиеся бабки поделить. Мы возьмем их из ваших кошельков и всем раздадим поровну. А когда поймаем второго грабителя - тогда и оставшиеся деньги всем раздадим". Так чтоли?

Ну уж нет. Каждому человеку возвращают его кошелек таким какой он был. Нет кошелька - нет возврата. И когда с бирж воровали крипту - то те, у кого всё в фиате, - спокойно выводят бабло, а те у кого крипта - сосут лапу. Так было много раз. А тут вдруг ситуация разворачивается, и сразу "ваша крипта на месте, но мы ее поделим". Это че за коммунизм такой?

Я вот не согласен. Мне пожалуйста мои битки верните и плюс столько же биткоин кэша, который вы получили после форка. Слить по 600-700 баксов я его уже не успел, но хотя бы будет лежать и греть душу.

несогласен. я заводил на биржу битками и продал их за усд. то есть мой баланс так же обеспечен битками. с фигали они должны вернуть крипту держателям? пострадал то весь бизнес, а не только держатели фиата на счетах. деление коинов на всех это справедливо. вот только они на этом еще и доход поймают. курс закрытия был 2546 усд за 1 биток. щас курс хорошо за 3к. и так по всем валютам. то есть они одной монетой обеспечивают большее покрытие долга. единственное что меня не устраивает это долбаные альты, цена большинству которых кусок говна. правильнее было бы этими альтами вернуть тем, кто ими торговал и обеспечивал ликвидностью именно эти говнокоины. так было бы честнее намного.

 

тут ведь не кража произошла а арест средств. и за фиат они могут попытаться побороться. и бороться они будут не с майзусом или яндексом (непонятно что с ними кстати. вроде не было речи об аресте яд-кошельков, а там немало фиата), а с регуляторами и кепками.

 

так же бесит ситуация с ВСС. они нехило на этом наварились и стоит наверно рассказать людям, куда пошли эти бабки.

 

для тех кто не понял.

Инвестором выступит скорее всего другая биржа, в которой обязательно требуется верификация. так же верификация будет являться по сути единственным призом для этой биржы, так как многие из тех, кто ее пройдет так и останутся торговать на этой бирже(ненуачо? идент то есть уже, можно и поторговать). именно ради этого и будет работать инвестор. за счет этого инвестора так же будет обеспечен плавный вход(возврат в рынок) того немалого количества монет с кошельков биржы. и сразу в торги. про просадки курсов альткоинов думаю всем понятно. 

верификация так же отсеет тех, кто ее не может\хочет пройти, то есть голимый криминал. и на этом биржа так же заработает (отобьет чсть долга) лаве. 

верификация отсеет тех, кто имеет слишком малый баланс на аккаунтах биржы, кому не выгодно изза копеек заниматься этой ерундой. 

верификация отсеет мертвые акки.

 

Вот только по ВТЕ мне непонятно. слишком мало данных для этого дали. что обычно происходить с этими токенами? где глянуть инфу по битфайнексу, или кого там взламывали и кто токены выпускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с BTE срисована с Битфинекса. Кто там торгует, это уже проходили. Все сравнительно честные приемы заработка на своих баранах обкатаны:

 

https://bits.media/news/bitfinex-podschitala-ubytki-vse-polzovateli-poteryayut-36-sredstv/

 

https://bits.media/news/bitfnex-predlozhit-klientam-svoi-aktsii-vmesto-tokenov-bfx/

 

https://bits.media/news/bitfinex-opublikovala-razmer-zadolzhennosti/

 

Конец, правда был счастливый. Для тех, у кого нервы крепкие.

 

https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Ну да, сегодня тут нам намекал уже псевдоМайзус, что это будет чистейший Феникс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же бесит ситуация с ВСС. они нехило на этом наварились и стоит наверно рассказать людям, куда пошли эти бабки.

 

Мелочевка BTC

https://blockchain.info/address/1FFs5hv6JBScJq63aFZvBaNsP6FwnhVgre

 

BCC  - все на месте

http://blockdozer.com/insight/address/1FFs5hv6JBScJq63aFZvBaNsP6FwnhVgre

 

Поищите другие адреса по теме, куда уехали 66000 BTC, наверняка там все то же самое и никуда монеты пока не дели.

 

Если все что выше по возврату правда, то наверняка и BCC будут направлены на погашение долга.

Бессмысленное действие возвращать BTC и ETH, и оставлять себе BCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например у меня 1 БТС, и я при запуске биржи получу 0.55 БТС и 1575 БТЕ. БТЕ сразу же упадет, и по факту у меня будет 0.55 БТС и 1575 которые никуя не стоят.
Вопрос в чем смысл? По логике за какой-то период времени БТЕ должен вырасти до 1 бакса? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

btc-e.io redirect to exmo.com Creation Date: 2017-07-28
btc-e.ru redirect to exmo.com  / created: 2014-08-20
btc-e.top redirect to exmo.com  / Creation Date: 2017-05-14 / Registrant Name: EUROSTYLE ADVISOR LTD   http://prntscr.com/g63wi2

Уже горячее.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менял резервы в рублях вообще лежали, никогда они не покупают крипту, почему они должны остаться с носом, справедливо делить как раз поровну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял.

Инвестором выступит скорее всего другая биржа, в которой обязательно требуется верификация. так же верификация будет являться по сути единственным призом для этой биржы, так как многие из тех, кто ее пройдет так и останутся торговать на этой бирже(ненуачо? идент то есть уже, можно и поторговать). именно ради этого и будет работать инвестор. за счет этого инвестора так же будет обеспечен плавный вход(возврат в рынок) того немалого количества монет с кошельков биржы. и сразу в торги. про просадки курсов альткоинов думаю всем понятно. 

верификация так же отсеет тех, кто ее не может\хочет пройти, то есть голимый криминал. и на этом биржа так же заработает (отобьет чсть долга) лаве. 

верификация отсеет тех, кто имеет слишком малый баланс на аккаунтах биржы, кому не выгодно изза копеек заниматься этой ерундой. 

верификация отсеет мертвые акки.

 

Еще одним условием является пополнение биржи по схеме 1+1. Вам потребуется довнести столько же, сколько у Вас было на бирже, и будет заморожен вывод депозита на полтора года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен. я заводил на биржу битками и продал их за усд.

 

Ты их продал. Значит у тебя баланс в баксах. И твое бабло в числе арестованных (унесенных подельником).

И не важно как ты получил эти баксы - за битки или почку продал.

--

Недостаточно сравнений?

 

Есть банк. Часть счетов банка арестовывает ФБР. Остальные клиенты банка должны свои деньги отдать тем, чьё бабло ФБР арестовало?

Ну вон у кучи должников арестованы счета в Сбербанке. Так чо, значит с твоей зарплатной карты надо в пользу "потерпевших" деньги снимать? Может ты с такой благотворительностью на другие благие цели средства переведешь?

 

Если эти БТЕ будут торговаться (а иного смысла у них быть не может), то создатель валюты просто нарисовав себе сказочные суммы будет их понемногу сливать. И бабло будет капать в карман из ниоткуда. Просто нарисованное.

 

 

Надо чтобы биржа предоставила возможность мониторинга этой крипты. Чтобы мы знали у кого что лежит и как перемещаются средства.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если эти БТЕ будут торговаться (а иного смысла у них быть не может), то создатель валюты просто нарисовав себе сказочные суммы будет их понемногу сливать. И бабло будет капать в карман из ниоткуда. Просто нарисованное.     Надо чтобы биржа предоставила возможность мониторинга этой крипты. Чтобы мы знали у кого что лежит и как перемещаются средства.

Абсолютно верно. Плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как, а я уголовное дело на фигурантов все же наверное заведу.

И буду многократно обжаловать решение суда, если сроки лишения свободы окажутся меньше 10 лет.

ой да ты уже месяц пищишь каждый день про суды и следствия, и больше всего меня порадовало  МНОГОКРАТНО, со стула почти упал, многократно это сколько 1 раз? ну ладно допущу что еще коссацию можно подать ? откуда у таких инопланетян оказались деньги еще на депо мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. 

 

Мда уж..  Все бабло отжимать у пользователей видимо страшно, поэтому вернем только половину, то что всем видно (BTC, ETH, LTC адреса).  А остальное вернуть пообещаем.

 

"Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала всё отобрать, а потом вернуть половину" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биток сейчас вниз пошел на волне этой новости 5-го апдейта видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике этот БТЕ должен только одно - легитимизировать кидок. Продемонстрировать, что 1575 "долларов" Вам вернули. А уж что там дальше с этим скамом стало - это уже не их дело. Они их выпускали по доллару за штуку. 

Например у меня 1 БТС, и я при запуске биржи получу 0.55 БТС и 1575 БТЕ. БТЕ сразу же упадет, и по факту у меня будет 0.55 БТС и 1575 которые никуя не стоят.
Вопрос в чем смысл? По логике за какой-то период времени БТЕ должен вырасти до 1 бакса? как?

Изменено пользователем Sarboz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в а*уе (

 

Чтобы запостить ЭТО требовалось почти неделя? Ни точных сроков, ни готовой площадки, ни ответов на вопросы, ничего вразумительного.......

теперь еще ждать конец августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й update от BTC-E:

 

Краткая суть: «В любой непонятной ситуации выпускай токены».

 

Оригинал:

 

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

 

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал."

 

Держателям монет на бтс-е, вернётся:

- 55% этих же  монет. 

- 45% будут начислены в BTE 

 

(1 BTE = 1 USD - долговые обязательства BTC-E перед инвесторами)

 

Владельцам фиата вернётся:

- 55% в BTE 

- 45% от депозита в 7 разных монетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно почему находят некую инвестиционную компанию, которая вроде должна стать инвестором и покрыть эти 45% не достающие,  за дальнейший % в прибыли биржи, что бы все средства участников биржи были доступны в полном объеме для вывода если кому то вдруг срочно надо. 

Но абсурдность ситуации в том, что приходит вроде как инвестор, а инвесторами выступает почему то не он, а участники биржи, каждый в размере 45% от своего депо? зачем тогда эта непонятная компания если инвесторами выступают сами же участники? какая роль этой инвестиционной компании ? Или я что то не понимаю, или нам не говорят правду

 

З.Ы. к тому же выдвигаются доп. условия  в виде верификации, мне кажется многим совсем не хочется раскрывать свою личность, т.к. завтра вас уже возьмет не фбр а интерпол какой к примеру и что? потом бояться выехать за пределы РФ бояться что тебя возьмут как винника в отмыве бабла? и как быть людям у которых на бирже по 500к+ к примеру? сообщить мне кто я и где живу? а потом ждать что у вас бандиты отожмут БД и наведаются ко мне домой? прикинув ну раз есть на бирже 500к дома то явно есть чем поживиться.

Изменено пользователем gruver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо чтобы биржа предоставила возможность мониторинга этой крипты. Чтобы мы знали у кого что лежит и как перемещаются средства.

Смысл? Вы знаете общую сумму потерь? Ну нарисуют сразу в 2-5 раз больше фантиков, распределят между кучей своих фейковых кошельков, аккаунтов или ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

 

может быть, 110 млн. $ штрафа, наложенных прокуратурой США на БТЦ-е, это и есть эти якобы "арестованные 45%" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может быть, 110 млн. $ штрафа, наложенных прокуратурой США на БТЦ-е, это и есть эти якобы "арестованные 45%" ?

Вряд ли. Все койны какие есть, судя по адресам - в районе $500 млн.  То есть еще полмиллиарда где-то типа зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что данные про суммы счетов имеются в последнем варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...