Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Сколько времени будет уходить на верификацию 1 пользователя? 

Зависит от того, насколько быстро вы соберёте пакет заверенных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из непонятного только пункт с инвесторами. А нафига они?
Парням надо из тени выйти....

Зависит от того, насколько быстро вы соберёте пакет заверенных документов.

И какие это будут документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько времени будет уходить на верификацию 1 пользователя? 

несколько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С верификацией есть маленькая проблема: 196 ФЗ "О персональных данных". Его не нарушить очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб отождествить финансового реципиента и избежать проблем с законом в будущем. Одного логина недостаточно, сами должны понимать. Всё должно быть в рамках закона. Мы не можем себе позволить сотрудничать с кардерами и скаммерами.

тут такое дело - что-же раньше-то позволяли?

у меня-то вопрос, нахрена мне проходить верификацию  для того чтобы вывести остатки с биржи и свалить нахер с неё и не связываться с ней в дальнейшем? ну никак меня не радует, что где-то будут храниться мои данные...  пусть верификацию проходят те, кто пожелает дальше с биржей работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням надо из тени выйти....

И какие это будут документы?

 

откуда этот школота знает? нафиг вы у него спрашиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени будет уходить на верификацию 1 пользователя? 

 

Ну мне например в "нормальные времена" полтора месяца верифицировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что каждый получает некую хрень под названием BTE по курсу 1 BTE = 1 USD.

Далее эта BTE в первый день торгов (пока якобы ДОСят биржу) падает до 1 BTE = 0.000001 USD. 

То есть все в итоге остаются с хером в кармане. Был такой Единар, там всех таким образом дружно кинули.

 

Не знаю, кто как, а я уголовное дело на фигурантов все же наверное заведу.

И буду многократно обжаловать решение суда, если сроки лишения свободы окажутся меньше 10 лет.

Нигде не сказано, что BTE будет торговать на бирже. Это ты придумал и не только ты один. 

Но вот однозначно сказано что BTE будет постепенно выкупать инвестор. 

Я понимаю, что делать выводы из собственных домыслов - это как местный вид спорта, но нужно же и предел знать. Тут и так в каждом втором посте в этой теме откровенная ложь или манипуляция.

Изменено пользователем Deeppee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда этот школота знает? нафиг вы у него спрашиваете

Х.З. Вдруг не школота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени будет уходить на верификацию 1 пользователя? 

What about the ones who are already verified, they need to re-verify again?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням надо из тени выйти....

И какие это будут документы?

 

О принадлежности к тому или иному государству, а также подтверждающие документы об открытии банковского счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот однозначно сказано что BTE будет выкупать инвестор

 по курсу 1 BTE = 0.000001 USD будет выкупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. Вдруг не школота))))

ну да. серьезному дядьке с большими бабками делать нечего и он решил на форуме потрындеть. особенно если учесть что владельцы биржы судиться с ним собрались. Вот вообще скучно ему, берет и фигню тут постит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С верификацией есть маленькая проблема: 196 ФЗ "О персональных данных". Его не нарушить очень сложно.

Вы же добровольно соглашаетесь, вас никто не принуждает. Таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуют точно те же доки, что и верификации раньше (на добровольной основе когда было) - что за доки - хз, я не верифицировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О принадлежности к тому или иному государству, а также подтверждающие документы об открытии банковского счёта.

анализ кала на яйцеглист могу прислать наложенным платежом

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуют точно те же доки, что и верификации раньше (на добровольной основе когда было) - что за доки - хз, я не верифицировался.

Обычно это паспорт или иной ID. Плюс некоторые формальности, которые могут подтвердить факт вашего постоянного проживания в том или ином месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. серьезному дядьке с большими бабками делать нечего и он решил на форуме потрындеть. особенно если учесть что владельцы биржы судиться с ним собрались. Вот вообще скучно ему, берет и фигню тут постит.

Не я думаю это представитель биржи. Уж очень он уверенно отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ кала на яйцеглист могу прислать наложенным платежом

Вам к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что каждый получает некую хрень под названием BTE по курсу 1 BTE = 1 USD.

Далее эта BTE в первый день торгов (пока якобы ДОСят биржу) падает до 1 BTE = 0.000001 USD. 

То есть все в итоге остаются с хером в кармане. Был такой Единар, там всех таким образом дружно кинули.

 

Не знаю, кто как, а я уголовное дело на фигурантов все же наверное заведу.

И буду многократно обжаловать решение суда, если сроки лишения свободы окажутся меньше 10 лет.

я куплю все ВТЕ, если они будут стоить дешевле 5 центов... это хорошее вложение будет... биржа то их будет выкупать по баксу за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я думаю это представитель биржи. Уж очень он уверенно отвечает.

представители биржи ясно сказали - не верить всяким шизикам. верить лишь их твиттеру. верить можно лишь тем кто пишет офф топики на https://bitcointalk.org/ на которые ссылка ведет с твиттера.

я куплю все ВТЕ, если они будут стоить дешевле 5 центов... это хорошее вложение будет... биржа то их будет выкупать по баксу за штуку

а толку. выше 1 бакса он не поднимется никак. зачем покупать выше 1 бакса, если гарантированно вернут лишь 1 бакс с 1 единицы. все равно потеряют люди больше чем 45% заявленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я думаю это представитель биржи. Уж очень он уверенно отвечает.

Хотя если это так. Могли бы так и сказать. Зачем ваньку валять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально можно роман про эту историю писать, как хитрые евреи отжимают бабки. Это ж надо так, чтобы эта история случилась аккурат перед делением битка и чтобы люди радовались, что име вернут лишь половину депо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это паспорт или иной ID. Плюс некоторые формальности, которые могут подтвердить факт вашего постоянного проживания в том или ином месте.

Хотелось бы повторить вопрос,когда будет информационная поддержка на сайте, а не на форуме, где каждый волен нести всё, что ему вздумается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...