Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

написал. Майзусу на самолете) правильно?

))))) ну я так ваще не усну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за базар свой готов ответить? Мне ведь и в Мурманск не западло прокатиться! Никто твоего Винника не сливал! С США мы не сотрудничаем, и американцев не принимаем! Сам твой Винник спалился на своих операциях!!!

 

Во, наконец то полудохлая принцесса стала общаться на привычном ей языке.

Я за свои слова готов ответить, ты готов приехать? Или в Москве пересечься?

 

Винника не сливал? Не сливал моего Винника? Моего...

Нет, Винник как раз твой. Я Винника в живую не видел. А ты Винника видел. И через тебя Винник бабки гнал, и ты знал про это, и у вас были договоренности (судя по всему), иначе ты бы его бабки присвоил, как это сделал с человеком выше, который без договоренностей с тобой чего то там мутил, и не признается что именно.

Лично мне с одной стороны было бы крайне приятно, если бы ты на пару с Винником съездил бы в США, с другой стороны чисто по человечески не очень как-то.

Ты же сейчас где находишься? В Израиле? Ты уверен, что на тебя не выписан ордер уже? Правда Израиль не выдает своих отморозков, но ведь и в Мурманск то как-то нужно съездить.

Я вот лично знаю твой интерес к этой теме, и понимаю очень хорошо его.

Пока дальше я не готов тут публично дискутировать, если есть что сказать, пиши в личку, звони по известным телефонам, или приезжай куда-нибудь.

 

Бабки с собой возьми только мои.

))))) ну я так ваще не усну))))

 

 

Не спи. Вон тут тут начинается 18 серия Марлезонского балета.

Изменено пользователем Werosim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию приезжай и пообщаемся. Один уже вон в Грецию съездил. Ты же Винника амерам слил, и любого другого сольешь, а за бабки и родню свою.

Кого ты кинул? Да проще перечислить кого не кинул. Жену не кинул, наверное, хотя судя по постам, ее наверное тоже.

И чего это интересно ты так возбудился именно на мои то посты, из-за чего подгорает?

Не в моих правилах, но если наши менты возбудятся на твои говнопроекты, то я им подскажу где поискать и что поискать.

 

И с темы с этой ты не свалишь, не строй тут телку обиженную. Тебе стадо нужно направить в нужное русло, а пропадешь из темы, и стадо разбредется, а может и куда тебе не нужно двинет.

 

П.С. Можешь мне позвонить для разнообразия, старый я и артрит у меня строчить тут простыни. Надумаешь звонить, звони, только без воплей пожалуйста, я слышу нормально еще.

а чего номер-то поменял? Прячешься от кого-то? Пришлось человека разбудить за зря. 933.300.0342

Во, наконец то полудохлая принцесса стала общаться на привычном ей языке.

Я за свои слова готов ответить, ты готов приехать? Или в Москве пересечься?

 

Бабки с собой возьми только мои.

 

 

Не спи. Вон тут тут начинается 18 серия Марлезонского балета.

Во, наконец то полудохлая принцесса стала общаться на привычном ей языке.

Я за свои слова готов ответить, ты готов приехать? Или в Москве пересечься?

 

Бабки с собой возьми только мои.

 

 

Не спи. Вон тут тут начинается 18 серия Марлезонского балета.

Во, наконец то полудохлая принцесса стала общаться на привычном ей языке.

Я за свои слова готов ответить, ты готов приехать? Или в Москве пересечься?

 

Бабки с собой возьми только мои.

 

 

Не спи. Вон тут тут начинается 18 серия Марлезонского балета.

Во, наконец то полудохлая принцесса стала общаться на привычном ей языке.

Я за свои слова готов ответить, ты готов приехать? Или в Москве пересечься?

 

Бабки с собой возьми только мои.

 

 

Не спи. Вон тут тут начинается 18 серия Марлезонского балета.

какие твои бабки? Претензию свою обоснуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего номер-то поменял? Прячешься от кого-то? Пришлось человека разбудить за зря. 933.300.0342

какие твои бабки? Претензию свою обоснуй!

 

Что с тобой происходит? Ты может научишься посты свои по человечески оформлять?

Я номер свой и не менял никогда, к номеру, указанному тобой выше, отношения вообще не имею. Даже не представляю где такой префикс то находится (933). Зачем ты будишь людей посреди ночи?

 

Приедешь, обосную.

Бабки возьми. Сумму, думаю знаешь (ну или узнаешь).

 

П.С. Я спать, не буди пожилого человека своими звонками. Завтра звони. Днем, например.

 

 

То алл, В этом цирке принимать участия более не можу. Копайте дальше, может чего и накопаете.

Изменено пользователем Werosim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тобой происходит? Ты может научишься посты свои по человечески оформлять?

Я номер свой и не менял никогда, к номеру, указанному тобой выше, отношения вообще не имею. Даже не представляю где такой префикс то находится (933). Зачем ты будишь людей посреди ночи?

 

Приедешь, обосную.

Бабки возьми. Сумму, думаю знаешь (ну или узнаешь).

Ещё раз спрашиваю - какие твои бабки? Претензию свою обоснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрашиваю - какие твои бабки? Претензию свою обоснуй!

 

Слушай, припарил ты уже. Какое ты ждешь обоснование, что я тут буду сопли разводить, доказывая верблюду, что он верблюд?

Давай просто без обоснований, чисто по беспределу заплатишь мне, и все дела, и разойдемся краями.

 

Видишь ли, ты же сам разговор перевел на рельсы, знакомые тебе и твоим подельникам, и пока ты строил из себя принцессу "честь семьи все дела", то было мерзко на это на все смотреть. Но сейчас уже началась другая история, и ты прекрасно знаешь, что приехав в Мурманск, или в Москву, я тебе сумею обосновать свои претензии, и либо ты мне отдашь мои бабки, либо ты отдашь мне овнеров бтсе, которых ты знаешь прекрасно. Ты можешь толочь воду в ступе еще 500 страниц, доказывая, что ты никого в своей компании не знаешь, но я то знаю, и ты знаешь. Я же тебе предложил временно обсудить все частным образом, а ты опять волочешь свои трусы на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, припарил ты уже. Какое ты ждешь обоснование, что я тут буду сопли разводить, доказывая верблюду, что он верблюд?

Давай просто без обоснований, чисто по беспределу заплатишь мне, и все дела, и разойдемся краями.

 

Видишь ли, ты же сам разговор перевел на рельсы, знакомые тебе и твоим подельникам, и пока ты строил из себя принцессу "честь семьи все дела", то было мерзко на это на все смотреть. Но сейчас уже началась другая история, и ты прекрасно знаешь, что приехав в Мурманск, или в Москву, я тебе сумею обосновать свои претензии, и либо ты мне отдашь мои бабки, либо ты отдашь мне овнеров бтсе, которых ты знаешь прекрасно. Ты можешь толочь воду в ступе еще 500 страниц, доказывая, что ты никого в своей компании не знаешь, но я то знаю, и ты знаешь. Я же тебе предложил временно обсудить все частным образом, а ты опять волочешь свои трусы на публику.

Ты сам прекрасно знаешь овнеров btc-e. Вот с них и спрашивай свои бабки! Им отправлял, у них и спрашивай! Тебе понятно???

Что с тобой происходит? Ты может научишься посты свои по человечески оформлять?

Я номер свой и не менял никогда, к номеру, указанному тобой выше, отношения вообще не имею. Даже не представляю где такой префикс то находится (933). Зачем ты будишь людей посреди ночи?

 

Приедешь, обосную.

Бабки возьми. Сумму, думаю знаешь (ну или узнаешь).

 

П.С. Я спать, не буди пожилого человека своими звонками. Завтра звони. Днем, например.

 

 

То алл, В этом цирке принимать участия более не можу. Копайте дальше, может чего и накопаете.

https://bitcointalk.org/index.php?action=printpage;topic=896238.0

 

Номер отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на свой счет так не напрягался, ребятки))) у меня в вашей шараге было всего около трехсот баксов)))))


Но вот чем закончится эта история мне очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я жеш там ниже написал, что к егорию, который дает нашу аську в своем топе отношения не имею и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на свой счет так не напрягался, ребятки))) у меня в вашей шараге было всего около трехсот баксов)))))

Но вот чем закончится эта история мне очень интересно)))

А теперь прибавь к этому 3 порядка )

Я пока тоже не напрягаюсь. Я наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые вроде люди,у одного даже уважаемая сединой болезнь - артрит , но ограничения на сообщения в ЛС))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это экшн!!! Прикольно всё это в реальном времени наблюдать, ведь когда-то об этих событиях фильм снимут.

Я уже почти забыл про своё депо, на которое хотел дом достроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прибавь к этому 3 порядка )

Я пока тоже не напрягаюсь. Я наблюдаю.

для меня интересен результат к чему это все приведет. ибо это хороший повод задуматься,что такие номера может выкинуть любая биржа...а так как я совсем недавно в этой теме ...и денег у меня не так много,чтобы ими разбрасываться,то я крепко подумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.и денег у меня не так много,чтобы ими разбрасываться,то я крепко подумаю..

Боже упаси  если майнер, только на холодном кошельке теперь всё храни. Я вот тоже лохонулся, но всё ещё надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знахарь блин! Кого-же я кинул-то? Конкретно назови! Может лично пообщаемся на следующей FinExpo на Кипре? Заодно поведаешь мне, кого-же я кинул... пиздеть - не мешки ворочать, понял? Знахарь блин!

Сходи уже деньги посчитай, говорят это успокаивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазулис, не выбирай всю свою жизнь до конца, как ты последнии дни живешь, оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазулис, не выбирай всю свою жизнь до конца, как ты последнии дни живешь, оно того не стоит

Когда человек заигрался, то он не понимает. Хоть в Праге хоть в Израиле даже бандиты не нужны, днем посол принимает заявления на российскую визу, а вечером становится офицером ГРУ. Эта тема уже давно под колпаком, учитывая количество пострадавших и не важно серое бабло там или не серое. Пока все было тихо - все было тихо, но сейчас уже по-тихому не получится, фобосы уже и тему эту читают, и знают где какие фигуранты, откуда сидят и строчат, еще немного и найдут где все интересные люди физически находятся (ну уж конечно не по айпишникам), или уже нашли. И все сидят и ждут дальнейшего развития событий и команды. Вернитесь в реальность друзья. 90е годы закончились, когда кидать можно было безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек заигрался, то он не понимает. Хоть в Праге хоть в Израиле даже бандиты не нужны, днем посол принимает заявления на российскую визу, а вечером становится офицером ГРУ. Эта тема уже давно под колпаком, учитывая количество пострадавших и не важно серое бабло там или не серое. Пока все было тихо - все было тихо, но сейчас уже по-тихому не получится, фобосы уже и тему эту читают, и знают где какие фигуранты, откуда сидят и строчат, еще немного и найдут где все интересные люди физически находятся (ну уж конечно не по айпишникам), или уже нашли. И все сидят и ждут дальнейшего развития событий и команды. Вернитесь в реальность друзья. 90е годы закончились, когда кидать можно было безнаказанно.

90е закончились, только потому, что такой откровенный безпредел закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдут много раз, не за биткоинами и фиатом, а за всем , хорошо первым отдашь, а вторым? лучше, что бы и первого раза не было, отдай чужое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию приезжай и пообщаемся. Один уже вон в Грецию съездил. Ты же Винника амерам слил, и любого другого сольешь, а за бабки и родню свою.

Кого ты кинул? Да проще перечислить кого не кинул. Жену не кинул, наверное, хотя судя по постам, ее наверное тоже.

И чего это интересно ты так возбудился именно на мои то посты, из-за чего подгорает?

Не в моих правилах, но если наши менты возбудятся на твои говнопроекты, то я им подскажу где поискать и что поискать.

 

И с темы с этой ты не свалишь, не строй тут телку обиженную. Тебе стадо нужно направить в нужное русло, а пропадешь из темы, и стадо разбредется, а может и куда тебе не нужно двинет.

 .

Werosim, ну наконец то нашелся человек, который озвучил верную версию про Винника (микро обменник wme.cc)

Саша и близко не стоял в этой истории, и он был слит Майзусом так же, как сашин хороший друг, осенью прошлого года. Пока не буду говорить кто это был.

Задача Сергея Майзуса тут, отвести народ от реального положения дел, а оно вот какое:

- Mayzus Financial Services LTD присвоил в открытую безнал биржи btc-e.com, тут нужно также привлечь Колю Рожка

- Mayzus Financial Services LTD в настоящий момент держит на своих счетах, а возможно уже и увел безнал биржи

- Mayzus Financial Services LTD не собирается возвращать деньги клиентам.

 

Вот такой расклад на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...