Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

судя по посту выше - не дождетесь.

нееее :) ещё 31% и шнурок рядом валяется. Но я на самом деле уже почти вырубаюсь... вот только сайт человека посмотрю, чтобы завтра не забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там этого фиата на самом деле - с гулькин нос... не понимаю, что за сыр-бор здесь развели...

 

Ну и какой размер этого "гулькиного носа"?

 

Сергей, вы жеш должны понимать, что своей смертью не помрете. Это не угроза, не дай Бог еще засудите, это предсказание весьма подготовленного провидца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникая в подробности, могу набросать основные причины, по которым может быть заблокирован счёт:

 

Первая и самая страшная - это отмывание денежных средств. Это полный пипец! Считай всё пропало. За это даже банки-корреспонденты безжалостно мочат корреспондентские счета банкам. Без разговоров вообще. Рубят, и дасвидос! Это вам расскажет любой банкир.

 

Вторая - это платежи из грязных стран... как правило, платежи зависают на корреспондентских счетах, и начинаются вопросы - отправитель долбит свой банк, банк отсылает free format message корреспонденту, вы долбите получателя, банк получателя отсылает free format message своему корреспонденту, и так далее. Эту процедуру никто не любит, так как обузится целая куча народа, поэтому - проще от такого клиента избавиться;

 

Третья - у вас очень много платежей с неполными реквизитами, что тоже создаёт проблемы - примерно такие-же, как в пункте два;

 

Четвёртая - вы перестали соответствовать требованиям комплайнса. Но здесь вас просто вежливо попросят уйти.

 

Пятая - это когда вы в открытом доступе публикуете банковские реквизиты.

 

Под какой сценарий вы попадаете???

разве это не ваша компания должна была сказать на какой я сценарий попал? заблокировали- это понятно, в своем первом сообщении на этом форуме я написал, почему деньги, которые заходили уже после блокировки моего счета (около 152к евро) просто исчезли? почему их не вернули отправителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил 100 постов вначале и 100 постов в конце. Увидел 199 страниц бреда и 1 страницу адекватной инфу. Горько плачу - жалко модераторов, что это читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой размер этого "гулькиного носа"?

 

Сергей, вы жеш должны понимать, что своей смертью не помрете. Это не угроза, не дай Бог еще засудите, это предсказание весьма подготовленного провидца.

очень надеюсь что ваши предсказания не сбудутся,лично я желаю ему долгой жизни в таком замечательном мест как Черный Дельфин или Белом Лебеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой размер этого "гулькиного носа"?

 

Сергей, вы жеш должны понимать, что своей смертью не помрете. Это не угроза, не дай Бог еще засудите, это предсказание весьма подготовленного провидца.

вам не надоело меня накашмаривать, а??? Лучше админов биржи пытайте, чтобы они деньги начинали возвращать... а то ими уже серьезно интересоваться начинают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я разобраться на этом форуме, как в личку писать. Возможно у меня не открыта эта функция

хотел написать тебе лс, с моими-то 5-ю сообщениями, но получил предупреждение - у ТЕБЯ недоступны лс  :o

видимо, дело в дате регистрации, а не количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что ваши предсказания не сбудутся,лично я желаю ему долгой жизни в таком замечательном мест как Черный Дельфин или Белом Лебеди

 

Я все-таки надеюсь, что Майзус не дошел до массовых убийств и поедания младенцев, что бы ему пожизненное накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там этого фиата на самом деле - с гулькин нос... не понимаю, что за сыр-бор здесь развели...

если на вскидку, без учета этого фиата, на ваш взгляд, какой процент должны удержать от депо эти, так называемые гаврики, чтобы раздать людям их кровные и всем разойтись? у меня у самого интернет проект и я вижу, что свифтами совсем не большой процент денег заходит... чего они тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это не ваша компания должна была сказать на какой я сценарий попал? заблокировали- это понятно, в своем первом сообщении на этом форуме я написал, почему деньги, которые заходили уже после блокировки моего счета (около 152к евро) просто исчезли? почему их не вернули отправителям?

Это не реально!!! Если платёж приходит на заблокированный счёт - его отправляют обратно. Если платёж приходит с неполными реквизитами, он висит как невостребованный несколько дней, а потом его тоже обратно отсылают. Просто так взять и схавать чужие деньги - они не могли...

 

Ещё одну причину забыл упомянуть - ваши платежи могли быть причиной закрытия счетов компании в банке... за это вас тоже по головке не погладят, - заблокируют счёт, и перестанут общаться... потом, когда вы лично ножками доберётесь до комплайнса - вам выведут деньги...

 

В общем, у меня такое подозрение, что у вас там что-то очень не чистое было, раз вам даже не рискнули деньги банком выводить... ссылку на сайт-то дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело меня накашмаривать, а??? Лучше админов биржи пытайте, чтобы они деньги начинали возвращать... а то ими уже серьезно интересоваться начинают...

 

Слушай (кстати, ничего что на "ты"?), ну давай без этих твоих политесов вокруг да около, я в теме уже лет 20 варюсь, Винник столько же, ты там отираешься примерно столько же, мы же все все прекрасно знаем что и как устроено. Мне блевотно-противно читать эти все твои отмазы, рассказы про защиту чести и достоинства семьи и детей. Если бы я не знал то, что знаю, я бы конечно проникся бы..возможно. Даже посочувствовал.

Я даже тебе вопросы то задавать не хочу, потому что ты начнешь тут строить из себя финансовую девственницу, рассказывая "я не я и хата не моя", проходили, знаем. Знаем как ты кидаешь людей.

Лично я считаю, что твои проекты необходимо закрыть, а тебя, в лучшем случае изолировать, а в идеале .....(только я глубоко верующий человек, и смерти желать не в моих правилах, надеюсь Всевышний сам разберется с тобой и твоими какашками, и сделает это в ближайшее время).

 

 

Не могу я больше эту кашу читать.

Изменено пользователем Werosim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на вскидку, без учета этого фиата, на ваш взгляд, какой процент должны удержать от депо эти, так называемые гаврики, чтобы раздать людям их кровные и всем разойтись? у меня у самого интернет проект и я вижу, что свифтами совсем не большой процент денег заходит... чего они тянут?

ну откуда-же я знаю??? Это же их бизнес! Я не знаю ни их оборотов, ни сколько у них там фиата было нарисовано, ни сколько у них там криптовалюты было, ни как она была распределена, ни сколько им удалось спасти!!! Я такой-же телезритель, как и вы с одной лишь только разницей: на форумах (в том числе и на этом) создаётся масса новых буеров, которые целенаправленно неустанно перекидывают все стрелки на меня, при этом вообще забывая про основных функционеров этой биржи. Но и я отсюда тоже свалю, и долбите уже представителей биржи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрожать конечно - не выход. тот,кто может решить....угрожать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай (кстати, ничего что на "ты"?), ну давай без этих твоих политесов вокруг да около, я в теме уже лет 20 варюсь, Винник столько же, ты там отираешься примерно столько же, мы же все все прекрасно знаем что и как устроено. Мне блевотно-противно читать эти все твои отмазы, рассказы про защиту чести и достоинства семьи и детей. Если бы я не знал то, что знаю, я бы конечно проникся бы..возможно. Даже посочувствовал.

Я даже тебе вопросы то задавать не хочу, потому что ты начнешь тут строить из себя финансовую девственницу, рассказывая "я не я и хата не моя", проходили, знаем. Знаем как ты кидаешь людей.

Лично я считаю, что твои проекты необходимо закрыть, а тебя, в лучшем случае изолировать, а в идеале .....(только я глубоко верующий человек, и смерти желать не в моих правилах, надеюсь Всевышний сам разберется с тобой и твоими какашками, и сделает это в ближайшее время).

 

 

Не могу я больше эту кашу читать.

Знахарь блин! Кого-же я кинул-то? Конкретно назови! Может лично пообщаемся на следующей FinExpo на Кипре? Заодно поведаешь мне, кого-же я кинул... пиздеть - не мешки ворочать, понял? Знахарь блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реально!!! Если платёж приходит на заблокированный счёт - его отправляют обратно. Если платёж приходит с неполными реквизитами, он висит как невостребованный несколько дней, а потом его тоже обратно отсылают. Просто так взять и схавать чужие деньги - они не могли...

 

Ещё одну причину забыл упомянуть - ваши платежи могли быть причиной закрытия счетов компании в банке... за это вас тоже по головке не погладят, - заблокируют счёт, и перестанут общаться... потом, когда вы лично ножками доберётесь до комплайнса - вам выведут деньги...

 

В общем, у меня такое подозрение, что у вас там что-то очень не чистое было, раз вам даже не рискнули деньги банком выводить... ссылку на сайт-то дадите?

мой напарник был у вас на офисе в Чехии. ему сказали, что не имеют право разглашать причину блокировки и общаться со мной не имеют право. что у меня конкретно было не чисто, мне остается только гадать. но ни с каких правоохранительных органов со мной никто за эти два года не связывался. у меня закрыта пока возможность личных сообщений на этом форуме и написать вам я не могу. могу только при помощи другой формы общения через скайп, фейсбук и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знахарь блин! Кого-же я кинул-то? Конкретно назови! Может лично пообщаемся на следующей FinExpo на Кипре? Заодно поведаешь мне, кого-же я кинул... пиздеть - не мешки ворочать, понял? Знахарь блин!

 

В Россию приезжай и пообщаемся. Один уже вон в Грецию съездил. Ты же Винника амерам слил, и любого другого сольешь, а за бабки и родню свою.

Кого ты кинул? Да проще перечислить кого не кинул. Жену не кинул, наверное, хотя судя по постам, ее наверное тоже.

И чего это интересно ты так возбудился именно на мои то посты, из-за чего подгорает?

Не в моих правилах, но если наши менты возбудятся на твои говнопроекты, то я им подскажу где поискать и что поискать.

 

И с темы с этой ты не свалишь, не строй тут телку обиженную. Тебе стадо нужно направить в нужное русло, а пропадешь из темы, и стадо разбредется, а может и куда тебе не нужно двинет.

 

П.С. Можешь мне позвонить для разнообразия, старый я и артрит у меня строчить тут простыни. Надумаешь звонить, звони, только без воплей пожалуйста, я слышу нормально еще.

Изменено пользователем Werosim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектакль на троечку 

 

Это как то меня касается? Спрашиваю на всякий случай, если меня так же записали в актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой напарник был у вас на офисе в Чехии. ему сказали, что не имеют право разглашать причину блокировки и общаться со мной не имеют право. что у меня конкретно было не чисто, мне остается только гадать. но ни с каких правоохранительных органов со мной никто за эти два года не связывался. у меня закрыта пока возможность личных сообщений на этом форуме и написать вам я не могу. могу только при помощи другой формы общения через скайп, фейсбук и тд

Ну напиши в мессенджер фейсбука. Только правильному Майзусу пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напиши в мессенджер фейсбука. Только правильному Майзусу пиши :)

написал. Майзусу на самолете) правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то меня касается? Спрашиваю на всякий случай, если меня так же записали в актеры.

с артритом спрашивать сложно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию приезжай и пообщаемся. Один уже вон в Грецию съездил. Ты же Винника амерам слил, и любого другого сольешь, а за бабки и родню свою.

Кого ты кинул? Да проще перечислить кого не кинул. Жену не кинул, наверное, хотя судя по постам, ее наверное тоже.

И чего это интересно ты так возбудился именно на мои то посты, из-за чего подгорает?

Не в моих правилах, но если наши менты возбудятся на твои говнопроекты, то я им подскажу где поискать и что поискать.

 

И с темы с этой ты не свалишь, не строй тут телку обиженную. Тебе стадо нужно направить в нужное русло, а пропадешь из темы, и стадо разбредется, а может и куда тебе не нужно двинет.

 

П.С. Можешь мне позвонить для разнообразия, старый я и артрит у меня строчить тут простыни. Надумаешь звонить, звони, только без воплей пожалуйста, я слышу нормально еще.

А ты за базар свой готов ответить? Мне ведь и в Мурманск не западло прокатиться! Никто твоего Винника не сливал! С США мы не сотрудничаем, и американцев не принимаем! Сам твой Винник спалился на своих операциях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...