Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

 

#355084482 -16.6110929 LTC Вывод LTC на адрес LP2SQjLArzwm1L7e7s1ztfsS36DyMQjat6 18.02.14

18:23:26сегодня сняли малость  с отавшегося добра на аккаунте BTC-E.com    ----вот че теперь какбы в первой с этим сталкиваюсь........при снятии ни подтверждения на емайл ни каких уведомлений в сообщениях............как это так просто изчезли 17ltc       ////остались только следы в истории транзакций--

#355084482 -16.6110929 LTC Вывод LTC на адрес LP2SQjLArzwm1L7e7s1ztfsS36DyMQjat6 18.02.14

18:23:26       вот такто так-----на своей почте поддтверждения вывода то небыло......................кто эт так ухитрилси..........................Кто с таким сталкивался че и как дальше правильней делать?????   покуда отправил тикет в саппорт ихний......но думаю толку мало будет........жалко емайл адрес- теперь при соэдании нового аккаунта этот адрес уже не используешь.......да и всеж аккаунт просуществовап без кидалова почти 2 года а тут на тебее

вот кстати и пришло с сапарта ответ-----

Hello!

We are sorry but your money was transferred out from BTC-E.

We can't refund and return your money.

We can provide you IP logs of potential hacker.

 

Withdrawal has been confirmed with your mail:...........................................потипу снятие произошло с подтверждением на мой почтовый ящик...........................но я в своем почтовике никаких писем с подтверддением и впомине не видал........вот тако и стоит теперь заводить счет в бтс-е.    что к цыганям обращатьси

 

Если вы не видели запроса на снятие средств на вашей почте, то это не значит что его не было - письмо от биржи могли просто стереть. Посмотрите логи вашей почты: когда и с какого айпи заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тако и стоит теперь заводить счет в бтс-е

причем тут биржа, если ты не можешь обеспечить безопасность своего компьтера и не пользуешься двухфакторной авторизацией на бирже?

 

двухфракталка появилась только недавно.....я кстати надумывап подключиться.....так всеж и этих два года пользовапся подтверждением через емаил и этого хватало так как суммы небольшие ........а теперь то ясно что это подтверждение вывода через емаил обходят с легкостью...........придетси двухфракталку подключать но чет и в этом даже какието сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

#355084482 -16.6110929 LTC Вывод LTC на адрес LP2SQjLArzwm1L7e7s1ztfsS36DyMQjat6 18.02.14

18:23:26сегодня сняли малость  с отавшегося добра на аккаунте BTC-E.com    ----вот че теперь какбы в первой с этим сталкиваюсь........при снятии ни подтверждения на емайл ни каких уведомлений в сообщениях............как это так просто изчезли 17ltc       ////остались только следы в истории транзакций--

#355084482 -16.6110929 LTC Вывод LTC на адрес LP2SQjLArzwm1L7e7s1ztfsS36DyMQjat6 18.02.14

18:23:26       вот такто так-----на своей почте поддтверждения вывода то небыло......................кто эт так ухитрилси..........................Кто с таким сталкивался че и как дальше правильней делать?????   покуда отправил тикет в саппорт ихний......но думаю толку мало будет........жалко емайл адрес- теперь при соэдании нового аккаунта этот адрес уже не используешь.......да и всеж аккаунт просуществовап без кидалова почти 2 года а тут на тебее

вот кстати и пришло с сапарта ответ-----

Hello!

We are sorry but your money was transferred out from BTC-E.

We can't refund and return your money.

We can provide you IP logs of potential hacker.

 

Withdrawal has been confirmed with your mail:...........................................потипу снятие произошло с подтверждением на мой почтовый ящик...........................но я в своем почтовике никаких писем с подтверддением и впомине не видал........вот тако и стоит теперь заводить счет в бтс-е.    что к цыганям обращатьси

 

Если вы не видели запроса на снятие средств на вашей почте, то это не значит что его не было - письмо от биржи могли просто стереть. Посмотрите логи вашей почты: когда и с какого айпи заходили.

 

а кстати как можно посмотреть логи почты.......я тоько видел в почте подозрительный вход в мой аккаунт с чужого IP: 94.242.243.88          пробил по базе====оказываеться вот эта СУКА   где живет   ====пускай все знают может и я когданиб буду проездом====

IP Details for 94.242.243.88IP Address: 94.242.243.88

Long IP: 1592980312

Hostname: univers.quadrifun.com

Related domain: quadrifun.com

 

Country: Luxembourg

 

Latitude: 49.75

Longitude: 6.166699886322

 

Map:

 

 

 

 

 

 

Картографические данные

Условия использования

Сообщить об ошибке на карте

Карта

Спутник

 

Inetnum : 94.242.192.0 - 94.242.255.255

Netname : LU-ROOT-20081021

Descr : root SA

Country : LU

Org : ORG-RE8-RIPE

Admin-c : AB99-RIPE

Tech-c : RE655-RIPE

Status : ALLOCATED PA

Mnt-by : RIPE-NCC-HM-MNT

Mnt-lower : ROOT-MNT

Mnt-routes : ROOT-MNT

Mnt-domains : ROOT-MNT

 

 

Organisation : ORG-RE8-RIPE

Org-name : root SA

Org-type : LIR

Address : root SA

Phone : +35220500

Fax-no : +35220500500

Admin-c : AB99-RIPE

Mnt-ref : RIPE-NCC-HM-MNT

Mnt-ref : ROOT-MNT

Mnt-by : RIPE-NCC-HM-MNT

 

 

Role : root eSolutions

Address : 35, rue John F. Kennedy

Address : 7327 Steinsel

Address : Luxembourg

Phone : +352 20.500

Fax-no : +352 20.500.500

Abuse-mailbox :

Admin-c : RE655-RIPE

Tech-c : AB99-RIPE

Nic-hdl : RE655-RIPE

Mnt-by : ROOT-MNT

 

 

Person : Andy BIERLAIR

Address : root SA

Address : 35, rue John F. Kennedy

Address : 7327 Steinsel

Address : Luxembourg

Phone : +352 20.500

Fax-no : +352 20.500.500

Nic-hdl : AB99-RIPE

Mnt-by : ROOT-MNT

 

 

Route : 94.242.192.0/18

Descr : root SA

Origin : AS5577

Mnt-by : ROOT-MNT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив один биткоин и периодически продавая его при повышении цены и покупая при понижении, сколько баксов можно за месяц заработать?

Изменено пользователем Alex2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

двухфракталка появилась только недавно.....я кстати надумывап подключиться.....так всеж и этих два года пользовапся подтверждением через емаил и этого хватало так как суммы небольшие ........а теперь то ясно что это подтверждение вывода через емаил обходят с легкостью...........придетси двухфракталку подключать но чет и в этом даже какието сомнения

Двухфакторная аутенификация появилась давно.

Я уже больше года ей пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробил по базе====оказываеться вот эта СУКА где живет

Это всего лишь адрес компьютера откуда был вход.

Либо тор, либо арендованный сервер, либо зараженный трояном компьютер обычного пользователя.

Вы правда  думаете что человек придумавший как увести у вас деньги настолько тупой, чтобы светить свой реальный адрес при взломе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробил по базе====оказываеться вот эта СУКА где живет

Это всего лишь адрес компьютера откуда был вход.

Либо тор, либо арендованный сервер, либо зараженный трояном компьютер обычного пользователя.

Вы правда  думаете что человек придумавший как увести у вас деньги настолько тупой, чтобы светить свой реальный адрес при взломе?

 

TOR это, можете не сомневаться.

Я заходил на него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выводе USD на Egopay.com у вас Egopay.com [0%] [min 200 USD], по факту с меня взяли 1.5%(нежданчик)

Не вводите в заблуждение пользователей, пересмотрите все тарифы вывода.

Внимательно прочитай тарифы самого Egopay. Они и берут 1.5% за пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже странно что прямь на моих глазах увели остатки с барского плеча.............я нажодился на своем аккаунте тоесть сам вошел под своим паролем====и тут получаю сообщение почты что авторизация прошла успешно----но как успешно если я уже с час на бирже сам присуствую..........я сразу в почту вхожу и вижу этот ip адресс.........это получаетьси сразу двое под одним аккаунтом вошли...............еще лтс на месте были ....слежу за почтой ---но там никаких подтверждений......проходит пол часа -обновляю страницу-----лтс по нулям........о маскорат...............читаю новость...

DDoS
Posted by Support S on 14 February 2014 09:52 AM

На данный момент возможны перебои в работе биржи из активной DDoS атаки на биржу.                 небойсь пароли и адреса у когото уже в кармане-только спасает эта двухфракталка....но думаю и это дело времени.......у гокса   чет там такое мутное не признаютьси -вскоре и до бтс-е доберуться ========вывод===деньги хранить только дома и с закрытыми фортачками          постскриптум=из своего опыта прихожу к выводу что доселе остался тольки один кошелек в надежных руках от этой электронщины--это вебмани    

Изменено пользователем bambelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambelok,

Вы продиктовали кучу неверных утверждений и выводов.

 

 

 

но как успешно если я уже с час на бирже сам присуствую

Биржа это просто веб сайт. и присутствовать на нем невозможно в принципе.

Вы там никогда не присутствуете, вы просто время от времени делаете запросы. к бирже, и получаете ответы.

Что значит ваша фраза -

 

 

сразу двое под одним аккаунтом вошли
?

Аккаунт - это учетная запись, ей могут пользоваться все кто знает логин и пароль в любое время.

 

 

 

слежу за почтой ---но там никаких подтверждений

Так вам не следить за почтой надо было, а блокировать аккаунт на бирже.

Что вы хотели на почте увидеть? Подтверждения? Их вы не увидите, бот злоумышленника работает быстрей, он прочитает и удалит его пока вы обновляете страницу.

 

 

 

деньги хранить только дома и с закрытыми фортачками

Как правило дом взломать проще, чем хорошо защищенный аккаунт.

 

 

 

остался тольки один кошелек в надежных руках от этой электронщины--это вебмани

С чего такой вывод? Он ничем не хуже и не лучше других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек заботиться о безопасности, то взломать его аккаунт практически  не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек заботиться о безопасности, то взломать его аккаунт практически  не реально.

единственный момент что упустил это духфракталка======вот на этом волоске и держитьси БТС-е....и доверять ему я тоже не собираюсь............я как раньше не доверял=====вводил и менял в течении часа и счет был почти пуст оставались лишь крохи по 1-5лтс....а тут както на почти месяц зависли эти 17лтс но вишь были живы.......но самое главное как одновременно пароли биржи и почты вскрыли....стоит аваст платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если человек заботиться о безопасности, то взломать его аккаунт практически  не реально.

единственный момент что упустил это духфракталка======вот на этом волоске и держитьси БТС-е....и доверять ему я тоже не собираюсь............я как раньше не доверял=====вводил и менял в течении часа и счет был почти пуст оставались лишь крохи по 1-5лтс....а тут както на почти месяц зависли эти 17лтс но вишь были живы.......но самое главное как одновременно пароли биржи и почты вскрыли....стоит аваст платный

 

Аваст не панацея. Более того Аваст очень слабый комп-протектор.

У меня рабочая машина на Ubuntu, на биржу хожу со строго определенной ОС, на которой нет ничего лишнего (даже антивируса нет :) ) только браузер (Мозила) и файрвол, соотвественно никакие ссылки из чата не открываю - только биржа. 1,5 года - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

единственный момент что упустил это духфракталка

Ну не знаю что такое духфракталка, но предположу что речь идет о двухфакторной авторизации.

 

Так вот - как можно было это упустить?

Двухфакторная авторизация сейчас используется повсеместно при финансовых операциях.

И если вы ее не включили значит суммы были не такие важные.

Вот в интернете покупки по кредитной карте вы тоже без двухфакторной авторизации делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я глянул можно и нее продавать битки а сразу битками платить

я так и сделал  :crazy: 

перевел для теста маленько, а эта биржа (не бтс-е) содрала комиссию с суммы платежа, а не со счета  :comando: 

початился со службой поддержки, послали так послали в техподдержку, теперь сижу жду ответа  :gamer1: 

 

дождался, пересчитали на меньшую суммы к зачислению, вот жеж двухдневный геморрой из-за двух рублей  :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

единственный момент что упустил это духфракталка

Ну не знаю что такое духфракталка, но предположу что речь идет о двухфакторной авторизации.

 

Так вот - как можно было это упустить?

Двухфакторная авторизация сейчас используется повсеместно при финансовых операциях.

И если вы ее не включили значит суммы были не такие важные.

Вот в интернете покупки по кредитной карте вы тоже без двухфакторной авторизации делаете?

 

платёж по кредитной карте возможен даже без введения cvv/cv2 кода и без данных пользователя, достаточно только номера карты. то что некоторые сайты вводят дополнительное подтверждение вовсе не значит что на других сайтах платёж без этого подтверждения не пройдёт

Изменено пользователем sanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платёж по кредитной карте возможен даже без введения cvv/cv2 кода и без данных пользователя, достаточно только номера карты

уже бегу в банк подсматривать номера кредиток  :ph34r:  :crazy: 

открою такой магазинчик, разбогатеюююююю  :dance3: 

а мамке скажу - "на дороге нашел"  :dirol:  

Изменено пользователем Susur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

платёж по кредитной карте возможен даже без введения cvv/cv2 кода и без данных пользователя, достаточно только номера карты. то что некоторые сайты вводят дополнительное подтверждение вовсе не значит что на других сайтах платёж без этого подтверждения не пройдёт

Я знаю как работают банковские карты.

Если вы запретите вашему банку проводить операции без двухфакторной авторизации,  то без подтверждения разовым паролем операция не будет проведена. Другое дело что не все банки позволяют настраивать.


@Susur,

Чтобы списать деньги с карты просто по номеру, нужно быть зарегистрированным пользователем системы.

И деньги не сразу списываются, а блокируются, и фактически вы их получите через месяц.

И если владелец скажет что платеж был незаконым, то вам придется доказывать законность платежа, т.е объяснять за оплату какой услуги или товара были списаны деньги.

Хотя снять просто по номеру карты можно.


@bambelok,

Надеюсь эта ситуация вас чему-то научила?

Задумались о безопасности?

Включили уже двухфакторную авторизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//

bambelok,

Надеюсь эта ситуация вас чему-то научила?

Задумались о безопасности?

Включили уже двухфакторную авторизацию?        да у меня больше часа на бирже то деньги не задерживались----пришлось включить с пустым кошелем.....но ни это то самое главное.........раз пароли пролетают и емайлы и на сайтах....а у меня то хозяйства из банковских карточек и всяких авторизаций через чур.....я вот за это печусь а не за электронный бтс е   я вот оставил там еще один лайт пущай соскребают на приманку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня то хозяйства из банковских карточек и всяких авторизаций через чур

Ну так это как раз повод включить двухфакторную авторизацию.

На бирже в принципе можно и не включать, если больших денег там нет, то нормально и с обычной авторизацией.

А вот электронная почта без двухфакторной авторизации это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно запомните ключ авторизации, либо другие варианты восстановления доступа к аккаунту, на случай если потеряете телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще придумали логиниться  через почту? У меня как то раз вскрыли майл.ру, и на биржу зайти не смог, написал им на всякий случай, чтобы заблокировали вывод средств, пока не восстановлю почту, благо ip стата. В итоге сменил на гмайл с кодом для одного компа и поставил двухфактор на биржу. У меня там особо денег не ту, так что не парюсь, но как почитал одного хакера 80 левела с биткталка, вскрыть можно все, даже вывод средств с киви через подставной канал на уровне провайдера, вообщем жуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем они вообще придумали логиниться через почту?

Затем что это единственный способ связи с вами, они же ваш сотовый не спрашивают при регистрации.

 

 

 

У меня как то раз вскрыли майл.ру

Вот чтобы почту не вскрыли и нужна двухфакторная авторизация.

 

 

 

но как почитал одного хакера 80 левела с биткталка, вскрыть можно все, даже вывод средств с киви через подставной канал на уровне провайдера, вообщем жуть

Поменьше хакеров всяких читайте.

Если грамотно пользоваться защитой то вскрыть невозможно, по той простой причине что невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем они вообще придумали логиниться через почту?

Затем что это единственный способ связи с вами, они же ваш сотовый не спрашивают при регистрации.

 

Угу. тока обычно с  ними связываюстя через тиккет) или лс

 

 

У меня как то раз вскрыли майл.ру

Вот чтобы почту не вскрыли и нужна двухфакторная авторизация.

 

 

 

но как почитал одного хакера 80 левела с биткталка, вскрыть можно все, даже вывод средств с киви через подставной канал на уровне провайдера, вообщем жуть

Поменьше хакеров всяких читайте.

Если грамотно пользоваться защитой то вскрыть невозможно, по той простой причине что невыгодно.

 

Придет какой нить кулхацкер, которого не устраивает зп программиста на раб к провайдеру и будет палить ваш траффик с транзакциями)) и ТОР не поможет.

Изменено пользователем Mr.Dude_in_Shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...