Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное здесь просто, он не хочет что бы к нему в офис пришел какой-либо возбужденный человек, и начал кричать - верни мои деньги... А если окружающие люди еще это заснимут?

Результат такого захода будет точно таким-же, как если бы этот человек зашёл в филиал Сбербанка например :)

Поделиться сообщением

Результат такого захода будет точно таким-же, как если бы этот человек зашёл в филиал Сбербанка например :)

О как у тебя все по доброму, от меня бы такой точно бы на 25-50 поехал отсиживать.

Но никто еще ни разу не пришел, одни говоруны.

Поэтому понимаю тебя, как охуенно ржать над толпой лохов.

Поделиться сообщением

если туда придет человек в гости - то врятли он будет кричать и что то требовать. 

Поделиться сообщением

:excl:

Для всех тех, кто думает что история с фбр выдуманная российскими силовиками : На оф. сайте фбр есть отсканированные документы дела винника. Пруфы:

Номер дела:

CASE NO: CR 16-00227 SI

(гуглится)

Кстати, наши СМИ выдумали только 4 ярда $. Это оборот в целом биржи с 2011 года, а не чисто Винника.

Изменено пользователем etaka90

Поделиться сообщением

Я не новорег. Просто не было нужды что-то писать на форуме.

Я говорю от многих пострадавших.

Мы как дети из детдома, нам нечего терять, поэтому способны на все. Цена билета в Чехию и т.д. - копейки. И за свои слова Вам придется отвечать лично.

Все, кто не имеют чести и не держат слово - не достойны жить!

Поделиться сообщением

Мы как дети из детдома, нам нечего терять, поэтому способны на все. Цена билета в Чехию и т.д. - копейки. И за свои слова Вам придется отвечать лично.

поддерживаю вас . 

Поделиться сообщением

Не уверен насчёт дропов. Да даже если это и так - за столько лет работы биржи, да ещё с такими оборотами - ниточки всё равно выведут на реальных бенефициаров.

ахаха :lol:  а говорил нет доступа к клиентской базе, как петух в жопу клюнул так нашёлся и доступ, так глядишь и деньги наши под матрасом найдёшь

Поделиться сообщением

Какие нах билеты в чехию? смешной мальчик, а злости то сколько.

Ты когда посчитаешь во что тебе поездка встанет, а ты наверное как минимум стивен сигал, чтоб поехать и там войну устроить небольшую, ну или сталоне такой комнатный из самары или откуда ты?

Ты охуеешь от цены поездки на себя ну и пару друзей ка кминимум,

На этом все твои слюни о поездке закончатся.

Смешная нищета, которая сидя у подъезда лузгая семечки рассказывает что они тоже могут как березовский.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже написал заяву в полицию? Запостите образец. Я не понимаю на кого писать, так как не помню как заводил последний раз.
Схема неясна. нарисовать бы где кто: обменник-кошельки-серверы-админы-владельцы-домен. Кто подозреваемый-то?
И что даже если фиат отдадут, при нынешнем курсе это всего пол-депо у меня получится?

Поделиться сообщением

Ты когда посчитаешь во что тебе поездка встанет, а ты наверное как минимум стивен сигал, чтоб поехать и там войну устроить небольшую, ну или сталоне такой комнатный из самары или откуда ты?

Смешная нищета, которая сидя у подъезда лузгая семечки рассказывает что они тоже могут как березовский.

по себе не суди уважаемый 

Поделиться сообщением

Я помню в 90х ездили в чехию люди ловили пасажира, так ездилb 4 крепких парня, и смета была 100к$

Вот и прикиньте цену такой поездки сейчас.

Ну или кто-то должен быть типо Рамзана, чтоб его люди съездили по заданию .

Поделиться сообщением

что они тоже могут как березовский.

повеситься?  :huh:

Поделиться сообщением

Кстати, наши СМИ выдумали только 4 ярда $. Это оборот в целом биржи с 2011 года, а не чисто Винника.

обьём биткоинов = 8млрд.$ по данным этого сервиса: http://data.bitcoinity.org/markets/price_volume/all/USD/btce?t=lb&vu=curr

при комиссии 0.4%, выхлоп = 32млн.$

сомневаюсь, что у биржи имеются лишние 110 миллионов на штраф

Изменено пользователем bpebhoo

Поделиться сообщением

С тролями переписку вести не буду. Просто дам только на этот пост.

Я не из России. Войну я не собираюсь устраивать. Зачем страдать другим людям, есть много способов уничтожения врага.

Смета максимум 25к евро

Изменено пользователем legioner748

Поделиться сообщением

по себе не суди уважаемый 

я как раз по себе и сужу, мне раз в пару лет такие же лохи пишут, что приедут убьют, епт хоть кто-то бы приехал, я даже в аэропорту встречу.

повеситься?  :huh:

ты так молод , что видать не знаешь кем был березовский в 90х. на каждом телике в каждых новостях.

Я не из России. Войну я не собираюсь устраивать. Зачем страдать другим людям, есть много способов уничтожения врага.

Смета максимум 25к евро

очередной пиздабол-сметчик.

Поделиться сообщением

ахаха :lol: а говорил нет доступа к клиентской базе, как петух в жопу клюнул так нашёлся и доступ, так глядишь и деньги наши под матрасом найдёшь

Бррррр. Не понял этого бреда ;) В чем-то я могу быть уверенным, в чем-то не могу... в том, что компании и счета оформлены на дропов - я не уверен. Но даже если и на дропов, - ниточка транзакций всё равно приведёт к конечному бенефициару.

Поделиться сообщением

@mayzus,так чо? слив засчитан? пруфов не будет?

Поделиться сообщением

Смета максимум 25к евро

Учитывай, что профессиональные мошенники за свою личную шкуру обычно не сильно переживают, воспринимая риск как сопутствующие издержки.

Поделиться сообщением

кстати, не хочу никого оскорбить или запугать, НО нельзя отрицать факт того, что в данном случае известны люди (даже странички в ВК) близкие к руководству биржи или к админам биржи. Т.е. наверняка найдутся люди, которым РЕАЛЬНО терять уже нечего. думаю они могут дойти до родственников тех приближенных. всех родственников не спрячешь. 

Поделиться сообщением

@mayzus, как вы к этому отнесетесь Ну хочешь ты открыть свой проект, но зачем же так

Или это проверено со времен Инстрафорекса - заява и сдача своего партнера ментам? компрометация проекта и создание и раскрутка своего Молодец

https://twitter.com/CryptoAnarchizm/status/893082859870855168

Изменено пользователем Sea_1

Поделиться сообщением

В чем проблема для людей с средствами выйти на Винника в греческой тюрьме? Может это будет дешевле и еффективней..

Поделиться сообщением

Учитывай, что профессиональные мошенники за свою личную шкуру обычно не сильно переживают, воспринимая риск как сопутствующие издержки.

Ты даже не представляешь сколько я видел мошенников очень упакованных, и обьебывающих лохов до сих пор. И ничего с ними не случилось.

кстати, не хочу никого оскорбить или запугать, НО нельзя отрицать факт того, что в данном случае известны люди (даже странички в ВК) близкие к руководству биржи или к админам биржи. Т.е. наверняка найдутся люди, которым РЕАЛЬНО терять уже нечего. думаю они могут дойти до родственников тех приближенных. всех родственников не спрячешь. 

Сколько народу выбросилось в окно или повесилось от действий пантелеича. И что ему кто-то что то сделал?

пиздаболы одни.

До сих пор по шарику страны выбирает и разводит, красавчег!

Изменено пользователем Picvictory

Поделиться сообщением

Сказочник с армиями генералов, пидорасов, кого там еще ? злых чеченцев. Иди уже , скоро 1 сентября, портфель собирай.

Не говори так, Parad1se - реальный пасан, накажет всех обидчиков тут  :D 

Поделиться сообщением

В чем проблема для людей с средствами выйти на Винника в греческой тюрьме? Может это будет дешевле и еффективней..

морячок, морячок... где тот морячок?

как в том фильме прямо.

Где блять эти люди?

Поделиться сообщением

Ты даже не представляешь сколько я видел мошенников очень упакованных, и обьебывающих лохов до сих пор. И ничего с ними не случилось.

Сколько народу выбросилось в окно или повесилось от действий пантелеича. И что ему кто-то что то сделал?

пиздаболы одни.

До сих пор по шарику страны выбирает и разводит, красавчег!

Это потому что у русских давно  утерян институт кровной мести. Забухать легче, чем жизнью рисковать, ген утерялся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.