Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar, раз уж ты зашел, прокомментируй это

https://99bitcoins.com/novacoin-developer-proof-of-stake-system-solution-cryptocurrencies/

сорри ошибся ссылкой.

Интервью - правда?

 

Разумеется, интервью правда. Вот только не понимаю, почему всех так волнует слово friend. Такое впечатление, как будто у массы людей резко пропали когнитивные способности. Если с человеком нормальные отношения по переписке, то вовсе необязательно что он прошёл полную KYC2  валидацию с анализом кала и предоставлением документов. Это должно быть понятно любому, у кого есть хотя бы сопоставимый с мышью интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar, альпет  твой альт? пока не сбежал в туман поинтересоваться успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как кто, те кто печатают баксы.

еще один человек с умом.

Уважаемый Бальтазар, через неделю в сингапуре будет конференция по блокчейну, приезжайте. Я думаю смогу организорвать вам билет от организаторов конференции и проживание.

Благодар на Добрых!!

 

Мы писали, ранее, личные соображения о том, что вся Крипта хранится у Бальтазавра. Да и Сервера были выключены вручную или же переведены на заготовленную Локалку.

https://twitter.com/CryptoAnarchizm/status/892000613290192896

 

А весь фиат будет распределяться между известными личностями.

https://twitter.com/CryptoAnarchizm/status/892661641996886016

 

Иных вариантов тут и быть не может!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал бомажку от юриста. 

 

Очень скоро театралом придётся побыть тебе и всем, у кого язык как помело.

И что по статье клевета всех судить будешь? Такчего ж ты в органы еще не пошел? У тебя новакойны то пропали нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, интервью правда. Вот только не понимаю, почему всех так волнует слово friend. Такое впечатление, как будто у массы людей резко пропали когнитивные способности. Если с человеком нормальные отношения по переписке, то вовсе необязательно что он прошёл полную KYC2  валидацию с анализом кала и предоставлением документов. Это должно быть понятно любому, у кого есть хотя бы сопоставимый с мышью интеллект.

Волнует потому что ты сказал, что вообще никаким боком их не знаешь.

То есть (если правильно формулировать) ты знаком с Алексеем, который был владельцем биржи в феврале 2014 года и вы тогда состояли с ним в хороших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приглашаю свидетелей Клэймза продолжить выливать на меня содержимое кишечника, не стесняйтесь. Ради вас я даже готов взять отпуск, потому как реально доставляете своим ходом мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приглашаю свидетелей Клэймза продолжить выливать на меня содержимое кишечника, не стесняйтесь. Ради вас я даже готов взять отпуск, потому как реально доставляете своим ходом мыслей.

Отлично, бери отпуск и на конференцию по блокчейну в сингапур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, интервью правда. Вот только не понимаю, почему всех так волнует слово friend. Такое впечатление, как будто у массы людей резко пропали когнитивные способности. Если с человеком нормальные отношения по переписке, то вовсе необязательно что он прошёл полную KYC2  валидацию с анализом кала и предоставлением документов. Это должно быть понятно любому, у кого есть хотя бы сопоставимый с мышью интеллект.

Ну что там слышно? Когда наши друзья с btc-e хотя бы твитом порадуют?

мы немного волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует потому что ты сказал, что вообще никаким боком их не знаешь.

То есть (если правильно формулировать) ты знаком с Алексеем, который был владельцем биржи в феврале 2014 года и вы тогда состояли с ним в хороших отношениях?

Алло, мы в 21 веке. Это интернет, здесь совсем необязательно знать о человеке хотя бы что-то для того, чтобы быть в хороших отношениях. Это действительно откровение или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar, тебя вон чел зовет на конференцию. И да. Угрожать всех засудить за клевету переставай. Все знают, что тебе придется доказать, что информация о тебе была заведомо ложной. Только тогда она считается клеветой.

И это интервью кстати - твой пруф. Доказать, что один из двух создателей биржи (тот которого зовут Алексей) - это не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот не променял жизнь в приличном месте в достатке на миллионы но с жизнью в сибири, или где там в сочи...

Старость наверное. А вот бальтазар интересно какое будет с ним развитие событий. Вы не хатите Уважаемый на конференцию в сингапур прилететь? думаю вам даже билет оплатят, скоро будет конференция по блокчейную

 День на форуме можно сократить до этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приглашаю свидетелей Клэймза продолжить выливать на меня содержимое кишечника, не стесняйтесь. Ради вас я даже готов взять отпуск, потому как реально доставляете своим ходом мыслей.

 

А что у тебя на дерьме так всё завязано в речах плотно?

 

Через одно сообщение - про дерьмо, в Статусе на данном Форуме - про дерьмо. Копрофилишь по-тихой грусти вечерами Пятниц или ограничиваешься гонками кукана на видео-архивы?

 

Здесь не мало желающих испражниться тебе в пасть. Ты не предоставлял развёрнутого ответа о своей непричастности к похищению Крипты под шум шухера с Федералами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 День на форуме можно сократить до этого поста

люди с мозгами добавляются, смотрю

А что у тебя на дерьме так всё завязано в речах плотно?

 

Через одно сообщение - про дерьмо, в Статусе на данном Форуме - про дерьмо. Копрофилишь по-тихой грусти вечерами Пятниц или ограничиваешься гонками кукана на видео-архивы?

 

Здесь не мало желающих испражниться тебе в пасть. Ты не предоставлял развёрнутого ответа о своей непричастности к похищению Крипты под шум шухера с Федералами?

Эээ поприличнее пожалуйста, так не принято.

Я всетаки человека на конференцию пригласил, а вы такое о нем, вдруг он приедет . Послушаем по блокчейну, к виталику в офис сходим, заодно человек расскажет как там с бтсе все было, ну если захочет за чашечкой кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

грамотно организован этими засранцами. Ну да разберёмся!

Буратино, ты сам себе враг. (с) не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар . если надумаете напишите мне в личку. Я смогу переговорить с организаторами конференции, возможно сделаем вам бесплатный билет и проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я уже запутался кто здесь кто. Кто под кем, и у кого какие конторы и контакты. Может кто нибудь все в кучу сбить. Я заявление в прокуратуру напишу. Пускай разбираются. А то так это все из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар . если надумаете напишите мне в личку. Я смогу переговорить с организаторами конференции, возможно сделаем вам бесплатный билет и проживание.

Ну то есть Винник билет за свои деньги купил, ему только бесплатное проживание, а Бальтазару еще и билет? Щедро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты так молод 

К сожалению я достаточно стар :)) Я лишь хотел напомнить чем заканчивается жизнь таких людей, как Березовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть Винник билет за свои деньги купил, ему только бесплатное проживание, а Бальтазару еще и билет? Щедро.

А с чего вы решили что его фбр ищет?

Он честный приличный бизнесмен, и приехать на конференцию ему никакого труда не состовляет, тем более все за счет устроителей конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus, я же выше писал: попроси у начальнаки сменщика, устал же уже сам с собой троллить

 

post-2394-0-91927800-1501771565_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ещё раз спрошу..

Кто нибудь уже общался с юриками по поводу взыскивания и путей возврата средств?

В доступных источниках не было информации о том, что вся крипта находится у кепок. Фиат скорее всего под арестом.

Если и крипта у федералов, то всё, можно попрощатся с этими монетами скорее всего. Были прецеденты возврата? Если да, то на очень долго всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я достаточно стар :)) Я лишь хотел напомнить чем заканчивается жизнь таких людей, как Березовский.

К сожалению не соглашусь с вами, и я искренне верю что он жив. Это вам впаривают из телика, а вы верите.

Такие люди так не умирают.

Изменено пользователем Picvictory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Picvictory, в чем прикол, не пойму, майзус и бальтазар трясут бумажками от юристов и пугают какими то несусветными тяжбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с соседнего форума версия:

Мне все более и более очевидным кажется вот какая мысль, что во всей этой истории ну никак не могло обойтись без очень очень крупных дядей из РФ спецслужб:

1. Бтце работала очень долго, слишком долго, чтобы остаться без внимания каких-то действий со стороны силовиков. Внесение бтц-е.ком в реестр запрещ сайтов? Показуха, после этого прекрасно работало зеркало .nz несколько лет, хотя новые зеркала тех же покеррумов блокируются нещадно в кратчайшие сроки, хотя деньги там вообще смешные, особенно деньги клиентов из рф. Те, кто думает, что возможно так долго открыто анонимно работать с такими большими финансовыми потоками - очень наивен. В спецслужбах работают далеко не дураки, и они при желании раскрутили бы это контору максимум за пару дней, подвесив майзуса за яица, или даже без майзуса, просто отследивших входящий-исходящий трафик денег через банки.

2. Как долго контора работала с ЯД ? с тех пор как заработала 1 раз, ни разу не было ни прерываний, ничего, работало очень стабильно. Как это могло остаться без внимания финрегулятора? Никак, значит в курсе были все на самом высоком уровне. Почему не закрывали лавочку - именно это говорит о том, что прикрытие было очень крутым.

3. Этот пункт - не имеет никаких подтверждений, просто версия, возможно даже не самая хорошая. История с Винником явно попахивает показухой. Первая информация, заметьте , появилась в какой-то дешевой греческой газетке, и только потом ее распространили другие, более тяжеловесные сми, хотя обычно с новостями все совсем наоборот, сначала новости публикуют крупные сми, а потом подхватывают остальные. Говорить это может о том, что новость заказная, сделали заказ сначала в дешевой газетке, пустили слух , и потом даже не пришлось платить остальным, они и сами все распространили. Смысл тут может быть в том, чтобы взять ситуацию под свой контроль у РФ силовиков, так как они видели, что на амерских сайтах (это тоже под вопросом?) уже давно висит информация о заведенном деле на бтце и Винника, поэтому они решили сыграть на опережение, возможно Винник вообще уже давно не в Греции, а отдыхает в спецприемнике в Москве, проверить эту информацию никак не возможно, пока не будет официально объявлено об его дальнейшей судьбе.

4. Почему не сделано никаких официальных заявлений со стороны МИД или еще кого-то? Вспомните, как начинают трубить все основные сми при задержании какого-нибудь жалкого программиста в подозрении на хакерство ? Или о летчике Ярошенко, или еще какого-нибудь терпилы, сразу появляется Захарова или еще какая-то говорящая голова с "жесткими заявлениями", а тут молчок, сюжеты по тв только в дешевых сми, типа дождя или интернет-изданиях. Никаких официальных заявлений сделано небыло. Это может говорить о том, что все идет своим чередом и ситуация под контролем и дана команда молчать и делать вид, что РФ никак не вмешивается в эту ситуацию, хотя в обычной ситуации власти вмешиваются даже в бытовуху, когда какое-нибудь западное быдло плохо обходится с российскими приемышами. Ну не могут РФ силовики оставаться в стороне от такой кучи денег, это просто не возможно.

5. Произошло это ровно в тот момент, когда курс всей крипты на самом верху, и еще и перед сплитом. Явно просматривается экономическая подоплека, сорвать максимальный куш.

 

Из всего этого можно сделать вывод, что участники оказались заложниками скорее всего не админов, а людей намного более серьезных и им естественно глубоко насрать на репутацию биржи и так далее. Другое дело, что им думаю так же было бы выгоднее и дальше доить эту корову, чем поделить остатки и похоронить такую корову. НО! и эта теория разбивается 5ым пунктом, который явно свидетельствует о желании закрыть бизнес на самом верху. Так что даже если убрать из внимания 3ий самый не реалистичный пункт, все остальные указывают в верном направлении, и вряд ли мы увидим свои деньги.

 

П.С. - тем крутым "мафиози" кто собирается искать овнеров биржи скорее всего ничего не светит, даже если кто-то очень глубоко копнет и докопается до истины будет встречен и успокоен в лучшем случае омоном.

Отличный материал! Колонку заговоров в газете Вам вести бы, заходит хорошо! С Вами по копирайтингу можно посотрудничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Picvictory, в чем прикол, не пойму, майзус и бальтазар трясут бумажками от юристов и пугают какими то несусветными тяжбами.

Про то что серега чист, я уверен на 90% он давно объебывает лохов и уже все нюансы знает.

А вот бальтазар не знаю, если боится ехать на конференцию значит чует собака чье мясо съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...