Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

mayzus

Тебе точно бояться не чего. Подумай что будет с твоими близкими крыса. Их жизни на твоей совести. Которую ты сцука продал за деньги украденные у клиентов BTCе Ты главное из Чехии не куда на выходные не сваливай.

ничего ему не будет, там он боятся может толко фбр, а вас шавок гавкающих боятся себя не уважать.

Да кстати все биржи которые работают с фиатом, это все детища этой окманды. ехмо, лайвкоин, что там еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для справки)))

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

 

Преступление относится к категории небольшой тяжести, расследуется как правило участковым

 

Спустись с небес Майзус

 

с юрисдикцией чуть-чуть ошиблись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот мой план

 

Если деньги не вернут или биржа не заработает до 1 сентября..

 

Консультируюсь с грамотным юристом, в .т..ч по международному праву. По результатам возможны несколько путей.

1. Пишу заявление в полицию, прокуратуру, управление K, Все лица, возможные причастные к этому известны, их контакты, всю инфу я собрал. У меня сохранены и транзакции за все время и старые коды BTC с обменников, пару банковских переводов даже имеется

2. Я прекрасно понимаю, что это может никуда не пойти, поскольку деятельность биржи на территории РФ была запрещена, публичной оферты не было, соглашений тоже. Но всё же был некий регламент.

Если не будет результата лично для меня;

1. Цели этих бумажек и информации будут направлены на то, чтобы в какой - то момент ими воспользовались заинтересованные органы, когда им понадобится доказательная база из случайного/неслучайного запроса например по линии интерпола. Главное, чтобы обращения, заявления были зарегистрированы.

 

Таким образом, я удовлетворю своё чувство мести, справедливости, получу сатисфакцию. Мне не влом этим заниматся, я могу месяцами долбать власть на этот предмет, просто добавляя запросы последовательно, либо представляя новые доказательства. Если представится возможность обратится в европейских суд, я сделаю тоже самое.

Потерянная сумма того стоит

 

Считаю, что если все не будут сидеть сложа руки и займутся этим делом, будет огласка и действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот мой план

 

Если деньги не вернут или биржа не заработает до 1 сентября..

 

Консультируюсь с грамотным юристом, в .т..ч по международному праву. По результатам возможны несколько путей.

1. Пишу заявление в полицию, прокуратуру, управление K, Все лица, возможные причастные к этому известны, их контакты, всю инфу я собрал. У меня сохранены и транзакции за все время и старые коды BTC с обменников, пару банковских переводов даже имеется

2. Я прекрасно понимаю, что это может никуда не пойти, поскольку деятельность биржи на территории РФ была запрещена, публичной оферты не было, соглашений тоже. Но всё же был некий регламент.

Если не будет результата лично для меня;

1. Цели этих бумажек и информации будут направлены на то, чтобы в какой - то момент ими воспользовались заинтересованные органы, когда им понадобится доказательная база из случайного/неслучайного запроса например по линии интерпола. Главное, чтобы обращения, заявления были зарегистрированы.

 

Таким образом, я удовлетворю своё чувство мести, справедливости, получу сатисфакцию. Мне не влом этим заниматся, я могу месяцами долбать власть на этот предмет, просто добавляя запросы последовательно, либо представляя новые доказательства. Если представится возможность обратится в европейских суд, я сделаю тоже самое.

Потерянная сумма того стоит

 

Считаю, что если все не будут сидеть сложа руки и займутся этим делом, будет огласка и действия

Только подтерется этими бумажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот мой план

 

Если деньги не вернут или биржа не заработает до 1 сентября..

 

Консультируюсь с грамотным юристом, в .т..ч по международному праву. По результатам возможны несколько путей.

1. Пишу заявление в полицию, прокуратуру, управление K, Все лица, возможные причастные к этому известны, их контакты, всю инфу я собрал. У меня сохранены и транзакции за все время и старые коды BTC с обменников, пару банковских переводов даже имеется

2. Я прекрасно понимаю, что это может никуда не пойти, поскольку деятельность биржи на территории РФ была запрещена, публичной оферты не было, соглашений тоже. Но всё же был некий регламент.

Если не будет результата лично для меня;

1. Цели этих бумажек и информации будут направлены на то, чтобы в какой - то момент ими воспользовались заинтересованные органы, когда им понадобится доказательная база из случайного/неслучайного запроса например по линии интерпола. Главное, чтобы обращения, заявления были зарегистрированы.

 

Таким образом, я удовлетворю своё чувство мести, справедливости, получу сатисфакцию. Мне не влом этим заниматся, я могу месяцами долбать власть на этот предмет, просто добавляя запросы последовательно, либо представляя новые доказательства. Если представится возможность обратится в европейских суд, я сделаю тоже самое.

Потерянная сумма того стоит

 

Считаю, что если все не будут сидеть сложа руки и займутся этим делом, будет огласка и действия

было бы интересно присоединиться. только я завел битки и перевел их в депо. не уверен что мне чтото там светит по линии наших органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что не понятно, почему так долго происходит консолидация монет с горячих кошельков. Даже один админ, мог-бы написать соответствующие скрипты, перепроверить все, и запустить процесс в пределах одного дня. Совсем другая ситуация, если приватные ключи кошельков приходится выуживать из дампа сервера, который почему-то хостился в обители "Демократии и Добра":

?)

...тут действительно могут потребоваться дни, даже для специалистов ФБР. 

Изменено пользователем alpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально он может боятся толко граждан с черной паспортиной, но их там не было. Илибыли но те кто мыл грязь , а они заяву писать не пойдут.

На гоксе сколько русских было ? у когото заяву приняли?

Только сша и японцы расследуют, все остальные могут расходится , спасибо за пожертвования.

Блейте дальше, стадо овец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а замес то серьезный намечается...

 

ситуация: деньги ушли, но бабки у пострадавших ЕЩЕ найдутся, способ анонимной передачи, тот же контракт на эфире - ТОЖЕ ЕСТЬ! - со всеми вытекающими

 

искренне соболезную всем пострадавшим! ВКЛЮЧАЯ АЛЕКСАНДРА ВИННИКА! (ему, бедолаге, на секунду - 55 лет вменяют!!! что то забыли об этом!!!)

 

ребят, все устаканится! верим и ждем!

 

 

биржа то ХОРОШАЯ БЫЛА (чтоб не говорили) - бесконечно жаль!

 

 

а ФБР, как и весь тот американский гадюшник - 314доры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправду думаете что такой прозрачный и публичны персонаж как майзус мог это сделать? Разве это не слишком очевидно и просто для кидка? Раскиньте мозгами то. Ну зачем ему это? Бред. Версия с питерскими из всех этих тухловерсий кажется наиболее правдоподобна. Наводят на мысли также, отсутствие и молчание офиц. органов по поводу ареста Рос. гражданина

Изменено пользователем abricosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бояться нечего! Денег ваших у меня нет, и никогда не было. Те деньги, которые были отправлены в MoneyPolo для зачисления на счета BTC-E - были зачислены, и принадлежат они тем юридическим лицам, номера счетов которых указаны в поле "Назначение Платежа". Те деньги, которые компания не успела зачислить до блокировки счетов - компания отправляет обратно.

 

Все счета юридических и физических лиц, имевших отношение к бирже BTC-E - заблокированы. И скорее всего, средства, находящиеся на них - будут конфискованы по требованию США. Хотя, не факт - так как наша компания не оказывала услуги клиентам из США. Но не стоит забывать о штрафах - могут арестовать в качестве выплат по штрафам. Только вот таких баснословных сумм, которые указаны в виде штрафов - насколько мне известно, на заблокированных счетах нет, и никогда не было.

 

Выше я уже писал, - что вместо того, чтобы флудить на форумах; кашмарить меня и мою семью; перетирать мою личную жизнь и мой бизнес; рассказывать, какие здесь все крутые кардеры, седые генералы и понятливые Воры; вместо того, чтобы рваться в туристические поездки в Прагу с братьями по несчастью; иными словами - вместо того, чтобы дискредитировать общий облик клиентов BTC-E -

 

обратились бы в правоохранительные органы или суд, получили бы официальную информацию обо всех фигурантах биржи BTC-E, и занялись бы взыскиванием с них принадлежащих вам денежных средств! Не забывайте, - биржа BTC-E никем не регулировалась, и по всей видимости, - не отделяла денег клиентов от собственных средств!!!

 

Касательно угроз, утюгов, паяльников, топоров, ледорубов, понятий, чеченцев и т.п. - я как законопослушный гражданин, разумеется обратился в правоохранительные органы с заявлением касательно угроз в мой адрес и в адрес членов моей семьи. Для справки - угрозы жизни и здоровью - это очень серьёзное преступление, которое не будет оставлено без внимания. И разумеется, под подозрение могут попасть большинство лиц, осуществлявших платежи в адрес BTC-E или принимавших платежи от BTC-E посредством MoneyPolo. Со всеми вытекающими последствиями.

 

есть одна поговорка относительно тех, кто пишет угрозы в ваш адрес: "тот кто говорит - не делает, кто делает - тот не говорит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправду думаете что такой прозрачный и публичны персонаж как майзус мог это сделать? Разве это не слишком очевидно и просто для кидка? Раскиньте мозгами то. Ну зачем ему это? Бред. Версия с питерскими из всех этих тухловерсий кажется наиболее правдоподобна. Наводят на мысли также, отсутствие и молчание офиц. органов по поводу ареста Рос. гражданина

Ну да серега такой 15 лет лохов объебывал, а тут раз и все деньги собрался малоимущим раздать.

Он че Апостола Петра увидел? с чего это он такую щедрость будет творить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправду думаете что такой прозрачный и публичны персонаж как майзус мог это сделать? Разве это не слишком очевидно и просто для кидка? Раскиньте мозгами то. Ну зачем ему это? Бред. Версия с питерскими из всех этих тухловерсий кажется наиболее правдоподобна. Наводят на мысли также, отсутствие и молчание офиц. органов по поводу ареста Рос. гражданина

вот и я о том же. в прозрачной конторе проходящей проверки и аудит все операции легко читаемы.

у него ведь не одноразовая говно-швыр-контора

Изменено пользователем Permidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно присоединиться. только я завел битки и перевел их в депо. не уверен что мне чтото там светит по линии наших органов

 

 

Почему нет, в блокчейне транзакция сохранилась?

Вывод делал через BTC-E, каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть одна поговорка относительно тех, кто пишет угрозы в ваш адрес: "тот кто говорит - не делает, кто делает - тот не говорит"

Ты намекаешь что за ним уже выехали, просто мы не в курсе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот мой план

 

Если деньги не вернут или биржа не заработает до 1 сентября..

 

Консультируюсь с грамотным юристом, в .т..ч по международному праву. По результатам возможны несколько путей.

1. Пишу заявление в полицию, прокуратуру, управление K, Все лица, возможные причастные к этому известны, их контакты, всю инфу я собрал. У меня сохранены и транзакции за все время и старые коды BTC с обменников, пару банковских переводов даже имеется

2. Я прекрасно понимаю, что это может никуда не пойти, поскольку деятельность биржи на территории РФ была запрещена, публичной оферты не было, соглашений тоже. Но всё же был некий регламент.

Если не будет результата лично для меня;

1. Цели этих бумажек и информации будут направлены на то, чтобы в какой - то момент ими воспользовались заинтересованные органы, когда им понадобится доказательная база из случайного/неслучайного запроса например по линии интерпола. Главное, чтобы обращения, заявления были зарегистрированы.

 

Таким образом, я удовлетворю своё чувство мести, справедливости, получу сатисфакцию. Мне не влом этим заниматся, я могу месяцами долбать власть на этот предмет, просто добавляя запросы последовательно, либо представляя новые доказательства. Если представится возможность обратится в европейских суд, я сделаю тоже самое.

Потерянная сумма того стоит

 

Считаю, что если все не будут сидеть сложа руки и займутся этим делом, будет огласка и действия

Я не знаю, каким правовым статусом обладают биткоины в РФ. Но по-моему, никаким... однако, биткоины очень хорошо трейсятся, и такая огромная сумма биткоинов не может просто так взять и испариться - всё равно где-нибудь она всплывет!

 

А вот транзакции с реальными деньгами - это другое дело: были реальные деньги, которые переводились через различные платежные системы (будь то MoneyPolo, WebMoney, ЯндексДеньги, Perfect Money или Киви). Для правоохранительных органов (в том числе и РФ) - не будет никакой проблемы в рамках возбужденного уголовного дела, направить официальные запросы в эти платежные системы. И платежные системы (если это не шарашкины конторы, а реальные регулируемые организации), - на эти запросы обязаны будут ответить!!!

 

Из ответов будут выявлены юридические и/или физические лица, на счета которых эти деньги зачислялись. В части юридических лиц - будут выявлены руководители и акционеры. Далее, будут выявлены и дальнейшие направления движения этих денежных средств. Таким образом, картинка будет полностью ясна. Будет ясно, кто реальные бенефициары этой биржи. И будет понятно, кому задавать вопросы.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, в блокчейне транзакция сохранилась?

Вывод делал через BTC-E, каким способом?

купил битки за кеш. перевел их на свой кошелек. завел на бтце и продал там за усд. вывода не было. цифра висит на балансе бтце в усд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда кидали, заранее знали, кто на что способен, от кого чего ждать, не дураки ведь. Ине найдем мы никогда ответа, не для того кинули, чтобы потом отписываться тут.  Чтобы распутать этот клубок, как говорит Путин, нужен ассиметричный ответ. Нужно создать группу для расследования, только когда участники обьядинятся, они смогут сообща пытаться решить ответ. Создавайте тему отдельную здесь, только с пострадавшими и думайте. Людям нужно понимать общую сумму пострадавших их возможности и желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, каким правовым статусом обладают биткоины в РФ. Но по-моему, никаким... однако, биткоины очень хорошо трейсятся, и такая огромная сумма биткоинов не может просто так взять и испариться - всё равно где-нибудь она всплывет!

 

А вот транзакции с реальными деньгами - это другое дело: были реальные деньги, которые переводились через различные платежные системы (будь то MoneyPolo, WebMoney, ЯндексДеньги, Perfect Money или Киви). Для правоохранительных органов (в том числе и РФ) - не будет никакой проблемы в рамках возбужденного уголовного дела, направить официальные запросы в эти платежные системы. И платежные системы (если это не шарашкины конторы, а реальные регулируемые организации), - на эти запросы обязаны будут ответить!!!

 

Из ответов будут выявлены юридические и/или физические лица, на счета которых эти деньги зачислялись. В части юридических лиц - будут выявлены руководители и акционеры. Далее, будут выявлены и дальнейшие направления движения этих денежных средств. Таким образом, картинка будет полностью ясна. Будет ясно, кто реальные бенефициары этой биржи. И будет понятно, кому задавать вопросы.

 

Как-то так.

там полюбому все на дропов оформлено. если нет то они конченые идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем понятно, что сейчас ВСЕ фигуранты системы будут открещиваться от ВСЕГО. Но, никто Майзуса напрямую не обвиняет, но и без него цепочку денег не отследить.

 

А вот транзакции с реальными деньгами - это другое дело: были реальные деньги, которые переводились через различные платежные системы (будь то MoneyPolo, WebMoney, ЯндексДеньги, Perfect Money или Киви). Для правоохранительных органов (в том числе и РФ) - не будет никакой проблемы в рамках возбужденного уголовного дела, направить официальные запросы в эти платежные системы. И платежные системы (если это не шарашкины конторы, а реальные регулируемые организации), - на эти запросы обязаны будут ответить!!!

Из ответов будут выявлены юридические и/или физические лица, на счета которых эти деньги зачислялись. В части юридических лиц - будут выявлены руководители и акционеры. Далее, будут выявлены и дальнейшие направления движения этих денежных средств. Таким образом, картинка будет полностью ясна. Будет ясно, кто реальные бенефициары этой биржи. И будет понятно, кому задавать вопросы.

 

 

OK, это уже кое - что реальное.

Однако скорее всего обменники имели в своем резерве BTC-E коды, которые были приобретены обменниками тоже, через подставные конторы. Обменивали мой фиат на код уже из собственных средств

Изменено пользователем Glenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mayzus

Тебе точно бояться не чего. Подумай что будет с твоими близкими крыса. Их жизни на твоей совести. Которую ты сцука продал за деньги украденные у клиентов BTCе Ты главное из Чехии не куда на выходные не сваливай.

Подъезжай. Встретим! Может быть даже чаем угостим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вы блядь общаетесь? Какой это нахер майзус

Алле, майзер, выложить на форум фото запроса в правохранительные органы британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с юрисдикцией чуть-чуть ошиблись...

А что не так с юрисдикцией?) Или ваш хозяин реально думает, что граждан РФ будут судить по чешским законам? Вы, видимо, перетрудились, позовите сменщика)

Я бы забанил давно этого псевдо майзуса, цирк какой-то. Ну или можно нарегать ещё кучу майзусов, раз этот цирк всех устраивает.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...