Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

по россии 24 крутят видео про винника, вроде как и не приделах он и экстрадировать его нельзя в сша :)

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2916099#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1696926%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D725016

Печально, что по ТВ ни сказали ничего того что на нашем форуме неизвестно, делаем выводы о профессионализме журналистов и актуальности данных в ТВ

Изменено пользователем sergey_qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе или твоим родным угрозы поступали?

 

 

 

А почему я должен был отозваться раньше? :)

 

 
Я не являюсь владельцем биржи или её администратором, вопреки тому как думают некоторые дебилоиды. Говорю прямым текстом, потому что адекватный человек не может всерьез считать, что можно построить иерархию компаний в оффшорах, и рулить ими как публичное лицо. Это взаимоисключающие вещи, для непонимания этого просто необходимо быть дебилоидом. Если кому-то нравится быть таковым, то это его личное дело, но за публичные утверждения на площадках вроде Ютуба придется ответить кошельком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что по ТВ ни сказали ничего того что на нашем форуме неизвестно, делаем выводы о профессионализме журналистов и актуальности данных в ТВ

По ТВ вообще ничего не сказали, съехали на инфу с тех-же форумов. Сказали-бы например, чем он вообще по жизни занимался, как смотрит Россия на возможную экстрадицию по непонятным обвинениям во всех смертных грехах их гражданина. В общем дипломаты ещё те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что биржа консолидирует битки из мелких клиентских кошельков, чтобы получить свою долю Bitcoin Cash и слить её. Хотя может быть, это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что биржа консолидирует битки из мелких клиентских кошельков, чтобы получить свою долю Bitcoin Cash и слить её. Хотя может быть, это просто совпадение.

я думаю, вернее надеюсь, что у них на холодных кошелках столько, что консолидировать транзитные перед форком - это копеечная прибыль.

тем более мы так внимательно за этим следим и будем кидать ещё больше предъяв по этому поводу. Так что больше похоже на сбор в кучу для последующей работы или раздачи.

Изменено пользователем mifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто ещё стадия отрицания, сколько денег зависло?

 

Надоели вы с этими стадиями, такие все пессимисты) Сколько чего - дней майна? лет накоплений? косарей баксов? Всё же относительно, тогда надо сразу спрашивать сколько зарабатываешь и тд

Сама ситуация интересна, с фин потерями адекватные люди смирились сразу, ибо есть понимание что на ситуацию никак не повлиять - а только наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулам все вернут. Раскидывание по мелким кошелькам с целью обеления, а потом возврат средств тем, кто был с биржей в тесной личной связи

Остальные возвраты под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://btceclaims.github.io/

Эти ребята с вами несогласны.

 

Эти "ребята" на все просьбы предоставить аргументы отвечают фразой "сам дурак". Вы с ними одного уровня интеллекта, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя просто ещё стадия отрицания, сколько денег зависло?

Да деньги это деньги, я спокойно к этому отношусь.  Ну конечно сильно меньше, чем тут некоторые балансы выкладывали.

Если заработает - хорошо, если нет - нет. Какой смысл расстраиваться, если никак нельзя на это повлиять?

 

В данном случае мне тема эта интересна только по одной причине - пытаюсь найти здравый смысл только и всего.

Пока все действия, которые видны со стороны, выглядят вполне адекватными. 

 

Поменять кошельки это первое, что нужно было сделать в подобной ситуации, так как администрации неизвестно, что на них есть у ФБР и прочих лиц.  Пока с Винником непонятки, тоже лучше подождать.  Кроме того с таким баблом ему можно и реально помочь, если он имеет отношение и небезраличен владельцам биржи.

 

По серверам тоже много вопросов, все легенды которые рассказываются -  к реальной практике не имеют отношения, никто не хранит такое бабло на серверах, которые так легко взять и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе или твоим родным угрозы поступали?

Нет. Но если кому-то хватит мозгов, то будет годами горбатиться на низкоквалифицированной работе, выплачивая судебные издержки. Потому что с судимостью по уголовной статье с нормальной работы тут же выпрут. Думайте, прежде чем внимать всяким Шмамблерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только наблюдать

Ну вот и наблюдайте, сколько можно воду тут лить, следствие разберется и все новости будут в основном оттуда, ну может суппорт бтце что-то выдавит если ещё не разбежались там все в панике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Balthazar ,день добрый! очень хотелось-бы знать актуальные резервные копии балансов пользователей  у компании имеются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar

Как думаешь, сколько у биржи есть время, прежде чем ситуацией займется и российская прокуратура? Мне кажется американцы здорово подставили биржу, сначала заразив компьютеры МВД вирусом вымогателем, а теперь утверждая что 95% вымогаемых средств проходило через BTC-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отдал свой пароль ?

я лично пробовал вводить ерунду туда, не пишет ничего.   там нет "движка", просто странички залили.  Это фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar, ты Винника знал?

бляха, вот чем поможет такая информация кому-либо вообще? Ну кроме бабулек на лавке у хрущёвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar ,день добрый! очень хотелось-бы знать актуальные резервные копии балансов пользователей  у компании имеются?

 

Вот откуда мне об этом знать? Ну серьезно?

 

 

Balthazar

Как думаешь, сколько у биржи есть время, прежде чем ситуацией займется и российская прокуратура? Мне кажется американцы здорово подставили биржу, сначала заразив компьютеры МВД вирусом вымогателем, а теперь утверждая что 95% вымогаемых средств проходило через BTC-E.

Думаю, что российская прокуратура для задержанных сейчас является наименьшей из проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar

уоу, уоу полегче, человече. Я тебя, конечно, уважаю как спеца, но на личности переходить не надо.

Растолкуй нам, далеким, что происходит, и будут ли в компоте яблоки. И давай без дешевых отмазок, что ты вообще ни разу не с ними. Я всегда аргументировал в твою защиту во всех ситуациях с тобой связанных, но некоторые вещи просто нельзя отрицать.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уоу, уоу полегче, человече. Я тебя, конечно, уважаю как спеца, но на личности переходить не надо.

Надо, Федя, надо. Потому как именно ты на них и перешел.

 

И твоё уважение мне до задницы как-то, уж поверь, потому что за распространение клеветы ответить придется по закону. Если администрация тебя не сдаст, то я буду привлекать добрых людей из прокуратуры Ростова-на-Дону, благо опыт установки балаболов на законное место уже имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar, в какой момент я лично оскорбил тебя?

А клеветой ты называешь ссылки на чужой ресурс? чтож вперед. И если уж ты хочешь перевести разговор в такую плоскость, то добро пожаловать ко мне в ЛС,

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда мне об этом знать? Ну серьезно?

 

 

Думаю, что российская прокуратура для задержанных сейчас является наименьшей из проблем. 

Кого-то ещё задержали?

 

Позволю поинтересоваться нюансами на гитхабе. Там указано, что вы имеете отношение к РусБИТеху, эта ООО-ка открылась в одно время с биржей, так же здесь проходила инфа, что 25-го июля (совпадение) на счета наложены аресты. Это всё наводит на определённые мысли. Хотелось бы мало мальски объяснений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Федя, надо. Потому как именно ты на них и перешел.

 

И твоё уважение мне до задницы как-то, уж поверь, потому что за распространение клеветы ответить придется по закону. Если администрация тебя не сдаст, то я буду привлекать добрых людей из прокуратуры Ростова-на-Дону, благо опыт установки балаболов на законное место уже имеется. 

Что ты всем подряд судом грозишь???   )))

Скажи лучше когда биржа заработает и начнутся выплаты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админы здесь есть? Уберите это чудо отсюда!(

Изменено пользователем Harley Davidson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но если кому-то хватит мозгов, то будет годами горбатиться на низкоквалифицированной работе, выплачивая судебные издержки. Потому что с судимостью по уголовной статье с нормальной работы тут же выпрут. Думайте, прежде чем внимать всяким Шмамблерам.

 

Если все таки  возврата денег не будет, то начнем с тебя!!!   Привяжем за ноги к подъемнику в гараже и будем пытать, пока не скажешь, все что знаешь об админах биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...