Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый печальный опыт на 50Btc.com с более чем 100 битками ни чему не научил

Торговал на Btc-e с открытия... 

Пока на полониекс, и в отпуск ) но вернусь, солью все кошели на локальный комп... хватить Оо

Изменено пользователем ugly_miner

Поделиться сообщением

А как по мне надо ждать от них вестей, а не штурмовать интернет, с чего вы взяли что кража(если это была она) будет приравнена к политическим действиям и пиару, правду никто не знает, обычно если что то подобное происходит знают очень мало людей, потому что вокруг сразу крутится большое количество акул, неверное слово или действие и проблем станет ещё больше, я понимаю что хочется вернуть деньги, сам потерял, но слезами горю не поможешь, в твитере написали же от 5 до 10 дней, это было 26 июля, прибавляйте, я думаю они по любому дадут знать, да или нет, быть или не быть, подождем ;)  ;)  ;)

Что ждать?Их уже скорее всего закопали(или закопают),криво написанная статья на толке и отодвигание сроков открытия,отсутствие нормального контакта, а также редактирование статьи,чтобы убрать ошибки, настораживают.В принципе,когда такая неразбериха, кто-то мог решится на решительные действия дав задание ЧВК.

Вообще мне вспоминается Hashocean,это правда не биржа,но там было что-то похожее и владельцы тоже из России(90%).

Изменено пользователем siolatike

Поделиться сообщением

А не лучше наоборот? Все кошели на локальный комп, а потом в отпуск? :)

Пока на полониекс, и в отпуск ) но вернусь, солью все кошели на локальный комп... хватить Оо

Поделиться сообщением

Bogdan4ik, Я думаю они и сами понимают , что жить им после этого недолго, к тому же имена , фамилии  уже известны

Поделиться сообщением

Супруга задержанного в Греции гражданина России Александра Винника рассказала, что ее муж никогда не имел проблем с законом. Об этом сообщает RT.

Ранее американский суд присяжных обвинил Винника в отмывании денег с помощью биткоин-транзакций.

Жена задержанного россиянина рассказала, что на отдыхе в Греции они были с маленькими детьми. Правоохранители задержали Винника, когда она отошла искупаться в море.

По ее словам, она не видела мужа с момента задержания, поскольку должна была вывезти детей из страны. Также она рассказала, что осталась без средств связи.

»[Забрали] один компьютер — это мой личный, где хранились лишь фотографии моих детей, планшеты — это тоже планшеты моих детей с мультиками, мои два телефона остались у них, меня оставили просто без средств связи и даже без связи с консулом, которого я просила с самого начала, когда увидела этих людей рядом с моим мужем, и не было предоставлено даже переводчика», — рассказала супруга задержанного.

Греческая полиция задержала Винника 25 июля.

Поделиться сообщением

Ща, погодь, Полынь ещё "гокса" добавит... Во будет веселуха.

Поделиться сообщением

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!

эх. было бы здорово. если хотя бы вернули то, что вводилось на биржу криптой, в автоматическом режиме. На тот же кошелек, с которого им отправлялось.

И не пришлось бы мучаться очередями на вывод и тд.

Поделиться сообщением

Глядя на тему, создаётся впечатление, что в теме столько специалистов по развёртыванию серверов, подъёму бирж, безопасности, и .....Вся территория СНГ казалось-бы должна быть усеяна биржами для русскоязычного сегмента. Ан нет, кроме БТСе, толкового ничего нет. Почему так?? При таком-то количестве умников.

Поделиться сообщением

Глядя на тему, создаётся впечатление, что в теме столько специалистов по развёртыванию серверов, подъёму бирж, безопасности, и .....Вся территория СНГ казалось-бы должна быть усеяна биржами для русскоязычного сегмента. Ан нет, кроме БТСе, толкового ничего нет. Почему так?? При таком-то количестве умников.

Вы зачем постите одно и то же на разных форумах? 

Я думаю на форумах полно вбросов от представителей биржи. Они же мониторят ситуацию......

Изменено пользователем armageddon77

Поделиться сообщением

мало быть программистом. нужны еще связи в бизнесе.

вот открою завтра копию полоникса без вывода на пластиковые карты, будете там работать ?

Поделиться сообщением

Я бы работал. При условии вывода хотя бы на ЯД и Qiwi. 

мало быть программистом. нужны еще связи в бизнесе.

вот открою завтра копию полоникса без вывода на пластиковые карты, будете там работать ?

Поделиться сообщением

btc-e.top показывает баланс аккаунта месячной давности и не работает вывод

что то мне подсказывает что это не так... и а в акк зайти не реально

Поделиться сообщением

уже отдал свой пароль ?

Поделиться сообщением

За это надо банить

Поделиться сообщением

balt форсит бтц.топ. то у него баланс 0 то баланс месячной давности = бан

Поделиться сообщением

-e.top показывает баланс аккаунта месячной давности и не работает вывод

кто-то пиарит во всю фишинговый сайт новорегами, задрали!

Поделиться сообщением

Странно что от ФБР  нет никаких официальных сообщений относительно биржи , когда Силкроуд конфисковали как было кто помнит? 

И второе как ФБР-цы конфисковали монеты и узнали приватные ключи , они же никого не арестовывали и даже Винника не допрашивали (он в греческой тюрьме) что-то не клеится

Изменено пользователем Злой криптоинвестор

Поделиться сообщением

Странно что от ФБР  нет никаких официальных сообщений относительно биржи , когда Силкроуд конфисковали как было кто помнит? 

О сумме конфискованных средств там написали через несколько дней.

В течение недели короче.

Поделиться сообщением

И второе как ФБР-цы конфисковали монеты и узнали приватные ключи , они же никого не арестовывали и даже Винника не допрашивали (он в греческой тюрьме) что-то не клеится

https://cointelegraph.com/news/fbi-has-gained-control-of-our-wallets-bitcoin-exchange-btc-e

Поделиться сообщением

Почему статья была написана как будто ее перевели с английского на русский? (До редактирования) 

Никому не бросилось в глаза? 

Мне кажется ФБР под видом возврата средств соберет базу и нагнет раком "кого им надо"

Изменено пользователем VinniThePuh

Поделиться сообщением

За всеми проблемами и нашими опасениями , похоже все забыли, что сегодня День Рождения Ресурса, на котором мы строчим без устали !

Поделиться сообщением

За всеми проблемами и нашими опасениями , похоже все забыли, что сегодня День Рождения Ресурса, на котором мы строчим без устали !

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением

Это перевод на английский того сообщения что на BitcoinTalk  никакого комментария ФБР нет

Поделиться сообщением

Забаньте Бальта! Он фишинговый сайт рекламирует.

Поделиться сообщением

Господин Майзус до конца августа отмоет наши деньги так что никто и никогда не найдет концов, он же миллиардер, бывший губернатор, форекс брокер и т.д у него даже есть свой замок и самолёты. 

А Винни жалко, будет сидеть теперь до конца жизни

Сначала видать наворовал денег когда был губернатором, потом кинул всех на форексе (Можете в интернете почитать есть статьи) а теперь он решил откусить и от крипты кусок.

А вы думаете как люди становятся миллиардерами?

Изменено пользователем VinniThePuh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.