Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

 

не хотелось.чтобы биржу вообще взломали

Прочтите, что такое DoS-атака

 

почитаю..... я вообще знаю что такое Dos- атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все открывается . торги идут , жаль ,что курсы падают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то ранимый админчик меня забанил, аж на 4000 минуты, за то, что я посмеялся над новостью из цбк. Детка, да расслабься ты, твои баны мне не вперлись. Местячковый царек.

Изменено пользователем Андрей Андреев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день нормально работал.Без проблем.


Пробуйте зайти с другой стороны если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрый.
Подскажите мне пожалуйста.
Как в данные момент теперь выводить с биржы, что бы обналичивать только через okpay чтоли или на пейпал, но там минимум 500$ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биток сходил на 102 бакса слили около 15к битков такого еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ноликом ошибся. Хотел по 700 небось поставить, а поставил по 70. :) Вот и купил весь стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ноликом ошибся. Хотел по 700 небось поставить, а поставил по 70. :) Вот и купил весь стакан.

слив на всех биржах одновременно, разводят по полной  :party:

хотя на бтс-е действительно слишком крутое пике, чисто для рашнменс со стальными яйцами  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ноликом ошибся. Хотел по 700 небось поставить, а поставил по 70. :) Вот и купил весь стакан.

Чел уже из окна шагнул наверно , но вроде скок не выстави продаш по мин. ордеру на покупку, хотя возможно если у кого то стоял ордер на 102 на закуп.

А кто знает сколько монет по 102 было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрый.

Подскажите мне пожалуйста.

Как в данные момент теперь выводить с биржы, что бы обналичивать только через okpay чтоли или на пейпал, но там минимум 500$ ? 

Payeer минимум 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слив на всех биржах одновременно, разводят по полной  хотя на бтс-е действительно слишком крутое пике, чисто для рашнменс со стальными яйцами

Это уже арбитраж пошел. На той-же BTC-e если бы хотели слить, лили бы по 3-м валютам, а там на евро и рублях провалы значительно меньше, как и объемы слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слив на всех биржах одновременно, разводят по полной  хотя на бтс-е действительно слишком крутое пике, чисто для рашнменс со стальными яйцами

Это уже арбитраж пошел. На той-же BTC-e если бы хотели слить, лили бы по 3-м валютам, а там на евро и рублях провалы значительно меньше, как и объемы слива.

 

а может кто то реально ошибся и кто то сегодня через окно выходить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем суммы на покупку/продажу не тают особо.Висят порядка 5-6 лямов$.

Кто то решил растрясти лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На той-же BTC-e если бы хотели слить, лили бы по 3-м валютам, а там на евро и рублях провалы значительно меньше, как и объемы слива.

 

а перед кем там распинаться, если все в доллярах сидят ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее падение сильно подпортило доверие к btce в моих глазах. У меня стояли ордера в meta trader на продажу по 400 и по 200. Когда произошел обвал мт тупо выключили на 20 минут. Потом после включения ордера остались не сработавшими. Причем у друга, который играл на повышение ордера ушли в минус и закрылись. Тоесть то что выгодно бирже - сработало. Что не выгодно - не сработало. А техподдержка молчит -_-

Суммы то небольшие, меньше сотни баксов. Но сам факт подобных манипуляций при игре с плечем при сильных скачках курса бесит.

Изменено пользователем chuchundr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее падение сильно подпортило доверие к btce в моих глазах. У меня стояли ордера в meta trader на продажу по 400 и по 200. Когда произошел обвал мт тупо выключили на 20 минут. Потом после включения ордера остались не сработавшими. Причем у друга, который играл на повышение ордера ушли в минус и закрылись. Тоесть то что выгодно бирже - сработало. Что не выгодно - не сработало. А техподдержка молчит -_-

Суммы то небольшие, меньше сотни баксов. Но сам факт подобных манипуляций при игре с плечем при сильных скачках курса бесит.

Ну вообщем-то проблемы у них уже не первый день налюдаются, вчера вообще немог попасть на биржу весь день пока штатовский прокси не заюзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее падение сильно подпортило доверие к btce в моих глазах. 

В моих глазах если человек однажды совершает что-то сомнительное, то и под сомнение ставятся все его последующие шаги. Для мну первый звонок был после объявления ДДОС-атаки. Было бы правильно если Бальтазар представил объяснения. Ошибаюсь?

Изменено пользователем render
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы в эти две минуты wisdom 5000  показывает ... при том что до этого макс 453 на 50 минуте

Если ордер на 3 откуда еще 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость в твите биржи перевод гугла  Update bitcoin wallet. Temporarily deposits is not available. #btce

 

                                                                Обновление Bitcoin кошелек. Временно депозиты не доступен. # btce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодняшнее падение сильно подпортило доверие к btce в моих глазах. У меня стояли ордера в meta trader на продажу по 400 и по 200. Когда произошел обвал мт тупо выключили на 20 минут. Потом после включения ордера остались не сработавшими. Причем у друга, который играл на повышение ордера ушли в минус и закрылись. Тоесть то что выгодно бирже - сработало. Что не выгодно - не сработало. А техподдержка молчит -_- Суммы то небольшие, меньше сотни баксов. Но сам факт подобных манипуляций при игре с плечем при сильных скачках курса бесит.

 

А в чем проблема?

Если вы внимательно прочитаете правила пользования биржей, то увидите что  биржа не гарантирует постоянную стабильную работу по API.

Да и было бы удивительно если бы гарантировала. В случае резких скачков курса резко повышается активность на бирже, пользователи и боты создают, отзывают и меняют ордера. Сервера банально не справляются с такой нагрузкой, а если еще и ддосят, так вообще мрак.

Поэтому то что ваши ордера не сработали, это вполне логично.

Тут уж кому как повезет, перегруженный сервер тупо сбрасывает лишние запросы. Повезло, запрос отработал, не повезло, не отработал.

Не нравиться - не работайте по API, ставьте ордера на бирже. Они точно отработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чем проблема?

Если вы внимательно прочитаете правила пользования биржей, то увидите что  биржа не гарантирует постоянную стабильную работу по API.

Да и было бы удивительно если бы гарантировала. В случае резких скачков курса резко повышается активность на бирже, пользователи и боты создают, отзывают и меняют ордера. Сервера банально не справляются с такой нагрузкой, а если еще и ддосят, так вообще мрак.

Поэтому то что ваши ордера не сработали, это вполне логично.

Тут уж кому как повезет, перегруженный сервер тупо сбрасывает лишние запросы. Повезло, запрос отработал, не повезло, не отработал.

Не нравиться - не работайте по API, ставьте ордера на бирже. Они точно отработают.

 

  Тех сторона,согласен.Но когда работа биржи вышла на уровень"тут играем,тут не играем а тут я блины заворачивал"!

Вы конечно как хотите,я даже в саппорт писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myseasat,

Надо понимать одну простую вещь - работа по АPI нестабильна и негарантированна.

Если все спокойно - работает.

Ежели нагрузка большая - либо не работает вообще, либо работает через раз, по принципу кому повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...