Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Когда-то парсил сайт woman.ru и его финансовые темы о зарплатах. Интересное наблюдение. Большая часть наших woman _говорит_ среднюю зарплату от 200к рублей до 700к рублей в месяц. Миллионерш при всём при этом нет. Оставшаяся часть редко получает более 30к. У всех открытая ненависть к нищете(бродам). Статистика чрезвычайно сильно разошлась с headhunter. Очень стыдно _быть_ настоящим(ей) ...

 

-----

 

Знают зеркала,

В чём моя беда;

Не смотрю я в них

Больше никогда.

 

Тугая маска -

Спасение моё,

И днём и ночью

Я вечный раб её.

А что под ней - никто не знает! (с) КиШ

Нашел кого слушать. Это же куры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла практически неделя с 25, официальной информации, кроме начального вброса, по факту реально нет. Как-то это странно. Если-бы у пиндосов была конкретика, они бы уже растрезвонили на весь мир. А эту неделю мы все дружно фантазировали. Но результат тоже есть. Теперь мы в лицо(ники) знаем у кого особо больное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyDD, как они приватные ключи у кошелей узнали ??? паяльник в жопу админом??? не клеится версия да и зачем переводить с кошелей изъяли бы флешки , ноутбуки как вещ.доки?

Изменено пользователем Злой криптоинвестор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как они приватные ключи у кошелей узнали ??? паяльник в жопу админом??? не клеится версия да и зачем переводить изъяли бы флешки , ноутбуки?

Никак не узнали. Ни один нормальный человек не будет возить с собой приватные ключи от кошелька со 100 млн $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В моей стране заработок на криптовалютах не является преступлением, что там должны амерекосы своей налоговой, это их проблемы с их правосудием.

Где нибудь в южной африке до сих пор встречаются племена, которые не считают канибализм преступлением, однако вряд ли для Вас это будет утешением, если попав на их територию Вы окажетесь на костре......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищета, это когда бабушка живет на пенсию и ей некому помочь, она уже не в том возрасте, чтобы усердно работать и получать приличную зарплату, у нее нет современных навыков, она не может вести свой бизнес, у нее нет здоровья для всего этого в конце концов. Это нищета.

 

А нищебродство это призрачная экономия от собственной тупости.  Или нежелание жить как нормальный человек.

 

Нищеброды это те, кто покупают 8 х 1080Ti  и размещают эти карты на деревянном каркасе, собранном на соплях (сэкономили 1000 рублей на алюминиевой рейке), вместо нормальных блоков питания покупают аэрокулы (сэкономили еще 10 тысяч).  Только и каркас и блоки питания окупятся через неделю с этих же самых 8 карт.

 

Нищеброды это те, кто покупают б.у. шный жесткий диск в такую же ферму за 1000 рублей, вместо SSD за 2000 рублей, типа они сэкономили, но когда он посыпется и они сутки будут переустанавливать ферму свою, то потеряют эти же самые деньги.   

 

Нищеброд это пользователь из темы полоникса или дварфа, который в 3 горла орет что биржа или пул пид..сы, не зачислили или задержали его 0.0001 ZEC , а ему они нужны были именно сегодня и сейчас.  

 

Много примеров нищебродов.  Но нищеброд и нищий это не одно и то же.

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

 

Тебе  без всяких статей, на основании твоих слов показали, что сам попадаеш в нищеброды ("нищебродство это призрачная экономия от собственной тупости"). Ты решил что бабло рулит - купи по дороже и все окей, то есть думал что сэкономил время. Опыт показывает обратное, дорого и разрекламированно не синоним надежно и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нибудь в южной африке до сих пор встречаются племена, которые не считают канибализм преступлением, однако вряд ли для Вас это будет утешением, если попав на их територию Вы окажетесь на костре......

С каких это пор Кипр, является территорией каннибалов с Сша

да и вот

http://forklog.com/sud-floridy-obyazal-vladeltsa-cryptsy-vyplatit-klientam-birzhi-8-2-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные движения с битками, в самом начале было 66к битков, сейчас 60к и десятки кошельков по пути с 20-50 битками.

Вот конечный кошелек https://blockchain.info/ru/address/1PXd6XTZvfarKfYmX1ucU73fP6iqucvxrD пока что, не знаю, первоначальный кошелек был биржи BTC-E или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные движения с битками, в самом начале было 66к битков, сейчас 60к и десятки кошельков по пути с 20-50 битками.

Вот конечный кошелек https://blockchain.info/ru/address/1PXd6XTZvfarKfYmX1ucU73fP6iqucvxrD пока что, не знаю, первоначальный кошелек был биржи BTC-E или нет...

Вроде это холодный кошелек какой-то другой биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто верифицыривался дуют в прокуратуру и показывают свои переводы с банка на btce и доказывают что они чесным путем завели бабки на биржу.

У Вас в РБ, некоторые майнеры сами идут в налоговую и платят налог с обналиченных на карту денег. Недавно статью на tut читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в РБ, некоторые майнеры сами идут в налоговую и платят налог с обналиченных на карту денег. Недавно статью на tut читал.

У нас и тунеядцы сами в налоговую идут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Вас в РБ, некоторые майнеры сами идут в налоговую и платят налог с обналиченных на карту денег. Недавно статью на tut читал.


И сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же по прежнему рассчитываю, что анонимность играет на руку всем клиентам. Дело не в сумме. Если они таким образом заберут $50к сынишки парикмахера (сэкономил на школьных завтраках за год), что стрижет собачек Сечина, уже могут начаться расследования на серьёзном уровне. Что уж там говорить, если пострадает непосредственно чадо какого-либо крупного чиновника... там ведь всплывает дело чести, найти и наказать. Между тем, сотрудники ФСБ, которые тоже могут поддаться азарту криптотрейдинга, как правило очень небогатые люди, и даже сотню тысяч рублей себе потерять не могут позволить. 

Это мне напомнило Марселласа Уоллеса из Криминального чтива: "даже если он уже в Китае, чтобы там, где-нибудь в бочке из-под риса, сидел нигер с пушкой!!!"

Сколько там было денег, таких вот Марселосов Уоллесов ? Надо иметь титановые яйца, чтобы решиться на такое кидалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные движения с битками, в самом начале было 66к битков, сейчас 60к и десятки кошельков по пути с 20-50 битками.

Вот конечный кошелек https://blockchain.info/ru/address/1PXd6XTZvfarKfYmX1ucU73fP6iqucvxrD пока что, не знаю, первоначальный кошелек был биржи BTC-E или нет...

это битки койнбейза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и битковый кошель начал работать . Посмотрим куда дальше пойдут битки. Не понятные 4 транзакции по 20 битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут можно проверить текущего владельца данной жил площади. Кто богат пробуйте, я все оставил в бтс-е. https://egrp365.ru/r...:4636&id=h3sB5m

это дом кирпичная 9 ти этажка 80-х годов посторойк. и в такой 2х комнатой квартире живет(жил) чел отмывший 4ярда :))) может там датацентр?  прям теория заговора какя-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И сколько?

По моему 13% от суммы, но точную цифру не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему рынок крипты никак на закрытие btc-e не отреагировал. Неужели биржа никому не нужная была и от её закрытия авторитет крипты не упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и тунеядцы сами в налоговую идут!))

Несут деньги самому главному тунеядцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки попытаюсь объяснить, я не обязан ничего доказывать сша, это они должны доказывать, как в случаи с Винником, что хакер, отмывал и т,д, И тогда должны выписывать ордер, предъявлять обвинения и арестовывать мои деньги. А мои деньги там это мой заработок от трейдинга и арбитража, поступали они туда от других бирж, адвкеша, в этом нет ничего противозаконного, это моя работа. Если я и должен, что то кому то про свои деньги объяснять, так это налоговой своей странны и платить налог должен в случаи конвертации крипты в свою нац валюту, вот тогда это только считается доходом и тогда только я должен указать это как доход в декларации и заплатить налог в 18% от суммы поступления на мою карту В моей стране заработок на криптовалютах не является преступлением, что там должны амерекосы своей налоговой, это их проблемы с их правосудием. Но они конфисковали (бля если конечно конфисковали) средства биржи в том числе и мои, и если они не могут доказать, что я их получил преступным путем, то обязаны их вернуть, в противном случаи они сами никак не отличаются от того же Винника (если докажут) и являются преступниками похитившими чужии деньги с биржи.

 

проблема ваших рассуждений в том, что вы с одной стороны говорите - я сша ничего не обязан доказывать, потому что у меня с ними нет общих законов, налогового поля и т.д. А с другой стороны утверждаете, что они вам что-то должны. На каком основании они вам что-то должны, если вы отвергаете общее правовое поле? На основании того, что в России это не является преступлением(что тоже не факт учитывая блокировку btc-e.com в России)? Аналогию правильно выше привели, это всё равно, что если бы канибал из африки в греции съел амера, а потом удивлялся, за что его амеры загребли, ведь у него на родине это не является преступлением.

 

з.ы. имхо надеяться тут надо прежде всего на честных американских граждан, которые хранили свои деньги на бтц-е и тоже их потреяли, которые должны начать потихоньку трахать суды и своё правительство за то что они ничего не нарушали, а денежки тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скостить срок они выведут все деньги ФБР. Пойдут на сделку.

Скостить срок одному Винни? А кто он им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FBIAgentX, упадет когда, совладельцы BTC-e начнут обналичивать свои битки, для пентхауса на Карибах. А у простых смертных есть время скинуть свои копейки по нормальному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема ваших рассуждений в том, что вы с одной стороны говорите - я сша ничего не обязан доказывать, потому что у меня с ними нет общих законов, налогового поля и т.д. А с другой стороны утверждаете, что они вам что-то должны. На каком основании они вам что-то должны, если вы отвергаете общее правовое поле? На основании того, что в России это не является преступлением(что тоже не факт учитывая блокировку btc-e.com в России)? Аналогию правильно выше привели, это всё равно, что если бы канибал из африки в греции съел амера, а потом удивлялся, за что его амеры загребли, ведь у него на родине это не является преступлением.

 

з.ы. имхо надеяться тут надо прежде всего на честных американских граждан, которые хранили свои деньги на бтц-е и тоже их потреяли, которые должны начать потихоньку трахать суды и своё правительство за то что они ничего не нарушали, а денежки тю-тю.

Обход блокировки РКН уже является основанием для правового преследования?

@FBIAgentX, упадет когда, совладельцы BTC-e начнут обналичивать свои битки, для пентхауса на Карибах. А у простых смертных есть время скинуть свои копейки по нормальному курсу.

Я бы на месте обладателей крипты подумал что если любую биржу могут прикрыть так же, то зачем мне потенциальные фантики? В результате уже после закрытия биржи и до скидывания баланса админами курсы должны проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оставили включенный демо счет MT4? (Работающий от имени Distel Enterprises)

Котировки тянутся из xbtce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...