Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Чтоже это такое ((( Ну почему мне так невезет, всего 20 дней как начала пробовать работать на бирже, и тут такое (((

Все сбережения уплыли, сижу реву, муж приедет с работы вообще не знаю что говорить мужу.

Ребята, скажите, что все будет хорошо?! Я просто не могу поверить, что такое возможно.....

Ведь люди некоторые потеряли сотни тысяч долларов, мои 600000 рублей - вообще мелочь, как вы такое переживаете?

Кошелек 199g8iGm---------XjaDB5V8hzJ1aikX6 пустой... просто полный ноль...

Наверное, тоже поеду на вашу вечеринку на 32 этаже (((

Всяким придуркам, шутящим на эту тему - карма штука такая, что и с вами может такое случится, поэтому не надо пожалуйста выливать фекалии на головы читающих эту тему и тем более на пострадавших, как я. Поверьте, итак тошно без вас!

отправил тебе 0.2 битка, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shambler можно поподробней про это?

а что тут подробней? схема атаки проста: от пользователя формировался запрос на вывод денег, которых на аккаунте не было. Либо же предварительно деньги на счете рисовались путем взлома админки или БД. И биллинговая система этот вывод одобряла и выводила любые суммы на указанные реквизиты. Так были опустошены кошельки Гокса, почти все кроме резервного. Так было с Криптси и Битфинексом.  У Битхамба был просто слив доступов и там напрямую счета потрошили. На Flexcoin был угон через уязвимость в серверном ПО - тоже прямой. Виркурекс грабили тоже напрямую, но они оправились.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логам 25 ушло 600 бтцБ даж если их спиоерили, для биржи это не смертельно вовсе. может я не те логи смотрел. но 600 полюбасу ерунда ля них.

Эти 600бтц были чьими то, для 95% даже 1бтц это большие деньги (160к рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ключевая фигура» на бирже: главное об арестованном россиянине, основавшем BTC-E

https://tjournal.ru/57398-klyuchevaya-figura-na-birzhe-glavnoe-ob-arestovannom-rossiyanine-osnovavshem-btc-e

Власти Калифорнии отследили россиянина по выходу в сеть с мобильного телефона и связались с местными правоохранительными органами.

 

Оттуда. Херня какая-то. Именно власти Калифорнии - штата (или это уже независимое государство?) отследили??? Вот так и клепаются "новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логам 25 ушло 600 бтцБ даж если их спиоерили, для биржи это не смертельно вовсе. может я не те логи смотрел. но 600 полюбасу ерунда ля них.

Если владельцы не дураки, а такой сервис могут только очень умные ребята сделать, да и оглядываясь на опыт других инцидентов - имхо мало что-то вывели.

Они должны были всё сейчас перевести на локальные безопасные счета и заморозить до восстановления. Так что 600 биточков с биржи это мало. Должны быть другие счета на которых будет движение.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах тыж, обнаженная дама с низкой социальной ответственностью, я тут за 30 баксов утраченных на бирже парюсь а люди сотни тысяч там держали, капец, та я ж счастливчик что так и не довелось туда залить больше. единственное что коробит, это что только туда завел деньгу для торговли так сразу биржа легла спать дремучим сном)))

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам потерявшим депозит и не знающим как оправдаться перед мужем, Пишите мне в ЛС и отправляйте ваше фото, мы с вами договоримся!

Мужики у кого жена собирает вещи если вы не вернете своей депозит, отправляйте фото ваших дам мне в ЛС, выручу вас, так уж и быть :)

чертова гиена, каково тебе плясать на чужом горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kramet,уважаемый, вы ходите по грани. Напоминаю о необходимости соблюдать правила конференции. Любить и уважать друг друга надо.

Все немножко паникуют из-за потерянных денег.

 

vhR6yHhWVUg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Власти Калифорнии отследили россиянина по выходу в сеть с мобильного телефона и связались с местными правоохранительными органами.

 

Я всегда говорил - смартфоны зло. Пусть теперь попробуют меня отследить с моей кнопочной звонилкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил - смартфоны зло. Пусть теперь попробуют меня отследить с моей кнопочной звонилкой :rolleyes:

И с калькулятором отследят если надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pinyaok, вы бы коммент потерли свой. Оскорбление пользователя. А то дедушка, Лексис еще не спит. Его банхаммер сегодня не насытился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не банятся тролли злорадствующие??? мразей нужно перманентом гасить, в чем прикол надсмехаться над другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kramet,уважаемый, вы ходите по грани. Напоминаю о необходимости соблюдать правила конференции. Любить и уважать друг друга надо.

Все немножко паникуют из-за потерянных денег.

 

vhr6yhhwvug_b5f93c5e9f66da80c4c4bd513038

Ну так я тут всех люблю и уважаю. Ну а про челика, который там якобы инфу какую то знает за 25 битков, ну грех не потралеть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не сложилось впечатление, что чат бтц-е переполз в эту ветку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov, Ну в самом деле, если это админ биржи был - то он совсем далек от конспирации. Отправил бы отдыхать жену с ребенком отдельно.. а сам на электричках до них, и без всяких гаджетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kramet,ну за 25 битков и я расскажу всё что угодно. Даже за один биток. Вы только скажите куда под поезд бросаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертова гиена, каково тебе плясать на чужом горе?

А ты думал в сказку попал? Биржи не печатный станок.

На самом деле в ЛС уже четыре предложения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не сложилось впечатление, что чат бтц-е переполз в эту ветку? :)

в чате БТЦ-Е флудят только люди у которых больше 1000 баков на борту, и которым занятся нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы только скажите куда под поезд бросаться
это ты у Аньки спроси. Она в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни у кого не сложилось впечатление, что чат бтц-е переполз в эту ветку? :)

 где повар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально ведь идиоты, прутся в заграницы, нежели нельзя инвестировать в лакшери отели в России, столько мест прекрасных, отдыхать там и не высовываться с таким сомнительным бизнесом. США же все равно про всех знает, как ты не шифруйся.

В россейских лакшери отелях ссаками воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pinyaok, вы бы коммент потерли свой. Оскорбление пользователя. А то дедушка, Лексис еще не спит. Его банхаммер сегодня не насытился.

спасибо за совет.  но  завуалированное предложение сексуальных услуг лицам, которые не получили свои средства кроме как поведением гиены, которая ждет, пока животное умрет, чтобы его сьесть  больше никак назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...