Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пометка на bitcointalk об этой бирже Warning: Trade with extreme caution! и тема закрыта. Можете пояснить почему? Хотели купить монеты, завели денюжку и тут обвал и прекращение работы

Слив монет Bitcoin на Bittrex как то связан с этим?

Изменено пользователем Cryptic Name

Поделиться сообщением

Слив монет Bitcoin на Bittrex как то связан с этим?

post-16438-0-02569200-1500994060_thumb.png

Слив? Да что вы знаете о сливе  :D

Поделиться сообщением

attachicon.gif2017-07-25_17-46-24.png

Слив? Да что вы знаете о сливе  :D

Меня мало волнует слив, меня волнует почему биржа ушла в оффлайн

Поделиться сообщением

, за всё время работы биржи, вы хоть раз слышали причины ухода в оффлайн? Кроме как "нас ддосят"

Поделиться сообщением

, за всё время работы биржи, вы хоть раз слышали причины ухода в оффлайн? Кроме как "нас ддосят"

На Bittrex вылили в яму ведро Bitcoin , надеюсь это ни как не связано с внезапным отключением работы биржи

Поделиться сообщением

@LiteCoin, не знаю как на счет этой или любой бругой биржи, но в целом для любого сайта непредвиденные работы на стороне датацентра вполне реальная причина. 

Поделиться сообщением

@LiteCoin, не знаю как на счет этой или любой бругой биржи, но в целом для любого сайта непредвиденные работы на стороне датацентра вполне реальная причина.

Меня как клиента это не должно волновать, в любом случае думаю после таких проблем нужно делать бонусы для клиентов Изменено пользователем Cryptic Name

Поделиться сообщением

Форум удаляет все сообщения, касающиеся неопределенности с биржей. Нет смысла писать

Поделиться сообщением

Форум удаляет все сообщения, касающиеся неопределенности с биржей. Нет смысла писать

конечно нет смысла писать пока не включат биржу, и не дадут комментарии.

пока на оф источнике пишут что идут техработы, так что зачем зря заранее сотрясать пыль?

Поделиться сообщением

конечно нет смысла писать пока не включат биржу, и не дадут комментарии.

пока на оф источнике пишут что идут техработы, так что зачем зря заранее сотрясать пыль?

Когда её включат, вот тогда нет смысла писать. У нас нет никакой инфы, техработы близки к завершению = времени недоступности до этой фразы.

Кроме того, биржа никогда не была так долго недоступна

Поделиться сообщением

биржа имеет свой процент от ваших торгов! ей невыгодно тормозить. ей всё равно теряете вы или поднимаете... скорее всего проблемы есть...

сам сёдня на пивко хотел выдернуть((

Изменено пользователем temas

Поделиться сообщением

биржа имеет свой процент от ваших торгов! ей невыгодно тормозить

:D

ей выгодно уйти с твоими деньгами 

Поделиться сообщением

:D

ей выгодно уйти с твоими деньгами 

ну да! зарезать корову)

Поделиться сообщением

ну да! зарезать корову)

Почему нет?! Если это сделает тебя новым олигархом в один миг и безо всяких последствий.

Впрочем, зачем нужны какие-то объяснения?! Достаточно того факта, что на бирже лежат миллионы клиентских долларов, при этом сама биржа на 100% анонимная. Рано или поздно она закроется с деньгами клиентов, вопрос времени. Не сегодня, так через месяц или год. Были бы там честные ребята, то работу бы вели открыто, благо это можно делать в криптомире, и уже не первый год. Однако нет, они предпочитают быть анонимами. Вывод очевиден.

Изменено пользователем AndreyDD

Поделиться сообщением

алигархом она и так делает хазюку) да я помню гокс) просто не понимаю причину... скука?))

Поделиться сообщением

алигархом она и так делает хазюку) да я помню гокс) просто не понимаю причину... скука?))

Причина проста - жадность. 

Поделиться сообщением

Причина проста - жадность. 

А мне почему-то кажется что на комиссах биржа потенциальный объем стыренного за пару лет зарабатывает. Зачем тогда тырить непонятно.

Поделиться сообщением

Почему нет?! Если это сделает тебя новым олигархом в один миг и безо всяких последствий.

Впрочем, зачем нужны какие-то объяснения?! Достаточно того факта, что на бирже лежат миллионы клиентских долларов, при этом сама биржа на 100% анонимная. Рано или поздно она закроется с деньгами клиентов, вопрос времени. Не сегодня, так через месяц или год. Были бы там честные ребята, то работу бы вели открыто, благо это можно делать в криптомире, и уже не первый год. Однако нет, они предпочитают быть анонимами. Вывод очевиден.

биржа работает с 2011 года и за 6 лет никаких эксцессов не было.

возникает вопрос зачем ты ей пользуешься если итак все знаешь?

Поделиться сообщением

А мне почему-то кажется что на комиссах биржа потенциальный объем стыренного за пару лет зарабатывает. Зачем тогда тырить непонятно.

скука) я не про бтце

Поделиться сообщением

биржа работает с 2011 года и за 6 лет никаких эксцессов не было.

возникает вопрос зачем ты ей пользуешься если итак все знаешь?

С каких пор время работы - показатель честности? Кто-то совершает мошенничество, проработав и 30 лет. Вон, Сердюков, например. Не, друг, в этом мире только контроль и полная открытость обеспечит тебе безопасность. Это же очевидные вещи. Или нет? Люди такие тупые что ли?!

Кто сказал, что я пользуюсь биржей?

Поделиться сообщением

Неужели у людей на форуме нет возможной связи с владельцами или админами очень и очень отвратно, когда нет информации

Поделиться сообщением

С каких пор время работы - показатель честности? Кто-то совершает мошенничество, проработав и 30 лет. Вон, Сердюков, например. Не, друг, в этом мире только контроль и полная открытость обеспечит тебе безопасность.

Кто сказал, что я пользуюсь биржей?

тем более если не пользуешься, к чему эти разговоры, зачем ты тут пишешь?

Поделиться сообщением

Неужели у людей на форуме нет возможной связи с владельцами или админами очень и очень отвратно, когда нет информации

:lol:  Конечно нет. Такие вопросы нужно задавать перед тем, как заводить деньги на подобные сайты.

тем более если не пользуешься, к чему эти разговоры, зачем ты тут пишешь?

Интересный ивент, хочу и пишу. 

Поделиться сообщением

Действительно, на Битрексе обьем по биткам на 19 млн $ за 24 часа, что то явно не так...

Поделиться сообщением

Неправильно кажется. И пары лет, и пары десятков лет не хватит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.