Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

коины и коды можно, проверял, насчет фиата не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коины и коды можно, проверял, насчет фиата не знаю

Под фиатом вы имеете ввиду обналичка денег в яндек кошельке, киви? А вот на счёт кодов. Я так понимаю вы на карту выводили это не на банковский счёт? Можете посоветовать в этом направлении с кодами по выводу.

Изменено пользователем wzdrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фиатом вы имеете ввиду обналичка денег в яндек кошельке, киви?

Вот по выводу заскринил для вас (верификации не имею, но никаких предупреждающих надписей нет ни у одного варианта, даже у выводов на банк).

Ввод с ЯД прогнал до момента подтверждения оплаты на yandex.money (не включительно), ни пол-слова о верификации.

А вот на счёт кодов. Я так понимаю вы на карту выводили это не на банковский счёт? Можете посоветовать в этом направлении с кодами по выводу.

 

Возможно, вы это имеете в виду?

post-28096-0-40170600-1496424685_thumb.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я создам на бирже BTC-E два аккаунта, то это вызовет какие-то подозрения у биржи? Два аккаунта хочу создать с целью, если ломанут один аккаунт, то останется второй.
ломанули - можешь восстановить или создать новый. Какой смысл сразу два создавать? Если сломают, то деньги это не спасет. А так - хоть 125 делай, всем пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фиатом вы имеете ввиду обналичка денег в яндек кошельке, киви? А вот на счёт кодов. Я так понимаю вы на карту выводили это не на банковский счёт? Можете посоветовать в этом направлении с кодами по выводу.

obmen.im 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер.

 

У биржи есть официальное зеркало, пожалуйста разместите его адрес в шапку. Иначе приходится перепроверять достоверность адреса и его "нескамность" в куче других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я новичек во всей этой "крипто - теме". Во время пампа по биткоину решил немного его купить. Времени разбираться с кошельками не было так как курс в начале мая неугомонно рос. В спешке зарегился на бтс е, так как на данныйммент там был самый лучший курс покупки. Завел фиат прикупил битков. В настройках акка во вкладке безопасность, наслушавшись про страшные истории взлома и воровства всех монет, поставил 2фа, и вход только по моему айпи. Впоследствии перезагрузив комп, понял что совершил глупость. так как адрес у меня динамический. Поставщик инета отказался помочь. Тикет создал 28 го мая . За это время сапорт ответили только один раз, попросили сканы всех платежных систем на которые я выводил средства с акка.  Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

Для верификации аккаунта пришлите подробные детали Ваших выводов средств с биржи (Скрины кошельков, аккаунтов платежных систем на которые вы выводили средства с биржи).

Средства я не выводил с акка - не успел, после отправил скрины номеров кошельков киви и яд с которых заводил, Скрины конкретных сумм и операций не отправлял так как у меня акки есть еще на других биржах и когда на какую биржу сколько заводил не помню. Реально ли в таком случае потерять деньги ??? Поддержка всегда так тупит?

Accounts
OWNER
BTC-E Support
TYPE
Issue
STATUS
Open
PRIORITY
[ Private ]
Изменено пользователем Britva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства я не выводил с акка - не успел отправил скрины номеров кошельков киви и яд с которых заводил,

Смысл второй части этой фразы скрывается в тумане. Советую изложить более связно.

 

Скрины конкретных сумм и операций не отправлял так как у меня акки есть еще на других биржах и когда на какую биржу сколько заводил не помню.

 

 

Имею совет: чтоб вспомнить на какую биржу когда и что переводилось - можете попробовать связать даты конкретных переводов из истории эл.кошельков (если там указано время с точностью до минут) и даты посещений тех или иных бирж из истории браузера. Если таковая история у вас за последний месяц еще хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас порылся в яд кошеле. Нашел эти 3 транзакции в рублях, заскринил их в тикет добавил. Жду ответа от них.. и еще смущает то что айпи у меня динамический - потребуют адреса с которых осуществлялись входы 

Изменено пользователем Britva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, довольно давно не входил на биржу и мой аккаунт из за этого был забанен. Но т.к. зарегистрирован был я достаточно давно в 2013 году и все операции совершал в тот же год, то истории транзакций у меня соответственно не сохранилось. Ввод денег осуществлялся через webmoney, при обращении в службу поддержки webmoney мне сказали, что информацию о транзакциях за этот год можно получить только если обратятся соответствующие органы. И в связи с этим у меня возникает несколько вопросов:
1) Если у меня есть все данные (пароль старый; пароль новый сгенерированный и отправленный на почту; номер кошелька с которого вводились средства и доступ к нему; паспортные данные, совпадающие с именем/фамилией указанными как в аккаунте btc-e так и кошелька, примерные суммы и даты транзакций и других операций), т.е. есть все, кроме конкретных транзакций т.к. историю я не хранил 4 года. При этом если я злоумышленник и у меня есть эти данные, то вполне возможно у меня есть знакомый в компетентных органах, который запросит историю транзакций, а если операции совершались после 2013 года то и в webmoney эти данные выдадут сразу. Т.е. получается так, что история транзакций по сути ничего не дает и не гарантирует?
2) Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, и кто в итоге должен писать этот запрос, что для этого нужно и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aluman, у меня та же ситуация, заблокировали после того как не заходил гол (https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-139&do=findComment&comment=718684). Пока еще не писал, не знаю что делать.

Непонятно зачем они просят паспортные данные и телефоны и тоже не смогу дать информацию о всех транзакциях. 

Вообще это больше похоже не на безопасность, а на умышленное создание препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предоставил все сканы платежных систем и ip адреса с которых заходил в этот же день мне доступ восстановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь биржа останется независимой от государства с необязательной верификацией, иначе теряется смысл крипты, кроме как МММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное чтобы нас не пугать упавшими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с курсом будет когда восстановится ? Торги то не идут у нас. 

кто первый налить успеет в ордера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут и не идут :) Во всем мире идут :) Увы БТЦ-Е с ее объемами ничего не решает.

Ну а пользователи да - обломились, многие хотели закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что сейчас было? 

 

биржа у кого-то работает?

нет, и твиттер молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...